Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

пассивный заработок

Форум ZiSMO.biz
заработок.
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

zolotoi zolotoi
Активный
  • Онлайн:21ч 55м
3

Одним из наиболее часто рекламируемых видов заработка  является просмотр рекламы.Сайты предлагающие на этом заработать транслируют рекламные посты в виде банеров,лент,всплывающих  окон и прочего - балансируя на грани раздражения пользователей.Часто такие сайты настаивают на удержании репутации (квалификации,рейтинга) - и при их потере прекращают реферальные выплаты - у данного сайта такое условие отсутствует.Принцип работы элементарен - приложение заменяет уже существующую рекламу банеров или окон на содержащуюся в рекламной базе сайта - при этом размер остается тем же что и изначально. Зарегистрированый пользователь получает оплату при 12ти секундном просмотре замененной рекламы.Практическое применение просто - занимаясь обычными делами в интернете , пользователь получает оплату за те рекламные ресурсы которые уже имеются на посещаемых сайтах - замена происходит не заметно для пользователя.Реферальная програма имеет 7 уровней .Перейти и зарегистрироваться можно здесь Ссылка (для рекламодателей) или здесь Ссылка (для пользователей).

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zolotoi zolotoi
Активный
3

тебе спамить не надоело ? 

я кого спамлю?обоснования и пояснения?

Сообщение отредактировал zolotoi zolotoi: 16 07 2020 - 14:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Продвинутый
  • Онлайн:114д 21ч 55м
393

Одним из наиболее часто рекламируемых видов заработка  является просмотр рекламы.Сайты предлагающие на этом заработать транслируют рекламные посты в виде банеров,лент,всплывающих  окон и прочего - балансируя на грани раздражения пользователей.Часто такие сайты настаивают на удержании репутации (квалификации,рейтинга) - и при их потере прекращают реферальные выплаты - у данного сайта такое условие отсутствует.Принцип работы элементарен - приложение заменяет уже существующую рекламу банеров или окон на содержащуюся в рекламной базе сайта - при этом размер остается тем же что и изначально. Зарегистрированый пользователь получает оплату при 12ти секундном просмотре замененной рекламы.Практическое применение просто - занимаясь обычными делами в интернете , пользователь получает оплату за те рекламные ресурсы которые уже имеются на посещаемых сайтах - замена происходит не заметно для пользователя.Реферальная програма имеет 7 уровней .Перейти и зарегистрироваться можно здесь https://advprofit.ru/?ref=252307 (для рекламодателей) или здесь https://https://advp...age/?ref=252307 (для пользователей).

Сколько здесь сейчас можно заработать в день?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 17ч 1м
45
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    • Онлайн:93д 6ч 30м
    176

я кого спамлю?обоснования и пояснения?

1. Аналогичная тема уже есть а значит вашу в топку

2. Спам он и Африке спам

(g) Халявная криптовалюта сразу на вывод: https://vk-cc.ru/0jBx3

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Сергеев 39
    Продвинутый
    • Онлайн:31д 21ч 19м
    16

Даже рубля не заработаешь.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    393

Даже рубля не заработаешь.

Значит шляпа...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zolotoi zolotoi
    Активный
    3

Даже рубля не заработаеш

Специально не мониторил - при тестировании вышло около 3 c небольшим руб за пару часов (работал на сервисах обмена и форумах).Точно сказать сложно - я не занимался дотошным мониторингом и не рассматривал к примеру рефпрограмму как заработок.Расчет делать сложно - зачет замененной рекламы идет после 12 секунд просмотра,учитывать направленость сайта (скажем так -при просмотре Ютуба надеятся что пара банеров пополнит существенно кошелек по крайней мере глупо).Зависит от количества показаной рекламы - что тут обьяснять.Что же заработка в целом - 7 уровней рефпрограмы по элементарному расчету должны принести раза в 2-3 больше чем заработок рефовода.Так же еще не тестировал "самонакрутку" ПК-телефоны-планшеты.(честно говоря на телефоне вообще не тестировал - но думаю по принципу который применяет програма заработок на телефоне будет меньше).Вот вам и рубля не заработаешь)))).

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zolotoi zolotoi
    Активный
    3

Значит шляпа...

речь не идет о массовом загребании денег - и скорее я бы сказал о удобстве пассивного приработка.Работая в интернете у меня лично стоит включеными 3 пассивных (полупасиивных) серфера - я не использую их как заработок - вывел лишь однажды - да и то не с этих около 9$ на мобильный - засилие автоботов на серфере было критическим.так что о шляпе или не шляпе говорить рано

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zolotoi zolotoi
    Активный
    3

1. Аналогичная тема уже есть а значит вашу в топку

2. Спам он и Африке спам

Прошу привести доводы а не вести себя на манер попугая переповторяя сказаное

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zolotoi zolotoi
    Активный
    3

Здесь и сейчас бывает только если в сельпо магазин бомбануть.Вот видеообзор (не мой и думаю как и все видеообзоры пользователей сверхоптимистичный) на Ютубе.сам глянул бегло и сказать ничего не могу.однако принципы показаны наглядно.Ссылка .

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    393

речь не идет о массовом загребании денег - и скорее я бы сказал о удобстве пассивного приработка.Работая в интернете у меня лично стоит включеными 3 пассивных (полупасиивных) серфера - я не использую их как заработок - вывел лишь однажды - да и то не с этих около 9$ на мобильный - засилие автоботов на серфере было критическим.так что о шляпе или не шляпе говорить рано

Да оно понятно конечно. Такое только в тандеме рассматривать. Одиночно никуда не годится. Вот например у меня на полупассиве работает и компьютер и телефон. В месяц чуть больше куска выходит...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    393

Здесь и сейчас бывает только если в сельпо магазин бомбануть.Вот видеообзор (не мой и думаю как и все видеообзоры пользователей сверхоптимистичный) на Ютубе.сам глянул бегло и сказать ничего не могу.однако принципы показаны наглядно.http://catcut.net/5X9N .

Спасибо, ознакомлюсь

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zolotoi zolotoi
    Активный
    3

Спасибо, ознакомлюсь

пожалуйсто.успехов вам.а если о принципах - то зря не учитываете сервисы платных ссылок (их достаточно чтоб рассматривать их как заработок,как и схем работать с ними)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:1д 2м
    2

Да оно понятно конечно. Такое только в тандеме рассматривать. Одиночно никуда не годится. Вот например у меня на полупассиве работает и компьютер и телефон. В месяц чуть больше куска выходит...

Ммм, можешь рассказать как вышел на кусок в месяц и на чём ?  Пожалуйста 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    393

Ммм, можешь рассказать как вышел на кусок в месяц и на чём ?  Пожалуйста 

Напиши мне в личку

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    2

Напиши мне в личку

Ок, так и думал, отписался

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    393

Ок, так и думал, отписался

Ответил в личке. Это самое простое, что вообще существует
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    2

Ответил в личке. Это самое простое, что вообще существует

ммм, ну не плохо, рекомендую обращаться к тебе. Не горы с миллионами, но на пачку вирт номеров хватит. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    393

ммм, ну не плохо, рекомендую обращаться к тебе. Не горы с миллионами, но на пачку вирт номеров хватит. 

Да. Миллионы только с шикарного ютуб можно поднять))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    2

Да. Миллионы только с шикарного ютуб можно поднять))

Хз, я всё таки делаю ставку на Тг.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zolotoi zolotoi
    Активный
    3

Хз, я всё таки делаю ставку на Тг.

каждому свое

• 0