Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Помогите пожалуйста.

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Malyshdony199
Активный
  • Онлайн:8ч 25м
2

Ребята всем привет,меня зовут Дмитрий,и я хотел бы попросить вас о помощи,совсем недавно женился,и у нас как 3 месяца назад родился сын,но проблема вовсе не в этом,у нас с женой нет отдельного жилья,живем у родственников жены,но там житья нам не дают, да и за год брака у нас столько всего было,что я мол не могу ничего себе позволить и прочее,хотя я стараюсь и работаю на складе,и все время беременности,ее поддерживал как материально так и физически,но сейчас стало еще хуже,они нас пытаются поссорить,и я хочу у вас попросить,я собираю деньги на покупку квартиры,и если вам будет не сложно хотя бы 1 рубль для поддержки,меня очень выручит в моем достижении цели.

Если вы захотите перевести,то можно на киви или на карту по номеру телефона,как вам удобно будет. 

Сообщение отредактировал Malyshdony199: 28 06 2020 - 21:59

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:408д 16ч
846

работай больше

Можешь попробовать себя на бирже микрозадач ссылка

Биржа заработка в интернете ссылка

Ну или продвигай группы и продавай ссылка

Рекламная система для продвижения бизнеса. Размещайте рекламу в YouTube, социальных сетях и статьи на популярных сайтах ссылка
Биржа рекламы в соцсетях. Размещайте рекламу в социальных сетях ссылка
Сервис для проведения рекламных кампаний в блогах и социальных сетях ссылка
Биржа нативной рекламы ссылка
Биржа комментариев и социального продвижения ссылка
Биржа постинга ссылка
Биржа копирайтинга ссылка

можешь пофармить баллы сервисов и продавать, вот акция на боты
Комплект для заработка https://mailsgun.ru/bigsale/

Если есть раскрученные акки инсты можешь выкладывать за денюшки сторис ссылка

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

malutapro
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 38м
2
Думаю вы не по адресу зашли. Тут форум для людей которые ищут заработок)))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:33д 16ч 47м
49

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:160д 18ч 41м
    285

Ребята всем привет,меня зовут Дмитрий,и я хотел бы попросить вас о помощи,совсем недавно женился,и у нас как 3 месяца назад родился сын,но проблема вовсе не в этом,у нас с женой нет отдельного жилья,живем у родственников жены,но там житья нам не дают, да и за год брака у нас столько всего было,что я мол не могу ничего себе позволить и прочее,хотя я стараюсь и работаю на складе,и все время беременности,ее поддерживал как материально так и физически,но сейчас стало еще хуже,они нас пытаются поссорить,и я хочу у вас попросить,я собираю деньги на покупку квартиры,и если вам будет не сложно хотя бы 1 рубль для поддержки,меня очень выручит в моем достижении цели.

Если вы захотите перевести,то можно на киви или на карту по номеру телефона,как вам удобно будет. 8918853674

Если хотите со мной связаться или пообщаться,вот моя страница https://vk.com/dontsovdmitriiofficial

на передачу с такой историй  

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrey.326
    Пользователи
    • Онлайн:12ч 59м
    5
    Ситуация конечно сложная, но на самом деле распространённая.
    Но по рублю, будете долго собирать.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    • Онлайн:145д 6ч 29м
    1 099

Если вы захотите перевести,то можно на киви или на карту по номеру телефона,как вам удобно будет. 8918853674

Если хотите со мной связаться или пообщаться,вот моя страница https://vk.com/dontsovdmitriiofficial

Не уверен что страничку не угнали. 

Заработайте на Сеоспринте 1 доллар, второй в подарок от меня. Действительно Только если Вы мой реферал. https://clck.ru/

https://clck.ru/NyeMd

:headphones: Новые ограничения в разделе о Заработке   :headphones:

чтобы сменить рекламу процитируйте это сообщение

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    • Онлайн:145д 6ч 29м
    1 099

А вообще у Вас аккаунт 8 диг. Гоните себе трафик и зарабатывате на нем

:headphones: Новые ограничения в разделе о Заработке   :headphones:

чтобы сменить рекламу процитируйте это сообщение

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alberto82
    Постоянный
    • Онлайн:15д 2ч 20м
    53
    Раздел "заработок в интернете ", парнишка подумал и выбрал нужный раздел. Жесть
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

vasyan
    Активный
    • Онлайн:310д 14ч 30м
    113

как закалялась сталь

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

mentos87
    Активный
    • Онлайн:7д 19ч 17м
    9

Извините, пожалуйста, вам,
    Поможите, люди добрые,
    Сами мы не местные,
    Голодаем и скитаемся.

Приехали на лечение,
    Украли все документы,
    На вокзалах, пожалуйста, вам
    Не хватает разместиться.

На перроне дедушка лежит
    С рахитом и плоскостопием,
    Извините, что мы к вам
    За поможением обращаемся.

Ваша земля, ваша семья,
    Помогите, чем сумеете.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даша Волкова
    Активный
    • Онлайн:2д 19ч 15м
    3

Думаю вы не по адресу зашли. Тут форум для людей которые ищут заработок)))

ну почему же, это как раз и есть схема заработка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

malutapro
    Активный
    • Онлайн:3д 2ч 38м
    2

ну почему же, это как раз и есть схема заработка

Тут и не поспоришь даже)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Malyshdony199
    Активный
    2

на передачу с такой историей

Очень смешно

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Malyshdony199
    Активный
    2

А вообще у Вас аккаунт 8 диг. Гоните себе трафик и зарабатывате на нем

Что это значит 8 диг?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Malyshdony199
    Активный
    2

Ситуация конечно сложная, но на самом деле распространённая.
    Но по рублю, будете долго собирать.

Спасибо за понимание,но я готов брать любую работу,в интернете трудно найти ее так как я не сильно разбираюсь в продвижении чего либо,и прочего чего есть в интернете.

Там либо копейки,либо вообще лохотрон.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1