Перейти к содержимому


Фотография

Торговля на бирже Binance, прибыль 10-30% в месяц binancetrade.pro

Форум ZiSMO.biz
криптовалюта биржа binance прибыль пассивный доход
143
Сообщений в теме: 143

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
Активный
  • Онлайн:138д 59м
73

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте ! Предлагаю способ пассивного заработка с помощью торговых ботов, который будет приносить от 10 до 30%. Торговля работает автоматически, нужно будет изначально настроить конфигурацию и дальше только следить за рынком. Смена конфигурации нужна только при смене тренда движения цены, мои конфигурации работают уже по три месяца без вмешательства (кроме увеличения суммы ордеров). Так же при грамотном money менеджменте, свободных деньгах и желании заработать, сделки можно закрывать выгоднее вручную, но для этого нужен определенный уровень знаний и понимание происходящего на рынке.

 

Торговля приносит реальный доход, на данный момент по моей реф. ссылке зарегистрировалось 96 человек, средний доход получается в районе 15% за последние месяцы. Важно понимать что миллиона со 100$ за два дня не заработаешь, и стабильный доход даже 5% в месяц является хорошим показателем. Но это не означает что больше заработать нельзя. Моя задача дать каждому рефералу рабочую безопасную настройку, по этому я предлагаю только торговлю без кредитного плеча. Можно без проблем увеличить доходность до 40-50% в месяц, но вместе с этим риск слить часть депозита возрастает в разы, особенно актуально для людей не понимающих основы технического анализа. Если вы начнете понимать что делаете, то сможете на базе моей конфигурации повысить свой профит до желаемого уровня.

 

Сколько можно заработать ? Сейчас мой торговый депозит составляет 13 000$. Средства под моим управлением на сегодня составляют 47 000$, в дальнейшем планирую сделать отдельные предложения по доверительному управлению и копитрейдингу. Средний процент как я уже писал получился в районе 15%, в феврале 2021 получилось 22% к депозиту. 

 

Какие риски ? Если торговать без кредитного плеча, то у вас есть риск остаться в инвесторах, монета может упасть очень сильно и придется ждать пока цена не откатится назад (обычно достаточно половины от потерянной стоимости), например монета упала на 50%, нам нужен откат в районе 25% назад, и они всегда происходят так как рынок балансирует цену. Единственное что может помешать рынку вернуть часть своей стоимости критически плохой новостной фон, падение фондового рынка или очередной мировой кризис. При торговле с кредитным плечом есть риск слить весь депозит, особенно актуально при использовании большого кредитного плеча. Прибыль с кредитными средствами может достигать и 200% в месяц, но это только для опытных пользователей.

 

Безопасна ли сама стратегия усреднения ? Со своего опыта могу сказать что данная стратегия имеет низкий уровень риска, так как очень редко стоимость монет падает ниже 50%, и еще реже она падает без отката. Безопаснее будет стратегия со стоп-лоссом но для ее реализации нужен очень хороший софт который стоит очень больших денег, и желательно иметь депозит в несколько тысяч долларов иначе покупка дорогого ПО не оправдает себя (кроме случаев когда сроки окупаемости для вас не так важны).

 

Почему Binance ? Потому что комиссия там самая низкая, биржа занимает первое места по торговому обороту и надежности, + по регистрации по реферальной ссылке вы получаете 10% скидку на комиссию. Так же для торговли до 2 BTC в сутки на бирже не требуется верификация аккаунта, но если вы хотите пополнять счет и выводить на банковскую карту, то верификацию нужно пройти. Если у вас еще нету аккаунта на бирже то переходите по ссылке.

 

Какие платформы для создания ботов мы будем использовать ?

 

Первый вариант это RevenueBot, при регистрации нужно вручную прописать номер реферала 13377. Сервис имеет 3 дня бесплатного пользования, в дальнейшем нужно оплачивать комиссию платформы в размере 20% от чистой прибыли, но не больше чем 50$ в месяц.

 

Второй вариант это 3Commas. Если вы ограничитесь одним ботом, а этого достаточно для получения стабильного профита то никакой платы платформа с вас не берет. 

 

Оба варианта это облачные сервисы, не нужно ничего устанавливать на ПК, и само собой не нужно держать его включенным для работы торговых ботов. Если у вас уже есть учетная запись на данных сервисах и аккаунт на Binance, то стоимость конфигураций и моих консультаций будет составлять 50$ единоразово. Для моих рефералов это бесплатно.

 

Большая просьба писать только по теме, подробную инструкцию по регистрации и настройке вышлю. Прибыль можно выводить хоть каждый день, никаких ограничений нету.

 

Кто заинтересован и готов начать - пишите в Telegram. Минимальный депозит для торговли на фьючерсах (без кред. плеча) сейчас 100$ (минимальный ордер 5$), для спотового рынка 200$ (мин. ордер 10$). Если нужны еще будут скриншоты или статистика по отдельным торговым парам - все скину при личном общении.

 

Канал в telеgram со статистикой торговли  https://t.me/banantrade

Написать мне в telegram https://t.me/adkins_fan

Развернутое описание на сайте http://binancetrade.pro/

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png

Сообщение отредактировал adkins-fan: 19 04 2021 - 12:43

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark Side
Активный
  • Онлайн:24д 7ч 2м
258

торговый бот что ли 


Ищу инвестора!!!

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Toxa1917
Активный
  • Онлайн:30д 16ч 29м
42

Работаю на бинансе более двух лет, в месяц в среднем 10- 15% без плеча

На Хуоби чуть меньше, там больший % комиссии

А так все реально

Знакомый с 5 битков за год поднял 11 на бинансе

Кто захочет тот заработает

Маленький совет для новичков- положите не большую сумму- 200- 300 $ и не считайте прибыль за день или 3- посчитайте через месяц

Так меня учили и я Вам говорю

Всем Профита

Автору респект- тема реальная, а не какой-то фуфел


    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Kuzzma
    Активный
    • Онлайн:57д 12ч 20м
    76

    279 USDT за 17 дней июля - отличный результат (y) , если конечно это не рисованный график.

     

    Взглянул бы в ЛК автора на binance в ливе, чтобы убедиться что график не шляпа. Да и посмотреть хочу на пары, которые торгует с плечом + не написал с каким плечом ты там торгуешь.

     

    Я например в маржинальную торговлю (с кредитным плечом) не лезу (слиться можно за несколько минут), сижу спокойно на спотовой, рисков меньше.

    Да возможно доход ниже в %, но мне хватает ;) !!!


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adkins-fan
    Активный
    • Онлайн:138д 59м
    73

    279 USDT за 17 дней июля - отличный результат (y) , если конечно это не рисованный график.

     

    Взглянул бы в ЛК автора на binance в ливе, чтобы убедиться что график не шляпа. Да и посмотреть хочу на пары, которые торгует с плечом + не написал с каким плечом ты там торгуешь.

     

    Я например в маржинальную торговлю (с кредитным плечом) не лезу (слиться можно за несколько минут), сижу спокойно на спотовой, рисков меньше.

    Да возможно доход ниже в %, но мне хватает ;) !!!

    Плечо по факту 2.5, у меня стоит x7 и +300% от депо маржи, надо переставить просто на x3 + 30% маржи, и будет то же самое. Пишите по контактам все покажу, смысл мне рисовать, я не получу никакой выгоды если рефералы не будут зарабатывать, это же не ставки


    Сообщение отредактировал adkins-fan: 18 07 2020 - 00:21

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    T710MA
    Продвинутый
    • Онлайн:559д 21ч 13м
    1 916

    регнулся по реф. ссылкам, ТС всё объяснил, помог настроить, уже профит есть

    знаю ТС очень давно, с 2013 года, рекомендую всех к сотрудничеству  (y)

     


      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Kuzzma
    Активный
    • Онлайн:57д 12ч 20м
    76

    регнулся по реф. ссылкам, ТС всё объяснил, помог настроить, уже профит есть

    знаю ТС очень давно, с 2013 года, рекомендую всех к сотрудничеству  (y)

     

    Добрый вечер, T710MA!
     

    Ну, если рекомендуете пользователя форума adkins-fan, то хотелось бы уточнить у Вас здесь:

     

    1. Условия сотрудничества с ТС.

     

    2. Затраты на бота и т.д. Какой интерес лично ТС, кроме рефки?

     

    3. "Уже профит есть".

    Отлично. Какой профит? За какой период? Ну и пруфы не помешало бы прикрепить.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dark Side
    Активный
    • Онлайн:24д 7ч 2м
    258

    Добрый вечер, T710MA!
     

    Ну, если рекомендуете пользователя форума adkins-fan, то хотелось бы уточнить у Вас здесь:

     

    1. Условия сотрудничества с ТС.

     

    2. Затраты на бота и т.д. Какой интерес лично ТС, кроме рефки?

     

    3. "Уже профит есть".

    Отлично. Какой профит? За какой период? Ну и пруфы не помешало бы прикрепить.

     

    присоед


    Ищу инвестора!!!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    T710MA
    Продвинутый
    • Онлайн:559д 21ч 13м
    1 916

    Добрый вечер, T710MA!
     

    Ну, если рекомендуете пользователя форума adkins-fan, то хотелось бы уточнить у Вас здесь:

     

    1. Условия сотрудничества с ТС.

     

    2. Затраты на бота и т.д. Какой интерес лично ТС, кроме рефки?

     

    3. "Уже профит есть".

    Отлично. Какой профит? За какой период? Ну и пруфы не помешало бы прикрепить.

     

    1. регаться по его рефке (бинанс и в боте)

    2. 20% от профита, забирает бот (сами боты тоже платные до 100-200$ за бот, ТС их купил и предоставляет бесплатно)

    3. примерный доход за 12 часов до 0.7% https://prnt.sc/tl0932, депозит у меня небольшой по 45$ всего на бота

    но есть и риски конечно, если рынки все упадут резко на 80%, часть депозита можно потерять, но и на эти случаи у ТС много стратегий как выдержать большие падения

    лучше, конечно, не инвестировать сюда последние деньги, которые будете бояться потерять


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Piugonen
    Продвинутый
    • Онлайн:253д 17ч 9м
    205

    Работаю на бинансе более двух лет, в месяц в среднем 10- 15% без плеча

    На Хуоби чуть меньше, там больший % комиссии

     

     

     

     

    руками торгуете или тоже ботов юзаете?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Toxa1917
    Активный
    • Онлайн:30д 16ч 29м
    42

    руками торгуете или тоже ботов юзаете?

     

    Нет, торгую руками!

    Но больше мозгами


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adkins-fan
    Активный
    • Онлайн:138д 59м
    73

    Новая статистика за этом месяц. Сделал что бы было видно реальный % к депозиту

    Прикрепленные изображения

    • Screenshot_1.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Piugonen
    Продвинутый
    • Онлайн:253д 17ч 9м
    205

    Сколько времени в день (неделю/месяц) занимает работа с ботом, когда вникнешь в тему?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adkins-fan
    Активный
    • Онлайн:138д 59м
    73

    Сколько времени в день (неделю/месяц) занимает работа с ботом, когда вникнешь в тему?

    Если не было сильной просадки рынка (30-40%), то мониторить надо утром и вечером что бот не выключится через какую то ошибку. Бывает очень редко, но бывает, иногда не может авторизовать api с бинанса и останавливается. А так то сидеть над ним не нужно, если настроить на безопасную торговлю.


    Сообщение отредактировал adkins-fan: 25 07 2020 - 16:14

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adkins-fan
    Активный
    • Онлайн:138д 59м
    73

    Прибыль за июль составила +20.8 % к депозиту, в деньгах это 518$. Торговал безопасно.

    Прикрепленные изображения

    • photo_2020-08-02_21-39-33.jpg

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Piugonen
    Продвинутый
    • Онлайн:253д 17ч 9м
    205

    Прибыль за июль составила +20.8 % к депозиту, в деньгах это 518$. Торговал безопасно.

     

    а почему 20%, если деп с начала июля 3000$ ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adkins-fan
    Активный
    • Онлайн:138д 59м
    73

    а почему 20%, если деп с начала июля 3000$ ?

    Я пополнял частями, 3000$ было с числа 7 или 9 я точно не помню, биржа показывает 20%


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    IArmanI
    Постоянный
    • Онлайн:58д 13ч 33м
    329

    Привет, можешь открыть личку на zismo? Извини в тт не могу написать. (Пользователь adkins-fan больше не может получать новые сообщения)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    tolik777
    Активный
    • Онлайн:3д 7ч 38м
    1

    А если я уже зареген на данной бирже?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adkins-fan
    Активный
    • Онлайн:138д 59м
    73

    А если я уже зареген на данной бирже?

    Пиши в Телеграм, разберемся


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Gari1976
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 47м
    -6
    Не плохо бы проверить этого бота
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    111ALEX111
    Пользователи
    • Онлайн:1д 7ч 53м
    1

    Регнулся, залил немного на тест, уже около недели работает все отлично приносит свою копейку, будем дальше наблюдать.
    ТС адекватный и помогает с любым вопросом, пишите ему не пожалеете.
     


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 13ч 11м
    357

    закинул для пробы 20$, за 2 дня бот наторговал 15 центов, прибыль зависит от рынка. Сегодня только 2 цента, следит за парой с 5 утра, цикл пока не завершен, рынок по паре спокойный.  С маленьким банков наверное делать не чего.  ТС отвечает на все интересующие вопросы, также и сам торгует. По стратегии ТС, риски потерять банк очень низкий.


    Сообщение отредактировал Alexx5l6: 15 08 2020 - 14:17

    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    BitcoinX
    Заблокированные
    • Онлайн:8д 15ч 59м
    67

    Я теперь рассматриваю только долгосрочные инвестиции на биржах этих. На срочном рынке все слишком сложно.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adkins-fan
    Активный
    • Онлайн:138д 59м
    73

    Я теперь рассматриваю только долгосрочные инвестиции на биржах этих. На срочном рынке все слишком сложно.

    Можно и долгосрочную, но лучше ловить тогда большие просадки, сейчас не знаю выгодно ли заходить в BTC по такой цене.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    BitcoinX
    Заблокированные
    • Онлайн:8д 15ч 59м
    67

    Можно и долгосрочную, но лучше ловить тогда большие просадки, сейчас не знаю выгодно ли заходить в BTC по такой цене.

    Об этом и речь. Входить на сильной посадке. Можно и на год войти. Длительный срок диверсифицирует риски, потому что биткоин очень волатилен. 


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adkins-fan
    Активный
    • Онлайн:138д 59м
    73

    29 человек уже зарегистрировались и торгуют. Некоторые уже закинули депозит больше 1000$. Если у вас есть вопросы, то пишите в личку, все покажу.

    Оборот рефералов видно только на фьючерсном счете, на споте не удастся выяснить насколько я понял.

    Прикрепленные изображения

    • 1.PNG
    • 2.PNG

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 16 04 2024 - 14:17

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Махина
    Постоянный
    • Онлайн:51д 1ч 17м
    70

    29 человек уже зарегистрировались и торгуют. Некоторые уже закинули депозит больше 1000$. Если у вас есть вопросы, то пишите в личку, все покажу.
    Оборот рефералов видно только на фьючерсном счете, на споте не удастся выяснить насколько я понял.


    Это ваши рефералы почти 20 биткоин купили?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    adkins-fan
    Активный
    • Онлайн:138д 59м
    73

    Это ваши рефералы почти 20 биткоин купили?

    Это торговый оборот, на такую сумму были произведены сделки всех рефералов. Например 5 сделок по 500$ это оборот 2500$, за день может быть по 10-15 сделок


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Piugonen
    Продвинутый
    • Онлайн:253д 17ч 9м
    205

    Это торговый оборот, на такую сумму были произведены сделки всех рефералов. Например 5 сделок по 500$ это оборот 2500$, за день может быть по 10-15 сделок

     

    Так чё получается - с десяток торгующих рефов и можно самому вообще не работать?! 20% от этого оборота - нормальные суммы получаются! И это только с торговли, а просто обмен/покупка/продажа....  :) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1