Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Заработок в телеграм

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Дарья Иноземцева
Активный
  • Онлайн:4д 3ч 20м
2
Дата старта партнёрской программы: 16.09.2020.

Проект "ACTION CORE" предлагает заработать неограниченное количество денег, без вложений, просто за то, что Вы приглашаете новых участников по своей реферальной ссылке в нашу партнёрскую программу.

Таким образом мы хотим завоевать доверие всех участников для дальнейшего развития этого и других проектов. f09f9a80.png

Партнерская программа имеет 10 уровней, с каждого из которых вы будете зарабатывать:

1 уровень - 1 руб
2 уровень - 1 руб
3 уровень - 1 руб
4 уровень - 1 руб
5 уровень - 1 руб
6 уровень - 1 руб
7 уровень - 1 руб
8 уровень - 1 руб
9 уровень - 1 руб
10 уровень - 1 руб

Для примера: Вы пригласили лично 10 человек по своей реферальной ссылке и заработали 10 рублей. Мало? Согласен!
Но это только начало!

10 человек, которых вы пригласили так же получили персональные реферальные ссылки и привели каждый по 10 других участников, которых вы можете даже и не знать, но так же получите за них от нашей системы по 1 рублю! Получается 10х10=100 чел. х 1 рубль = 100 рублей, которые вы можете легко вывести на кошелёк Qiwi или Яндекс Деньги.

Пригласив 10 участников на
1 уровень вы заработаете 10 рублей.

Каждый из 10 участников которых вы пригласили, так же пригласит по своей реферальной ссылке по 10 участников, Ваш доход на 2 уровне составит 100 рублей.

3 уровень вашей партнерской структуры будет выглядеть так:

100х10=1000 чел. х 1 рубль = 1000 рублей.

Ровно то-же самое происходит с 4, 5 и остальными до 10 уровня, ваши рефералы работают на Вас и ежеминутно приносят Вам денежные отчисления !

Заработок может быть как активным, так и пассивным. Развивая партнёрскую программу, вы получаете вознаграждение не только за счет лично приглашенных друзей, но и за других участников до 10-го уровня.

Вы можете приглашать неограниченное количество участников, которые ежедневно будут приносить Вам стабильный, пассивный доход без каких либо вложений.

Где вы берете деньги для выплат всем участникам?

Выплаты осуществляются за счет спонсоров, которые за деньги покупают рекламу в нашем боте на каналах и социальных сетях. Чем больше у нас рекламодателей, тем больший доход, который мы распределяем по всем нашим партнерам в глубину на 10 уровней.

Как производятся выплаты и есть ли комиссия на вывод?

Выплаты производятся по вашему запросу в личном кабинете нашего telegram бота - в разделе
"f09f8fa6.png Личный Кабинет".

Все ваши заработанные средства мы выплачиваем на кошелёк Qiwi и Яндекс Деньги в рублевом эквиваленте.

Комиссия 0%.

Минимальная сумма выплаты: 50 рублей.

Выплачиваем без комиссии на: Qiwi и Яндекс Деньги.

Обработка запроса: от 1ч до 48 часов.

Перейдите в свой "f09f9492.png Профиль" для активации аккаунта, подпишитесь на наши страницы и каналы, получите в "f09f8fa6.png Личном кабинете" свою реферальную ссылку и начинайте свой путь к стабильному и растущему доходу.

Как быстро набрать рефералов в проект?

В нашем проекте можно заработать деньги и выйти на пассивный заработок без вложений и рисков. Просто распространяя вашу реферальную ссылку в интернете где угодно!

У каждого в записной книге телефона есть как минимум 100 контактов...

Помимо друзей и знакомых, вы можете распространять свои ссылки на:

- Тематические форумы по криптовалютам и заработку в целом.
- Сообщества посвященные заработку в социальных сетях.
- Доски объявлений, владельцы сайтов, админы youtube каналов и т.д.
- Создать свое сообщество в Telegram, Facebook, канал Youtube, или страничку в Instagram - и достаточно просто выкладывать информацию о своих выплатах из проекта, показывая как быстро растет ваша сеть рефералов. Там же можно делится с вашими партнерами всеми рабочими способами привлечения рефералов.
- Если вы хотите заработать быстро и много, вы можете найти тематические сайты, где сможете разместить баннер и таким образом за несколько дней получить сотни и тысячи рефералов в вашу первую линию!

Сколько времени нужно ждать после подачи запроса на выплату?

Регламент вывода - до 2 рабочих дней, а в случае технических работ, а также проверки вашего аккаунта на накрутки, выплаты могут происходить до 3 рабочих дней.
Ссылка на бота: http://t.me/ACTIONCORE_BOT
Моя реф.ссылка: http://t.me/ACTIONCO...start=754675001

Скрины выплат:
photo_2020-10-18_13-26-22.jpg

photo_2020-10-20_15-47-35.jpg

photo_2020-10-21_23-00-43.jpg

photo_2020-10-23_00-14-33.jpg

photo_2020-10-23_01-26-45.jpg

Сообщение отредактировал Дарья Иноземцева: 23 10 2020 - 05:42

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:165д 3ч 51м
1 424

Не выводили ещё?

jzukVX0pCwU.jpg
приглашение на закрытый сервис нaкрутки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дарья Иноземцева
Активный
2

Не выводили ещё?

Нет, бот новый, дата старта партнёрской программы: 16.09.2020.

Только начал распространять ссылку. 

Зачисления и уведомления о приглашённых пользователях идут чётко, с сылкой на приглашённого пользователя, можно с ним связаться, так же в разделе Лучшие по приглашениям, так же можно связаться с пользователями и спросить о выплатах, сам пока не выводил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 19ч 46м
45

ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(g) Распродажа до 25 сентября  (g)

Сообщение отредактировал nuaru: 16 09 2020 - 18:13

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    • Онлайн:6д 4ч 21м
    14

Хмм, бота еще не смотрел, но условия вроде как обычные, вопрос сколько он проживёт:)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дарья Иноземцева
    Активный
    2

Хмм, бота еще не смотрел, но условия вроде как обычные, вопрос сколько он проживёт :)

(y)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дарья Иноземцева
    Активный
    2

Выплата.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дарья Иноземцева
    Активный
    2

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:5д 18ч 23м
    36

Хмм, бота еще не смотрел, но условия вроде как обычные, вопрос сколько он проживёт :)

Делаем ставки.

Шалом, чот у тя онлайн и автив вроде был сильнее моего, а так медленно растёшь, меня перегнать не можешь, хотя я в основном наседаю на форум в выходные.  А у тебя явно время поболе. Возможно ты что то нашел интересное, зарабатываешь? Расскажешь? Можешь в лс , если хош. 

Каждый день зарабатываю на этом сервисе:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Raskolov
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч 56м
    3

Шляпа.

наверное самый топовый канал по заработку, не гонятся за рефами итд, только схемы проверенные на себеСсылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    14

Делаем ставки.

Шалом, чот у тя онлайн и автив вроде был сильнее моего, а так медленно растёшь, меня перегнать не можешь, хотя я в основном наседаю на форум в выходные.  А у тебя явно время поболе. Возможно ты что то нашел интересное, зарабатываешь? Расскажешь? Можешь в лс , если хош. 

Поставили модератором в тг чате

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    36

Поставили модератором в тг чате

Что за чат? За модерство какие то плюшки? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    14

Что за чат? За модерство какие то плюшки? 

Рефоводский канал 70к подписчиков. Я смотрю на форуме нечего не меняется, было что то годное?

Сообщение отредактировал Igor140444: 18 10 2020 - 18:41

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    36

Рефоводский канал 70к подписчиков. Я смотрю на форуме нечего не меняется, было что то годное?

Дай линк на чат, гляну)

Лол, что то годное? ))) В этом разделе нет ,а так в целом по форуму возможно. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    14

Дай линк на чат, гляну)

Лол, что то годное? ))) В этом разделе нет ,а так в целом по форуму возможно.  

Ну мб что-то годное по заработку.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    36

Ну мб что-то годное по заработку.

Лол, нет чел, пока мы с тобой вместе не начнём публиковать тут что то годное сами, то явно не чего не появится хорошего.

Я думаю нужно организовать свою маленькую тиму, для публикации годных паблик схем, а не этого низшего зашквара из 2000х которым сейчас заливают форум. Да темы будут паблик, но новореги смогу учится по паблику. Я так раньше читал изучал и вникал. Потом открыл глаза на всё. Мулионером не стал, как и не станеш на буксе мулионером, но хотя бы кругозор пошире будет. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    14

Лол, нет чел, пока мы с тобой вместе не начнём публиковать тут что то годное сами, то явно не чего не появится хорошего.

Я думаю нужно организовать свою маленькую тиму, для публикации годных паблик схем, а не этого низшего зашквара из 2000х которым сейчас заливают форум. Да темы будут паблик, но новореги смогу учится по паблику. Я так раньше читал изучал и вникал. Потом открыл глаза на всё. Мулионером не стал, как и не станеш на буксе мулионером, но хотя бы кругозор пошире будет. 

Можно в принципе)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    36

Можно в принципе)

Ок, я ща в чат зайду, увидишь меня, мб спишемся? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor140444
    Активный
    14

Ок, я ща в чат зайду, увидишь меня, мб спишемся?

Я там гуль
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дарья Иноземцева
    Активный
    2

Ну да, только нам этих *-ов не хвтало в чате со своими реф ссылками на ху-ю всякую и * - во. 

Чат поддержки зарыт, от таких как вы и во вред адекватным участникам.

Выплаты участникам на их реквизиты  продолжаются, скрины в чате.

Тех поддержка 24/7

Рост участников и выплат идёт.

Всем кто не снами, советуем.

Всё по Правилам. По чесноку. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дарья Иноземцева
    Активный
    2