Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Предупреждение о нарушении авторских прав

Форум ZiSMO.biz
youtube проблема страйк
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

alitair
Пользователи
  • Онлайн:1ч 34м
1

Всем привет!

Неожиданно пришло предупреждение от Ютуба 

"Правообладатель обратился к нам с просьбой удалить ваше видео, в котором содержатся материалы, нарушающие его авторские права.

Поэтому:

Ваше видео было удалено с YouTube.
Вы получили предупреждение.

В случае многочисленных (3 или более) предупреждений о нарушении авторских прав ваш аккаунт и все связанные с ним каналы будут заблокированы."

Страйк прилетел на видео 2017 года, которое я делал сам (ниоткуда его не брал). Но музыку и\или видеоряд мог частично у кого-то взять. Нет никаких уточнений, на что именно жалоба (как обычно бывает, когда урезают монетизацию). Боюсь отправлять встречное уведомление, так как "правообладатель сможет использовать вашу личную информацию, чтобы подать на вас в суд и предотвратить восстановление контента".

Небольшое уточнение (не думаю, что оно влияет, но мало ли) - в августе 2019 года канал был украден, в сентябре возвращен.

Что делать? Просто так полностью терять ролик не хочется. Но и рисковать с судом тем более не хочется.

Прикрепленные изображения

• Clip2net_200629214142.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GOODCS
Пользователи
  • Онлайн:1ч 38м
0

В данном случае я бы наверно кинул встречное уведомление. 
не указано, за какой контент. что нарушается ? аудио/видео ?  Что это еще за "по запросу"

Смело кидай встречное уведомление, жди 14 дней, снимут страйк. 

На 99% уверен, что он не Правообладатель!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fess273
Активный
  • Онлайн:5д 14ч 49м
5

иди в суд

Самый легкий заработок для новичков! Налетай пацаны! https://goo.su/2Zqz

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:11д 16ч 29м
23

Посмотрите эти темы, это может подойти https://zismo.biz/topic/962470-vnimanie-cervisy-dlia-ls-v-vk-pochti-bez-banov-kli/?st=0  или это https://zismo.biz/topic/1016849-massovoe-obschenie-cherez-e-mail-trafik-i-prodazhi-bez-re/

Сообщение отредактировал foxyman007: 27 11 2020 - 09:37

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

MakeAStarEP
    Активный
    • Онлайн:9д 8ч 23м
    4

Всем привет!

Неожиданно пришло предупреждение от Ютуба 

"Правообладатель обратился к нам с просьбой удалить ваше видео, в котором содержатся материалы, нарушающие его авторские права.

Поэтому:

Ваше видео было удалено с YouTube.
    Вы получили предупреждение.

В случае многочисленных (3 или более) предупреждений о нарушении авторских прав ваш аккаунт и все связанные с ним каналы будут заблокированы."

Страйк прилетел на видео 2017 года, которое я делал сам (ниоткуда его не брал). Но музыку и\или видеоряд мог частично у кого-то взять. Нет никаких уточнений, на что именно жалоба (как обычно бывает, когда урезают монетизацию). Боюсь отправлять встречное уведомление, так как "правообладатель сможет использовать вашу личную информацию, чтобы подать на вас в суд и предотвратить восстановление контента".

Небольшое уточнение (не думаю, что оно влияет, но мало ли) - в августе 2019 года канал был украден, в сентябре возвращен.

Что делать? Просто так полностью терять ролик не хочется. Но и рисковать с судом тем более не хочется.

Добрый вечер, а каким образом у вас канал украли? И собственно с какой целью? 

Сообщение отредактировал MakeAStarEP: 04 07 2020 - 01:12

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
    Постоянный
    • Онлайн:47д 7ч 51м
    64
    вообще с авторскими правами реально гемор.
    А где выложена достоверная инфа что есть нарушение, а что нет?
    Знаю что публикация небольшой части произведения не является нарушением.
    А где ознакомиться подробно?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alitair
    Пользователи
    1

Добрый вечер, а каким образом у вас канал украли? И собственно с какой целью? 

Добрый день. Кинули программу для обзора. Я открыл установочник - на компьютер попал вирус (да-да, вот такой я "осторожный"). Записал видео, чтобы другим помочь: 

Украли, чтобы в дальнейшем его продать, полагаю

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

MakeAStarEP
    Активный
    • Онлайн:9д 8ч 23м
    4

Добрый день. Кинули программу для обзора. Я открыл установочник - на компьютер попал вирус (да-да, вот такой я "осторожный"). Записал видео, чтобы другим помочь: 

Украли, чтобы в дальнейшем его продать, полагаю

Подписался) Тематика канала очень понравилась! Реально, по моему мнению, очень крутая тема! Имхо с опытом научитесь создавать всё более лучшие игры и останется только научиться рекламировать или же связаться с кем-то кто умеет. Буду следить за вашими успехами! 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alitair
    Пользователи
    1

Подписался) Тематика канала очень понравилась! Реально, по моему мнению, очень крутая тема! Имхо с опытом научитесь создавать всё более лучшие игры и останется только научиться рекламировать или же связаться с кем-то кто умеет. Буду следить за вашими успехами! 

Спасибо!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1