Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Удалить старую страницу

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Скотный двор
Пользователи
  • Онлайн:1ч 4м
0
У меня есть старая страница, которую хотелось бы удалить. Пароль я не помню, почту тоже, к номеру она, судя по всему, вообще привязана не была.
Проблема в том, что там есть личная информация, но фамилия стоит фейковая. На аватарке мое лицо довольно шакального качества и почти десятилетней давности (но файндфейс, зараза, сразу выводит ту страницу, если вбиваю туда своё свежее фото).
То есть, классический метод «скан паспорта в поддержку» не прокатит.
Как думаете, смогу ли я удалить ее, сославшись на то, что ее якобы сделали мои одноклассники ради прикола, и что по сути, страница является клоном? Также слышал, что они сильно докапываются до той страницы, с которой обращаешься, и если она тоже фейковая и без фото, удалять клон не будут даже при предъявлении селфи с паспортом и прочей ерунды. Пару лет назад писал в поддержку по поводу этой страницы, но паспорт им не кидал и договориться не смог.
Кто-нибудь ещё удалял так из вк бредни, написанные 10 лет назад?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

420sash420
Заблокированные
  • Онлайн:5д 15ч 32м
4

Если фотография есть - они должны удалить, хотя бы фото.
Штурмуй ТП и требуй, чтобы удалили хотя бы фотку, а если повезёт и всю страницу.

BLACK WIFES FATTER

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ник Никисис
Пользователи
  • Онлайн:15м
0

Зачем ее вообще удалять? Да пусть себе висит... Кому она нужна, кроме тебя?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 15ч 23м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

tonny_gram
    Активный
    • Онлайн:15д 14ч 30м
    19

Это твои личные данные. Наверняка в правилах ВК есть пункт, что данные можно удалить по запросу. Пиши смело в поддержку и требуй. Скажи, что может выслать паспорт, фото и все необходимое.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    • Онлайн:154д 15ч 15м
    1 250

А я бы восстановил старую страничку, раз фото есть)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gogil-mogil
    Постоянный
    • Онлайн:41д 10ч 54м
    45

Да, это возможно, я так удалял своё фото на старой странице, к которой не имел доступа, и фамилия там была ненастоящая. Тех поддержка запросила  у меня фото на фоне вопроса вместе с паспортом. Я скинул и они удалили.

Сообщение отредактировал gogil-mogil: 29 07 2020 - 06:21

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:419д 21ч 41м
    882

фото возможно и удалят, а вот аккаунт скорее всего нет

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

donut
    Активный
    • Онлайн:17ч 26м
    1

Надо настаивать на том, что это именно страница-клон, и требовать ее полного удаления. Писать, конечно, желательно со страницы с реальными ФИО и реальным фейсом на аве.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

KostinTimur
    Пользователи
    • Онлайн:57м
    0

а я использую старый акк в вк как облако))) можно убрать инфу о себе, скрыть фото и пусть себе будет,есть не просит

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1