Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

разблокировка любого аккаунта инстаграм

Форум ZiSMO.biz
блокнули акк заблокировали инстаграм как разблокировать инстаграм разблокировка инстаграм разблокировка аккаунта деактивировали аккаунт как восстановить аккаунт расскрутка бан аккаунта забанили аккаунт
108
Сообщений в теме: 108

OFFLINE Отправлено

Romanalhasov
Активный
  • Онлайн:2д 21ч 39м
-4
Восстанавливаю заблокированные аккаунты в инстаграм без доступа.
оплата ПОСЛЕ результата, стоимость работ от 6 000р.

мои другие услуги: уберу ограничения на действия, выведу из теневого бана, получу галочку на ваш аккаунт
по всем вопросам пишите мне в ватс ап 89054474446 или в инст: alhasov_group, оплата ПОСЛЕ результата

Отзывы:
1) Более 200 отзывов от восстановленных мной аккаунтов в моем инстаграм, который я веду с 2013 года @alhasov_rambam

2) Ссылка на крупнейший сайт фрилансеров, где так же нельзя удалять отзывы, рейтинг 5* https://kwork.ru/user/romanalhasov через этот сайт можно провести безопасную сделку

3) И данная тема на форуме, которую я веду около 3х лет и где нельзя удалять отзывы! Поэтому если бы я обманывал тут был бы завал негатива и вообще удалили бы тему)


4) 89054474446 - можете пробить мой номер в гет контакт, который я использую более 6-ти лет, найдете около 500 тегов и НИОДНОГО плохого и НИОДНОГО удаленного, около 70% тегов касательно разблокировки инстаграм


ОБНОВЛЕНИЕ: до 2023 года работал по полной постоплате, об этом свидетельствуют отзывы, оставленные на протяжении 3х лет, так как мог, в случае неоплаты, заблокировать аккаунт, на данный момент, в связи с обновлением системы работы инстаграм, такой возможности у меня нет и поэтому я стал работать либо по полной предоплате либо по пост оплате, но через гарант сервисы или другие сервисы безопасных сделок, на ваш выбор, чтобы обезопасить себя и вас, так же могу заключить договор.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Romanalhasov: 26 09 2023 - 01:18

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
Постоянный
  • Онлайн:125д 19ч 8м
512

1) вы мне скидываете ваш логин, тематику аккаунта и количество подписчиков
2) я называю стоимость и время работы, если вас устраивает, я приступаю
3) вуаля, вы разблокированы и спокойно можете пользоваться, я даю 3-х недельную гарантию на восстановление аккаунта, если будет блокировка не по вашей вине (такое происходит 1/100).

kira_sky777 - тематики нет. 0 публикаций, 0 подписчиков.
otavalpriss_702 - тематики нет. 0 публикаций, 0 подписчиков.
Напишите цену и срок.

Сообщение отредактировал WoS: 26 07 2020 - 17:16

TG @free_smm_bot smm Халява
ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Анатолий Петров 1
Активный
  • Онлайн:16ч 39м
1

тут таких много) кто восстанавлиает, я свой восстановил и слетел вновь через 24-30 часов

перед этим извинились типо ошибка)

какие гарантии, цена и когда оплата?


    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Alina us
    Пользователи
    • Онлайн:21м
    3

    Я обращалась к нему, меня восстановил за 4 дня @alina_uskova_ только просит дорого, 14500 за мой аккаунт, хотя и подписчиков не много... но я сколько искала, кроме него мне никто не сделал, так что кому не жалко деньги на инсту, смело обращайтесь.


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romanalhasov
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 39м
    -4

    тут таких много) кто восстанавлиает, я свой восстановил и слетел вновь через 24-30 часов

    перед этим извинились типо ошибка)

    какие гарантии, цена и когда оплата?

    не используйте сторонние сервисы накрутки и все будет ок, а на свою работу я даю гарантию 3 недели, если слетает не по вашей ошибке (что крайне редко происходит 1/100) то я восстановлю без оплаты, мой метод далёк от стандартного, поэтому я уверен в своих способностях.

     

    kira_sky777 - тематики нет. 0 публикаций, 0 подписчиков.
    otavalpriss_702 - тематики нет. 0 публикаций, 0 подписчиков.
    Напишите цену и срок.

    здравствуйте, напишите мне либо в ватс 89054474446, либо в вк https://vk.com/mr_alhasov  решим вашу проблему, 

     

    Я обращалась к нему, меня восстановил за 4 дня @alina_uskova_ только просит дорого, 14500 за мой аккаунт, хотя и подписчиков не много... но я сколько искала, кроме него мне никто не сделал, так что кому не жалко деньги на инсту, смело обращайтесь.

    спасибо за отзыв, цена может быть разная, устанавливаю обоснованно, в зависимости от сложности, а сложность заключается в след. факторах: сама проблема, тематика аккаунта и подписчики. 


    Сообщение отредактировал Romanalhasov: 26 07 2020 - 23:13

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    arh1p
    Активный
    • Онлайн:17д 5ч 16м
    52

    Отписал в вк, в ватсапп не нашёл, посмотрим, что может предложить, отпишу после сюда


    Сообщение отредактировал arh1p: 27 07 2020 - 09:05

    Нарушение подписи.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    nu3Death
    Заблокированные
    • Онлайн:69д 22ч 4м
    63

    Цена от 10к  (rofl)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    INWOXER
    Активный
    • Онлайн:17д 18ч 53м
    123

    За такие большие деньги можно новый такой же аккаунт сделать, также раскрутить, чем разблокировать старый)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    METPOHOM
    Активный
    • Онлайн:11д 23ч 41м
    10

    разговор у нас с вами шел за 1 аккаунт, где 500 к подписчиков, цена - 70 к, а вы хотели бесплатную работу? за остальные аккаунты вы вывод сделали сами, повторюсь, цены на каждую работу разные и начинаются с 7500.

    Ну если 500к, да ещё все живые, да целевые, что из области фантастики, то конечно оно того стоит. И , я так думаю, что времени и сил уходит на разблокировку одинаково, что 1 подписчик, что 1КК, зависит от причины бана, а потом добавляется kF на число подписчиков. Поэтому и цена не низкая на акки, которые в денежном эквиваленте ничего не стоят. Или я не прав?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romanalhasov
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 39м
    -4

    Ну если 500к, да ещё все живые, да целевые, что из области фантастики, то конечно оно того стоит. И , я так думаю, что времени и сил уходит на разблокировку одинаково, что 1 подписчик, что 1КК, зависит от причины бана, а потом добавляется kF на число подписчиков. Поэтому и цена не низкая на акки, которые в денежном эквиваленте ничего не стоят. Или я не прав?


    Отчасти вы правы, на аккаунт с блокировкой 18+, с подписчикам 500 к, уходит 1.5 месяцев работы, какие-то аккаунты можно в течении 4х дней восстановить, варианта решить эту проблему дешевле или быстрее, чем предлагаю я, не существует, у автора этого аккаунта, как писал мне, ушло пол года и результата 0. Если вы считаете, что у меня существует "волшебная кнопочка" то вы не правы, это знания, труд, время и возможности.

    Сообщение отредактировал Romanalhasov: 28 07 2020 - 00:55

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Иван Киселёв
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 44м
    1

    Отчасти вы правы, на аккаунт с блокировкой 18+, с подписчикам 500 к, уходит 1.5 месяцев работы, какие-то аккаунты можно в течении 4х дней восстановить, варианта решить эту проблему дешевле или быстрее, чем предлагаю я, не существует, у автора этого аккаунта, как писал мне, ушло пол года и результата 0. Если вы считаете, что у меня существует "волшебная кнопочка" то вы не правы, это знания, труд, время и возможности.

    да только 500к аудитория лайков на фото максимум 100. Соответственно накручены станицы и брать 70к за страницу с баном 18+ это наглость дикая


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Андрей Золотов 0
    Пользователи
    • Онлайн:24м
    2
    Romanalhasov спасибо!! восстановл акк за 3 дня постоплатой, буду еще обращаться ))
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Иван Киселёв
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 44м
    1

    Romanalhasov спасибо!! восстановл акк за 3 дня постоплатой, буду еще обращаться ))


    Доверие безграничное отзыву с аккаунта 1 сообщение 24 минуты онлайн
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romanalhasov
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 39м
    -4

    Доверие безграничное отзыву с аккаунта 1 сообщение 24 минуты онлайн

    одно то, что оплату я беру ПОСЛЕ моей работы не требуя никаких данных от почты, аккаунта и др. должно развеять сомнения о доверии к моей работе, по всей видимости некоторые пользователи зашли на этот форум будучи не зарегистрированными, для решения только одной проблемы - восстановлении аккаунта, но когда захотели оставить отзыв - форум обязует оставить почту - пройти регистрацию, в - третьих если бы я вёл "левую" работу, тут было бы уже куча недовольных клиентов, но таковых нет. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Алена Иванова 1
    Постоянный
    • Онлайн:80д 2ч 55м
    144

    Romanalhasov спасибо!! восстановл акк за 3 дня постоплатой, буду еще обращаться ))

    Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья) 


    Хочешь поднять активность в группе в вк/ок или в инстаграмме? СМОТРИ ТУТ как это сделать

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Иван Киселёв
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 44м
    1

    одно то, что оплату я беру ПОСЛЕ моей работы не требуя никаких данных от почты, аккаунта и др. должно развеять сомнения о доверии к моей работе, по всей видимости некоторые пользователи зашли на этот форум будучи не зарегистрированными, для решения только одной проблемы - восстановлении аккаунта, но когда захотели оставить отзыв - форум обязует оставить почту - пройти регистрацию, в - третьих если бы я вёл "левую" работу, тут было бы уже куча недовольных клиентов, но таковых нет.

    Я не понимаю какую работу вы ведете? Есть техподдержка и формы восстановления. Все больше никаких чудодейственных способов не существует! Заполнить формы за 70к рублей...ну такое себе, если человек соглашается, то я сочувствую ему, ибо слабоумие взяло верх или отчаяние, вы в свою очередь этим воспользовались. Это ли не подло? По поводу моей проблемы вы сказали один акк 70к, у меня таких акка 4 абсолютно одинаковых по тематике, причине бана и численности подписчиков. Абсолютно логично что 280к цена за все. И что мешает мне после того как вы якобы разблокируете акки не заплатить вам эту немалую сумму? Что-то тут не чисто
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romanalhasov
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 39м
    -4

    Я не понимаю какую работу вы ведете? Есть техподдержка и формы восстановления. Все больше никаких чудодейственных способов не существует! Заполнить формы за 70к рублей...ну такое себе, если человек соглашается, то я сочувствую ему, ибо слабоумие взяло верх или отчаяние, вы в свою очередь этим воспользовались. Это ли не подло? По поводу моей проблемы вы сказали один акк 70к, у меня таких акка 4 абсолютно одинаковых по тематике, причине бана и численности подписчиков. Абсолютно логично что 280к цена за все. И что мешает мне после того как вы якобы разблокируете акки не заплатить вам эту немалую сумму? Что-то тут не чисто

    Вы правы, чудодейственных способов не существует, а кто вам предлагал заполнить форму за 70к ? Без доступа к аккаунту и к почте, так как я не прошу паролей и др., занимаюсь ли я "заполнением форм"? Я думаю, ответ очевиден. Работа у меня далека от стандартного подхода, если бы было все так просто, то найдите того, кто "заполнит форму" и вас восстановит, вы пол года пытались это сделать, если вы считаете слабоумными людей, кто самостоятельно не может это сделать, то вы относитесь к их числу. Имейте уважение к чужому труду, а по поводу цен - за такую услугу она начинается от 10к. Не заплатить мне по итогу вам мешает то, что как я восстановлю, так же могу и деактивировать - удалить ваш аккаунт, но уже без возможности восстановления. На данный момент, к сведению, я занимаюсь восстановлением zolotov_producer - у него 2 млн подписчиков, человек платит за такую работу 320к, я так понимаю, для вас и он слабоумный... У него проблема посерьезней - аккаунт удален. помимо него я недавно восстановил актрису первого канала tata_yahina - тоже слабоумная наверно? и еще 15 аккаунтов за прошедшую неделю.


    Сообщение отредактировал Romanalhasov: 02 08 2020 - 16:14

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    uchenik07
    Пользователи
    • Онлайн:19ч 23м
    0

    Тс,есть телеграмм?предложу много работы.


    Сообщение отредактировал uchenik07: 14 08 2020 - 21:12

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Сфера
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 7м
    1
    Обратился на днях к Romanalhasov, у меня акк с 18 тысячами подписчиков, бизнес аккаунт. Заблокировал сам Инстаграм, написал в поддержу на те почты с которых мне отчеты приходили на почту. Мне через день пришёл ответ что я что-то там якобы нарушил, но если я считаю что это ошибка то должен заполнить форму и ссылка на неё. Открываю форму, я не тоже находил до этого так как искал инфо как разблокировать. Но вопрос встал в том что заполнить форму я не могу, так как при заполнении выскакивает ошибка, что нужно подтвердить акк зайдя в него, а как в него зайти если он заблочен, короче тупизм, начал писа письма в тех поддержку от куда пришло письме первое, прикладывал скрины, описывал что делаю и самое главное что не могу отправить эту форму ни как и прошу помощи, так просидел 3 дня, ничего не пришло на почту, я уже начал паниковать так как ни куда не дописаться и не дозвониться, все что находил телефоны и почты представительств в рф, они все не уже не рабочие и приходит ответ с них на почту что данные контакты больше не обслуживаются фф и ссылка на фф помощь. Ну а там совершенно ни чего не сделаешь, даже находя свою проблему просто не возможно отправить, я так и не понял нахр.на фф так поур.дски делает. Дальше нашёл несколько чатов в нете где разбирают моменты с блокировка и увидел что не у меня одного такая проблема и решения ни кто не знает и не делится, а у меня бизнес завязан на инсту и каждый день блокировки для меня - это просто ж.па. Тут наткнулся на этот чат, увидел что Romanalhasov пишет что решит этот вопрос, ну я ему написал, он мне огласил сумму и срок до 3х недель это максимум, оплата по факту выполнения разблокировки, я согласился, кроме ника ничего не попросил, прошёл день, я написал с вопросом ну как процесс и можно ли быстрее, на что получил ответ, что как только разблокируют он сообщит но сроки могут быть до 3 недель и на этот срок нужно расчитывать. Короче я смирился и стал ждать, прошла примерно неделя и Romanalhasov мне пишет, что нужен документ подтверждающий что это организация, я отправил и буквально через пол часа он пишет что разблокировали! Я был рад, расчищался с Romanalhasov и поблагодарил его. Так что не пишите х.рни если в реале сами не пользовались услугами Romanalhasov, а только предполагаете или сомневаетесь в нем. Сейчас прошло уже 5 дней полёт отличный, все работает и пашет, количество подписчиков сохранилось, все посты, коменты и лайки целы, только статистика показала что подписчиков добавилось с 0 до 18000 с корейками за день. Ещё раз благодарю Romanalhasov за выполненную работу и обещания.
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    JOKER777
    Активный
    • Онлайн:22д 3ч 38м
    6

    Благодарны человеку, разблокировал страницу 100к+. По времени заняло 4 дня, по стоимости также приемлемо. Ничего кроме скриншота блокировки и логина не было запрошено. Приятно удивлены, так как до этого пробовали восстанавливать страницу сами, имея уже небольшой опыт в этом. Еще раз спасибо.


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TarasVS
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 12м
    0

    Привет! Заблокировали по просьбе владельца бренда 3 месяца назад. Аккаунт 12500 подписчиков. Можно разблокировать если прошло 3 месяца?

    Переговоры через формы связи не к чему не привели 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romanalhasov
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 39м
    -4

    Привет! Заблокировали по просьбе владельца бренда 3 месяца назад. Аккаунт 12500 подписчиков. Можно разблокировать если прошло 3 месяца?

    Переговоры через формы связи не к чему не привели 

    Здравствуйте, все можно разблокировать, напишите мне в ватс ап 8(905)447-44-46


    Сообщение отредактировал Romanalhasov: 30 01 2021 - 13:23

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    m.sadetdinov
    Пользователи
    • Онлайн:
    1

    Добрый день. У меня аккаунт с 14.5 тыс. подписчиков. 07.09.2020 его заблокировали. Пробовал восстановить его самостоятельно, но у меня не вышло - пришло письмо от Фейсбука с просьбой написать код который был в письме на белом листе, сфотографироваться с ним и отправить им. В ответ получил ссылку на обжалование блокировки, однако после заполнения формы выдавалось окно: "Что бы запросить проверку, подтвердите аккаунт (прежде чем отправлять запрос на проверку, перейдите в Instagram и подтвердите свою личность.)", однако подтвердить свою личность у меня не получилось, так как аккаунт в Instagram заблокирован - замкнутый круг. 

    Начал искать по форумам информацию, как поступить в данной ситуации и нашел Romanalhasov на данном форуме. 

    Написал ему в WhatsApp, отправил свой логин и описание проблемы, в ответ получил стоимость и срок. После подтвердил, что являюсь собственником аккаунта и мы заключили официальный договор на оказание услуг и подписали его.

    Больше ничего со своей стороны я не делал.

    Через 6 дней я зашел на свою страницу и она открылась. По мне так это самый настоящий профессионализм. Все публикации, сообщения и подписчики на месте. В статистике показывает -14500, а потом +14500

    Огромное спасибо Romanalhasov. 


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:179д 21ч 2м
    1 598

    Вы правы, чудодейственных способов не существует, а кто вам предлагал заполнить форму за 70к ? Без доступа к аккаунту и к почте, так как я не прошу паролей и др., занимаюсь ли я "заполнением форм"? Я думаю, ответ очевиден. Работа у меня далека от стандартного подхода, если бы было все так просто, то найдите того, кто "заполнит форму" и вас восстановит, вы пол года пытались это сделать, если вы считаете слабоумными людей, кто самостоятельно не может это сделать, то вы относитесь к их числу. Имейте уважение к чужому труду, а по поводу цен - за такую услугу она начинается от 10к. Не заплатить мне по итогу вам мешает то, что как я восстановлю, так же могу и деактивировать - удалить ваш аккаунт, но уже без возможности восстановления. На данный момент, к сведению, я занимаюсь восстановлением zolotov_producer - у него 2 млн подписчиков, человек платит за такую работу 320к, я так понимаю, для вас и он слабоумный... У него проблема посерьезней - аккаунт удален. помимо него я недавно восстановил актрису первого канала tata_yahina - тоже слабоумная наверно? и еще 15 аккаунтов за прошедшую неделю.

     

     

    Здравствуйте

    Получилось разблокировать акк на 2кк?

    Получается вы можете любой аккаунт деактивировать?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romanalhasov
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 39м
    -4

    Здравствуйте

    Получилось разблокировать акк на 2кк?

    Получается вы можете любой аккаунт деактивировать?

    здравствуйте, акк на 2 млн не получилось восстановить, он был удален больше года и данные не сохранились, просто так деактивировать или заблокировать не могу, только тот аккаунт, который нарушал правила, проще говоря: я выдвигаю решение о разблокировки аккаунта, но у меня есть 24 часа на то, чтобы я отозвал это решение, это тоже не легкая работа, так как и в этом случае тоже надо постараться... 


    Сообщение отредактировал Romanalhasov: 25 09 2020 - 15:54

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    sam_mark
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 53м
    0

    Народ! У меня городской акк маленького кавказского городка , все попытки самостоятельно разблокировать или сцуко пройти эту гребучую идентификацию личности не привели к нормальным результатам. Обращаюсь сюда, буду вам рассказывать как что пройдет


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    pavelamanppp
    Пользователи
    • Онлайн:13ч 48м
    2

    Добрый день. Нужно восстановить 2 аккаунта по 10к. подписчиков. тематика женский марафон. 89508479987. свяжитесь со мной.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Natttaly
    Пользователи
    • Онлайн:7ч 44м
    0

    Улетела в бан за "нарушение правил сообщества". Аккаунт - арт галерея. Видимо повторила чей-то пост, на что не имела авторского права, нажаловались.  Загвоздка была в том, что заполнить форму, предлагаемую Инстаграмом, я не смогла, так как при заполнении выскакивала ошибка, что нужно подтвердить аккаунт, зайдя в него, а в него не войдешь, т.к. он заблочен. Другая форма, которая предназначена для случаев, когда ты потерял доступ к почте или считаешь, что твой аккаунт угнали тоже не отсылалась. Заполнить давало, отослать-нет. Прислали только ссылку где можно забрать свои картинки.  Аккаунт не то чтобы для работы, но я очень много путешествую по свету (ну кроме карантинного 2020, будь он неладен). И познакомилась со многими людьми из разных стран, со многими встречались во время путешествий (аккаунту было 7 лет). Всё ж не лишние связи. И не плохо подтянула свой английский пока общалась (аккаунт на английском). Подписчиков около 3 тыс. Обратилась к Роману, обговорили цену и сроки. Разблокировка заняла в общем дней 20, сегодня вошла в него. Премного благодарна! Роман тактичен и всё объясняет доходчиво. Всё целое, всё работает, люди все остались. Еще раз спасибо! 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Алена Иванова 1
    Постоянный
    • Онлайн:80д 2ч 55м
    144

    Улетела в бан за "нарушение правил сообщества". Аккаунт - арт галерея. Видимо повторила чей-то пост, на что не имела авторского права, нажаловались.  Загвоздка была в том, что заполнить форму, предлагаемую Инстаграмом, я не смогла, так как при заполнении выскакивала ошибка, что нужно подтвердить аккаунт, зайдя в него, а в него не войдешь, т.к. он заблочен. Другая форма, которая предназначена для случаев, когда ты потерял доступ к почте или считаешь, что твой аккаунт угнали тоже не отсылалась. Заполнить давало, отослать-нет. Прислали только ссылку где можно забрать свои картинки.  Аккаунт не то чтобы для работы, но я очень много путешествую по свету (ну кроме карантинного 2020, будь он неладен). И познакомилась со многими людьми из разных стран, со многими встречались во время путешествий (аккаунту было 7 лет). Всё ж не лишние связи. И не плохо подтянула свой английский пока общалась (аккаунт на английском). Подписчиков около 3 тыс. Обратилась к Роману, обговорили цену и сроки. Разблокировка заняла в общем дней 20, сегодня вошла в него. Премного благодарна! Роман тактичен и всё объясняет доходчиво. Всё целое, всё работает, люди все остались. Еще раз спасибо! 

    Все бы ничего ... но свежерег с единственным сообщением)


    Хочешь поднять активность в группе в вк/ок или в инстаграмме? СМОТРИ ТУТ как это сделать

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Natttaly
    Пользователи
    • Онлайн:7ч 44м
    0

    Все бы ничего ... но свежерег с единственным сообщением)

    Ну я просто и нашла изначально Романа через поисковик, попав на этот ресурс. Зачем бы мне сидеть на нем. Сюда и отписываюсь после того как получила аккаунт @toshka_beatrice назад. Потому как знаю, что Instagram  для кого-то имеет большое значение и люди иногда не могут сами справиться 


      • 0
    • Наверх





    1