Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

6 бирж микрозадач, которые не оставят вас без хлеба

Форум ZiSMO.biz
заработок в интернете заработать в интернете заработок для новичков заработок для начинающих заработок без вложений как заработать студенту как заработать подростку как стать фрилансером биржи фриланса биржи микрозадач
40
Сообщений в теме: 40

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
Активный
  • Онлайн:3д 16ч 11м
4

Чтобы не сидеть без работы, не ждать новых заданий - используйте все 6 бирж в браузере и переключайтесь между ними. Если вы новичок без интернет профессии, начните фриланс с выполнения микрозадач - они просты, понятны и оплачиваются достойно на некоторых сайтах. О них я и расскажу.

QComment. В начале будут доступны только лайки, репосты, просмотры видео всех соцсетей по средней цене 1-2 рубля. Пройдите простой тест на знание языка и вам будут доступны написание коротких текстов на разные темы, оплачиваемые, в среднем, 15 рублей за 5 предложений. После верификации аккаунта доход будет больше на 30-50%. Также на его рост оказывает достижение рангов - всего их 5, они достигаются быстро при постоянном выполнении за 1 месяц.
Advego - начинающим здесь легко зарабатывать на улучшении поведенческих факторов, это просмотры сайтов под видом заинтересованного пользователя. Средний доход - 40 рублей в час, это очень простая работа. Хорошо оплачивается установка и оценка без отзыва приложений на айфон или смартфон, 6-40 рублей.
Workhard - даже без сдачи тестов по русскому языку сразу доступны дорого оплачиваемые комментарии, например, 9 рублей за 80 символов про полис Осаго, 12 рублей за 80 символов за комментарий про животных и т. д. После сдачи теста на грамотность, возможности и оплата будут ещё выше.
Seosprint - один из самых старых и проверенных сайтов для заработка. Здесь выгодно работать, используя разные аккаунты соцсетей. Средняя цена 1-2 рубля.
UNU - здесь за лайки, репосты, вступления, просмотры видео, комментарии хорошо платят.
Work-zilla  - здесь за задачи платят от 100 рублей до 5 000 рублей. Есть возможность зарабатывать и новичкам без опыта, и IT специалистам. Подписка на получение заданий платная, от 150 рублей в месяц, но отбить затраты можно за первое же задание.
По моему промокоду 1970313 начислят бонус на баланс 100 рублей.

Чем больше у вас разных аккаунтов по возрасту, полу, гео, чем больше у них фото и друзей, тем выше будет ваш заработок, так как одни и те же задания разрешается выполнять с разных аккаунтов много раз. Сегодня у меня всего лишь три аккаунта Вконтакте, два из них фейковые, но они приносят мне около 3 тысяч рублей в месяц. А есть ещё Фейсбук, Инстаграм, Твиттер, Одноклассники, Тик Ток, Телеграм.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

юра блаблабла
Активный
  • Онлайн:23д 11ч 38м
19
сoц. па6лик тoжe xвaлят.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

giper12
Пользователи
  • Онлайн:57м
1

На QComment хорошо платят, но могут забанить из-за ерунды, а вот на бирже UNU очень комфортно работать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

gosha1985
    Постоянный
    • Онлайн:38д 22ч 35м
    335
    Сеофаст и профицентр забыли
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dafna
    Пользователи
    • Онлайн:
    0
    Классно,просмотрю еще другие сайты. Мне нравится работать на unu. А вот интересно на других платформах тоже вывод средств с большим процентом?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
    Активный
    4

Классно,просмотрю еще другие сайты. Мне нравится работать на unu. А вот интересно на других платформах тоже вывод средств с большим процентом?

Мне тоже нравится UNU , хорошо оплачиваются простые задания. На других платформах, если и ниже комиссия, то на мой вкус, незначительно.
    На QComment  некоторые заказчики постоянно платят бонусы за хорошо выполненные задания.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Подольский 0
    Пользователи
    • Онлайн:17м
    0

Qcomment и Unu похожие сервисы в плане ценников на задания, оба хорошо платят. На сео работал раньше, но забросил, не устраивают цены

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
    Активный
    4

Qcomment и Unu похожие сервисы в плане ценников на задания, оба хорошо платят. На сео работал раньше, но забросил, не устраивают цены

Я тоже было забросил Seosprint на пару лет, но вернулся, увидев повышение стоимости заданий в соцсетях типа вступить в группу, сделать репост. Из них делаю подборку по 1-3 рубля и выполняю.

Сообщение отредактировал samadhi2411: 09 09 2020 - 14:34

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Illwert
    Активный
    • Онлайн:24д 7ч 7м
    60

Это дйствительно цення информация для тех, кто хочет начать работать и зарабатывать в интернете.

Только хочеться добавыть  вот эти 2 .

Prifitcentr.com

Socpublic.com

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
    Активный
    4

Это дйствительно цення информация для тех, кто хочет начать работать и зарабатывать в интернете.

Только хочеться добавыть  вот эти 2 .

Prifitcentr.com

Socpublic.com

Спасибо. Согласен: профитцентр и соцпаблик тоже можно использовать, как я думаю, только для заработка на лайках, репостах, подписках. Но на мой взгляд, там цены ниже.

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мила Мила
    Пользователи
    • Онлайн:13м
    0
    На каждом сайте свои нюансы положительные есть и отрицательные.Столкнулась на Qcomment то ,что заказчик всегда прав.Тупо прав.Можешь сделать задание на все 150% и его просто не оплатят.Отговорки службы поддержки разные почему не оплатили.
    На unu в этом плане честно оценивают ситуацию.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Я Влад
    Активный
    • Онлайн:24д 16ч 40м
    9

Ни на Сеоспринте, Соцпаблике, Профитцентре нет никакой комиссии на вывод - выводят всё до копеечки. Да и на большинстве остальных буксов тоже. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
    Активный
    4

Ни на Сеоспринте, Соцпаблике, Профитцентре нет никакой комиссии на вывод - выводят всё до копеечки. Да и на большинстве остальных буксов тоже. 

Точно, на Seosprint нет комиссии и на соцсетях там можно нормально зарабатывать, рублей 100 в час.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitcoinX
    Активный
    • Онлайн:8д 9ч 12м
    65

Наверное только на буханку хлеба там и заработаешь. 

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Я Влад
    Активный
    • Онлайн:24д 16ч 40м
    9

Наверное только на буханку хлеба там и заработаешь. 

И то придётся очень постараться))) 

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitcoinX
    Активный
    65

На этих форумах тоже ловить нечего. Тут почти смысла нет ничего продвигать. Тут ни у кого нет денег. Но при этом есть роли успешные и неуспешные. 

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
    Активный
    4

Работая на биржах, которые описаны выше в первом сообщении, я полностью обеспечиваю себе питание и карманные расходы, тратя 4 часа в день. И работал я с виртуальной клавиатуры, новую вчера купил))) Соответственно, на нормальной клаве доход будет на 30-40% выше. Ещё нужно учесть, что у меня слабый нетбук и интернет, а это отнимает 30% времени. На нормальном компьютере дело будет идти быстрее.

Сообщение отредактировал samadhi2411: 12 09 2020 - 18:52

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
    Активный
    4

На этих форумах тоже ловить нечего. Тут почти смысла нет ничего продвигать. Тут ни у кого нет денег. Но при этом есть роли успешные и неуспешные. 

А где, по-Вашему, у людей есть деньги и где есть что ловить?

Сообщение отредактировал samadhi2411: 12 09 2020 - 20:50

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitcoinX
    Активный
    65

А где, по-Вашему, у людей есть деньги и где есть что ловить?

У вас вопрос с широким охватом. Отвечу с узким примером. Если у вас сервис свой, тогда нужно получать целевой трафик с поиска в больших объемах. Там есть деньги. Но там занято.

В наркобизнесе еще деньги есть. Ну это я шучу конечно) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
    Активный
    4

У вас вопрос с широким охватом. Отвечу с узким примером. Если у вас сервис свой, тогда нужно получать целевой трафик с поиска в больших объемах. Там есть деньги. Но там занято.

В наркобизнесе еще деньги есть. Ну это я шучу конечно) 

А к данной ситуации как применить - партнёрки бирж микрозадач?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitcoinX
    Активный
    65

А к данной ситуации как применить - партнёрки бирж микрозадач?

Ну молодец ты умный. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
    Активный
    4

Ну молодец ты умный. 

Спасибо. Ну я серьёзно: ты же не просто так написал ответ выше, наверное, есть опыт, успехи, вот и спрашиваю совета?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitcoinX
    Активный
    65

Спасибо. Ну я серьёзно: ты же не просто так написал ответ выше, наверное, есть опыт, успехи, вот и спрашиваю совета?

1. Нужно составить список всех бесплатных и самых доступных источников трафика.

2. Поработать.

Я вот планирую создать ютуб канал от своего сервиса. Как раз вот думал первое видео сделать на тему как быстро достать бесплатный трафик. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitcoinX
    Активный
    65

Свои интернет ресурсы еще бы не плохо было иметь. Свой блог или форум, ютуб канал. 

У меня вот форум к примеру есть. Человек 70-100 в день заходит. Толку конечно от этого очень мало, но он есть. В сумме с остальными методами эффект дает. Плюс своего форума в том, что могу делать сколько угодно тем с рекламой своего сервиса. И никто их не удалит и меня не забанит. Сперва ищу запросы, по которым темы могут получить позиции в поиске, а потом пишу и размещаю. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitcoinX
    Активный
    65

По секрету скажу, вы можете даже свой букс сделать и пиарить его по форумам.

https://multibux.org

HTML код возьмите и разместите его хоть на самом примитивном сайте на WP. Букс готов. Сразу с заданиями и исполнителями. Получаете свой процент. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
    Активный
    4

Свои интернет ресурсы еще бы не плохо было иметь. Свой блог или форум, ютуб канал. 

У меня вот форум к примеру есть. Человек 70-100 в день заходит. Толку конечно от этого очень мало, но он есть. В сумме с остальными методами эффект дает. Плюс своего форума в том, что могу делать сколько угодно тем с рекламой своего сервиса. И никто их не удалит и меня не забанит. Сперва ищу запросы, по которым темы могут получить позиции в поиске, а потом пишу и размещаю. 

Интересные идеи ты озвучил.
    Видео по бесплатному трафику я бы с удовольствием посмотрел или подождал, пока ты снимешь. Знание этой темы автоматически отправляет человека на пенсию, так и не ставшего фрилансером)
    Содержание форума сколько денег и времени требует, чтобы хотя бы человек 100 заходило? Мне бы пассивного дохода в 5000 рублей хватило, чтобы хотя бы не заставлять себя работать, а делать из интереса. Ну вот к тем же буксам можно не возвращаться, если капает 5 т. р. А спокойно развивать тему заработка на трафике))
    По буксу тоже интересную тему написал: тот сайт позволяет как бы по шаблону буксы делать?) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitcoinX
    Активный
    65

Интересные идеи ты озвучил.
    Видео по бесплатному трафику я бы с удовольствием посмотрел или подождал, пока ты снимешь. Знание этой темы автоматически отправляет человека на пенсию, так и не ставшего фрилансером)
    Содержание форума сколько денег и времени требует, чтобы хотя бы человек 100 заходило? Мне бы пассивного дохода в 5000 рублей хватило, чтобы хотя бы не заставлять себя работать, а делать из интереса. Ну вот к тем же буксам можно не возвращаться, если капает 5 т. р. А спокойно развивать тему заработка на трафике))
    По буксу тоже интересную тему написал: тот сайт позволяет как бы по шаблону буксы делать?) 

1)На счет того что главное знания, я бы не сказал. Знания придется в процессе дополнить опытом. Со временем от знаний какие то детали будут отваливаться, а какие то приживаться. Причем у всех это индивидуально. Я не сказал бы что такой уж опытный вебмастер. Скорее между новичком и средненьким. Стадия когда мне крупно везло уже прошла. Посдение полтора года один опыт получаю только. "А успокоенный талант не стоит и гроша". Как в песне Талькова.

2) Содержание форума почти ничего не требует. Только за хостинг 200 рублей плати. Иногда нужно выпускать контент. Я это делаю только когда есть естественное желание это делать. Трафик весь из поиска получает форум. Тик Ток форум он такой один. В нем была потребность и это пространство в поиске было свободно, Поэтому я его занял и форум стал что то получать. Главная страница сайта должна быть востребована в поиске, иначе проект будет провален. Я придерживаюсь такого правила. Это ко мне пришло только с опытом. 

3) Прийти к пассивке 5 к в месяц сразу не так и просто будет. Я не работал с партнерками буксов, но предполагаю что они не принесут столько денег. Проще тогда уже сервис накрутки открыть. У меня есть в продаже курс по запуску.

4) Мультибукс позволяет запустить свой букс по шаблону, да. 

5) Что касается видео про трафик. Похоже я пока не спешу канал делать. Решил получше продумать концепцию. Поэтому приведу источники трафика тут:

1. Темы на форумах (Апы раз в 3 дня)
    2. Раздача халявы на Зисмо и Miped.
    3. Email рассылка.
    4. Покупка дешевых баннеров на бирже Linkslot. (Можно обойтись 100 рублями)
    5. Полезные статьи на форумах со своей ссылкой.
    6. Дорвей из нескольких сообществ Вконтакте.
    7. Дорвей из нарезок на ютубе.
    8. Постинг в телеграм чатах и сообществах ВК.
    9. Рассылка по ЦА в Вконтакте. 

Сообщение отредактировал BitcoinX: 14 09 2020 - 20:19

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 23 09 2020 - 12:25

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
    Активный
    4

А какие темы на форумах порекомендуешь размещать, чтобы поднимать раз в три дня? Чтобы только с форумов иметь доход.
    Яндекс.кью как тебе? Мне повезло с ним встретиться, поэтому видимо и продолжаю тему буксов, которые описал на канале яндекс дзен. 
    Пока просто ссылки на статьи дзен размещаю на форумах. Рублей 500 в месяц уже идёт само: Воркзилла и UNU - 50/50.

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:119д 14ч 11м
    475

Все сервисы давно известные. Примерный доход 5 - 300 рублей в день...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitcoinX
    Активный
    65

А какие темы на форумах порекомендуешь размещать, чтобы поднимать раз в три дня? Чтобы только с форумов иметь доход.
    Яндекс.кью как тебе? Мне повезло с ним встретиться, поэтому видимо и продолжаю тему буксов, которые описал на канале яндекс дзен. 
    Пока просто ссылки на статьи дзен размещаю на форумах. Рублей 500 в месяц уже идёт само: Воркзилла и UNU - 50/50.

1) У меня на форуме какой то пользователь постоянно тему апает. У него там партнерка UNU стоит. Думаю у него таких тем полно. Вот можешь глянуть. 

2) У Кью так же как и у Дзена хорошие перспективы залететь на высокие позиции в поиске. Я вижу ты все делаешь правильно. Я вот сам сегодня начал работать с Дзеном. Ищи через Вордстат запросы, по которым можно продвинуться. Оптимизируй статьи под эти запросы. Только смотри что бы конкурентов в Дзене по этим запросам не было. Если есть хотя бы один, тогда можно сделать статью качественнее чем у него. 

Сообщение отредактировал BitcoinX: 16 09 2020 - 22:45

• 1
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1