Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Zismo вы издеваетесь?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

ONLINE Отправлено

slavaflash2000
Продвинутый
  • Онлайн:173д 5ч 27м
4 383

В правилах форума указано, что запрещена продажа аккаунтов. В случае нарушения будет удалена тема. 3 дня назад удалили мою тему, где нет в продаже аккаунтов!!!! Что за *мат" происходит??? уже зла не хватает.  Указывают мне, что удалить мне на моем ресурсе, у вас есть правила и вас не должно волновать размещены у меня баннеры в магазине или нет!!!! я правила не нарушаю, поэтому восстановите тему!!!!!!

c9d6294d15b1.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Darkhype
Активный
  • Онлайн:48д 8ч 55м
99

Тоже удалили тему, тупо без предупреждений. Чудят что хотят, админы Zismo восстановите мою тему из архива, я уберу сервис массфоловинга и все, зачем вы такое делаете? Сразу тему сносите под завяз.

ТОП нaкрутка Инстаграм + Полезные сервисы ꟷ Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

slavaflash2000
Продвинутый
4 383

Тоже удалили тему, тупо без предупреждений. Чудят что хотят, админы Zismo восстановите мою тему из архива, я уберу сервис массфоловинга и все, зачем вы такое делаете? Сразу тему сносите под завяз.

я уже третий день пытаюсь восстановить. Причем у самих в подписи реклама таких магазинов и их почему то не сносят))) типа не замечают??? или как?

c9d6294d15b1.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 19ч 46м
45

ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(g) Распродажа до 25 сентября  (g)

Сообщение отредактировал nuaru: 16 09 2020 - 18:13

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    • Онлайн:470д 6ч 51м
    3 003

1. http://joxi.ru/eAOqzvOH9lKqWm

2. http://joxi.ru/a2XVzvNuwWkKYr

211.1584478665.png26.10ajeXzJc.jpg10.11

hSg5U8O.png20.11

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    3 003

а это что?

http://joxi.ru/LmGV9vWuw1N5yr

я вам написал в ЛС, вы даже не ответили.

возможность все поправить удалить запрещенное и восстановить тему есть. 

hSg5U8O.png20.11

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

katlana
    Форумчанин
    • Онлайн:479д 23ч 50м
    1 173

Медали

а это что?

А можно баннер с обменов валют ставить в подпись или профиль?
    d5321b9e9244.jpgf105b1dc18b7.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Glor
    Продвинутый
    • Онлайн:527д 21ч 43м
    1 520

каким образом аккаунт сервиса накрутки относится к этому правилу?  "Запрещена продажа любых аккаунтов: соц.сетей, платежных систем, почтовых сервисов и так далее. Так же запрещены услуги по аренде аккаунтов"

Правило наверное подразумевает под собой доступ к  личной информации на этих аккаунтах. У накрутки ничего подобного нет. Глупо относить это всё к одной куче.

По этой логике нужно закрыть почти весь раздел с продаже баллов. Там много где аккаунтами продаётся. Помоему вы уже перегибаете палку. Скоро форум превратится в новостной сайтец.

Сообщение отредактировал Glor: 30 06 2020 - 23:00

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    3 003

каким образом аккаунт сервиса накрутки относится к этому правилу?  "Запрещена продажа любых аккаунтов: соц.сетей, платежных систем, почтовых сервисов и так далее. Так же запрещены услуги по аренде аккаунтов"
    Правило наверное подразумевает под собой доступ к  личной информации на этих аккаунтах. У накрутки ничего подобного нет. Глупо относить это всё к одной куче.
    По этой логике нужно закрыть почти весь раздел с продаже баллов. Там много где аккаунтами продаётся. Помоему вы уже перегибаете палку. Скоро форум превратится в новостной сайтец.

Ну, написано же ЛЮБЫХ аккаунтов.
    Писать туда все что может иметь аккаунты нет смысла.

Запрещена продажа ЛЮБЫХ аккаунтов.
    И на этом думаю вопрос можно закрывать.

Сообщение отредактировал TiR: 30 06 2020 - 23:33

hSg5U8O.png20.11

• 1
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:65д 4ч 8м
    203

а это что?

Запретили сервисы и софт для масфоловинга? Это же белый метод продвижения, не нарушающий ни одного закона.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vi.RuS
    Заблокированные
    • Онлайн:8д 7ч 25м
    1

Причем новости (посты) будут из разряда Какую бензокосу выбрать. Прецедент уже видели сегодня - СсылкаЭто просто пздц. Такой форум в помойку превратили...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

slavaflash2000
    Продвинутый
    4 383

а это что?

НУ ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО, ТО В ВАШЕЙ ПОДПИСИ БАННЕР, КОТОРЫЙ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА.  МОЮ ПОДПИСЬ ВЫ ПОЧИСТИТЬ НЕ ЗАБЫЛИ, А СВОЮ??? ДАТЬ ВАМ ССЫЛКИ МОДЕРАТОРОВ У КОТОРЫХ ЕСТЬ НАРУШЕНИЯ?? ИЛИ ВАМ МОЖНО???

c9d6294d15b1.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

slavaflash2000
    Продвинутый
    4 383

это уже и так не форум, а дурдом. Я уже все почистил, но тему так и не восстановили. Указываю им в личку на нарушения модераторов, так эти сообщения в игнор идут.   Респект!!! вы лучшие

c9d6294d15b1.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    3 003

Запретили сервисы и софт для масфоловинга? Это же белый метод продвижения, не нарушающий ни одного закона.

Да, это теперь запрещено.
    Касательно почему и зачем, нас в известность не ставили.
    Запрещено и все.

hSg5U8O.png20.11

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ScaMp
    Активный
    • Онлайн:6д 22ч 20м
    3

Да, это теперь запрещено.
    Касательно почему и зачем, нас в известность не ставили.
    Запрещено и все.

создал тему по продаже своих копий лицензий софтов, а она так и не появилась, так уже нельзя?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1