Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

stellarfund.io - заработок с вложениями, депозиты в биткоинах, платит проверен

Форум ZiSMO.biz
Заработок в интернете биткоин депозит заработок в интернете криптовалюта депозит в биткоинах
60
Сообщений в теме: 60

OFFLINE Отправлено

michman86
Активный
  • Онлайн:1д 8ч
0

Дата запуска: 01-09-2017

Описание: Депозиты в криптовалюте Bitcoin PoS (BPS).
Ввод средств: BTC, LTC, ETH.

Вывод средств: BPS.

Особенности: Уникальный дизайн, удобная навигация, поддержка русского языка, зарегистрированная компания, онлайн-чат, техподдержка.

Депозиты создаются только в криптовалюте Bitcoin PoS (BPS).

Инвестиционный план: 30% в месяц на 365 календарных дней, 9% из которых вам начисляют каждый месяц с возможностью вывода, остальные 21% будут начисляться ежемесячно и храниться в фонде с возможностью снятия после окончания срока депозита.

Минимальный вклад: 500 евро.

Возврат вклада: По окончании срока размещения депозита.

Действует программа лояльности для вкладчиков, успевших создать депозиты до 31 октября. При конвертации депозитов в криптовалюту BPS в течение первых 3 месяцев, у этих вкладчиков будет возможность получить бонусы от суммы депозита:
100% — в ноябре
50%  —  в декабре
25%  —  в январе

Также будут начислены бонусы в размере 30% от суммы депозитов за хранение в фонде. Все эти бонусы начисляются с возможностью снятия только по истечении срока размещения депозита.

Ваша прибыль будет напрямую зависеть от курсов криптовалют Bitcoin PoS и Bitcoin.

Каждый зарегистрировавшийся по моему приглашению, при создании ПЕРВОГО депозита получает от меня БОНУС в размере 20 евро в эквиваленте биткоина.

Ограничение на вывод прибыли: 1 BPS.

Все комиссии при снятии оплачиваются компанией.

Описание реферальной программы:
Прибыль от инвестиций вашей партнерской сети начисляется по следующим из 12 уровней:
Уровень 1  —  10%
Уровень 2, 3, 4  —  3%
Уровень 5, 6, 7, 8  —  2%
Уровень 9, 10, 11, 12  —  1%

Для получения реферальных бонусов существуют обязательные условия: необходимо создание трех депозитов тремя разными партнерами на каждом из уровней. Начисление бонусов начнется только после активации третьего депозита и далее вы будете получать по бонусу за каждый из созданных вашими партнерами депозитов на этом уровне.

Активация депозита происходит на следующий день после создания, после этого Ваша прибыль будет начисляться через каждые 30 дней, начиная со дня активации. Выводить прибыль (BPS) рекомендуется на партнерскую биржу https://stellarstock.io  и дальнейшим обменом BPS на BTC в разделе Обмен.

Мой чистый вклад в проект после конвертации составил:
35.95575447 BPS.

Скрины заведения моих средств с кошельков, а также вывода прибыли на них прилагаю. Все транзакции можно проверить в цепочке блокчейн. https://www.blockcha...m/ru/btc/blocks

Транзакции в BPS можно отслеживать в цепочке блокчейн https://explorer.bitcoinpos.net

Рекомендую регистрироваться только под своими именем и фамилией, это необходимо для успешного прохождения верификации.

С 2019 года регистрация возможна только по приглашению.

Ссылка для регистрации: https://stellarfund.io
Код приглашения: mbarsukov888

Если у Вас остались вопросы, пишите в мой telegram-канал: @btc_deposit_stellar, одобренный GS&Stellar.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Я рекомендую Вам не инвестировать больше, чем Вы могли бы позволить себе потерять. Я не несу никакой ответственности за Ваши решения. Данная тема создана для ознакомления в информационных целях. Вся ответственность за безопасность Ваших средств лежит исключительно на Вас!

i929502brbi1r.jpg

i929529b4b8wj.jpg

i929530b07qsq.jpg

Сообщение отредактировал michman86: 17 11 2020 - 18:43

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Toxa1917
Активный
  • Онлайн:19д 3ч 28м
24

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Я думаю этого достаточно, что бы понять, что это очередной, дешевый хайп...

Автор, ты не с тех тем начинаешь свою жизнь на форуме...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
Активный
0

https://chigiri.ru/p...o-otzyvy-21605/

https://forex-broker...IKI_SCAM__.html

https://bezobmana24....stellarfund-io/

Я думаю этого достаточно, что бы понять, что это очередной, дешевый хайп...

Автор, ты не с тех тем начинаешь свою жизнь на форуме...

Вы верите этим трем статьям, чем мне, кто лично вывел средства и не один раз, а так же моё небольшое окружение людей кто в проекте, может я приведу доказательства вывода в виде скриншотов?Так это Вас убедит?

Тему я начал непосредственно касающуюся заработка, при том лично проверенную.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:10д 22ч 57м
23

Посмотрите эти темы, это может подойти https://zismo.biz/topic/962470-vnimanie-cervisy-dlia-ls-v-vk-pochti-bez-banov-kli/?st=0  или это https://zismo.biz/topic/1016849-massovoe-obschenie-cherez-e-mail-trafik-i-prodazhi-bez-re/

Сообщение отредактировал foxyman007: 27 11 2020 - 09:37

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Toxa1917
    Активный
    • Онлайн:19д 3ч 28м
    24

Хайпы я съел лет 5 назад... Я знаю, что это такое...

Потеряете денег столько, сколько я, по своей тупости и не верии в то, что мне говорили, вот тогда вспомните мои слова- Не лезьте в это дерьмо- сегодня Вы заработаете, заработаете завтра, появляется уверенность, хочется вложить больше, что бы больше заработать... И БАХ по голове, нет, по карману... и все у вас ни чего нет, кроме обиды и разочарования... И вот тогда мы начинаем вспоминать, что нам говорили по поводу хайпов и что было написано на листах интернета..

Удачи, работайте...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

Хайпы я съел лет 5 назад... Я знаю, что это такое...

Потеряете денег столько, сколько я, по своей тупости и не верии в то, что мне говорили, вот тогда вспомните мои слова- Не лезьте в это дерьмо- сегодня Вы заработаете, заработаете завтра, появляется уверенность, хочется вложить больше, что бы больше заработать... И БАХ по голове, нет, по карману... и все у вас ни чего нет, кроме обиды и разочарования... И вот тогда мы начинаем вспоминать, что нам говорили по поводу хайпов и что было написано на листах интернета..

Удачи, работайте...

Очень жаль что Ваш опыт оказался не удачным, лично я в проекте не так давно, но мой друг кто меня пригласил снимает прибыль уже второй год и без проблем, свои вложения он уже давно вернул, а увеличил доход тем, что ежемесячную прибыль копил и реинвестировал, так что он в плюсе, а факт того, что проект живет до сих пор не может не радовать, переубеждать не стану, время покажет и Вам удачи!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:118д 25м
    280

Очень жаль что Ваш опыт оказался не удачным, лично я в проекте не так давно, но мой друг кто меня пригласил снимает прибыль уже второй год и без проблем, свои вложения он уже давно вернул, а увеличил доход тем, что ежемесячную прибыль копил и реинвестировал, так что он в плюсе, а факт того, что проект живет до сих пор не может не радовать, переубеждать не стану, время покажет и Вам удачи!

пока админы в плюсе он будет работать. В один прекрасный момент выплаты прекрататься.

Зарабатывай с телеграмм каналом, легких заданий на биржах микрозадач  (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

пока админы в плюсе он будет работать. В один прекрасный момент выплаты прекрататься.

Я не спорю, но это не означает, что не стоит только по этой причине с ними не зарабатывать, в ожидании закрытия.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:7д 14ч 31м
    66

Я не спорю, но это не означает, что не стоит только по этой причине с ними не зарабатывать, в ожидании закрытия.

Кек. Кек.Кек. Я просто покекаю.

Нет, вы только перечитайте!!!! Аааа, это рофл такой, напомнило вырезку ниже чек) Ору

Шоб вы понимали, лицо с этой вырезки снимает "классные" отечественные фильмы! "молодошнии" 

Автор как выше было сказано другим юзером форума, это не та тема с которой тебе стоило залетать на данный форум  ,если ты  рассчитываешь на долгосрочное и перспективное сотрудничество с аудиторией этого борда. Для старта просто бы пописал в таких же темах, дале бы заработал репутацию давай даже подскажу в каком разделе - халява. После конечно же мог задвинуть свою ходовую тему, но после того как ты бы почитал такие жи чужие, я думаю ты бы передумал и одумался в принципи, я бы назвал это громким словом - Прозрел! 

Хайпы\Пирамиды - это те  проекты, про которые уже пора забыть в 2020 году, загугли информацию об "Истории обмана Кэшбери" - эта организация была на Гос уровне, как МММ  в свои 90-е, и что, люди чему то научились?(нет). А почему нет то? Да потому что такие как ты им затирают за то что , если будет крах, то это не повод слить свои бабки. С таким же аргументом ты мог бы попросить человека отдать ему деньги, потому что если он умрёт, то это не повод не отдавать тебе деньги. 

Мне кажется ты ещё мал, конечно ошибки все мы совершаем, но надеюсь со временем ты подрастёшь и что то поймёшь в этой жизни, не мне тебя учить. 

Сообщение отредактировал OneGm: 29 08 2020 - 23:52

Вывожу пассивные деньги тут:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

Кек. Кек.Кек. Я просто покекаю.

Нет, вы только перечитайте!!!! Аааа, это рофл такой, напомнило вырезку ниже чек) Ору

Шоб вы понимали, лицо с этой вырезки снимает "классные" отечественные фильмы! "молодошнии" 

Автор как выше было сказано другим юзером форума, это не та тема с которой тебе стоило залетать на данный форум  ,если ты  рассчитываешь на долгосрочное и перспективное сотрудничество с аудиторией этого борда. Для старта просто бы пописал в таких же темах, дале бы заработал репутацию давай даже подскажу в каком разделе - халява. После конечно же мог задвинуть свою ходовую тему, но после того как ты бы почитал такие жи чужие, я думаю ты бы передумал и одумался в принципи, я бы назвал это громким словом - Прозрел! 

Хайпы\Пирамиды - это те  проекты, про которые уже пора забыть в 2020 году, загугли информацию об "Истории обмана Кэшбери" - эта организация была на Гос уровне, как МММ  в свои 90-е, и что, люди чему то научились?(нет). А почему нет то? Да потому что такие как ты им затирают за то что , если будет крах, то это не повод слить свои бабки. С таким же аргументом ты мог бы попросить человека отдать ему деньги, потому что если он умрёт, то это не повод не отдавать тебе деньги. 

Мне кажется ты ещё мал, конечно ошибки все мы совершаем, но надеюсь со временем ты подрастёшь и что то поймёшь в этой жизни, не мне тебя учить. 

Если Вы не хотите принимать участие это Ваш выбор, проходите мимо, а применять свой неудачный опыт подписывая всех под одно не особо объективно имхо!

Прочитал я, что пишут на тех трёх фейковых статьях и не нашел ни одной причины прекращать работать с проектом и получать прибыль, т.к. о чём пишут - одна вода, проект платит и не первый год без обмана людей до сих пор.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

Обновил шапку добавив информацию, далее буду прикреплять скрины выплат раз в месяц

Сообщение отредактировал michman86: 30 08 2020 - 19:03

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:7д 14ч 31м
    66

Если Вы не хотите принимать участие это Ваш выбор, проходите мимо, а применять свой неудачный опыт подписывая всех под одно не особо объективно имхо!

Прочитал я, что пишут на тех трёх фейковых статьях и не нашел ни одной причины прекращать работать с проектом и получать прибыль, т.к. о чём пишут - одна вода, проект платит и не первый год без обмана людей до сих пор.

Ты про "Кешбери" ? Лол, одному платит другому не платит, третьему обещает заплатить, а седьмой уже в петлю полез....

Ошибка выжившего - теория на изучения, господину.

Вывожу пассивные деньги тут:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mentos87
    Активный
    • Онлайн:28д 22ч 42м
    24

Твоя путеводная звезда в мире криптовалют

Европейский криптовалютный фонд с высокотехнологичным самообучающимся искусственным интеллектом и лучшими аналитиками.

дальше не стал читать этот бред )))))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

Курс биткоина имеет высокую волатильность — это значит, что он нестабилен и находится в постоянном изменении, поэтому Ваша прибыль будет зависеть не только от суммы и срока размещения, но и от его колебаний.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

5 сентября был создан еще один депозит, по истечению 10 дней упадет прибыль на счет, с возможностью вывода, ориентировочно 16 сентября подам заявку на вывод, так же приложу скрин получения средств на личный счет при поступлении, ориентировочно перевод занимает 1-3 дня максимум.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

Как я ранее писал, создал депозит 5 сентября, на сумму 0.0888, 16 числа упадет прибыль за 10 дней, сразу сообщу об этом здесь и подам заявку на вывод прикрепив скриншот, после получения на внешний счет средств, так же прикреплю скриншот.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

На представленном скриншоте поступившая за первые 10 дней прибыль после создания депозита в размере 0.0888BTC или ≈ 814€(по текущему курсу). Второй скриншот приложу сразу после выполнения запроса на вывод и поступления средств на мой кошелек.

9568f562ee74883c1f4934315ac6636f-full.jp

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

Мою заявку на вывод отклонили в связи с окончательным введением новых условий от 01.06.2020 которые гласят, что минимальная сумма при выводе средств со счета должна составлять не менее 0,02 BTC. Технически это связано с огромной загруженностью их сети и постоянно растущей очередью на вывод. Поэтому мой запрос на вывод прибыли перенесен на 6 октября, когда она достигнет допустимого значения. Ранее была возможность произвести вывод средств менее 0.02, путем оплаты комиссии за перевод.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    • Онлайн:6д 6ч 47м
    14

Это тема ещё держится?Когда админу будут сносить плохих людей с форума?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

Это тема ещё держится?Когда админу будут сносить плохих людей с форума?

На каком основании Вы меня считаете плохим человеком интересно мне знать?Поделиться возможностью заработать, это уже плохо по Вашему, я так понял.

Почему по Вашему моя тема должна быть закрыта, если проект платит.

Только лишь, потому что Вы не верите в проект, руководствуясь только личным опытом?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    • Онлайн:6д 6ч 47м
    14

На каком основании Вы меня считаете плохим человеком интересно мне знать?Поделиться возможностью заработать, это уже плохо по Вашему, я так понял.

Почему по Вашему моя тема должна быть закрыта, если проект платит.

Только лишь, потому что Вы не верите в проект, руководствуясь только личным опытом?

Хорошо, прошу прощения!Возможно я перегнул, но вы сами понимаете проект будет работать пока админы в плюсе(текст позаимствовал у Alexx5 6)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mentos87
    Активный
    • Онлайн:28д 22ч 42м
    24

Мою заявку на вывод отклонили в связи с окончательным введением новых условий от 01.06.2020 которые гласят, что минимальная сумма при выводе средств со счета должна составлять не менее 0,02 BTC. Технически это связано с огромной загруженностью их сети и постоянно растущей очередью на вывод. Поэтому мой запрос на вывод прибыли перенесен на 6 октября, когда она достигнет допустимого значения. Ранее была возможность произвести вывод средств менее 0.02, путем оплаты комиссии за перевод.

ну вот начинается )) как-бы вообще выплатили  

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

ну вот начинается )) как-бы вообще выплатили  

Выплатят, буквально месяц назад еще разрешалось за минусом комиссии выводить менее 0.02, но нагрузка росла на вывод, на данный момент количество депозитов перевалило за 50 тыс.,чутка огорчился сам, но их понять тоже можно.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

Хорошо, прошу прощения!Возможно я перегнул, но вы сами понимаете проект будет работать пока админы в плюсе(текст позаимствовал у Alexx5 хоро

Я не утверждал, что проект вечный, но он доказал свою стойкость за 2 года, а те статьи, что выше приводили, в них нет пруфов, что не платят, говорится, что они не дают гарантий и отзыв: а точно платят, имхо - заказные статьи.

Мой друг с ними с февраля 2019 года и всё у него отлично, поэтому, кто не хочет проходите мимо, кто желает, всё на Ваше усмотрение.

Я поделился проектом который платит, как Вы сказали, до поры до времени, но сроки ни кому не известны как и везде в таких проектах.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

На текущий момент цена биткоина составляет 10461 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 193 519 377 474 долларов.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

q1p
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч 59м
    2
    Мавроди плодятся как мухи в навозе
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

Мавроди плодятся как мухи в навозе

На Мавроди не претендую)))))но спасибо, поржал)))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

На текущий момент цена биткоина составляет 10863 долларов, рыночная капитализация биткоина составляет 201 072 035 625 долларов.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 06 12 2020 - 04:47

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

Мне поступила прибыль по двум депозитам, 6 числа ожидаю прибыль с 3 депозита, затем ставлю всё на вывод, скрины прикрепляю.

Прикрепленные изображения

• поступление прибыли с 2 депозитов на внутренний счет.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

Сегодня поступила оставшаяся прибыль с третьего депозита, поставил на вывод весь доход с трех депозитов, процесс перевода занимает ориентировочно 2 дня.

44e28d88b81a3b926a957728ceaadfb8-full.jpdb2f83895c453aac689b1089f0f67a2c-full.jp

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

michman86
    Активный
    0

Приветствую всех! В связи с большой загруженностью сети транзакция затянулась, сегодня битки поступили на счет.

483673362281eea781faf1e8052c74ef-full.jp

73cc8433bfa8b72805a1712ffc3e0193-full.jp

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1