Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Заработок из дома без всякой ерунды и оплат за что либо. От 1000 рублей в сутки

Форум ZiSMO.biz
Работа из дома от 1000 рублей
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Alisa35
Пользователи
  • Онлайн:37м
0

Работа из дома, нужно 30 минут Вашего времени в день. От 1000 рублей в сутки на постоянной основе. 

Подробности по почте: [email protected]

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:160д 12ч 7м
1 361

Хоть намекните что за тема)

jzukVX0pCwU.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ONLINE1983
Активный
  • Онлайн:27д 4ч 8м
3

Час назад написал ей. Ответит - расскажу, чего хочет от нас.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 19ч 41м
45

ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(g) Распродажа до 25 сентября  (g)

Сообщение отредактировал nuaru: 16 09 2020 - 18:13

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Dmitrii Nesskii
    Активный
    • Онлайн:1д 8ч 53м
    4

поди опять паер)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ЭйКакВыТам
    Активный
    • Онлайн:23д 6ч 52м
    7

поди опять паер)

(fail)  (y)  (rofl)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ONLINE1983
    Активный
    3

Так и не ответила. Слишком секретная и дорогостоящая информация, видимо. Передумала делиться. :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    • Онлайн:5д 7ч 25м
    11

Так и не ответила. Слишком секретная и дорогостоящая информация, видимо. Передумала делиться. :)

Видимо просто поняла что все знают платёжку паер :D

Сдай свой Facebook аккаунт в аренду и получай реальные деньги  (y) Ссылка (y)(не менее 2 лет существования аккаунта, не менее 200 друзей, не менее 20 постов)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomanGrach
    Активный
    • Онлайн:2д 3ч 42м
    3

Зачем темы такие писать, если суть своего дела не хочет рассказывать? Раз написала тему опиши подробности хоть кратко, что нужно делать, чем заниматься, чтобы касарь заработать!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Самвел Ханесян
    Активный
    • Онлайн:6д 7ч 16м
    1
    Я ей написал, вот ответ.
    Перейду сразу к делу и дам информацию, которую Вам необходимо знать для принятия решения о сотрудничестве с нами.
    Мы финансовая организация, которая специализируется на выводе средств с заблокированных счетов по 115 Федеральному закону и оптимизации НДС. Счета банковские,
    средства на них как в российских рублях, так и в иностранной валюте. Не буду вдаваться в подробности о том, кто наши клиенты. Скажу обобщающе, что это юридические лица.
    Работаем мы так благодаря своим людям в разных банках, которые имеют доступ ко всем заблокированным счетам и переводам.
    Теперь о том, почему мы в постоянном поиске новых партнёров в виде Вас. Схема, по которой мы осуществляем вывод средств с заблокированных счетов наших клиентов, уникальна!
    Благодаря огромному опыту и знанию некоторых лазеек, мы можем выводить с этих счетов небольшими суммами на обычные дебетовые карты, обычных физических лиц, т.е. Вас.
    Но т.к. обычно клиенты приходят за помощью в выводе средств с заблокированного счёта достаточно больших сумм, то нам необходимо сотрудничать с огромным ко-вом партнёров.
    Маленький пример для наглядности насколько мы в Вас нуждаемся:
    Счёт клиента 10 млн. выводить средства нужно разом, но маленькими транзакциями, не более 3 т.р. и на разные карты. Вот считаем, что для вывода такого счёта нам нужно более 3.3 тысяч человек.
    Иногда счета гораздо больше, и у нас просто не хватает людей и из-за этого мы порой вынуждены бросить часть счёта, потому что не в состоянии обработать такой поток денег.
    Сотрудничать с нами одно удовольствие, никуда ходить не надо. Предоплат мы никаких не просим. Но всё же не многие понимают на сколько это пассивных доход для них.
    Для начала работы с нами Вам необходимо всего лишь иметь дебетовую карту в этом банке. На Вашу карту будут поступать средства в размере 1-3 т.р. за один перевод. В месяц общая сумма переводов на одну карту не будет превышать 100 т.р. Это безопасный лимит, который позволит нам не привлекать внимание. Как Вы понимаете, клиентов у нас много. И поэтому выводить всё на свои карты просто нереально. Именно поэтому мы нуждаемся в Вас. Для Вас это абсолютно легально, и черту законы Вы не переступаете. Нам интересно долгосрочное сотрудничество.
    В чем наша и Ваша выгода сотрудничества?
    Наша выгода в том, что благодаря Вам мы можем выводить средства с заблокированных счетов наших клиентов, за это мы получаем от клиента деньги. Ваша выгода в том, что Вы получаете 40% от всех поступающих средств на Ваши карты.
    Т.к. у нас уже сложилась большая сеть из таких партнёров по всей России, мы полностью автоматизировали процесс рассылки средств нашим партнёрам.

Теперь подробно о начале сотрудничества:
    ОТ Вас мне нужно:
    Дебетовая карта того банка,который я скажу. Оформление карты происходит по кодовой ссылке(это сигнал для нашего человека в банке). Ссылку я даю в процессе, в неё вшита utm метка и переходя по ссылке,
    Вы попадаете на анкету для получения дебетовой карты, по этой ссылке получают карты только наши партнёры, и наш человек в банке видит каждого нового партнёра и добавляет его в список рассылки средств. Все операции - белые и мы находимся в пределах правового поля.
    Без этой процедуры, мы Вас просто не отследим среди других клиентов банка. Ссылка позволяет нам автоматически перекидывать Вас в отдельный список с нашими партнёрами, находясь в нём, средства автоматически распределяются по всем, кто есть в этом списке.
    Благодаря такой форме оформления мы экономим огромную кучу времени и наконец то можем набирать новых партнёров.
    После получения карт и их активации, присылаете мне номер карты. Это мне нужно для согласования с моим человеком в банке, что у него отображаются ваши данные, т.к. людей много задействовано, вас таких очень много.
    Далее ждём поступления и не забываем про наш %.
    Напоминаю, что для оформления карт Вам ничего платить не нужно. Обслуживание карт тоже бесплатное. Вам их доставит курьер банка бесплатно или можете сами получить в офисе банка.

Теперь о заработке:
    С одной Вашей карты, в месяц Вы будете получать примерно 30-40 т.р., если оформляете 2 карты, то соответственно 60-80 т.р. Бывает, что есть возможность работать сразу по двум или трём банкам, тогда у Вас есть возможность оформить до 3 карт
    и получать соответственно кратно больше. Т.к. мы начинаем сотрудничать без каких либо предоплат с Вашей стороны, наш % Вы будете переводить нам раз в неделю. Далее, если Вы покажете себя как честный, порядочный партнёр, будете переводить нам наш % раз в месяц.
    Если после недели работы, мы не получаем свой %, наше сотрудничество навсегда прекращается!

Если Вам интересен такой вид заработка, то напишите "интересен", и я добавлю Вас в список новых партнёров и дам дальнейшие инструкции.   

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:119д 14ч 11м
    475

В любом случае химия...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    • Онлайн:5д 7ч 25м
    11

Я ей написал, вот ответ.
    Перейду сразу к делу и дам информацию, которую Вам необходимо знать для принятия решения о сотрудничестве с нами.
    Мы финансовая организация, которая специализируется на выводе средств с заблокированных счетов по 115 Федеральному закону и оптимизации НДС. Счета банковские,
    средства на них как в российских рублях, так и в иностранной валюте. Не буду вдаваться в подробности о том, кто наши клиенты. Скажу обобщающе, что это юридические лица.
    Работаем мы так благодаря своим людям в разных банках, которые имеют доступ ко всем заблокированным счетам и переводам.
    Теперь о том, почему мы в постоянном поиске новых партнёров в виде Вас. Схема, по которой мы осуществляем вывод средств с заблокированных счетов наших клиентов, уникальна!
    Благодаря огромному опыту и знанию некоторых лазеек, мы можем выводить с этих счетов небольшими суммами на обычные дебетовые карты, обычных физических лиц, т.е. Вас.
    Но т.к. обычно клиенты приходят за помощью в выводе средств с заблокированного счёта достаточно больших сумм, то нам необходимо сотрудничать с огромным ко-вом партнёров.
    Маленький пример для наглядности насколько мы в Вас нуждаемся:
    Счёт клиента 10 млн. выводить средства нужно разом, но маленькими транзакциями, не более 3 т.р. и на разные карты. Вот считаем, что для вывода такого счёта нам нужно более 3.3 тысяч человек.
    Иногда счета гораздо больше, и у нас просто не хватает людей и из-за этого мы порой вынуждены бросить часть счёта, потому что не в состоянии обработать такой поток денег.
    Сотрудничать с нами одно удовольствие, никуда ходить не надо. Предоплат мы никаких не просим. Но всё же не многие понимают на сколько это пассивных доход для них.
    Для начала работы с нами Вам необходимо всего лишь иметь дебетовую карту в этом банке. На Вашу карту будут поступать средства в размере 1-3 т.р. за один перевод. В месяц общая сумма переводов на одну карту не будет превышать 100 т.р. Это безопасный лимит, который позволит нам не привлекать внимание. Как Вы понимаете, клиентов у нас много. И поэтому выводить всё на свои карты просто нереально. Именно поэтому мы нуждаемся в Вас. Для Вас это абсолютно легально, и черту законы Вы не переступаете. Нам интересно долгосрочное сотрудничество.
    В чем наша и Ваша выгода сотрудничества?
    Наша выгода в том, что благодаря Вам мы можем выводить средства с заблокированных счетов наших клиентов, за это мы получаем от клиента деньги. Ваша выгода в том, что Вы получаете 40% от всех поступающих средств на Ваши карты.
    Т.к. у нас уже сложилась большая сеть из таких партнёров по всей России, мы полностью автоматизировали процесс рассылки средств нашим партнёрам.

Теперь подробно о начале сотрудничества:
    ОТ Вас мне нужно:
    Дебетовая карта того банка,который я скажу. Оформление карты происходит по кодовой ссылке(это сигнал для нашего человека в банке). Ссылку я даю в процессе, в неё вшита utm метка и переходя по ссылке,
    Вы попадаете на анкету для получения дебетовой карты, по этой ссылке получают карты только наши партнёры, и наш человек в банке видит каждого нового партнёра и добавляет его в список рассылки средств. Все операции - белые и мы находимся в пределах правового поля.
    Без этой процедуры, мы Вас просто не отследим среди других клиентов банка. Ссылка позволяет нам автоматически перекидывать Вас в отдельный список с нашими партнёрами, находясь в нём, средства автоматически распределяются по всем, кто есть в этом списке.
    Благодаря такой форме оформления мы экономим огромную кучу времени и наконец то можем набирать новых партнёров.
    После получения карт и их активации, присылаете мне номер карты. Это мне нужно для согласования с моим человеком в банке, что у него отображаются ваши данные, т.к. людей много задействовано, вас таких очень много.
    Далее ждём поступления и не забываем про наш %.
    Напоминаю, что для оформления карт Вам ничего платить не нужно. Обслуживание карт тоже бесплатное. Вам их доставит курьер банка бесплатно или можете сами получить в офисе банка.

Теперь о заработке:
    С одной Вашей карты, в месяц Вы будете получать примерно 30-40 т.р., если оформляете 2 карты, то соответственно 60-80 т.р. Бывает, что есть возможность работать сразу по двум или трём банкам, тогда у Вас есть возможность оформить до 3 карт
    и получать соответственно кратно больше. Т.к. мы начинаем сотрудничать без каких либо предоплат с Вашей стороны, наш % Вы будете переводить нам раз в неделю. Далее, если Вы покажете себя как честный, порядочный партнёр, будете переводить нам наш % раз в месяц.
    Если после недели работы, мы не получаем свой %, наше сотрудничество навсегда прекращается!

Если Вам интересен такой вид заработка, то напишите "интересен", и я добавлю Вас в список новых партнёров и дам дальнейшие инструкции.   
    Лень всё читать, начало прочитал и понял что бред полнейший

Сдай свой Facebook аккаунт в аренду и получай реальные деньги  (y) Ссылка (y)(не менее 2 лет существования аккаунта, не менее 200 друзей, не менее 20 постов)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ONLINE1983
    Активный
    3

Что-то мне подсказывает, после письма со словом "Интересен" последует еще одно с акцентом на "Ничего платить не нужно". А вот дальше начнется что-то вроде "Необходимо оплатить комиссионные сборы в размере +/- 300 рублей". 

P.S. Мне ответ от автора темы так и не пришел.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitrii Nesskii
    Активный
    • Онлайн:1д 8ч 53м
    4

о надо же - я ошибся - просто ТС втюхивает карты по партнерке))) Врядли после оформления придет хоть копейка)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ren19
    Активный
    • Онлайн:13д 19ч 6м
    45
    Мамонтов ищут, партнёрка пластика 100% , только на халяву. Нах столько воды в текст пихать.. Ща над этим даже первокласники тупо орнут и нахрен пошлют!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вова Малов
    Пользователи
    • Онлайн:1д 1ч 55м
    0

Ребята,вот ответ:

"Сейчас мы работаем с 2 банками.

Ссылка       Home credit     (После получения карты, необходимо ее активировать - пополнить на любую сумму от 400 рублей и что нибудь купить в любом магазине через терминал на сумму от 400 рублей.)

Ссылка rosbank   (После получения карты необходимо ее активировать - пополнить на любую сумму от 600 рублей и что нибудь купить в любом магазине через терминал на сумму от 600 рублей.)

Оформление, а также доставка карт бесплатная, обслуживание 0 рублей.

Заказывайте карты именно по этим ссылкам, т.к. они привязываются автоматически к нашей базе и мы их видим.

Ссылка перекинет Вас сразу на анкету. Заполняете и ожидаете звонка из банка. Потом курьер доставит Вам вашу карту в удобное для Вас время и место.

Не забывайте после получения карт, активировать их, иначе мы не увидим их в системе.

После получения и активации карт (сделать транзакции по инструкциям к каждой карте, где это требуется) и написать нам. Дальнейшие инструкции вышлем.

Всего доброго."

Всё,тему можно закрывать!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nurba98
    Активный
    • Онлайн:6ч 1м
    6
    А есть что нибудь по легче?)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:119д 14ч 11м
    475

Только буксы))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zolotoy79
    Активный
    • Онлайн:15ч 16м
    4

Что то очень странный способ заработка на картах. Я бы не рискнул. А на буксах копейки заработаешь) не больше на мой взгляд.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:437д 11ч 25м
    946

Можешь попробовать себя на бирже микрозадач ссылка

Биржа заработка в интернете ссылка

Ну или продвигай группы и продавай ссылка

Рекламная система для продвижения бизнеса. Размещайте рекламу в YouTube, социальных сетях и статьи на популярных сайтах ссылка
    Биржа рекламы в соцсетях. Размещайте рекламу в социальных сетях ссылка
    Сервис для проведения рекламных кампаний в блогах и социальных сетях ссылка
    Биржа нативной рекламы ссылка
    Биржа комментариев и социального продвижения ссылка
    Биржа постинга ссылка
    Биржа копирайтинга ссылка

можешь пофармить баллы сервисов и продавать, вот акция на боты
    Комплект для заработка https://mailsgun.ru/bigsale/

Если есть трастовые акки/группы от соц сетей можешь выкладывать рекламу за денюшки:

Instagram сторис: ссылка
    Instagram, Youtube, Vk, Twitter, Facebook: ссылка
    Telegram: ссылка

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

rulesss2
    Пользователи
    • Онлайн:10ч 4м
    0

И что, тут кто-то ещё ведётся на разводы подобные ? ))) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 44м
    26

Автор темы , я предал твои линки на мотивированный трафик Сапортам банка, ожидай. 

Что то очень странный способ заработка на картах. Я бы не рискнул. А на буксах копейки заработаешь) не больше на мой взгляд.

Регайся на тот букс что у меня в подписи к сообщению, платят достойно. Вполне можешь себе накопить денюшку на что нибудь не дорогое.

Каждый день зарабатываю на этом сервисе:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1