Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Предупреждение о нарушении авторских прав

Форум ZiSMO.biz
youtube проблема страйк
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

alitair
Пользователи
  • Онлайн:31м
0

Всем привет!

Неожиданно пришло предупреждение от Ютуба 

"Правообладатель обратился к нам с просьбой удалить ваше видео, в котором содержатся материалы, нарушающие его авторские права.

Поэтому:

Ваше видео было удалено с YouTube.
Вы получили предупреждение.

В случае многочисленных (3 или более) предупреждений о нарушении авторских прав ваш аккаунт и все связанные с ним каналы будут заблокированы."

Страйк прилетел на видео 2017 года, которое я делал сам (ниоткуда его не брал). Но музыку и\или видеоряд мог частично у кого-то взять. Нет никаких уточнений, на что именно жалоба (как обычно бывает, когда урезают монетизацию). Боюсь отправлять встречное уведомление, так как "правообладатель сможет использовать вашу личную информацию, чтобы подать на вас в суд и предотвратить восстановление контента".

Небольшое уточнение (не думаю, что оно влияет, но мало ли) - в августе 2019 года канал был украден, в сентябре возвращен.

Что делать? Просто так полностью терять ролик не хочется. Но и рисковать с судом тем более не хочется.

Прикрепленные изображения

• Clip2net_200629214142.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GOODCS
Пользователи
  • Онлайн:1ч 28м
0

В данном случае я бы наверно кинул встречное уведомление. 
не указано, за какой контент. что нарушается ? аудио/видео ?  Что это еще за "по запросу"

Смело кидай встречное уведомление, жди 14 дней, снимут страйк. 

На 99% уверен, что он не Правообладатель!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1