Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Поддержка qcomment заблокировала аккаунт по-беспределу(якобы за смену местоположения). Год аккаунту

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Вадим Барыков
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 6м
3

Поддержка qcomment заблокировала аккаунт по-беспределу(якобы за смену местоположения). Аккаунту почти год, более 700 баллов репутации

Началось всё с того, что подкопилась некоторая сумма на долларовом балансе.

Отписал в поддержку чтобы изменили WMZ кошелек в мой профиль.
Получил ответ: "Такой возможности нет. Вся информация сохраняется на постоянной основе."

Я отписываю: "И как мне вывести деньги с долларового баланса на WMID который больше не обслуживается?"
Они отвечают: "Это не проблемы Биржи. Кошельки меняются в пределах одного вмид."

Я отписываю: "Данный вмид больше не обслуживается, вы это понимаете? Альтернативы вы мне также не предлагаете"
Тут получаю поуистичный ответ: "Нет, не понимаем. У нас нет таких сложностей с вмид. У других авторов на Бирже тоже нет."

Проходит небольшой промежуток времени и мой аккаунт блокируют с формулировкой:
"АВТОР НАРУШАЕТ ПРАВИЛА РАБОТЫ БИРЖИ В ПУНКТАХ 6.1. - 6.3."

Смотрю пункты правил:
"6.1 Автор обязан находиться на бирже согласно своему реальному местоположению. 

6.2 Автор обязан выполнять только те проекты, которые относятся к его реальному местонахождению, если иное не указано в проекте. Выполнять проекты не для своего региона исполнитель имеет право только с разрешения заказчика или по согласованию с ним. 

6.3 Город и страна, указанные в аккаунте социальной сети автора, должны совпадать с городом и страной, где автор находится большую часть времени, согласно его реальному местоположению. "

Что скажите ребят, я реально шоке. Даже сформулировать сложно из-за такой несправедливости
Повторюсь: аккаунту почти год, заработано и выведено несколько тысяч рублей, имеет высший ранг среди исполнителей заданий, более 700 очков репутации

1.png

Сообщение отредактировал Вадим Барыков: 08 07 2020 - 17:13

Ссылка {Установка Android и iPhone/iPad приложений БЕЗ ОТЗЫВОВ до 21.5 р. за установку высокий заработок на всех соц.сетях}

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:154д 22ч 59м
1 256

Обидно, что тут скажешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить