Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Купон aliexpress 1500/1501

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

Владислав Поварницын
Активный
  • Онлайн:7д 19ч 2м
-1

Получите 1 500,00 руб. !
Ваш бонус ждёт активации через код элемента делаем просмотр с телефона тк как только с телефона можно

Ссылка

Сделал себе уже 4 купона

Сообщение отредактировал Владислав Поварницын: 17 09 2020 - 09:53

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malakhov257
Активный
  • Онлайн:13ч 22м
0

Получите 1 500,00 руб. !
Ваш бонус ждёт активации через код элемента делаем просмотр с телефона тк как только с телефона можно

Ссылка

Сделал себе уже 3 купона

До какого числа идёт акция ? И какие страны ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владислав Поварницын
Активный
-1

До какого числа идёт акция ? И какие страны ?

знаю только то что не работает Украина

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 19ч 41м
45

ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(g) Распродажа до 25 сентября  (g)

Сообщение отредактировал nuaru: 16 09 2020 - 18:13

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Slowmobius
    Активный
    • Онлайн:1д 19ч 2м
    0
    Помогите мне тоже ребята плиз, 100р. набить осталось.
    Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

serzh1995
    Активный
    • Онлайн:7д 16ч 11м
    29
    Не работает
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    • Онлайн:5д 7ч 25м
    11

Вчера делал опрос, многие сказали что без пруфов лучше не лезть, чтобы набить 1500 потребуется около 100 рефов :) Лично мне оставалось 80 рублей и я забил на эту акцию, они мне начали каждые 5 мин рефку менять. Еще в один прекрасный момент за рефов начнут платить не 3 или 4 рубля, а 75 копеек. Но если кому интересно акция действительно рабочая, знакомый дошел до конца и купил товар цена которого была 1550, за 50 рублей. Всем желаю удачи!!! 

Сообщение отредактировал Igor140444: 16 09 2020 - 22:11

Сдай свой Facebook аккаунт в аренду и получай реальные деньги  (y) Ссылка (y)(не менее 2 лет существования аккаунта, не менее 200 друзей, не менее 20 постов)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    11

А еще это должен писать не я, а автор:)

Сдай свой Facebook аккаунт в аренду и получай реальные деньги  (y) Ссылка (y)(не менее 2 лет существования аккаунта, не менее 200 друзей, не менее 20 постов)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владислав Поварницын
    Активный
    -1

Вчера делал опрос, многие сказали что без пруфов лучше не лезть, чтобы набить 1500 потребуется около 100 рефов :) Лично мне оставалось 80 рублей и я забил на эту акцию, они мне начали каждые 5 мин рефку менять. Еще в один прекрасный момент за рефов начнут платить не 3 или 4 рубля, а 75 копеек. Но если кому интересно акция действительно рабочая, знакомый дошел до конца и купил товар цена которого была 1550, за 50 рублей. Всем желаю удачи!!! 

я на 4 аккаунта сделал все норм если руки из жопы я не виноват

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    11

Я и не говорю что скам, просто дополнил твой пост

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владислав Поварницын
    Активный
    -1

И в долорах лучше так абузится легче

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 44м
    26

Почему свою тему на форуме не запилишь в качестве инфо поста, если выгоды не хочешь? Зато репу поднимишь в глазах форумчан 

Ути пути какой агресивный 

Сообщение отредактировал OneGm: 17 09 2020 - 13:50

Каждый день зарабатываю на этом сервисе:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    11

Почему свою тему на форуме не запилишь в качестве инфо поста, если выгоды не хочешь? Зато репу поднимишь в глазах форумчан 

Хз, как то лень, я в принципе и тут всё доступно описал.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владислав Поварницын
    Активный
    -1

Майнкрафтеру слово не давали

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    26

Хз, как то лень, я в принципе и тут всё доступно описал.

Просто реально годные и полезные сообщения, которые достойны поста, нежели какого то скромного комментария, который ещё пришлось и поискать среди этого мусора))))

Майнкрафтеру слово не давали

Кто сказал что это так? Мб это лишь образ?) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    11

Просто реально годные и полезные сообщения, которые достойны поста, нежели какого то скромного комментария, который ещё пришлось и поискать среди этого мусора))))

Ну как всё про эту акцию узнаю, мб и сделаю пост

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владислав Поварницын
    Активный
    -1

gachimuchi-parody-van-darkholme-4814147.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    26

gachimuchi-parody-van-darkholme-4814147.

Я заметил что у тебя репа -1 при твоём онлайне 7 дней, нужно быть профи что бы так лажануть. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владислав Поварницын
    Активный
    -1

Я заметил что у тебя репа -1 при твоём онлайне 7 дней, нужно быть профи что бы так лажануть. 

ваше пофиг форум г о в но

Сообщение отредактировал Владислав Поварницын: 17 09 2020 - 16:07

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

IArmanI
    Активный
    • Онлайн:13д 18ч 12м
    41

Это и за того ,что не кто не поддержал твою тему?!) Да ладно, не расстраивайся ,бывают в жизни огорчения( 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    26

Вообще не как не отжимается? Думаешь? А ты не пробовал делать воронку попроще? Сначала заливаешь что то реально годное и бесплатное, а потом реализуешь на оплату чем то годным и платным? Ну как вариант. Стандартный рабочий шаблон. 

Ой, но ты ведь даже просто не можешь расписать о такой легкой теме как Алиикспрес... Понимаю. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владислав Поварницын
    Активный
    -1

Вообще не как не отжимается? Думаешь? А ты не пробовал делать воронку попроще? Сначала заливаешь что то реально годное и бесплатное, а потом реализуешь на оплату чем то годным и платным? Ну как вариант. Стандартный рабочий шаблон. 

Ой, но ты ведь даже просто не можешь расписать о такой легкой теме как Алиикспрес... Понимаю. 

Смысл этот форум з а л уп а не активные активности вапше нету на другом сразу тему только выложил сразу актив а тут 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    26

Смысл этот форум з а л уп а не активные активности вапше нету на другом сразу тему только выложил сразу актив а тут 

А ты не думал что на другом форуме этот актив эмитируется администратором? Изучи данный вопрос, как администратор создаёт аккаунты и наполняет форум создавая активность на нём, даже комментарии порой пишутся по шаблону. 

А в этом форуме, я уверен, т.к. уже более 5 лет посещаю его. Не всегда с аккаунта, бывает просто залетаю почитать темы по соц сеть разделам. Посиди в разделе Вконтакте , много нового узнаешь. И актив заметишь. Эти подразделы как таковы особо не пользуются спросом, ибо тут один шлак да мусор выкладывают. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владислав Поварницын
    Активный
    -1

А ты не думал что на другом форуме этот актив эмитируется администратором? Изучи данный вопрос, как администратор создаёт аккаунты и наполняет форум создавая активность на нём, даже комментарии порой пишутся по шаблону. 

А в этом форуме, я уверен, т.к. уже более 5 лет посещаю его. Не всегда с аккаунта, бывает просто залетаю почитать темы по соц сеть разделам. Посиди в разделе Вконтакте , много нового узнаешь. И актив заметишь. Эти подразделы как таковы особо не пользуются спросом, ибо тут один шлак да мусор выкладывают. 

чекни лолз  ага 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    26

чекни лолз  ага 

Что, кого чекнуть? Я только по Доте 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    11
    Сдесь подробно описана эта акция Ссылка(не реклама:))

Сообщение отредактировал Igor140444: 19 09 2020 - 19:00

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1