Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

А вы создавали страницы в ВК через приглашения? Я уже 40 набил, прикольно же.

Форум ZiSMO.biz
вк вконтакте регистрация страница
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

420sash420
Заблокированные
  • Онлайн:5д 15ч 32м
4

Страницы можно переводить в подписчики, да и ники прикольные делать

BLACK WIFES FATTER

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:472д 1ч 33м
1 877

потом все в бане ((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алена Иванова 1
Активный
  • Онлайн:56д 1ч 55м
48

Страницы можно переводить в подписчики, да и ники прикольные делать

С этого момента поподробней)

Лучшие п р о к с и для инсты и вк ТУТ скидка 10% по купону FERSTPAYCUP379

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

потом все в бане ((

Да и чёрт с ними, я просто развлекаюсь с созданием никнеймов вместо имён и фамилий. 

vk.com/id607085850
    vk.com/id606895132
    vk.com/id607086623

Зато все десять можно потом перевести в подписчики. Слушайте, а Вы не знаете, через какое время опять восстанавливается возможность приглашать друзей? Вроде, неделя? Я не засекал просто, но интересно...

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

С этого момента поподробней)

А как ещё подробней?)

Всё просто. Приглашаете десять друзей, все эти десять человек автоматически добавляются к Вам в друзья.
    Потом удаляете их всех из друзей и... у Вас появляется +10 подписчиков.
    Их хоть и блокируют потом навсегда, но лишние десять подписчиков не помешают))

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    • Онлайн:40д 9ч 17м
    114

А как ещё подробней?)

Всё просто. Приглашаете десять друзей, все эти десять человек автоматически добавляются к Вам в друзья.

главное чтобы не спалили что ты крутишь,могут бан дать:)

Когда в других случаях тупо чистят от накруток))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

главное чтобы не спалили что ты крутишь,могут бан дать :)

Когда в других случаях тупо чистят от накруток))

В каком смысле?  И вопрос: За такие "приглашения" не могут впаять бан на страницу, через которую я рассылаю приглашения?

Про чистку от накруток. В каком смысле? Многие же держат в подписчиках заблокированных, я так по приколу просто оставил в подписчиках, халявные подписчики же.)

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    114

В каком смысле? И вопрос: За такие "приглашения" не могут впаять бан на страницу, через которую я рассылаю приглашения?

Про чистку от накруток. В каком смысле? Многие же держат в подписчиках заблокированных, я так по приколу просто оставил в подписчиках, халявные подписчики же.)

ну суть в том,что по сути ВК не банит за накрутку,а списывает,ибо может это твой неприятель тебе крутит,да и конкурентов так бы топили))

А вот с приглашениями могут и спалить,теме этой вроде уже не один год))

Вк может кстати и через пару лет списать накрученных,у знакомого такое было,однако фиг знает как они чистят,агент тп ответил,мол данную процедуру проходят все страницы,однако у моих страниц ещё не одного не списали))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

ну суть в том,что по сути ВК не банит за накрутку,а списывает,ибо может это твой неприятель тебе крутит,да и конкурентов так бы топили))

Вк может кстати и через пару лет списать накрученных,у знакомого такое было,однако фиг знает как они чистят,агент тп ответил,мол данную процедуру проходят все страницы,однако у моих страниц ещё не одного не списали))

А если спалят, что я просто по приколу приглашаю страницы, то что могут сделать? 

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

А где можно почитать темы про приглашения по номеру телефона? Ввёл в поиске по Zismo, но не вышло.
    Не особо умею работать с информацией. Можешь скинуть топики с обсуждениями этой темы. Спасибо. 

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tilarek
    Форумчанин
    • Онлайн:88д 16ч 26м
    1 625

Медали

А где можно почитать темы про приглашения по номеру телефона? Ввёл в поиске по Zismo, но не вышло.
    Не особо умею работать с информацией. Можешь скинуть топики с обсуждениями этой темы. Спасибо. 

А цель какая у этих действий?

@robovtop_bot @buy_vkmix_bot Автовыкуп Vtope и vkmix

@tilareksmm_bot бот накрутки подписчиков в Инсту

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    114

А если спалят, что я просто по приколу приглашаю страницы, то что могут сделать?

заблокировать,ну это нужно норм количество,а не 10 подписок)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

Короче, мне эти страницы по большому то счёту вообще не нужны, я делаю это прикола ради, тестируя символы на прохождение при регистрации и просто получаю лулзы. Страницы после приглашения десятой все улетают в вечную блокировку. Их я через почту не активирую и вообще пишу несуществующую. Накручивать таким способом подписчиков это я просто предложил.

В приглашённых у меня уже список из 30 страниц. Меня волнует то, могут ли меня за такое нагреть ВК? 
    Узнал, что один чувак вместе со своим другом таким способом (через приглашения) выбивал юбилейную страницу с id 600 000 000, и, таки, выбил! Но все страницы зарегистрированные через приглашения в диапазоне от вроде ...980 по ...010 унесли в вечный, но самому создателю никакого бана не пришло. Просто вопрос, даст ли мне блокировку на саму страницу, с которой я рассылаю приглашения, вот. 

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

А цель какая у этих действий?

Любознательная. 

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

И всё же, не могли бы Вы кинуть топики с темой про приглашение друзей через ВК?

Вообще не получается найти, прошу прощения за нубство и надоедание... 

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

Так всё же, могут ли что-то сделать основной странице или нет??

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    • Онлайн:154д 15ч 15м
    1 250

Поставьте лайк ему кто нибудь :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

Поставьте лайк ему кто нибудь :)

А это на что-то влияет? 

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    • Онлайн:154д 15ч 15м
    1 250

А это на что-то влияет? 

На репутацию)

Просто тема интересная, а у меня лайки кончились

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

На репутацию)

Я уже 30 страниц создал через приглашения, сами страницы блокируют, а меня - нет.
    Интересно, как они понимают, что страницу надо блокировать? Хотя сейчас страницы ещё живы.
    Я переживаю, как бы меня ВКонтакте за такое не заблокировал. 

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vi.RuS
    Заблокированные
    • Онлайн:8д 7ч 25м
    1

На репутацию)

Готово)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
    Постоянный
    • Онлайн:246д 11ч 32м
    130

Короче, мне эти страницы по большому то счёту вообще не нужны, я делаю это прикола ради, тестируя символы на прохождение при регистрации и просто получаю лулзы. Страницы после приглашения десятой все улетают в вечную блокировку. Их я через почту не активирую и вообще пишу несуществующую. Накручивать таким способом подписчиков это я просто предложил.

В приглашённых у меня уже список из 30 страниц. Меня волнует то, могут ли меня за такое нагреть ВК? 
    Узнал, что один чувак вместе со своим другом таким способом (через приглашения) выбивал юбилейную страницу с id 600 000 000, и, таки, выбил! Но все страницы зарегистрированные через приглашения в диапазоне от вроде ...980 по ...010 унесли в вечный, но самому создателю никакого бана не пришло. Просто вопрос, даст ли мне блокировку на саму страницу, с которой я рассылаю приглашения, вот. 

Бан ты можешь получить в люмой момент и даже из основной страницы, и этот бан будет полностью обоснован! Ты занимаешься  не привлечением друзей, а массовой регистрацией фейковых страний, по правилам вк это запрещено.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

Бан ты можешь получить в люмой момент и даже из основной страницы, и этот бан будет полностью обоснован! Ты занимаешься  не привлечением друзей, а массовой регистрацией фейковых страний, по правилам вк это запрещено.

Да уж, спасибо, что оповестили об этом. Надеюсь, что они не станут блокировать, больше делать так не буду. 

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

Но, однако, паренька регистрировавшего диапазон страниц ID с 599 999 9ХХ по 600 000 0ХХ не заблокировали,
    хоть он тоже использовал этот метод, да ещё и для выбивания юбилейной страницы. Думаю, что они и так спалили,
    раз страницы блокируются навсегда, или этому есть какое-то другое объяснение? Заранее спасибо. 

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
    Постоянный
    • Онлайн:246д 11ч 32м
    130

Но, однако, паренька регистрировавшего диапазон страниц ID с 599 999 9ХХ по 600 000 0ХХ не заблокировали,
    хоть он тоже использовал этот метод, да ещё и для выбивания юбилейной страницы. Думаю, что они и так спалили,
    раз страницы блокируются навсегда, или этому есть какое-то другое объяснение? Заранее спасибо. 

ну ты же не знаешь нюансов его работы! Его могли не банить ибо работал грамотно, использовал прокси сервера, либо динамические либо из разных под сетей, разные ЮА, привязывались ли номера, и если да то какие, рандомизация заполняемости страниц и т.д. В общем нюансов много, обезопасить себя от бана вполне реально. Страницы можно регать хоть тысячами, главное правильно.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

ну ты же не знаешь нюансов его работы! Его могли не банить ибо работал грамотно, использовал прокси сервера, либо динамические либо из разных под сетей, разные ЮА, привязывались ли номера, и если да то какие, рандомизация заполняемости страниц и т.д. В общем нюансов много, обезопасить себя от бана вполне реально. Страницы можно регать хоть тысячами, главное правильно.

Вы совершенно правы. Но хочу отметить то, что в то время, когда можно было регистрировать страницы через Facebook, регистрировал их сотнями. Некоторые блокировали пачками, но лично на основной странице и других никак не отразилось. Занимался продажей страниц, писал объявления в сообществах и тоже не было блокировок (разве что из-за объявлений в группе). Также я немного занимался фишингом, рассылал спам (может знаете, сайт был такой Fake-Game) - никаких блокировок, причём вечных не было и я совершенно не пользовался даже VPN. Видимо, я очень везучий. 

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:419д 21ч 41м
    882

бессмысленно этим заниматься для прикола

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 06 08 2020 - 10:36

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

BitcoinX
    Активный
    • Онлайн:7д 3ч 57м
    48

А как ещё подробней?)

А зачем нужны эти подписчики мертвые? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
    Заблокированные
    4

А зачем нужны эти подписчики мертвые? 

Да мне они не нужны, я же сказал, что привёл это в качестве примера, что можно.

BLACK WIFES FATTER

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1