Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Пассивный доход на смарт-контракте

Форум ZiSMO.biz
Заработок в интернете Пассивный доход Крипта Обучение криптовалюта
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

wekon
Пользователи
  • Онлайн:7ч 12м
0

Всех приветствую! 

Меня зовут Владимир, и уже 1,5 года я занимаюсь инвестициями в крипту (криптовалюта). В ходе своего криптопути я понял, что на самом деле это огромная индустрия в которой крутятся большие деньги. И я начал изучать способы заработка на криптовалюте. И однажды я познакомился с смарт-контрактами.

Ниже немного выжимки, что такое смарт-контракт (кому не интересно, пропускайте и читайте суть.)

***СМАРТ-КОНТРАКТ НАЧАЛО

Смарт-контракт (англ. Smart contract — “умный контракт”) — компьютерный алгоритм, предназначенный для заключения и поддержания самоисполняемых контрактов, выполняемых в блокчейн-среде.

Такие контракты записываются в виде кода, существующего в распределенном реестре — блокчейне, который поддерживается и управляется сетью компьютеров. Простыми словами, умные контракты позволяют обмениваться активами, не прибегая к услугам посредников.

В чем фишка смарт-контрактов?

Смарт-контракты дают возможность выполнять надежные и конфиденциальные транзакции без участия внешних посредников в лице банков или государственных органов. Кроме того, такие транзакции являются прослеживаемыми, прозрачными и необратимыми.

Смарт-контракты не только содержат информацию об обязательствах сторон и санкциях за их нарушение, но и сами автоматически обеспечивают выполнение всех условий договора.

***СМАРТ-КОНТРАКТ КОНЕЦ

К СУТИ:

В итоге чуть меньше 2-х месяцев назад я нашел очень интересный и перспективный смарт-контракт на блокчейне TRON, это одна из топовых криптовалют (в 20-ке топа) с  общей капитализацией почти 2 млр$. Смарт-контракт построен по принципу сетевого бизнеса, что позволяет зарабатывать не только на пассиве. Занимая активную позицию и продвигая их продукт (смарт-контракт), Вы будите получить реферальные вознаграждения. 

Более подробно о маркетинге я рассказал в своем ролике посмотрите (он не долгий и есть тайм коды)

Пишите Ваш опыт работы с смарт-контрактами, Ваши мысли, какие-то вопросы, обсудим. 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:165д 3ч 51м
1 424

С какой суммой можно входить и как быстро она вернется?

jzukVX0pCwU.jpg
приглашение на закрытый сервис нaкрутки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Piugonen
Постоянный
  • Онлайн:153д 4ч 11м
74

как быстро она вернется?

в видюхе говорится, что через 100 дней, далее в плюс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:10д 13ч 48м
22

Посмотрите эти темы, это может подойти https://zismo.biz/topic/962470-vnimanie-cervisy-dlia-ls-v-vk-pochti-bez-banov-kli/?st=0  или это https://zismo.biz/topic/1016849-massovoe-obschenie-cherez-e-mail-trafik-i-prodazhi-bez-re/

Сообщение отредактировал foxyman007: 01 10 2020 - 17:02

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

wekon
    Пользователи
    0

в видюхе говорится, что через 100 дней, далее в плюс

Всё верно. Учитывайте, что крипта это волотильный инструмент. И тут можно как быстрее чем за 100 окупиться, так и чуть позже. У меня лично цель 30% от личного объема фиксировать на уровне ~0.1$ а это в почти 4 раза больше текущей цены. В общем инструмент реально интересный, присмотритесь. Но и риски оценивайте с холодной головой. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

wekon
    Пользователи
    0

С какой суммой можно входить и как быстро она вернется?

По текущему курсу вход примерно от 200 рублей. По окупаемости отписал чуть выше. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ivanyasin248
    Активный
    • Онлайн:20ч 23м
    -5

Связанное с блокчейном всегда будет в теме и всегда будет развиваться. Только смысл в том что бы отбить свои деньги и заработать

Инвестируй правильно вместе с TrustMonitoring!!! - Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tele2
    Активный
    • Онлайн:2д 17ч 28м
    10

Крипта сейчас активно развивается. И хайп вокруг дефи этому активно способствует.  Я не смотрела видео пока, но судя по тексту ...окупаемость 100 дней...а вход 200 руб. Типо окупаемость 200 руб 100 дней...или любой вклад окупается столько? 
    Видос обязательно гляну чуть позже. 

Посмотрела уже видео. Вполне понятно изложено. За видео 5+

Сообщение отредактировал Tele2: 25 09 2020 - 23:54

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:65д 3ч 59м
    203
    За счет чего идет прибыль?
    Как смарт-контракты связаны непосредственно с получением прибыли?
    Видео не смотрел.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergei090990
    Активный
    • Онлайн:19д 10ч 39м
    0

Всех приветствую!

Меня зовут Владимир, и уже 1,5 года я занимаюсь инвестициями в крипту (криптовалюта). В ходе своего криптопути я понял, что на самом деле это огромная индустрия в которой крутятся большие деньги. И я начал изучать способы заработка на криптовалюте. И однажды я познакомился с смарт-контрактами.

Ниже немного выжимки, что такое смарт-контракт (кому не интересно, пропускайте и читайте суть.)

***СМАРТ-КОНТРАКТ НАЧАЛО

Смарт-контракт (англ. Smart contract — “умный контракт”) — компьютерный алгоритм, предназначенный для заключения и поддержания самоисполняемых контрактов, выполняемых в блокчейн-среде.

Такие контракты записываются в виде кода, существующего в распределенном реестре — блокчейне, который поддерживается и управляется сетью компьютеров. Простыми словами, умные контракты позволяют обмениваться активами, не прибегая к услугам посредников.

В чем фишка смарт-контрактов?

Смарт-контракты дают возможность выполнять надежные и конфиденциальные транзакции без участия внешних посредников в лице банков или государственных органов. Кроме того, такие транзакции являются прослеживаемыми, прозрачными и необратимыми.

Смарт-контракты не только содержат информацию об обязательствах сторон и санкциях за их нарушение, но и сами автоматически обеспечивают выполнение всех условий договора.

***СМАРТ-КОНТРАКТ КОНЕЦ

К СУТИ:

В итоге чуть меньше 2-х месяцев назад я нашел очень интересный и перспективный смарт-контракт на блокчейне TRON, это одна из топовых криптовалют (в 20-ке топа) с общей капитализацией почти 2 млр$. Смарт-контракт построен по принципу сетевого бизнеса, что позволяет зарабатывать не только на пассиве. Занимая активную позицию и продвигая их продукт (смарт-контракт), Вы будите получить реферальные вознаграждения.

Более подробно о маркетинге я рассказал в своем ролике посмотрите (он не долгий и есть тайм коды)

Пишите Ваш опыт работы с смарт-контрактами, Ваши мысли, какие-то вопросы, обсудим.

Не много не понимаю за счёт чего идёт доход?
    Просто допустим вложил я 100к за счёт чего
    Мне выплатят 300 если я не кого не буду приглошать!
    (Пишу с ошибками))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
    Активный
    • Онлайн:4д 12ч 11м
    7

По схеме хайп, пирамида, есть риски всегда, что прикроется тема

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergei090990
    Активный
    • Онлайн:19д 10ч 39м
    0

По схеме хайп, пирамида, есть риски всегда, что прикроется тема

Я так и предполагал
    Ещё реф система почти 100%
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

samadhi2411
    Активный
    • Онлайн:4д 12ч 11м
    7

У меня с биржи микро фриланса UNU пассив 4 месяца сам по себе набирает обороты, так что я лучше здесь продолжу работать.

BH1R2Cht.jpg?download=1

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

GOOD1520
    Активный
    • Онлайн:3д 6ч 57м
    63

очень сомнительно выглядит, слишком быстрая окупаемость, больше похоже на пирамиду, которая будет работать пока идут люди, после закроется(Сугубо личное мнение)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:5д 18ч 23м
    36

очень сомнительно выглядит, слишком быстрая окупаемость, больше похоже на пирамиду, которая будет работать пока идут люди, после закроется(Сугубо личное мнение)

Так и есть, это банальная пирамида. Тебе проще купить Биткоин на официальной бирже и подождать когда он отрастёт.  Официальные биржи ищи сам. Когда покупать биткоин думай сам, я бы на твоё усмотрение посоветовал бы на просадках, а не на хаях, но дело твоё. 

Каждый день зарабатываю на этом сервисе:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Toxa1917
    Активный
    • Онлайн:13д 23ч 24м
    21

В апреле биток имел стоимость 4500 долларов- сейчас  11000!!! Зачем мне непонятно куда инвестировать и думать кинут или нет... Купил биток- через пол года продал- профит 6500 долларов совершенно без риска ( биток вывел на кошелек и с кошелька на биржу, если не заниматься трейдингом )

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

BARMALEYKA1
    Активный
    • Онлайн:13ч 38м
    2

лажа

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:5д 18ч 23м
    36

После того как прочитал первое предложение до слова "Владимир" , сразу понял что это ВВП , ну а вы понимаете что этот "Молодец... лидер и боец" может предложить.

Коротко.Старо как мир. Отнимет всего лишь 45 секунд вашего времени на просмотр. И вы не пожалеете конечно.

Каждый день зарабатываю на этом сервисе:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alifer
    Активный
    • Онлайн:29д 14ч 58м
    29

скам. Обычный скам. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ketano07072
    Активный
    • Онлайн:13д 10ч
    20

да сто процентов отлетят , это скам проект ,  ни один из проектов еще под конец работы чистым не остался, никто никогда не будет занимать у вас деньги под такие бешенные проценты, ибо даже теже банки которые крутят ваши деньги  платят ну прям мизер а с чего какой то левый проет будет выплачивать вам сотни процентов, щас за 3-6 месяцев набирут вкладчиков и как скамнуться и пойдут собирать чемоданы на острова

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1