Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Получено 6 967,59 руб. от Тинькофф [регистрация только до 31 октября]

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ k1on4ik , 18 10 2020 - 21:21

Пройдены все уроки и на момент сдачи экзамена, от Тинькофф получено бонусов на сумму 6 967,59 руб.

10262684-a05d-4d96-868e-b3307093d825.jpe

fa42f0ed-fc34-4414-be08-de90883e586d.jpe
Перейти к сообщению

104
Сообщений в теме: 104

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
Активный
  • Онлайн:7д 14ч 5м
22

До 25 000 рублей от Тинькофф

Только РФ и только 18+

Если 18 лет нет, то покажите эту тему родителям  ;) 

До 31 октября откройте брокерский счет от Тинькофф, пройдите обучение из 10 «Уроков» и получите за каждый по акции стоимостью до 2 500 рублей!

Итого за 10 уроков до 25 000 рублей

cb71f9ac-05b7-41e2-9a37-b7b378f05001.jpe

Внимание! Акция также доступна тем, у кого открыт брокерский счет, но еще не было ни одной сделки по ценным бумагам!

Как получить халявные акции за обучение?

Если у вас уже есть счет в Тинькофф Инвестиции, но вы не делали никаких сделок, сразу переходите к пункту 3!

1) Оформляем брокерский счет по → этой ссылке. Ждем оповещение по cмс, об открытии счета.

Ходят слухи, что если регистрироваться по ссылке приглашению, то акции приходят дороже.

Важно! Для открытия брокерского счета и получения подарочных акций не требуется карта Тинькофф банка, но она понадобится, чтобы вывeсти дeньги с брокерского счета.

После получения карты, не забудьте перейти на бесплатный тариф 6.2, написав в чат поддержки, в приложении.

2) Скачиваем приложение «Тинькофф Инвестиции» на телефон:

Скрытый текст

3) Заходим по номеру телефона, который указали в заявке и ждем как на главной странице появится акция с «Уроками».

Скрытый текст

4) В конце каждого «Урока» будет тест.

Уроки очень хорошие, хотя и небольшие. Ответить на тест не составит труда. Если допустите 2 ошибки (меньше 50% от всех вопросов в тесте), то акцию все равно получите   :)

P.S. Но, чтобы не переживали, ответы в конце статьи  ;)

За каждый пройденный опрос дадут акцию стоимостью до 2500 рублей!

В первый день доступны 4 урока, затем по 1 каждые 2 дня.

Скрытый текст

5) Теперь акции нужно продать! Как это сделать?

Для продажи подарочных акций нужно совершить сделок с ценными бумагами на 15 000 рублей! Но это не значит. что надо пополнять счет на 15 000 рублей.

Пополняете брокерский счет с карты на 100+ рублей (Чем больше дeпозит, тем удобнее, я пополнял на 700р).

Скрытый текст

Покупаете акции через:

Что купить > Акции > Российские. Через сайт удобно сортировать по лоту и цене.

И покупаем акции любой компании на весь наш дeпозит.

Скрытый текст

После чего их продаем и покупаем еще акции, но уже другой компании и так пока у нас не будет покупок на 15 000 рублей.

Внимание! Покупать и продавать одну и ту же акцию несколько раз в течении 1 дня нельзя, иначе это будет нецелевое действие! Между покупками делайте паузы минимум по 15-30 минут. Пример: купили акции Лента, через 15 минут продали > купили акции Фармсинтез, через 30 минут продали > и т.д.

Проверить свой оборот удобно через сайт, заходите Портфель - Ещё - Аналитика

Скрытый текст

Оборот должен быть на 30 000+ рублей.

6) Продаем акции, которые нам подарили и выводим на карту вместе с дeпозитом.

ПРОФИТ!!

Кстати, акции необязательно продавать, а можно оставить на счёте и начать инвестировать

Кроме этого можно получить еще подарки:

Скрытый текст

И конечно же ответы на вопросы тестов - здесь

Сообщение отредактировал k1on4ik: 21 10 2020 - 20:39

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Вербак
Пользователи
  • Онлайн:5ч 47м
0

А с компа все это проделать можно, или обязательно с мобилки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
Активный
22

А с компа все это проделать можно, или обязательно с мобилки?

Уроки можно пройти только с приложения на телефоне, всё остальное можно делать через ПК
Как вариант, можно использовать эмулятор андроид, например, NOX

Сообщение отредактировал k1on4ik: 09 10 2020 - 07:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:10д 13ч 48м
22

Посмотрите эти темы, это может подойти https://zismo.biz/topic/962470-vnimanie-cervisy-dlia-ls-v-vk-pochti-bez-banov-kli/?st=0  или это https://zismo.biz/topic/1016849-massovoe-obschenie-cherez-e-mail-trafik-i-prodazhi-bez-re/

Сообщение отредактировал foxyman007: 01 10 2020 - 17:02

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

vasyan
    Активный
    • Онлайн:333д 5ч 3м
    117

ВО на***рил партнерских ссылок, прям сразу захотелось распять

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
    Активный
    22

Вы уверены, что желание распять появилось именно из-за партнерских ссылок?  :D 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

serji2408
    Постоянный
    • Онлайн:72д 20ч 8м
    9

Кстати, если регаться не по партнерке, а по этой ссылке, вам еще 2к дадут

https://www.tinkoff....orm/promo/2000/

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyan
    Активный
    • Онлайн:333д 5ч 3м
    117

Вы уверены, что желание распять появилось именно из-за партнерских ссылок?  :D 

Других вариантов быть не может.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саня Молчан
    Пользователи
    • Онлайн:41м
    0

Ну кто нибудь вывод делал на реальные?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
    Активный
    22

Других вариантов быть не может.

Тогда, следует действовать )
    Сколько, по вашему мнению, должно быть ссылок в теме? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ivanyasin248
    Активный
    • Онлайн:20ч 23м
    -5

Не все так просто мне кажется, что б их реально получить нужно туда и вкинуть нормально. Почти не осталось таких проектов в которых тебя не хотят раздеть

Инвестируй правильно вместе с TrustMonitoring!!! - Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
    Активный
    22

Не все так просто мне кажется, что б их реально получить нужно туда и вкинуть нормально. Почти не осталось таких проектов в которых тебя не хотят раздеть

Как раз всё очень просто и подробно описано.

Чтобы вывести, достаточно ввести небольшую сумму, которую потом вернете назад

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
    Форумчанин
    • Онлайн:348д 15ч 30м
    4 228

Медали

Как раз всё очень просто и подробно описано.

Чтобы вывести, достаточно ввести небольшую сумму, которую потом вернете назад

много ты по итогу вывел?

Сообщение отредактировал parfenandrej: 09 10 2020 - 23:14

5dc9a0aa3126.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
    Активный
    22

много ты по итогу вывел?

Я сейчас ровно на середине. Мои акции видны на скринах

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
    Форумчанин
    4 228

Медали

Я сейчас ровно на середине. Мои акции видны на скринах

мне понравилось как ты расписал
    попробую по твоей рефке
    5dc9a0aa3126.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
    Активный
    22

мне понравилось как ты расписал
    попробую по твоей рефке

Очень рад, что смог вас заинтересовать

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Go1os
    Активный
    • Онлайн:5д 19ч 3м
    25

Акцию дают, если правильных ответов больше 50%

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
    Активный
    22

Пройден 6 урок, получены 5 акций Московской биржи. + 750р. Добавил в ответы вопрос, который раньше не встречался

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:5д 18ч 23м
    36

5 пункт тут ключевой, новички что будут пробовать провернуть данную махинацию , оценивайте возможности. Я не видил лично условий данной акции и по запросу такие авторы условия в .pdf файле от самого банка не скидывают, но я предполагаю что будет не достаточно 700 рублей что бы сделать просто оборот, а нужен будет конкретный депозит на 15к рублей, но это не точно. Точно то что я участвовал в подобной акции до этой и в ней учитывался конкретный депозит, тобиш пополнение , а не оборот. + Учитывайте что делая оборот вы будете терять с каждой покупкой\продажей комиссию банка, сумма ваша будет уменьшатся.

Я вас не отговариваю, это хорошая возможность начать изучать финансовую грамотность, но стоит подумать всё же , а нужно ли это вам.

Автор, твоя тема уже была. 

Каждый день зарабатываю на этом сервисе:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
    Активный
    22

5 пункт тут ключевой, новички что будут пробовать провернуть данную махинацию , оценивайте возможности. Я не видил лично условий данной акции и по запросу такие авторы условия в .pdf файле от самого банка не скидывают, но я предполагаю что будет не достаточно 700 рублей что бы сделать просто оборот, а нужен будет конкретный депозит на 15к рублей, но это не точно. Точно то что я участвовал в подобной акции до этой и в ней учитывался конкретный депозит, тобиш пополнение , а не оборот. + Учитывайте что делая оборот вы будете терять с каждой покупкой\продажей комиссию банка, сумма ваша будет уменьшатся.

Я вас не отговариваю, это хорошая возможность начать изучать финансовую грамотность, но стоит подумать всё же , а нужно ли это вам.

Автор, твоя тема уже была. 

Вы не видели условия, т.к. их не читали. В условиях акции все хорошо расписано:

01579ac5-c848-4c88-8bc9-12e944c7fe9f.jpe

"Сделок на покупку ценных бумаг на общую сумму не менее 15 000 (Пятнадцати тысяч) рублей"

То, что с каждой операции будет теряться комиссия банка это не так, первый месяц будет бесплатным, вы можете потерять только, если продадите дешевле, чем купили. Если делаете по инструкции, то общие потери из-за разницы в курсе будут около 20 рублей.

Советую вам не беспокоиться о знаниях других, а подтянуть свою грамотность в понимании условий, договоров и т.п.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    36

Вы не видели условия, т.к. их не читали. В условиях акции все хорошо расписано:

01579ac5-c848-4c88-8bc9-12e944c7fe9f.jpe

"Сделок на покупку ценных бумаг на общую сумму не менее 15 000 (Пятнадцати тысяч) рублей"

То, что с каждой операции будет теряться комиссия банка это не так, первый месяц будет бесплатным, вы можете потерять только, если продадите дешевле, чем купили. Если делаете по инструкции, то общие потери из-за разницы в курсе будут около 20 рублей.

Советую вам не беспокоиться о знаниях других, а подтянуть свою грамотность в понимании условий, договоров и т.п.

Шоп ты понил, мне они не доступны эти условия как и акция, я карту оформил несколько месяцев назад. Все что мне доступно это пригласи друга. 

Смысли нет коммисии за покупку продажу\покупку? Пруф плиз условий. 

Да, ты не уточнил даже то , что человек потеряет если продаст дешевле чем купил... Делая оборот.  Ну как 20 рублей будут потери, если человек 700 рублей вкинит и будет делать оборот на 15к с промежутками покупки продажи в пол часа? У него на этот оборот уйдет день или два, за это время цена акций может меняться и не в лучшую сторону. И да, одну и ту же акцию нельзя покупать, где он найдет столько акций Российский по 700 рублей???? Если к примеру акция МТС продаётся по 300 рубелей, но к покупке доступно только 10 акций, это значит что человеку что бы купить акцию МТС нужно купить 10 акций за 3000. Если вдуматься в это то предоставь список акций который нужно покупать людям что бы сделать оборот в 15к затратив 700 рублей.  

Я у вас советов не просил, я просил помощи .pdf файл с полными условиями акции желательно

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
    Активный
    22

Шоп ты понил, мне они не доступны эти условия как и акция, я карту оформил несколько месяцев назад. Все что мне доступно это пригласи друга. 

Смысли нет коммисии за покупку продажу\покупку? Пруф плиз условий. 

Да, ты не уточнил даже то , что человек потеряет если продаст дешевле чем купил... Делая оборот.  Ну как 20 рублей будут потери, если человек 700 рублей вкинит и будет делать оборот на 15к с промежутками покупки продажи в пол часа? У него на этот оборот уйдет день или два, за это время цена акций может меняться и не в лучшую сторону. И да, одну и ту же акцию нельзя покупать, где он найдет столько акций Российский по 700 рублей???? Если к примеру акция МТС продаётся по 300 рубелей, но к покупке доступно только 10 акций, это значит что человеку что бы купить акцию МТС нужно купить 10 акций за 3000. Если вдуматься в это то предоставь список акций который нужно покупать людям что бы сделать оборот в 15к затратив 700 рублей.  

Я у вас советов не просил, я просил помощи .pdf файл с полными условиями акции желательно

Если карта оформлена, но не открывался брокерский счёт, то участвовать в акции можете, так же сможете участвовать если брокерский счет был открыт, но акции не покупали.

Комиссии за покупку и продажи нет:

f37b878c-448f-4478-b0c2-5f3437972542.png

Если покупать и продавать, то потери незначительные, т.к. волатильность небольшая. У меня сейчас оборот 15т (это половина от требуемого оборота и потери составляют 3,04р (я пополнял на 700р):

abea96d5-e9bd-49cb-8d23-d2284660ecbe.jpe

В условиях сказано, что нельзя несколько раз в день покупать и продавать одну и ту же акцию. Вы можете сегодня купить и продать, например, акцию МТС, потом завтра купить и продать акцию МТС. Уникальные акции должны быть в рамках одного дня.

Некоторые акции можно купить только пачкой, т.е. в одном лоте может быть не 1 акция. Именно поэтому я советовал через сайт делать сортировку по цене за лот и по возрастанию:

b8682ae8-1f80-4615-9583-190edf018655.png

Полные правила акции добавил в папку с ответами, они так же доступны на странице Тинькофф с акцией (в самом низу)

Постарался ответить на все вопросы, если остались, то спрашивайте. Всё намного проще, чем кажется на первый взгляд

Сообщение отредактировал k1on4ik: 11 10 2020 - 13:44

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    36

Если карта оформлена, но не открывался брокерский счёт, то участвовать в акции можете, так же сможете участвовать если брокерский счет был открыт, но акции не покупали.

Комиссии за покупку и продажи нет:

f37b878c-448f-4478-b0c2-5f3437972542.png

Если покупать и продавать, то потери незначительные, т.к. волатильность небольшая. У меня сейчас оборот 15т (это половина от требуемого оборота и потери составляют 3,04р (я пополнял на 700р):

abea96d5-e9bd-49cb-8d23-d2284660ecbe.jpe

В условиях сказано, что нельзя несколько раз в день покупать и продавать одну и ту же акцию. Вы можете сегодня купить и продать, например, акцию МТС, потом завтра купить и продать акцию МТС. Уникальные акции должны быть в рамках одного дня.

Некоторые акции можно купить только пачкой, т.е. в одном лоте может быть не 1 акция. Именно поэтому я советовал через сайт делать сортировку по цене за лот и по возрастанию:

b8682ae8-1f80-4615-9583-190edf018655.png

Полные правила акции добавил в папку с ответами, они так же доступны на странице Тинькофф с акцией (в самом низу)

Постарался ответить на все вопросы, если остались, то спрашивайте. Всё намного проще, чем кажется на первый взгляд

Чел ну вот видишь, можешь когда хочешь. Вопросов больше нет, было бы идеально если бы ты свою тему обновил, что бы юзеры не листали комы для выиснения более подробной информации как я. Но это дело твоё, а так отдуши. Все по человечески. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
    Форумчанин
    4 228

Медали

Очень рад, что смог вас заинтересовать

что за рефку дают?
    сколько прошёл уроков и сколько у тебя сейчас денег?
    5dc9a0aa3126.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Go1os
    Активный
    • Онлайн:5д 19ч 3м
    25

что за рефку дают?

За рефку дают акцию до 20т, у меня ни одной нет, но знаю человека, у которого 3 реферала и дали акций примерно по 100р за каждого  :D

На данный момент пройдено 6 уроков, всего подарочных акций на 3 300р.

Вы уже начали проходить уроки?

Сообщение отредактировал Go1os: 11 10 2020 - 22:44

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
    Активный
    22

За рефку дают акцию до 20т, у меня ни одной нет, но знаю человека, у которого 3 реферала и дали акций примерно по 100р за каждого  :D

На данный момент пройдено 6 уроков, всего подарочных акций на 3 300р.

Вы уже начали проходить уроки?

Спасибо за ответ )))) Отличный результат )) Сделай наконец-то оборот в 10 000р, чтобы узнать, какая акция выпадет )

что за рефку дают?

Как написал Golos чуть выше, за реферала может выпасть акция до 20 000 рублей. За 6 уроков, почти 4т.р.

Сообщение отредактировал k1on4ik: 11 10 2020 - 23:05

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
    Активный
    22

Чел ну вот видишь, можешь когда хочешь. Вопросов больше нет, было бы идеально если бы ты свою тему обновил, что бы юзеры не листали комы для выиснения более подробной информации как я. Но это дело твоё, а так отдуши. Все по человечески. 

Вся эта информация описана в первом сообщении в достаточной мере для получения бонусов от Тинькофф, но я посмотрю, что можно добавить в инструкцию

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1on4ik
    Активный
    22

Акцию дают, если правильных ответов больше 50%

Добавил в описание, хотя с ответами всё должно быть без ошибок!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 26 10 2020 - 06:56

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
    Форумчанин
    4 228