Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как я потерял 300 тысяч рублей

Форум ZiSMO.biz
190
Сообщений в теме: 190

OFFLINE Отправлено

ily80
Активный
  • Онлайн:20ч 3м
0
До недавнего времени я имел несколько сообществ вконтакте и доход только с рсвк 15000 в месяц. Теперь у меня нет ничего.
Было вложено около 300 тысяч рублей.
Недели две назад мне пришло предложение по поводу рекламы в одном моем паблике, ну и скинули ссылку на сайт, на котором якобы прайслист. Но надо было ввести свой номер телефона в специальном окошке, что я и сделал, так как думал, что это же всего лишь номер, сайт делал вид что загружается, но ничего не происходило. Ну и черт с ним подумал я и пошел по своим делам.
На следующее утро мне начали поступать многочисленные звонки сбросы. Я толком не понял в чем дело, через какое-то время я решил зайти в вк, но мне это не удалось. Пароль был поменян, фотографии удалены, имя изменено. При попытке восстановить ничего не получалось, почту тоже отвязали.
Две недели переписывался с поддержкой, но их ответ был таков, что мол это я продал аккаунт, а это запрещено (ведь не имея доступа к телефону невозможно узнать присылаемые коды).
В итоге у меня тупо всё отжали. Но я до сих пор не понимаю как это возможно? Я оставил просто номер телефона. Никаких паролей, смс я никому не сообшал. Как такое вообше могло случиться?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IArmanI
Постоянный
  • Онлайн:40д 1ч 44м
290

Продают услугу подмена номера ,при таких раскладах тебе смс не приходит .(Могу ошибаться , так как давно не кручусь в данных темах) А скидывали тебе ссылку в Вк ? Вк предупреждение выходило ? 

123

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:388д 1ч 47м
1 195
Вариантов много. Какой оператор?

Готовые Телеграм каналы от 10к до 1 миллиона подписчиков: https://bit.ly/telega100k

Нaкрутка Телеграм до 100к/сутки: https://sexy-smm.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:11д 17ч 43м
23

Посмотрите эти темы, это может подойти https://zismo.biz/topic/962470-vnimanie-cervisy-dlia-ls-v-vk-pochti-bez-banov-kli/?st=0  или это https://zismo.biz/topic/1016849-massovoe-obschenie-cherez-e-mail-trafik-i-prodazhi-bez-re/

Сообщение отредактировал foxyman007: 27 11 2020 - 09:37

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

ily80
    Активный
    0
    Мегафон
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ily80
    Активный
    0
    Вот этот конченый сайт delivery.pp.ru и никаких предупреждений от вк при переходе не было
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    • Онлайн:48д 6ч 9м
    220
    Да ну,фигня какаето,если ток через перевыпуск,и дабы замоскировать все,топили сим,вообще по идее можно думаю в суд подать,и тогда ВК зашевелиться,а если будет факт продажи в диалогах,то ни как,да и если на аккаунте были фото,и.ф восстановить можно,возможно даже по данным от сим,но там какие-то определенные факторы для этого,писать нужно ещё раз
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:476д 7ч 41м
    998

сделай скрины переписки с ТП

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ily80
    Активный
    0
    Сделал скрины, а как их тут прикрепить?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    220

Сделал скрины, а как их тут прикрепить?

я через фотохостинг кидаю)) да и так можно тут с полной версии загружать
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:270д 11ч 6м
    469

Врет как дышит что теперь ничего нету. Куда бабки то доходные девал????

• 1
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

vitkurort
    Постоянный
    • Онлайн:63д 14ч
    45

До недавнего времени я имел несколько сообществ вконтакте и доход только с рсвк 15000 в месяц. Теперь у меня нет ничего.
    Недели две назад мне пришло предложение по поводу рекламы в одном моем паблике, ну и скинули ссылку на сайт, на котором якобы прайслист. Но надо было ввести свой номер телефона в специальном окошке, что я и сделал, так как думал, что это же всего лишь номер, сайт делал вид что загружается, но ничего не происходило. Ну и черт с ним подумал я и пошел по своим делам.
    На следующее утро мне начали поступать многочисленные звонки сбросы. Я толком не понял в чем дело, через какое-то время я решил зайти в вк, но мне это не удалось. Пароль был поменян, фотографии удалены, имя изменено. При попытке восстановить ничего не получалось, почту тоже отвязали.
    Две недели переписывался с поддержкой, но их ответ был таков, что мол это я продал аккаунт, а это запрещено (ведь не имея доступа к телефону невозможно узнать присылаемые коды).
    В итоге у меня тупо всё отжали. Но я до сих пор не понимаю как это возможно? Я оставил просто номер телефона. Никаких паролей, смс я никому не сообшал. Как такое вообше могло случиться?

Че то фигня какая то! Если четко все объяснить техподдержке, то и не только вернут, но и восстановят все что было! 

Может все данные у Вас были чужие с самого начала?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Нафтизин
    Постоянный
    • Онлайн:274д 1ч 32м
    548

Если нет доступа к телефону, как попали на аккаунт, восстановить пароль надо же код вводить с смс. Бред какой-то, даже если имея доступ логин и пароль, то смена номера в профиле тоже смс идет.

Куплю баллы сервиса ulike, много. https://zismo.biz/to...sa-ulike-mnogo/

• 1
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:388д 1ч 47м
    1 195

Мегафон

Могли восстановить симку.

Готовые Телеграм каналы от 10к до 1 миллиона подписчиков: https://bit.ly/telega100k

Нaкрутка Телеграм до 100к/сутки: https://sexy-smm.ru/

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    220

Если нет доступа к телефону, как попали на аккаунт, восстановить пароль надо же код вводить с смс. Бред какой-то, даже если имея доступ логин и пароль, то смена номера в профиле тоже смс идет.

а какже перевыпуск сим:) также смс же все хранятся у операторов,так что думаю можно и посмотреть не делая перевыпуск

Сообщение отредактировал Looki: 20 09 2020 - 16:42

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darkhype
    Постоянный
    • Онлайн:55д 13ч 16м
    113

Врет как дышит что теперь ничего нету. Куда бабки то доходные девал????

Жил наверное на эти деньги.

Топ Раскрутка Телеграм + Полезные Сервисы! ― https://zismo.biz/to...-top-3-servisa/

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алёна Вайпер
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 4ч 47м
    1 304

Боже, это максимально хреновая ситуация

Если ты хочешь знать, что произошло, могу объяснить

Я часто смотрю видео по безопасности в интернете, если нужно будет, в личку канал скину

Мошенники узнали твой номер - многочисленные звонки, о которых ты написал - это смс бомбер, я не знаю, зачем он нужен был, в нём толку нет

Что произошло потом

Узнав твой номер, мошенники через даркнет связываются с консультантом твоего оператора, который за примерно 5к делает переадресацию с твоего номера на их

Так они восстанавливают твою страницу через смс-код, который приходит уже им, а не на твой номер, потому что включена переадресация

На счёт техподдержки - они мне тоже не нравятся

Если прям так и ответили и послали - иди в суд, потому что это не тысяча, не десять тысяч, это твой бизнес и целых 300 тысяч потраченных

Не сиди на месте

Я надеюсь добьёшься результата

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Нафтизин
    Постоянный
    548

а какже перевыпуск сим :) также смс же все хранятся у операторов,так что думаю можно и посмотреть не делая перевыпуск

Без паспорта на кого сим оформлена какой может быть перевыпуск? Как и посмотреть смс впрочем.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    220

Без паспорта на кого сим оформлена какой может быть перевыпуск? Как и посмотреть смс впрочем.

такой,через продажных операторов,или как выше писали с переадресацией,зная номер все данные будут видны,даже у простого сотрудника салона оператора,и вроде как,у каждого сотрудника есть свой ак,и видны входы в сим,если это как-то обходят,то доказать будет очень сложно...

Сообщение отредактировал Looki: 20 09 2020 - 17:18

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алёна Вайпер
    Продвинутый
    1 304

такой,через продажных операторов,или как выше писали с переадресацией,зная номер все данные будут видны,даже у простого сотрудника салона оператора,и вроде как,у каждого сотрудника есть свой ак,и видны входы в сим,если это как-то обходят,то доказать будет очень сложно...

Есть продажные операторы, которые тысяч даже за 10 всю информацию, включая паспортные данные о вас расскажут
    К сожалению, от них никуда не деться

На счёт перевыпуска - не знаю, что это

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    220

Есть продажные операторы, которые тысяч даже за 10 всю информацию, включая паспортные данные о вас расскажут

перевыпуск сим,типо потерял,и тебе дают новую,с тем же номером
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darkhype
    Постоянный
    113

Боже, это максимально хреновая ситуация

Если ты хочешь знать, что произошло, могу объяснить

Я часто смотрю видео по безопасности в интернете, если нужно будет, в личку канал скину

Мошенники узнали твой номер - многочисленные звонки, о которых ты написал - это смс бомбер, я не знаю, зачем он нужен был, в нём толку нет

Что произошло потом

Узнав твой номер, мошенники через даркнет связываются с консультантом твоего оператора, который за примерно 5к делает переадресацию с твоего номера на их

Так они восстанавливают твою страницу через смс-код, который приходит уже им, а не на твой номер, потому что включена переадресация

На счёт техподдержки - они мне тоже не нравятся

Если прям так и ответили и послали - иди в суд, потому что это не тысяча, не десять тысяч, это твой бизнес и целых 300 тысяч потраченных

Не сиди на месте

Я надеюсь добьёшься результата

Бомбер использовали для того, чтобы скрыть саму переадресацию и возможный приход смс от ВК, года 2 назад помню у одного владельца сетки пабликов, такая же ситуация была, десятки групп от 500к подписчиков, закончилось все судом и привлечением общественности, вернули. Но какие усилия для этого приложить нужно..

Сообщение отредактировал Darkhype: 20 09 2020 - 17:27

Топ Раскрутка Телеграм + Полезные Сервисы! ― https://zismo.biz/to...-top-3-servisa/

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Нафтизин
    Постоянный
    548

В общем бред пишите, зайдите в салон, и предложите чирик, вас там на хрен пошлют, не один адекватный работник статью за червонец на себя вешать не будет, плюс везде камеры, это надо имбицылом быть, чтоб в салон или в филиал с такими предложениями идти, это всего лишь группа, а не счет с миллионами долларов. Кстати не группу, не переписку с ТП вк, и аккаунт который угнали я тут не увидел. ТС свистит как сивый мерен) 

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:270д 11ч 6м
    469

Жил наверное на эти деньги.

Судя по тому что даже не думает в сторону ментовки идти и дальше проживет не поперхнувшись. Их богатых не понять.....

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    220

В общем бред пишите, зайдите в салон, и предложите чирик, вас там на хрен пошлют, не один адекватный работник статью за червонец на себя вешать не будет, плюс везде камеры, это надо имбицылом быть, чтоб в салон или в филиал с такими предложениями идти, это всего лишь группа, а не счет с миллионами долларов. Кстати не группу, не переписку с ТП вк, и аккаунт который угнали я тут не увидел. ТС свистит как сивый мерен)

кто сказал что для этого нужно идти в салон?

Сообщение отредактировал Looki: 20 09 2020 - 17:42

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алёна Вайпер
    Продвинутый
    1 304

Бомбер использовали для того, чтобы скрыть саму переадресацию и возможный приход смс от ВК, года 2 назад помню у одного владельца сетки пабликов, такая же ситуация была, десятки групп от 500к подписчиков, закончилось все судом и привлечением общественности, вернули. Но какие усилия для этого приложить нужно..

Да, грамотное объяснение, не додумалась

Это вы думаете, что в салон нужно идти и бред это у вас

И не знакомы с даркнетом

Вы даже не представляете, что там можно сделать (смотрю видео, чтобы не было вопросов - Харчевников) 

• 2
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darkhype
    Постоянный
    113

Была уже такая примерно ситуация, только с человеком, который имел более внушительную сетку пабликов, пока не привлек общественное внимание, ВК не собирались в чем либо разбираться. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darkhype
    Постоянный
    113

Тут нету спроса и предложений, как вы думаете. Решает изначальное знакомство/дружба с человеком, который работает у операторов связи, а дальше просто идея и сговор. По вашей логике, ясен куй никто так работать не будет.

Сообщение отредактировал Darkhype: 20 09 2020 - 17:35

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 23 01 2021 - 11:46

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

ONLINE Отправлено

Нафтизин
    Постоянный
    548

Да, грамотное объяснение, не додумалась

Это вы думаете, что в салон нужно идти и бред это у вас

И не знакомы с даркнетом

Вы даже не представляете, что там можно сделать (смотрю видео, чтобы не было вопросов - Харчевников) 

А зачем? хозяин номера отжует его в тот же день придя в офис опсосу. Я понимаю если номер еще на левые данные, а так это бессмысленно. Переадресацию можно проверить была ли она вообще, элементарно позвонить на горячею линию.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ily80
    Активный
    0

Алёна, если сможете написать в каком порядке мне действовать то помогите мне в вк Ссылка Или может посоветуете юриста?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    220

Тут нету спроса и предложений, как вы думаете. Решает изначальное знакомство/дружба с человеком, который работает у операторов связи, а дальше решает идея и сговор. По вашей логике, ясен куй никто так работать не будет.

добавлю чуть,ещё их в открытой форме ищут,типо нужны сотрудники,того,того,высокая оплата,итп
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1