Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как заработать играя в Dont Starve Together / Окупить игру

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Raskolov
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 56м
3
Хочу рассказать про способ заработать копеечку себе на стим или на кошелек с помощью этой игры.
Для этого покупаем эту игру, на рынке гифт можно купить за 50-100 Рублей, или же аккаунт.
Сам способ основан на том что мы будем получать ежедневный дроп шмотки, то есть каждые 24 часа заходим в игру и нам дают подарок, после открытия которого нам выпадает случайная вещь из этой игры.
Выпасть вещи могут как и за 10 копеек так и за 50-200+ Рублей
А это значит что буквально за несколько дней мы можем окупить эту игру, или даже получить с нее прибыль (Но это уже от вашего везения зависит)

Другой способ нафармить вещи, заключается в игре на онлайн серверах, каждые 10-60 минут вам выпадает подарок, открыв который вы так же получите вещь. В неделю существует лимит этих вещей (7 штук если не ошибаюсь) И каждую неделю счетчик сбрасывается.

В конечном итоге мы получим не большой профит с этой игры
Так же можно продать карточки которые получим играя в нее

Деньги не большие, но можно сделать так же ферму аккаунтов, и уже с нее окупить это все дело за 10-30 дней спокойно (Не стоит забыват ьчто вещь может выпасть и за 1к рублей на ТП)

Скрины проданных вещей:
75M3E0l.png
Тема чисто для ознакомления. Если вы считаете что вы слишком блатной для этого, не стоит писать это!

Telegram по заработку (не рекламма), все испытано на моей шкуре - Ссылка

Сообщение отредактировал Raskolov: 16 10 2020 - 19:20

наверное самый топовый канал по заработку, не гонятся за рефами итд, только схемы проверенные на себеСсылка

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Активный
  • Онлайн:5д 18ч 23м
36

блин я сильно блатно для етого автор 

Каждый день зарабатываю на этом сервисе:  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Raskolov
Активный
3

блин я сильно блатно для етого автор 

Тогда пошли на буксы за 0.20 копеек работать!!!

наверное самый топовый канал по заработку, не гонятся за рефами итд, только схемы проверенные на себеСсылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:10д 13ч 48м
22

Посмотрите эти темы, это может подойти https://zismo.biz/topic/962470-vnimanie-cervisy-dlia-ls-v-vk-pochti-bez-banov-kli/?st=0  или это https://zismo.biz/topic/1016849-massovoe-obschenie-cherez-e-mail-trafik-i-prodazhi-bez-re/

Сообщение отредактировал foxyman007: 01 10 2020 - 17:02

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    36

Тогда пошли на буксы за 0.20 копеек работать!!!

Вот у меня в подписи сообщения , есть один из буксов, который оплачивает за одно простейшее задание от 6 рублей и выше, в зависимости от усложнения. 

Ты игру предложил, 16 года выпуска - стоимостью 350 рублей в стиме. Ты сам схему проверял? Или это паблик 16 года и в почти 21м оно уже не работает и цены там явно не такие за предметы уже. 

Есть ли смысл тратить деньги? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alifer
    Активный
    • Онлайн:29д 14ч 58м
    29

Вот у меня в подписи сообщения , есть один из буксов, который оплачивает за одно простейшее задание от 6 рублей и выше, в зависимости от усложнения. 

Ты игру предложил, 16 года выпуска - стоимостью 350 рублей в стиме. Ты сам схему проверял? Или это паблик 16 года и в почти 21м оно уже не работает и цены там явно не такие за предметы уже. 

Нету конечно. Скам обычный. Палик метод который слитый уже 100500 раз. Классика. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Raskolov
    Активный
    3

Нету конечно. Скам обычный. Палик метод который слитый уже 100500 раз. Классика. 

Classic :j

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Raskolov
    Активный
    3

Там слишком много трудиться нужно)
    Я малолетка ленивая  :$

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    36

Там слишком много трудиться нужно)
    Я малолетка ленивая  :$

Нууу с первым немного не согласен, не много, на тех заданиях которые я имел ввиду, это будет отнимать 5 минут за выполнения, просто потому что в условии там прописано 5 минут и всё.

А вот со вторым соглашусь, я сам такой) Хотя возможности и знания есть, но вот времени правда очень мало, фактически 2-3 часа в день свободного времени. 

Немного не знаешь терминологии, загугли термин Скам. А так в целом я так и понял, что паблик заезжанный и цены не соответствуют действительности. 

Это я как в КСку начал играть, ради продажи скинов и всего такого... Очнулся в этом году, игрушка то затянула, а профита 0. Всё копейки дропаются, даже для старту не получится не чего. 

Сообщение отредактировал OneGm: 18 10 2020 - 01:48

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1