Перейти к содержимому

Добавить ссылку

Черная пятница -50%

Фотография

Получай 300 рублей в день на автомате

Форум ZiSMO.biz
48
Сообщений в теме: 48

OFFLINE Отправлено

Sergey Antonyuk
Активный
  • Онлайн:13ч 13м
2

Привет! У тебя буксы (САР) ассоциируются с вечными кликами и дешманскими заданиями? Просто воротит от таких сервисов? Угадал?
А вот мне один из таких буксов ежедневно дарит 300 рублей. Именно дарит, т.к. я вообще ничего не делаю. Просто вывожу ежедневно деньги на свой кошелек. Могу научить и тебя.
Три сотки в день небольшие деньги, но возьми калькулятор. За месяц это 9.000 рублей. За год — 108.000 рублей. Сможешь получить БЕСПЛАТНО 11-й iPhone, мощный ноутбук… да у меня сосед неплохую бричку за эти деньги взял. Хочешь?

Что нужно сделать:
Раздавать методику направо и налево я не буду. Как говориться в старой пословице: Всем давать — поломается кровать. Есть два условия для получения методики:
1. Быть моим рефералом в проекте: Регистрация (для нерефов, которые ничего не получат)
2. Набрать 50+ баллов рейтинга (это несложно)
Как только набрали, пишем своему рефереру письмо с темой «Дай 300» и получаете полную инструкцию по получению денег.
Метод простой. Нужно просто хитрым образом прокачать свой аккаунт. Занимает 3-5 дней по 20-40 минут. А дальше всё капает на автомате.

За что дают баллы:

• Посещение в сутки — +0.3 баллов

• За один Сёрфинг / Посещения — +0.1 баллов

• За один Сёрфинг капча / Переходы — +0.4 баллов

• За просмотр YouTube — +0.2 баллов

• За подписку YouTube — +0.5 баллов

• За вступление в группу Вконтакте — +0.5 баллов

• За просмотр тизера — +0.1 баллов

Пруфы:

Прикрепленные изображения

• 32031582ae8b (1).png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВебМастер1
Активный
  • Онлайн:12д 15ч 28м
12

Классная схема по набору рефов, а потом ты их удачно продаёшь и шлёшь на х...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Antonyuk
Активный
2

Классная схема по набору рефов, а потом ты их удачно продаёшь и шлёшь на х...

Рефы - это моя выгода со схемы, но после выполнения я выдаю схему, а не шлю людей куда подальше, можешь проверить, узнаешь побольше)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:44д 15ч 34м
54

Partner.Soc-proof → поставщик нaкрутки по самым низким ценам на рынке. Все панели покупают здесь!

Поставляем собственные услуги по Инста / Телеграм / ВК / ТикТок / Youtube и многое другое.

• Телеграм русские подписчики - 75 руб.
  • Телеграм реальные РУ - от 100 руб.
  • Инстаграм реальные РУ - от 100 руб.
  • Инстаграм подписчики с гарантией 1 год - 160 руб.
  • ВК от 45 руб.
  • а так же любые иные услуги для любой соц. сети, вплоть до Яндекс.Дзен!

Реселлерам предоставляем скидки. Регистрируйся, не переплачивай и будь в тренде с минимальными затратами!

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 24 11 2020 - 14:17

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Макс Миронов 5
    Продвинутый
    • Онлайн:49д 12ч 17м
    208

к новичкам нет доверия.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Antonyuk
    Активный
    2

к новичкам нет доверия.

Ну возможно я не много времени провёл на форуме, но это не значит что я кидаю людей, это означает только то что у меня не так много времени для того что-бы проводить его здесь. Как по мне, даже если ты решишь попробовать, то вряд-ли ты много потеряешь, депозитов делать никаких не нужно.

Ну и на последок скажу что смысла кого-либо кидать мне нету, т.к. если хотя-бы 1 человек напишет негативный отзыв, то доверие ко мне точно пропадёт, надеюсь ты меня поймёшь) 

Сообщение отредактировал Sergey Antonyuk: 25 10 2020 - 15:23

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Макс Миронов 5
    Продвинутый
    208

Ну возможно я не много времени провёл на форуме, но это не значит что я кидаю людей, это означает только то что у меня не так много времени для того что-бы проводить его здесь. Как по мне, даже если ты решишь попробовать, то вряд-ли ты много потеряешь, депозитов делать никаких не нужно.

Ну и на последок скажу что смысла кого-либо кидать мне нету, т.к. если хотя-бы 1 человек напишет негативный отзыв, то доверие ко мне точно пропадёт, надеюсь ты меня поймёшь) 

по этому обычно новички так сразу и говорят а потом как выполняешь и тд они тебя кидают или ещё что то по мне)

а на буксах на автомате не заработаешь только руками сам там работаю и знаю.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ЭйКакВыТам
    Активный
    • Онлайн:26д 6ч 3м
    7

тема конец октября, скрины февральские, по свежее нет?

Сообщение отредактировал ЭйКакВыТам: 25 10 2020 - 15:47

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SePro
    Активный
    • Онлайн:35д 23ч 39м
    9

по этому обычно новички так сразу и говорят а потом как выполняешь и тд они тебя кидают или ещё что то по мне)

и сколько в день на буксах сейчас можно заработать? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Antonyuk
    Активный
    2

Работаешь не ты, большинство работы за тебя выполняют, в основном весь заработок пасивный

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Antonyuk
    Активный
    2

тема конец октября, скрины февральские, по свежее нет?

По поводу скринов понимаю, но мне такие выдали для работы по схеме, вообще, это вывод с Seo-fast, а сам букс платит

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Antonyuk
    Активный
    2

По схеме которую я выдаю, заработок нужно изначально настроить и через пару дней он будет автоматизирован, в самом буксе есть дневное ограничение на вывод, и вывести можно максимум 300 руб в сутки, если всё грамотно сделать и настроить, то ежедневно нужно будет заходить только чтобы выводить деньги

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Макс Миронов 5
    Продвинутый
    208

в день по 100 рублей от туда гребу.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SePro
    Активный
    • Онлайн:35д 23ч 39м
    9

в день по 100 рублей от туда гребу.

скинь потом в лс рефки, попробую как не будь 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Макс Миронов 5
    Продвинутый
    208

скинь потом в лс рефки, попробую как не будь 

ок если будешь регатся под меня расскажу как я зарабатываю.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:7д 13ч 32м
    62

Давай поработаем в паре, с тебя схема и моя проверка с последующим положительным отзывом и скринами от меня и вот такая же пульная тема от моего имени, но только с реф ссылками твоими ну и пояснением что куратором темы являешь ты. Будешь считать меня частично гарантом, хотя какой уж гарант, если я проверю твою схему на работоспособность и сам поимею выгоду. 

Ну, почему я рвусь тебе помочь? Как бы две причины, одна из них конечно же выгода в 300 рублей, а вторая просто хочу тебе помочь как новорегу, впервые что то годное на форуме появится и реально стоящее связанное с буксами. Третий вариант, что б ты совсем уж наивно не посчитал меня святошей, могу предложить ,что твою схему я начну распространять на другом форуме от своего имени. Естественно так всё и произойдёт. 

Ну что, по рукам? 

П.С.

Хотя бы в код элемента залез, подредачил дату вывода на более свежею, а? 

ок если будешь регатся под меня расскажу как я зарабатываю.

Кусь  , а мне расскажешь? 

Сообщение отредактировал OneGm: 25 10 2020 - 16:23

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Antonyuk
    Активный
    2

Собака конченная, рефералов себе набираеш!!!!((((

Я конечно всё понимаю, но я никого не оскорблял, Вас в том числе к каждому отношусь с уважением, не грубияню, я не зделал Вам ничего плохого, а в ответ получил оскорбление. Почему все считают что я кого-то обманываю, да проверьте сначала схему, после уж говорите что я кого-либо обманул, почему сразу я собака конченая, я ответным сообщением могу сказать тоже самое на Вас, но я промолчу, я ещё не опустился к такому уровню. Каждый зарабатывает как может, я не забираю все деньги себе, а делюсь частью знаний за проделаный труд для меня, тем более что набрать 50 очков рейтинга можно меньше чем за сутки, так чего же создавать из этого такую проблему.

Сообщение отредактировал Sergey Antonyuk: 25 10 2020 - 16:47

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Antonyuk
    Активный
    2

Давай поработаем в паре, с тебя схема и моя проверка с последующим положительным отзывом и скринами от меня и вот такая же пульная тема от моего имени, но только с реф ссылками твоими ну и пояснением что куратором темы являешь ты. Будешь считать меня частично гарантом, хотя какой уж гарант, если я проверю твою схему на работоспособность и сам поимею выгоду. 

Ну, почему я рвусь тебе помочь? Как бы две причины, одна из них конечно же выгода в 300 рублей, а вторая просто хочу тебе помочь как новорегу, впервые что то годное на форуме появится и реально стоящее связанное с буксами. Третий вариант, что б ты совсем уж наивно не посчитал меня святошей, могу предложить ,что твою схему я начну распространять на другом форуме от своего имени. Естественно так всё и произойдёт. 

Ну что, по рукам? 

П.С.

Хотя бы в код элемента залез, подредачил дату вывода на более свежею, а? 

Кусь  , а мне расскажешь? 

Я думаю тебе будет проще уж выполнить это задание в 50 балов и получить схему, если ты всё таки это сделаешь, то ты и сам поймёшь что второй партнёр в таком деле мне особо и не нужен. По желанию баллы можно покупать по стоимости 1/1 (при покупке с основного баланса) и 1/2 (при покупке с рекламного).

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

vader666
    Активный
    • Онлайн:7д 9ч 14м
    5

Могу эту тему на шару выложить

Ссылка

тем более на днях кто то ее уже сливал.

Сообщение отредактировал vader666: 25 10 2020 - 18:14

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

dubbross
    Активный
    • Онлайн:53д 20ч 11м
    71

А когда тема 500 рублей на нулемёте в день?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

vader666
    Активный
    • Онлайн:7д 9ч 14м
    5

ссылка на док постом выше)

кто то эту тему купил за сотку как кота в мешке и слил с горя

Сообщение отредактировал vader666: 25 10 2020 - 21:07

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cashbox_1
    Пользователи
    • Онлайн:22ч 40м
    0
    Схема заключается в том чтоб создать тему, собрать рефов и морозить? И так все должны делать?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Antonyuk
    Активный
    2

Могу эту тему на шару выложить
    Ссылка
    тем более на днях кто то ее уже сливал.

Извините, но это не та схема которую я даю)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Antonyuk
    Активный
    2

Такой схемы не будет)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Antonyuk
    Активный
    2

Схема заключается в том чтоб создать тему, собрать рефов и морозить? И так все должны делать?

Нет, получение рефы-это просто моя выгода с этой схемы, уже есть несколько начавших выполнение задания и я думаю в скором времени появятся первые отзывы, ну а пока на данный момент я никого не Игорю и отвечаю на все сообщения)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:117д 16ч 55м
    279

Рефы - это моя выгода со схемы, но после выполнения я выдаю схему, а не шлю людей куда подальше, можешь проверить, узнаешь побольше)

ТС сделай недельный скриншот, с ежедневными выплатами 300 рублей в своем аккаунте, схема автоматическая, по любому ей пользуешься. 

Сообщение отредактировал Alexx5l6: 26 10 2020 - 10:20

Зарабатывай с телеграмм каналом, легких заданий на биржах микрозадач  (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    62

Я думаю тебе будет проще уж выполнить это задание в 50 балов и получить схему, если ты всё таки это сделаешь, то ты и сам поймёшь что второй партнёр в таком деле мне особо и не нужен. По желанию баллы можно покупать по стоимости 1/1 (при покупке с основного баланса) и 1/2 (при покупке с рекламного).

Ту не понял, я не предложил тебе партнёрство ,а проявил благосклонность к твоей теме. Разве ты не видишь , что тебе не кто не доверяет? 

ссылка на док постом выше)

кто то эту тему купил за сотку как кота в мешке и слил с горя

Ну, будет уроком , что не стоит вообще покупать в интернете что либо. Всё сливают.

Очевидно что это так, не вижу попыток выхода на сотрудничество от Автора темы. 

ТС сделай недельный скриншот, с ежедневными выплатами 300 рублей в своем аккаунте, схема автоматическая, по любому ей пользуешься. 

Он даже не знает, что такое Код Элемента, что бы ты от него отстал, выдать за достоверный скриншот, мб тупо скачал с поисковыки "Картинок" , либо у кого то украл с подобной темы. 

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

XGHOST
    Активный
    • Онлайн:10д 6ч 45м
    14

А схема твоя уже была (был тут один умник) ты набираешь рефов а потом их продаешь. А рефу вот эту схему и говоришь

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 24 11 2020 - 16:01

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    62

А схема твоя уже была (был тут один умник) ты набираешь рефов а потом их продаешь. А рефу вот эту схему и говоришь

Только что бы достичь и познать этот дзен, нужно преодолеть тернистый путь и набрать 50 поинтов на том сервисе. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:117д 16ч 55м
    279

тема 2019г, была на другом форуме. Слова один в один.

Screenshot-244.png

ТС поменяй, заработать на гав...нофон 12 (rofl) 

Сообщение отредактировал Alexx5l6: 26 10 2020 - 13:28

Зарабатывай с телеграмм каналом, легких заданий на биржах микрозадач  (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Antonyuk
    Активный
    2

Ту не понял, я не предложил тебе партнёрство ,а проявил благосклонность к твоей теме. Разве ты не видишь , что тебе не кто не доверяет? 

Ну, будет уроком , что не стоит вообще покупать в интернете что либо. Всё сливают.

Очевидно что это так, не вижу попыток выхода на сотрудничество от Автора темы. 

Он даже не знает, что такое Код Элемента, что бы ты от него отстал, выдать за достоверный скриншот, мб тупо скачал с поисковыки "Картинок" , либо у кого то украл с подобной темы. 

Я так понимаю, из-за того что я не пошёл на сотрудничество с тобой, ты начал меня поливать грязью...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1