Перейти к содержимому

Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Заработок на адалт сайтах от 500$

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

3vonar
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 29м
6

.

Сообщение отредактировал 3vonar: 26 09 2020 - 01:19

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
  • Онлайн:54д 6ч 25м
69

Уже было!

Сколько можно это г...о здесь постить! Хоть текст меняй  :bz: , совсем обленились!  (rofl) 

Покажи свои дорвеи и доход с ПП! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

3vonar
Активный
6

Уже было!

Сколько можно это г...о здесь постить! Хоть текст меняй  :bz: , совсем обленились!  (rofl) 

Покажи свои дорвеи и доход с ПП! 

Тебе точно не покажу. Это го...но, наверное, единственное рабочее из того, что есть в этом разделе.

Сообщение отредактировал 3vonar: 01 08 2020 - 12:02

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:55д 17ч 20м
61

Partner.Soc-proof — Самая быстрая и дешёвая раскрутка! Покупай напрямую от поставщика. Лучшая SMM панель на рынке

• Telegram подписчики всего за 22 Р. / Русские - 75 Р. / просмотры - 0.5 Р. / Опросы - 37 Р / АвтоПросмотры (Ru)
  • Instagram подписчики с гарантией - 35 Р. / Лайки 3 Р / Репосты - 120 Р
  • TikTok просмотры - 50 коп / Лайки - 50 Р. / Подписчики - 25 Р. + автолайки / автопросмотры на будущие посты
  • Youtube подписчики - от 120 Р. / Лайки - 52 Р. / Просмотры - 48 Р.
  • ВК подписчики от 100 Р.

​Это лишь небольшая часть тех услуг, которые мы поставляем. Предлагаем вам самую низкую стоимость на услуги для соц. сетей не только в СНГ, но и в мире.
Для реселлеров цены ещё ниже (да!). Регистрируйся, не переплачивай, работай с лучшими!

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 31 07 2021 - 20:13

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
    Продвинутый
    • Онлайн:292д 19ч 39м
    560

Тебе точно не покажу. Это го...но, наверное, единственное рабочее из того, что есть в этом разделе.

А мне покажешь?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

3vonar
    Активный
    6

А мне покажешь?

Ссылка для связи в теме

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

malutapro
    Активный
    • Онлайн:21д 18ч 28м
    43

Гоу за отзыв сделаю, пиши в лс

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Постоянный
    • Онлайн:12д 13ч 20м
    108

1 Можно линки на эти форумы, соответственно на то что в скрине.

2 Можно выши результаты? 

2.1 Результаты  пожалуйста в более развернутом виде, ваш доход, ваша статистика трафика, ваши затраты.

3 Почему цена курса такая маленькая за условные 500$ - 36000р?  И эта сумма указана месячная или моментальная за день?

:cq: Вывожу пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870 Вывод: Qiwi

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
    Активный
    69

Да это очередной мамкин-бизнесмен, решил на рефах немного заработать!!!

Пусть для начала изучит что такое дорвеи, с помощью чего их делают и в каком кол-ве.

Вот его же тема/сообщение один в один: 

Ссылка

P.S. 3vonar, если будешь спамить и дублировать свою тему повторно, то тебя забанят админы!!!

А я им помогу в этом  8-) 

Надеюсь, что понятно выражаюсь.

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

3vonar
    Активный
    6

Да это очередной мамкин-бизнесмен, решил на рефах немного заработать!!!

Пусть для начала изучит что такое дорвеи, с помощью чего их делают и в каком кол-ве.

Вот его же тема/сообщение один в один: 

Ссылка

P.S. 3vonar, если будешь спамить и дублировать свою тему повторно, то тебя забанят админы!!!

А я им помогу в этом  8-) 

Надеюсь, что понятно выражаюсь.

Объясняю. В той теме развился курятник, здесь же я не хочу создавать предпосылки для его создания. Есть данные для связи, есть форум где только там продаю схему, чтобы был меньшим риск ухода ее в паблик. Еще раз повторяю, заинтересованным, пишите в телеграмм, все расскажу и покажу. В схеме нет ни одной рефки и по дорвеям я знаю многое. Если нарушаю правила форума удалите тему.

Сообщение отредактировал 3vonar: 01 08 2020 - 15:45

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
    Активный
    69

Объясняю. В той теме развился курятник, здесь же я не хочу создавать предпосылки для его создания. Есть данные для связи, есть форум где только там продаю схему, чтобы был меньшим риск ухода ее в паблик. Еще раз повторяю, заинтересованным, пишите в телеграмм, все расскажу и покажу. В схеме нет ни одной рефки и по дорвеям я знаю многое. Если нарушаю правила форума удалите тему.

Объясняю и я.   ;) На всякий случай и Вам:

Правила, нарушив которые Ваша тема может быть удалена или закрыта:

Источник: Ссылка

Это только то что касается вашей темы/поста, которую здесь расписали и пытаетесь рекламировать. Нарушены п.5, п.13, п.15 Правил.

Также можете попасть и под бан аккаунта, для этого просто кто-то может нажать кнопку Жалоба, если ему не нравятся Ваши размытые и расплывчатые ответы ("мамой клянусь что это работает, гоу на другой форум или в мессенджер, там всё расскажу и покажу") по теме.

Далее этот вопрос уходит к админам и они оперативно реагируют на это, 99% что выпишут бан.

Более писать Вам не буду, надеюсь правила форума Вы сможете самостоятельно прочитать и осилить. Возможно тогда и тему сможете правильно оформить.  (y)

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:172д 12ч 15м
    1 499

Дублировать темы запрещено. Подтирать и изменять старые темы с созданием новых тоже нельзя. Ваша старая тема https://zismo.biz/topic/1042353

Плюс раздел-вам в барахолку, если вы что-то продаете. Это раздел о заработке. Максимум здесь можно разместить-партнерскую ссылку.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

3vonar
    Активный
    6

Дублировать темы запрещено. Подтирать и изменять старые темы с созданием новых тоже нельзя. Ваша старая тема Ссылка

Плюс раздел-вам в барахолку, если вы что-то продаете. Это раздел о заработке. Максимум здесь можно разместить-партнерскую ссылку.

Понял, понял я, извиняюсь. Если нарушаю удалите тему. Хватает работы, по схеме, с участниками других форумов.

Сообщение отредактировал 3vonar: 02 08 2020 - 20:02

• 0
    • Наверх

1