Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Что я делаю не так. Просмотры быстро потухают.

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

erygin26
Пользователи
  • Онлайн:7ч 45м
0

Был у меня аккаунт пустой Ссылка. Решил я на нем заняться самоделками. Так как говорю не очень складно, голос мне не нравится, а руки вроде не из задницы.Придумываю дурацкие названия, чтобы не все понятно было (такая тенденция у самодельщиков, чем не понятней, чем картинка несуразней инструмента или приспособления, тем кликбейтней). Но где взять просмотры. Скидываю ссылки в тематические группы в фейсбук, вконтакте и одноклассники. Первый день 1500-2000 просмотров, второй 500-1000, третий 100-200 и все затухает. Вроде и удержание не днищенское около 40 проц, но лайков  ни комментов практически нет, я чуток своими ботами разбавляю. Но основные просмотры от фейсбука, потом от вконтакте, потому что есть небольшие группы, в которых проходит ссылка на ютуб, а с одноклассников вообще практически нет просмотров, хотя  по 14 тыс просмотров этих видео. Но там это видео, как бы их плеер , хотя в плеере вроде мой канал отображается, но траффика нет с них. Может какие то хитрости для одноклассников есть? Которые в интернете есть не срабатывают, типа копируешь ссылку в эксель, добавляешь скобку и несколько букв и пробел и если я эту ссылку копирую в новость предложить, то ссылка не контачит с моим видео на ютубе. Да конечно тэги у меня там были не очень и очень мало, но проштудировал тему, понял, что их надо много. Подключил vidiq boost. Что лучше копировать себе  тэги конкурентов с хорошими просмотрами. Или еще добавлять побольше низкоконкурентных. Через какое время мои новые тэги обновлятся в алгоритме ютуба?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:282д 7ч 16м
396
на блоги и форумы постите

225ea11f283a.png
https://Like-smm.biz- автоматический сайт раскрутки smm ( живые просмотры YouTube, подписки Instagram, Vk, TikTok, Tw, Fb и др.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Продвинутый
  • Онлайн:110д 15ч 37м
320

Был у меня аккаунт пустой https://www.youtube....CqPApncbbsO0KCw. Решил я на нем заняться самоделками. Так как говорю не очень складно, голос мне не нравится, а руки вроде не из задницы.Придумываю дурацкие названия, чтобы не все понятно было (такая тенденция у самодельщиков, чем не понятней, чем картинка несуразней инструмента или приспособления, тем кликбейтней). Но где взять просмотры. Скидываю ссылки в тематические группы в фейсбук, вконтакте и одноклассники. Первый день 1500-2000 просмотров, второй 500-1000, третий 100-200 и все затухает. Вроде и удержание не днищенское около 40 проц, но лайков  ни комментов практически нет, я чуток своими ботами разбавляю. Но основные просмотры от фейсбука, потом от вконтакте, потому что есть небольшие группы, в которых проходит ссылка на ютуб, а с одноклассников вообще практически нет просмотров, хотя  по 14 тыс просмотров этих видео. Но там это видео, как бы их плеер , хотя в плеере вроде мой канал отображается, но траффика нет с них. Может какие то хитрости для одноклассников есть? Которые в интернете есть не срабатывают, типа копируешь ссылку в эксель, добавляешь скобку и несколько букв и пробел и если я эту ссылку копирую в новость предложить, то ссылка не контачит с моим видео на ютубе. Да конечно тэги у меня там были не очень и очень мало, но проштудировал тему, понял, что их надо много. Подключил vidiq boost. Что лучше копировать себе  тэги конкурентов с хорошими просмотрами. Или еще добавлять побольше низкоконкурентных. Через какое время мои новые тэги обновлятся в алгоритме ютуба?

Теги уже не очень то и актуальны. Поститнг и формирование ссылочной массы нужен. Также хорошим эффектом является реклама у блоггеров, желательно в такой же нише как у вас...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 31м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

erygin26
    Пользователи
    0

Теги уже не очень то и актуальны. Поститнг и формирование ссылочной массы нужен. Также хорошим эффектом является реклама у блоггеров, желательно в такой же нише как у вас...

Ссылка вот наблюдал за каналом. Было немного подписчиков, но потом как то подозрительно почти все  видео набирают просмотры , да нашел самодельщика у кого его видео в заставках в конце, но у старого  самодельщика потом как то не очень с просмотрами последующих видео, а у нового просто прут.

Еще трындел - да никому ничего я не плачу (спрашивал в комментах)

а с одноклассников никаких способов завернуть траффик? Они еще хитрые модераторы групп, скачивают видео и в свой плеер.

Сообщение отредактировал erygin26: 29 06 2020 - 13:17

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    320

https://www.youtube....g6dc-jQNMOkuniA вот наблюдал за каналом. Было немного подписчиков, но потом как то подозрительно почти все  видео набирают просмотры , да нашел самодельщика у кого его видео в заставках в конце, но у старого  самодельщика потом как то не очень с просмотрами последующих видео, а у нового просто прут.

Еще трындел - да никому ничего я не плачу (спрашивал в комментах)

а с одноклассников никаких способов завернуть траффик? Они еще хитрые модераторы групп, скачивают видео и в свой плеер.

В одноклассниках постинг на своей странице или по группам через сокращённую ссылку с прямым перенаправлением на ютуб,иначе просмотры учитываться не будут

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

erygin26
    Пользователи
    0

В одноклассниках постинг на своей странице или по группам через сокращённую ссылку с прямым перенаправлением на ютуб,иначе просмотры учитываться не будут

Сокращенную ссылку это как?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    320

Сокращенную ссылку это как?

Ссылку на видео сократить через сервис сокращений и потом постить. Я обычно так в вк делаю, но в одноклассниках тоже прокатит

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

erygin26
    Пользователи
    0

Ссылку на видео сократить через сервис сокращений и потом постить. Я обычно так в вк делаю, но в одноклассниках тоже прокатит

что то в одноклассниках не прокатывает попробовал битлу - не привязывает, vk.cc - ссылка появляется, но без миниатюры, миниатюру свою загружаю, а когда нажимаю на ссылку и попадаю на вконтакт, а не в ютуб

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    320

что то в одноклассниках не прокатывает попробовал битлу - не привязывает, vk.cc - ссылка появляется, но без миниатюры, миниатюру свою загружаю, а когда нажимаю на ссылку и попадаю на вконтакт, а не в ютуб

Странно. С битлу работало. Может чего накрутили. Попробуй через другу сокращалку. Миниатюра вставляй чётко позволяемого размера
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1