Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Платежная сеть Q (раздает бонусы)

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ krakovetroman , 30 07 2020 - 15:56

У каждого своё мнение. СОВЕТУЮ КАЖДОМУ уделить 20 мину и почитать эту - Ссылка статейку по поводу иницыативы Q

И каждый сделает для себя выводы.

Перейти к сообщению

17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

krakovetroman
Пользователи
  • Онлайн:15ч 1м
1

Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот моя ссылка-приглашение:

буду благодарен кто по рефке зарезервиует себе место.

реф  Ссылка

не реф Ссылка

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zakary
Активный
  • Онлайн:4д 13ч 22м
7

Зарегался, Maksim Alendeev

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

krakovetroman
Пользователи
1

Зарегался, Maksim Alendeev

подтвердил вас. приглашайте своих 5 друзей,и подверждайте каждого в личном кабинете. будут вопросы пишите.

На чем основан ваш прогноз стоимости Q?
Обоснование предполагаемой будущей стоимости платежной сети Q можно кратко изложить следующим образом:

Мир платежей застрял в давно устаревших технологиях, поскольку очень трудно заставить покупателей принять новую технологию, которую продавцы еще не поддерживают, и наоборот, заставить продавцов принять новую технологию, которая пока не в ходу у покупателей.
Q решает эту проблему, выдавая ранним последователям компенсацию в будущей валюте. Это позволяет строить и внедрять платежную сеть, которая намного превосходит существующие.
Платежная сеть, которая не только технологически превосходит остальные сети, но и широко распространена, станет предпочтительнее как для покупателей, так и для продавцов
Вполне реалистичны ожидания в отношении того, что такая сеть в конечном счете обойдет платежные карты, годовой объем операций по которым составляет 20 триллионов долларов.
Общая сумма денег в мире составляет примерно половину ежегодной экономической активности в мире. Следовательно, стоимость всей валюты Q может достигать половины годового объема Q (т.е. 10 триллионов долларов).
Альтернативной величиной является стоимость криптовалют, которые достигли максимума почти в 1 триллион долларов, несмотря на то, что вряд ли используются для реальных платежей (почти вся деятельность с ними — это спекуляция).
Таким образом, общая будущая стоимость Q может достигать нескольких триллионов долларов. Поскольку в настоящее время существует 2 триллиона Q, целевой показатель стоимости одного Q равной одному доллару США достижим.
Для получения дополнительной информации см.Экономическая модель Q.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 15ч 49м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:169д 23ч 47м
    352

чет подобное такое было не к чему хорошему не привело 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

makar1011
    Активный
    • Онлайн:49д 20ч 58м
    82

третий год эта помойка бонусы раздает))И все ждут когда же она начнет свою работу

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:114д 14ч 2м
    386

Что за сервис?)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    • Онлайн:154д 22ч 59м
    1 256

третий год эта помойка бонусы раздает))И все ждут когда же она начнет свою работу

Старая тема?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitrii Nesskii
    Пользователи
    • Онлайн:1д 12м
    0

Старая тема?

Очень. А еще мертвая. Точнее, что не оживало - умереть не может)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

costalacosta
    Активный
    • Онлайн:3д 21ч 13м
    24

чет подобное такое было не к чему хорошему не привело 

++++

Прочитав тему,тоже только хотел это написать. Увидел что уже написано тобой.=) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

krakovetroman
    Пользователи
    1

У каждого своё мнение. СОВЕТУЮ КАЖДОМУ уделить 20 мину и почитать эту - Ссылка статейку по поводу иницыативы Q

И каждый сделает для себя выводы.

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

makar1011
    Активный
    • Онлайн:49д 20ч 58м
    82

Старая тема?

2 года минимум.И они даже никаких телодвижений не делают.Я даж туда рефов делать не стал.Почему то сразу решил что шлак.

Сообщение отредактировал makar1011: 31 07 2020 - 00:09

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

aleks870
    Активный
    • Онлайн:3д 48м
    0

Зарегался Alexei savchenko

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    • Онлайн:154д 22ч 59м
    1 256

2 года минимум.И они даже никаких телодвижений не делают.Я даж туда рефов делать не стал.Почему то сразу решил что шлак.

Спасибо, понятно 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

vortex88
    Активный
    • Онлайн:29д 1ч 25м
    36

Зарегался тс подтвердил будем ждать!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Toxa1917
    Активный
    • Онлайн:9д 15ч 14м
    12

Уважаемый автор темы...!

Если ты чего-то не знаешь, лучше молчи- меньше будешь выглядеть идиотом...

Биткоин появился не 7 лет назад- Он был разработан Сатоши Накамото в 2008 году

Сообщение отредактировал Toxa1917: 01 08 2020 - 08:02

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

юра блаблабла
    Активный
    • Онлайн:20д 21ч 58м
    18

т0жe нe ropeл жeлaниeм)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нестор_Махно
    Активный
    • Онлайн:12д 6ч 8м
    6
    Ничесе опять сплыла эта дичь я думал про неё забыли уже все и больше о ней не вспомним
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

krakovetroman
    Пользователи
    1

Критика это хорошо)) я не обижаюсь)

ребята те кто сделали регистрации,ответьте мне в лс сколько у кого личных людей,и также у своих спросите,приблезительно,мне нужна отчетность от вас. спасибо наперёд

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1