Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

[Бесплатные деньги] - Получить крипту на халяву (Раздача от проверенной биржи)

Форум ZiSMO.biz
Крипта заработок биткоин криптовалюта как заработать Раздача раздача криптовалюты yoda
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

HCIVONAG
Пользователи
  • Онлайн:2ч 42м
1

На прошлой раздаче от этой биржы я поимел около 700$, потратил на это не много времени, по этому могу гарантировать вам её честность.

И так, биржа раздаёт монетку которая выйдет на торги в октябре, но поднимаем попки и фармим её сейчас, ведь монета хоть в лес не убежит но у вас есть уйма времени для форда рефки (Всё более менее легко)

Как получить свой кэш?

1: Переходим по ссылке - КЛИК

2: Нажимаем на жирную кнопку - Click here to Get 1700 Free Dollars и нас перебросит в телеграм.

3: Кликаем в [TG] на пункт меню ???? Получить 1700 Free Dollars

4: Выполняем условия которые выкатил бот

5: Забываем до октября

Как набить рефов и заработать большие денюжки?

Ребят способов уйма, включаем головы и делаем бесплатно, хоть друзей просите, я расскажу про лёгкие но 100% методы.

Способа есть 2

1й: Я пользуюсь им, идём на любой сервис с арендой номеров, пополняем баланс, качаем софтинку на телефон (Telegram X - можно зайти в кучу аккаунтов одновременно) и начинаем создавать аккаунты [VPN приветсятвуется, без него не пробывал и могут спалить] ну а дальше проворачиваем первые пять пунктов до посинения ????

2й: Залетаем на все буксы что мы знаем, пополняем баланс и выкладываем простое задание за 5-10 рублей с уточнением что люди получат в итоге гораздо больше (Тут приветствуются как ру так и зарубежные буксы) Не жалейте и получите больше

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

costalacosta
Активный
  • Онлайн:3д 21ч 13м
24

На прошлой раздаче от этой биржы я поимел около 700$, потратил на это не много времени, по этому могу гарантировать вам её честность.

И так, биржа раздаёт монетку которая выйдет на торги в октябре, но поднимаем попки и фармим её сейчас, ведь монета хоть в лес не убежит но у вас есть уйма времени для форда рефки (Всё более менее легко)

Как получить свой кэш?

1: Переходим по ссылке - КЛИК

2: Нажимаем на жирную кнопку - Click here to Get 1700 Free Dollars и нас перебросит в телеграм.

3: Кликаем в [TG] на пункт меню ???? Получить 1700 Free Dollars

4: Выполняем условия которые выкатил бот

5: Забываем до октября

Как набить рефов и заработать большие денюжки?

Ребят способов уйма, включаем головы и делаем бесплатно, хоть друзей просите, я расскажу про лёгкие но 100% методы.

Способа есть 2

1й: Я пользуюсь им, идём на любой сервис с арендой номеров, пополняем баланс, качаем софтинку на телефон (Telegram X - можно зайти в кучу аккаунтов одновременно) и начинаем создавать аккаунты [VPN приветсятвуется, без него не пробывал и могут спалить] ну а дальше проворачиваем первые пять пунктов до посинения ????

2й: Залетаем на все буксы что мы знаем, пополняем баланс и выкладываем простое задание за 5-10 рублей с уточнением что люди получат в итоге гораздо больше (Тут приветствуются как ру так и зарубежные буксы) Не жалейте и получите больше

Говоришь,На прошлой раздаче ты поимел около 700$ ?????

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Копипастом пользоваться научился,ну это ты молодец конечно.=) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ren19
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 46м
24
На прошлой раздаче я не заморачивался с абузом.. Но видимо зря.. Был всего один реф.. Но 150$ в халяву поимел.. Посмотрю, что будет в октябре... Сделал 5 аккаунтов по своей рефке
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProxyGuys
Пользователи
  • Онлайн:8ч 35м
0
Мобильный прокси / VPN 4G США от ProxyGuys.com
- Неограниченный доступ к 50 миллионам мобильных IP-адресов в США
- Работает с Http (s), Socks5 plus теперь поддерживает VPN
- Пользовательское автоповорот IP, API, плагин браузера и портал прокси
- Нет журналов и настоящий круглосуточный онлайн-чат (только на английском языке) с 10-минутной настройкой
- Выделенные модемы 4G, отсутствие ботнетов и вредоносного ПО, неограниченная пропускная способность

Посетите ProxyGuys.com, чтобы получить дополнительную информацию или запросить часовую платную демонстрацию.

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

kvakozhab
    Активный
    • Онлайн:10д 9ч 56м
    17

На прошлой раздаче я не заморачивался с абузом.. Но видимо зря.. Был всего один реф.. Но 150$ в халяву поимел.. Посмотрю, что будет в октябре... Сделал 5 аккаунтов по своей рефке

Шта ? Какие 150 $ ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ren19
    Активный
    • Онлайн:12д 18ч 46м
    24

Шта ? Какие 150 $ ?

На yoda кто хотел, тот сделал. На первых минутах продаж скинули и неплохо поимели
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

kvakozhab
    Активный
    • Онлайн:10д 9ч 56м
    17

На yoda кто хотел, тот сделал. На первых минутах продаж скинули и неплохо поимели

Ха-ха ржунимагу  :bz: Йода ушла на инвестбокс, а за неделю баксов 15 может и вышло без рефов

Сообщение отредактировал kvakozhab: 30 07 2020 - 21:44

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

HCIVONAG
    Пользователи
    1

Говоришь,На прошлой раздаче ты поимел около 700$ ?????

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Копипастом пользоваться научился,ну это ты молодец конечно.=) 

Да, смс активэйт, куча тг и изи мани, тема написанна мной, по оконьчанию раздачи прикреплю скрины с биржи

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

HCIVONAG
    Пользователи
    1

Главное сразу слить, попробуй на рублей 40 закинуть задание на буксы, главное пограмотнее опиши что да как) Ну и удачи как говориться, сам надеюсь и на этой сорвать куш

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

HCIVONAG
    Пользователи
    1

Ха-ха ржунимагу  :bz: Йода ушла на инвестбокс, а за неделю баксов 15 может и вышло без рефов

Я жестко обузил прошлую, номер для тг брал в тот момент по 3 рубчика, сейчас скатиняки от 5.5 минимум нашел...

Ну будем надеятся что бахнет, главное слить на пике

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

HCIVONAG
    Пользователи
    1

Поддерживаю, главное не держать такие монетки

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

lesinkab3b
    Активный
    • Онлайн:7д 4ч 31м
    8
    Тема с раздачей этой монеты на форуме была Овер дофига раз. Вы новореги задолбали регаться на форуме только чтобы рефов набивать
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

HCIVONAG
    Пользователи
    1

Тема с раздачей этой монеты на форуме была Овер дофига раз. Вы новореги задолбали регаться на форуме только чтобы рефов набивать

Я конечно извеняюсь, но я тут год, видимо не чекнул, но раздача рил годная как по мне.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

lesinkab3b
    Активный
    • Онлайн:7д 4ч 31м
    8

Я конечно извеняюсь, но я тут год, видимо не чекнул, но раздача рил годная как по мне.

я вижу,что на форуме ты год как зареган, но за год у тебя вообще никакой активности на форуме
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

mentos87
    Активный
    • Онлайн:12д 5ч 17м
    12

читал, что если много акков телеги регать на один ип и устройство , то все акии могут отправится в бан . 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arut Ramil
    Активный
    • Онлайн:9д 10ч 43м
    8

из-за оленей как ты, йода в  х***я ушла (говорю парню у которого на аватаре ноут 

HCIVONAG

), если скажешь что ты еще инвестор лизы, мне все понятнее станет. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1