Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Один из лучших опросников

Форум ZiSMO.biz
опросыработа в интернете лучший опросник заработок
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

mentos87
Активный
  • Онлайн:22д 2ч 46м
23

i-say  -  По моему мнению лучший опросник. На многих опросниках даже минималку не получалось набрать, а здесь стабильный вывод. Почти каждый день появляются новые вопросы. В день бывает по несколько опросов в будние дни. В выходные редко приходят.

За прохождение опросов начисляют баллы. Я проходил опросы  от 45 до 175 баллов. Баллы можно обменять на PayPal   340 баллов = 2 евро, либо на электронные ваучеры озон, ivi, связной и т.д. Даже если вы не подходите под опрос за заполнение короткой версии опроса начисляют от 5 до 25 баллов.

После регистрации необходимо будет заполнить профиль. Для большего количество опросов можно заполнить фейковыми данными. Главное их запомнить, а лучше записать т.к при заполнении опроса часто попадаются опросы из профиля для проверки и если путаться в своих личных данных, то могут заблокировать.

замужем/женат; есть дети;есть машина; домашние животные; курите; средняя зп.

Минусы - долгий вывод в течение 2-4 недель.

Регистрация   Ссылка

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2.png
  • Screenshot_1.png

Сообщение отредактировал mentos87: 17 10 2020 - 08:35

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Активный
  • Онлайн:5д 18ч 23м
36

Вывод только на Пэйер? Почему? 

Каждый день зарабатываю на этом сервисе:  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ԋúӄнѐȗʍ
Активный
  • Онлайн:71д 15ч 46м
78

Вывод только на Пэйер? Почему? 

Нет там Пайера.Если выводить балансом,то только Пайпал,либо подарочные сертификаты,которые не стоят если честно и минуты потраченного времени.Сам на Палку вывожу,оттуда на сберовский счет

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:10д 13ч 48м
22

Посмотрите эти темы, это может подойти https://zismo.biz/topic/962470-vnimanie-cervisy-dlia-ls-v-vk-pochti-bez-banov-kli/?st=0  или это https://zismo.biz/topic/1016849-massovoe-obschenie-cherez-e-mail-trafik-i-prodazhi-bez-re/

Сообщение отредактировал foxyman007: 01 10 2020 - 17:02

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:5д 18ч 23м
    36

Нет там Пайера.Если выводить балансом,то только Пайпал,либо подарочные сертификаты,которые не стоят если честно и минуты потраченного времени.Сам на Палку вывожу,оттуда на сберовский счет

А, та я прот перепутал паер или пэйпал, для меня одно и то же я этим не пользуюсь, потому и поинтересовался. Слишком много разных систем, напрягает. 

Каждый день зарабатываю на этом сервисе:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1