Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Альфакарта улучшение условий 1000 за друга и 500 ему

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

AlexPistol
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 51м
1
Все наверно уже не раз слышали о партнерке по карте от альфабанка, и есть куча тем уже на форуме.
Но недавно условия обновились, но об этом никто не писал.
Теперь вознаграждение составляет 1000 рублей за друга и все те же 500 другу.
Карта бесплатная в обслуживании и в выпуске
Исходя из этого  предлагаю вам оформить карту. совершить покупку на любую сумму (хоть на 20 рублей) и на следующий месяц с момента покупки  с 20 по 25 число получить 500 рублей от банка
+ рефбек от меня на 500 рублей
Акционная ссылка на открытие Ссылка
обычная Ссылка(вознаграждения не предусмотрено )

старые скрины выплат (когда еще платили по 500 (435 после налогов))
31385871_m.jpg

Сообщение отредактировал AlexPistol: 14 10 2020 - 23:21

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexPistol
Активный
1

На данный момент один из самых лучших бонусов за открытие карты!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

женя999
Активный
  • Онлайн:125д 16ч 50м
8

баян дикий.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 19ч 46м
45

ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(g) Распродажа до 25 сентября  (g)

Сообщение отредактировал nuaru: 16 09 2020 - 18:13

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:5д 19ч 11м
    37

За рефбек ему кидайте блок. скрин темы, в тп скидываете вместе с линком. ему блок за баян. вам справедливость, шоб не было таких ребят халявщиков - причина мотивированный трафик. 

И отпишитесь кому он перевел заветные 500 рублей сверху, сразу со скринами. 

Сообщение отредактировал OneGm: 16 10 2020 - 16:09

Каждый день зарабатываю на этом сервисе:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexPistol
    Активный
    1

За рефбек ему кидайте блок. скрин темы, в тп скидываете вместе с линком. ему блок за баян. вам справедливость, шоб не было таких ребят халявщиков - причина мотивированный трафик. 

И отпишитесь кому он перевел заветные 500 рублей сверху, сразу со скринами. 

хаха удачи, пиши пиши, только ничего что тут изначально мотивированный трафик и тебе только в ответ у виска повертят

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexPistol
    Активный
    1

баян дикий.

условия только недавно поменяли, или ты решил комент написать вообще ничего не прочитав?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    37

хаха удачи, пиши пиши, только ничего что тут изначально мотивированный трафик и тебе только в ответ у виска повертят

Сизов Артём Глебович, я поражен вашим ответом, уже начинаю сомневаться в вас. 

Сообщение отредактировал OneGm: 18 10 2020 - 01:49

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexPistol
    Активный
    1

Сизов Артём Глебович, я поражен вашим ответом, уже начинаю сомневаться в вас. 

Ну а что вас удивило? Если человек хочет стучать, то зачем ему мешать, надо наоборот помогать))))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    37

Ну а что вас удивило? Если человек хочет стучать, то зачем ему мешать, надо наоборот помогать))))

Хм, настучать? Т.е. по вашему ваша пазиция правильная? 

Т.е. люди которые тратят большие бюджеты на привличение юзеров , получая выплаты партнёрские по правилам, не достойны того что бы вы работали тоже по правилам и не подрывали условия партнёрки? Да её могут не запретить, но условия ужесточат и уже так просто не поднимишь денюшку. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexPistol
    Активный
    1

Хм, настучать? Т.е. по вашему ваша пазиция правильная? 

Т.е. люди которые тратят большие бюджеты на привличение юзеров , получая выплаты партнёрские по правилам, не достойны того что бы вы работали тоже по правилам и не подрывали условия партнёрки? Да её могут не запретить, но условия ужесточат и уже так просто не поднимишь денюшку. 

Какая позиция, ты на форуме банка что ли сидишь или на форуме где людям темы скидывают с максимальной выгодой для них?

В чем плохого если я из своих денег докидываю человеку еще немного.

А твоя позиция стукача, не иначе, таких не где не любят ни в армии, ни на работе. 

Сообщение отредактировал AlexPistol: 19 10 2020 - 14:19

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    37

Какая позиция, ты на форуме банка что ли сидишь или на форуме где людям темы скидывают с максимальной выгодой для них?

В чем плохого если я из своих денег докидываю человеку еще немного.

А твоя позиция стукача, не иначе, таких не где не любят ни в армии, ни на работе. 

Лол, стукача, понимаю... В такой стране живём, выгоднее обмануть, чем попытаться чем то белым заработать. 

Ты сидишь на форуме арбитражников и спамеров в большей степени, эта ветка форума находится на какой позиции? В самом низу, ты опубликовал тему с максимальной выгодой? Нет, ты опубликовал тему с целью наживиться на юзерах.  

Лучше расскажи им где взять партнёрку подобную банковскую, как оформить подобную тему, накидай стопку форумов на которых можно распространять эту тему эксплатируя её уязвимость. Не забудь показать наглядно как привлекать людей с соц сетей, как на саму партнёрку, так и в то место где эти партнёрки выдают, да не за просто так, а в качестве благодарности.

Смотри дальше, чо ты так узко то. 

Чтоб ты понимал, твоя предложенная тема не оригинал, а повтор... И постил ты её с целью наживы и собственной выгоды.  Какое ещё придумаешь оправдание и смысл, перед кем?) Лол) Перед стукачём оправдываешься как школьница 15 летняя, мол первый раз у тебя это дело, понимаю. 

Сообщение отредактировал OneGm: 19 10 2020 - 14:42

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexPistol
    Активный
    1

Лол, стукача, понимаю... В такой стране живём, выгоднее обмануть, чем попытаться чем то белым заработать. 

Ты сидишь на форуме арбитражников и спамеров в большей степени, эта ветка форума находится на какой позиции? В самом низу, ты опубликовал тему с максимальной выгодой? Нет, ты опубликовал тему с целью наживиться на юзерах.  

Лучше расскажи им где взять партнёрку подобную банковскую, как оформить подобную тему, накидай стопку форумов на которых можно распространять эту тему эксплатируя её уязвимость. Не забудь показать наглядно как привлекать людей с соц сетей, как на саму партнёрку, так и в то место где эти партнёрки выдают, да не за просто так, а в качестве благодарности.

Смотри дальше, чо ты так узко то. 

Чтоб ты понимал, твоя предложенная тема не оригинал, а повтор... И постил ты её с целью наживы и собственной выгоды.  Какое ещё придумаешь оправдание и смысл, перед кем?) Лол) Перед стукачём оправдываешься как школьница 15 летняя, мол первый раз у тебя это дело, понимаю. 

Я понял тебя, ты видимо из тех, кто при разборке на  улице бежишь к маме под юбку...

Теперь по твоим претензиям, отвечу кратко 

1. Я запостил тему с измененными условиями (после апгрейда, если для тебя 1000 рублей и 500 которые были до этого одно и тоже, то сочувствую, нужно уметь понимать разницу.)

2.Я сижу только в  этом разделе, и как он называется можешь сам успешно прочитать, он называется заработок.

3.Я в первую очередь ориентируюсь не на рефоводов, а на людей которым нужно получить 500 рублей халявных (а с моим рефбеком даже 1000), и это моя тема и мне решать что и как делать.

4. Я не нарушил не одно правило форума , да и даже правило партнерской программы, там нигде не указано про невозможность рефбека.

Итого я даю людям возможно получить 1000 рублей за покупку на 20 рублей.

А что делаешь ты?

Предлагаешь жаловаться людям в теме про заработок в банк (стучать, крысить)

из-за того что я людям предлагаю еще дополнительно 500 рублей с верху из своей доли.  (Это же позор, себя публично унизить на всю толпу)

Из-за таких как ты и фиксят все темы, потому что логика таких людей называется ни себе, не людям.

Таких людей иначе, как стукачек и не назовешь.

Сообщение отредактировал AlexPistol: 19 10 2020 - 15:22

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    37

Я понял тебя, ты видимо из тех, кто при разборке на  улице бежишь к маме под юбку...

Теперь по твоим претензиям, отвечу кратко 

1. Я запостил тему с измененными условиями (после апгрейда, если для тебя 1000 рублей и 500 которые были до этого одно и тоже, то сочувствую, нужно уметь понимать разницу.)

2.Я сижу только в  этом разделе, и как он называется можешь сам успешно прочитать, он называется заработок.

3.Я в первую очередь ориентируюсь не на рефоводов, а на людей которым нужно получить 500 рублей халявных (а с моим рефбеком даже 1000), и это моя тема и мне решать что и как делать.

4. Я не нарушил не одно правило форума , да и даже правило партнерской программы, там нигде не указано про невозможность рефбека.

Итого я даю людям возможно получить 1000 рублей за покупку на 20 рублей.

А что делаешь ты?

Предлагаешь жаловаться людям в теме про заработок в банк (стучать, крысить)

из-за того что я людям предлагаю еще дополнительно 500 рублей с верху из своей доли.  (Это же позор, себя публично унизить на всю толпу)

Из-за таких как ты и фиксят все темы, потому что логика таких людей называется ни себе, не людям.

Таких людей иначе, как стукачек и не назовешь.

Да, юбочка так пахнет...мм....

1. 1000 или 500  - да, это одно и то же , а называется это Деньги. 

2. Да, ты верно прочитал, спасибо что напомнил. Я кстати тоже только тут сижу) Мы с тобой так похожи)

3. Ну постой, как это халявных? Люди рискуют своими паспортными данными, потом буду выслушивать предложение по кредитованию, вечные спам звонки. Нет уж, это не халявные деньги, за них они поработают.

4. Я тебе про правила форума не чего не говорил, не приплетай это сюда. Хорошо что ты удосужился ознакомиться с условиями партнёрской программы.

Спасибо за то что ты меня уже не раз оскорбил, но скажи мне. Тебе заблокировали ссылку?) Твою тему пофиксили?

Фиксить тему или нет, решает администрация форума, но не как не юзеры. Пойми и это. 

Ключевое, что же я делаю? Пока что не чего, я осматриваюсь. Нарабатываю своё имя на этом форуме, ты мне дал имя, спасибо буду благодарен если распространишь его везде, что бы меня узнавали в лицо. Всё что я вижу, ты пытаешься получить выгоду, не более. 

И ещё раз повторюсь, перед кем ты оправдываешься? Значит что то не ладное, если ты уже не в первый раз, даже после моего замечания пытаешься , что то отстоять используя те же термины и подходы. Мб, у тебя не получается донести до меня твою идею в таком ключе и стоит найти другой подход? Или просто забить? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexPistol
    Активный
    1

Да, юбочка так пахнет...мм....

1. 1000 или 500  - да, это одно и то же , а называется это Деньги. 

2. Да, ты верно прочитал, спасибо что напомнил. Я кстати тоже только тут сижу) Мы с тобой так похожи)

3. Ну постой, как это халявных? Люди рискуют своими паспортными данными, потом буду выслушивать предложение по кредитованию, вечные спам звонки. Нет уж, это не халявные деньги, за них они поработают.

4. Я тебе про правила форума не чего не говорил, не приплетай это сюда. Хорошо что ты удосужился ознакомиться с условиями партнёрской программы.

Спасибо за то что ты меня уже не раз оскорбил, но скажи мне. Тебе заблокировали ссылку?) Твою тему пофиксили?

Фиксить тему или нет, решает администрация форума, но не как не юзеры. Пойми и это. 

Ключевое, что же я делаю? Пока что не чего, я осматриваюсь. Нарабатываю своё имя на этом форуме, ты мне дал имя, спасибо буду благодарен если распространишь его везде, что бы меня узнавали в лицо. Всё что я вижу, ты пытаешься получить выгоду, не более. 

И ещё раз повторюсь, перед кем ты оправдываешься? Значит что то не ладное, если ты уже не в первый раз, даже после моего замечания пытаешься , что то отстоять используя те же термины и подходы. Мб, у тебя не получается донести до меня твою идею в таком ключе и стоит найти другой подход? Или просто забить? 

Я тебе не оскорблял, если тебя что-то обидело или задело, то уверяю оскорблений не было.

Мне разумеется ничего не заблокировали, да и не заблокируют

1) Копейка тоже деньги, конечно это очень большая разница

2) Без коментариев

3) Полный бред,  за полгода не одного звонка и смс, максимум уведомление в приложении, и никакого риска нет, так можно и в больницу ходить бояться и на работу устраиваться, везде же документы требуют.

4) конечно хорошо

Тут все ради наживы и заработка такова суть раздела, и я куда более щедрый , чем другие люди из этой ветки.

А ты вместо того, что как минимум ничего не писать, людям еще и предлагаешь жаловаться в банк за то что им предлагают лишние 500 рублей (это и есть главный маразм и ладно ты бы за себя говорил, но ты и других призываешь "таким же как ты становится") . Все больше тут не собираюсь с тобой дискуссию вести.

Сообщение отредактировал AlexPistol: 19 10 2020 - 15:45

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    37

Я тебе не оскорблял, если тебя что-то обидело или задело, то уверяю оскорблений не было.

Мне разумеется ничего не заблокировали, да и не заблокируют

1) Копейка тоже деньги, конечно это очень большая разница

2) Без коментариев

3) Полный бред,  за полгода не одного звонка и смс, максимум уведомление в приложении, и никакого риска нет, так можно и в больницу ходить бояться и на работу устраиваться, везде же документы требуют.

4) конечно хорошо

Тут все ради наживы и заработка такова суть раздела, и я куда более щедрый , чем другие люди из этой ветки.

А ты вместо того, что как минимум ничего не писать, людям еще и предлагаешь жаловаться в банк за то что им предлагают лишние 500 рублей (это и есть главный маразм и ладно ты бы за себя говорил, но ты и других призываешь "таким же как ты становится") . Все больше тут не собираюсь с тобой дискуссию вести.

1. Копейка рубль бережёт, всё верно? Деньги, они не пахнут.

2.пропустим этот пунк, окда.незнаю зачем ты его начал.

3. Я бы в Больницу в СНГ не ходил бы...вообще, там тольк колечат за твои же деньги. На работе просят доки, особено когда устраиваешься и по ватсапу, типо скинь фото паспорта и  лицо рядом с паспортом. Понимаешь ли ты для чего паспорта не знаю, но не кому не советую скидывать таким образом. Даже вахтовикам, часто попадаются вахтовики на такое. Если есть тут кто , ребята не в коем случае, только по факту в офисе кадровичке.

4. ну тут я тебя уже похвалил.

Карабас Барабас в Буратино тоже давал Мальвине выступать и чем это для него кончилось? Пересмотри, мб что то поймёшь для себя. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexPistol
    Активный
    1

По данной акци регаться и открывать карту очень выгодно, причем количество мест безлимитно.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexPistol
    Активный
    1

32069565_m.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить