Перейти к содержимому


Фотография

Как уникализировать видео для ТикТок?

Форум ZiSMO.biz
тикток контент видео
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:19д 16ч 26м
134

Удивительно, но в ветке с обсуждением ТикТока крайне мало обсуждения арбитража, хотя уверен, не мало ребят с ним работают.

 

 

Перейдем к делу! А вы заметили насколько поумнела платформа за последние 3-4 месяца?

Честное слово, я за ними не успеваю со своей армией аккаунтов  (fail)

 

Если ранее одни и те же видео можно было грузить по кругу, то сейчас такие вещи уже не пройдут, требуется уникализация. И я не понимаю как они определяют повторные видео из сотен тысяч видео, которые каждый час туда загружаются.

Выхода нет и видео приходится уникализировать...

Когда речь идет о сотне аккаунтов, это весьма проблематично!

 

Я в этом вопросе много экспериментировал, но более менее стабильный результат получал лишь после уникализации видео через видео редактор (масштаб, угол, яркость, контраст, длина видео и тд).

Все это работает, но это долго и нудно.

Может кто-то знает более простые и рабочие способы?  (monkey)

Пробовал программы для пакетной обработки видео, на них у меня просмотры не давало (видимо уникализация не достаточно хорошая).


Сообщение отредактировал schetse: 19 09 2020 - 21:53

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:340д 9ч 6м
2 968

Медали

     

в этом есть большой плюс - вместе с "умнением" различных платформ - вынуждены обучаться и умнеть мы сами =)


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:19д 16ч 26м
134

в этом есть большой плюс - вместе с "умнением" различных платформ - вынуждены обучаться и умнеть мы сами =)

 

Согласен, не дает расслабить булки и заставляет постоянно расти и совершенствоваться )))

Но это очень не привычно после инстаграмма, который годами не исправлял свои уязвимости и откровенные дыры в системе.


Сообщение отредактировал schetse: 19 09 2020 - 22:07

    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    musodeo
    Активный
    • Онлайн:120д 22ч 49м
    31

    Точно та же проблема, пока не нашлось адекватного решения на большом количестве видео


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    schetse
    Активный
    • Онлайн:19д 16ч 26м
    134

    Точно та же проблема, пока не нашлось адекватного решения на большом количестве видео

     

    Вот и я тоже объем только руками могу сделать


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kobelevess
    Пользователи
    • Онлайн:13ч 53м
    0

    Вот и я тоже объем только руками могу сделать

    Привет, отпиши в телегу @Serehke  

    Если есть желание обсудить этот вопрос)


    Сообщение отредактировал kobelevess: 20 09 2020 - 22:10

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Андрей Воссан
    Активный
    • Онлайн:12д 7ч 28м
    19
    Арбитраж с заливкой видео, Господи исуси
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    schetse
    Активный
    • Онлайн:19д 16ч 26м
    134

    Арбитраж с заливкой видео, Господи исуси

     

    Я с начала тоже скептически относился к этому, пока в полной мере не прощупал )))


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    DigitalRoos
    Активный
    • Онлайн:15д 14ч 4м
    46

    Я с начала тоже скептически относился к этому, пока в полной мере не прощупал )))

    Можно узнать на какую вертикаль работаете, очень интересна тема, с самого открытия и волны хайпа понял что тут надо успеть и взять своё с площадки, пока сама продвигает тебя.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    schetse
    Активный
    • Онлайн:19д 16ч 26м
    134

    Можно узнать на какую вертикаль работаете, очень интересна тема, с самого открытия и волны хайпа понял что тут надо успеть и взять своё с площадки, пока сама продвигает тебя.

     

    Разные направления пробовал. В принципе, как серые направления, так и белые работают на удивление очень хорошо. Главное свой подход выработать и умело масштабировать, не теряя в качестве.

    Последнее осуществить все сложнее.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    sotastroy
    Пользователи
    • Онлайн:42м
    0

    Уникализирую видео накладывая текст. На короткие ролики весь процесс занимает 10-20сек, в принципе нормально(и главное - автоматически)..


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    DigitalRoos
    Активный
    • Онлайн:15д 14ч 4м
    46

    Разные направления пробовал. В принципе, как серые направления, так и белые работают на удивление очень хорошо. Главное свой подход выработать и умело масштабировать, не теряя в качестве.

    Последнее осуществить все сложнее.

    Можно узнать, каким софтом пользуешься ?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    schetse
    Активный
    • Онлайн:19д 16ч 26м
    134

    Уникализирую видео накладывая текст. На короткие ролики весь процесс занимает 10-20сек, в принципе нормально(и главное - автоматически)..

     

    Раньше текст меня тоже спасал. Делал 5-7 похожих шаблонов и перемешивал. Сейчас у меня такой способ все меньше работает.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    DigitalRoos
    Активный
    • Онлайн:15д 14ч 4м
    46

    Раньше текст меня тоже спасал. Делал 5-7 похожих шаблонов и перемешивал. Сейчас у меня такой способ все меньше работает.

    Вот моя темка по продвижению в Tik Tok Ссылка, начал работать с сервисом, но думаю есть и софт какой хороший, пожет посоветуешь с чем работаешь.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    schetse
    Активный
    • Онлайн:19д 16ч 26м
    134

    Вот моя темка по продвижению в Tik Tok Ссылка, начал работать с сервисом, но думаю есть и софт какой хороший, пожет посоветуешь с чем работаешь.

     

    В ТикТоке самые сливки - это видео. С их помощью аккаунт качается тысячекратно быстрее. Уж тем более в такой обширной тематике "развлечения". Соц. сеть в принципе для этого и существует.

     

    Пробовал МФ/МЛ, но даже с 200 акков не получал толком никакого выхлопа. Возможно и есть на форуме люди, кто делает на МФ в ТикТок хорошие деньги, но мне этот способ не зашел от слова совсем.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    DigitalRoos
    Активный
    • Онлайн:15д 14ч 4м
    46

    В ТикТоке самые сливки - это видео. С их помощью аккаунт качается тысячекратно быстрее. Уж тем более в такой обширной тематике "развлечения". Соц. сеть в принципе для этого и существует.

     

    Пробовал МФ/МЛ, но даже с 200 акков не получал толком никакого выхлопа. Возможно и есть на форуме люди, кто делает на МФ в ТикТок хорошие деньги, но мне этот способ не зашел от слова совсем.

    Вот и интересует, в какой софт заливали 200 аккаунтов.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    schetse
    Активный
    • Онлайн:19д 16ч 26м
    134

    Есть один хороший софт:

     

    Реф:        Ссылка

    Не реф:   Ссылка

     

    Умеет лайки ставить, редактировать профили, подписываться и видео выкладывать в ленту. Полноценный комбайн для массовой работы с аккаунтами.


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    glavny
    Пользователи
    • Онлайн:
    1

    Так тему никто не раскрыл.

    Есть на форуме люди, кто ответит на поставленный вопрос?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Так тему никто не раскрыл.

    Есть на форуме люди, кто ответит на поставленный вопрос?

    ответили : наложением, есть еще сведение, есть масштабирование, есть автоматизация.

    Вероятность самописа 95%, так как у софта нет управления и нужных шаблонов под конкретную задачу.

     

    Я знал чела он писал под локальные файлы и ЮТ. Ждал очередь и 20 человек, пока давали комменты и пожелания. Время по ТЗ занимало от 3-6х мес и более.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    glavny
    Пользователи
    • Онлайн:
    1

    ответили : наложением, есть еще сведение, есть масштабирование, есть автоматизация.

    Вероятность самописа 95%, так как у софта нет управления и нужных шаблонов под конкретную задачу.

     

    Я знал чела он писал под локальные файлы и ЮТ. Ждал очередь и 20 человек, пока давали комменты и пожелания. Время по ТЗ занимало от 3-6х мес и более.

    Никто так не ответил, потому что вопрос по большому счету был о пакетной уникализации видео, а не о самом процессе


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    glavny
    Пользователи
    • Онлайн:
    1

    Меня тоже интересует вопрос пакетной уникализации  видео.

    Прогу нашел по авто созданию сотен аккаунтов, но как также делать множесто уникальных видео для ТикТок, пока не знаю.

    Для Ютьюб есть спец. программа, после прогона видео в которой, они все становятся уникальными на уровне кола, а не внешнего вида.


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    glavny
    Пользователи
    • Онлайн:
    1

    Кстати, забыл написать про собственный опыт уникализации видео.

    В силу неопытности я обрабатывал 5 видео в течение полудня.

    Так что пакетный режим для меня крайне необходим, иначе ни о каком заработке не будет никакой речи.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Без мощных компов под 30 ядер и пачки $ ,тема не сдвинется с места.

    Так как кодеки не идеальные, оболочки.

    Обработка идет одного кадра в объем времени, т.к распределение у частников идет только проц, без видухи, память под вопросом.

     

    При этом всем брать людей без залогов и реп нет смысла.

    Если простая операция стоила 100 не руб, то  набор может встать в 500 на 1лицо.

    А те, кто будет умничать, сами будут искать себе пары с кем скинуться и будут годами искать исполнителей.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

    Подскажите, а с какого примерно момента можно считать видео уникализированным для тикток? 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Подскажите, а с какого примерно момента можно считать видео уникализированным для тикток? 

    миксы и ремиксы подходят, как видео- так и музя )

    Другими словами.

    Распространены пародии и каверы, повторы.

    Еще бывают задания на повтор клипов как на ТТ, так и в редких заданиях. Это под попытки вирушения. Ссылки_ на оригинал не всегда проходят.

    А копирайт на автора, упоминания добросовестные ставят.

     

    На потоке , задания про взаимодействие с "КЭ" и совместную деятельность придется продумать на шаблоне (под монтаж) или при составлении (раскадровке) рекламы.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    andrii.p
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Онлайн сервис по уникализации видео Ссылка
    Очистка мета данных и другие параметры имеются 


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1