Перейти к содержимому

Добавить ссылку

Купоны закончились на второй день.

Фотография

Заработок на люкс копиях вещей (пали) в 2020

Форум ZiSMO.biz
заработок реселл черный большой доход онлайн заработок онлайн продвижение смм клиенты услуги
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

playman1
Активный
  • Онлайн:14ч 31м
1

Предлагаю вашему внимаю следующий способ заработка:

Если вы заинтересованы в том, чтобы зарабатывать свыше 100 тысяч рублей в месяц, обращайтесь по контакту в телеграм:
@playman1
-----
Также рассмотрю варианты сотрудничества по продвижению моей услуги (ролика и канала в целом), готов платить  до 50% за клиента.
Согласен работать с гарантом!

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ivanyasin248
Активный
  • Онлайн:23ч 33м
-5

Ну как заработок в интернете, имеет право быть, но я бы, прям палью бы не торговал, или копиями. Лучше начать делать качественный контент, да сложнее - но и выхлоп больше будет

Инвестируй правильно вместе с TrustMonitoring!!! - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

playman1
Активный
1

Ну как заработок в интернете, имеет право быть, но я бы, прям палью бы не торговал, или копиями. Лучше начать делать качественный контент, да сложнее - но и выхлоп больше будет

Ну, почему бы и нет) У каждого своя ниша!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 22ч 38м
45
ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 09 11 2020 - 15:41

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

ivanyasin248
    Активный
    -5

Ну, почему бы и нет) У каждого своя ниша!

Ну тут согласен, но лучше стремиться к лучшему

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:7д 13ч 46м
    65

Автор, было бы не плохо если ты расписал эту тему, а не набивал себе просмотры на ютюб канал. И подписоту. 

Прочитал твоё предложение, что скажешь если делегируешь развитие своей "нишевой темы" на этом форуме мне? Будешь выплачивать мне за каждого клиента %, единственное я не готов участвовать в чернухе, тобиш скаме, тобишь кидать людей с этого форума. Поэтому даёшь мне на тест, что бы я мог оперировать реальными скринами и пруфами по тематике. Либо просто на изучение. Ну, вопрос на доверие конечно, я не собираюсь как то работать по продаже этой темы за тебя, у меня времени столько нет , что бы окучивать каждого и объяснять. А посотрудничать есть желание. 

Будет желание, лс открыто. Либо цитатой этого сообщения, я отвечаю сразу , либо через день. 

Сори, тут ты не прав. Почасти больше или меньше, как ты можешь судить .если не можешь оперировать реальными цифрами, потому что не пробовал.

Знаю лично человека, который торгует Квадрокоптерами палёными, единственный нюанс это Украина, т.е. Россия не канает, потому что он проживает в Украине и соответственно высылает свой товар только по своей стране. Он мает неплохо, да и в основном такой вид деятельности имеет успех почему то в Украине. В России видел людей которые  пытаются что то мутить с Аирподсами айфоновскими, но их успех для меня сомнителен, опять же такой вид деятельности дозволен только для больших городов. Нежели для регионов и маленьких городов , ибо в основном огромный профит строится на обмане в таком виде деятельности, а как ты понимаешь в каком нибудь Захолупенске тебя найдут и.... бутылка ,бочка , речка все дела, ты понял. А по чесноку если продавать, то спрос дико мал. 

Помню как люди поднялись на Спинерах, а до Спиннеров на Вэйпах, а сейчас на Айкосах. И вот новая какая-то молодёжная штука есть, со вкусами там бананов,клубнички тоже норм мутят. Но, если тебе совесть позволит тут травить юное поколение. Ммм, маски много разовые тоже не плохо единицы подняли. Не говоря уже на многоразовых, это конечно можно дискуссировать на тему совести и предпринимательства, у всех разные нормы морали. Но как говорят, кто то поднимает, а кто то прозябает. 

) Ну и как же без рекламы) Чекай мою подпись, там можно заработать небольшую денюшку за выполнение не сложных заданий. Не  платят копейки, платят рублями. Поэтому набрать нужную сумму не составит труда. 

Сообщение отредактировал OneGm: 28 10 2020 - 16:51

Вывожу пассивные деньги тут:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ivanyasin248
    Активный
    -5

Автор, было бы не плохо если ты расписал эту тему, а не набивал себе просмотры на ютюб канал. И подписоту. 

Прочитал твоё предложение, что скажешь если делегируешь развитие своей "нишевой темы" на этом форуме мне? Будешь выплачивать мне за каждого клиента %, единственное я не готов участвовать в чернухе, тобиш скаме, тобишь кидать людей с этого форума. Поэтому даёшь мне на тест, что бы я мог оперировать реальными скринами и пруфами по тематике. Либо просто на изучение. Ну, вопрос на доверие конечно, я не собираюсь как то работать по продаже этой темы за тебя, у меня времени столько нет , что бы окучивать каждого и объяснять. А посотрудничать есть желание. 

Будет желание, лс открыто. Либо цитатой этого сообщения, я отвечаю сразу , либо через день. 

Сори, тут ты не прав. Почасти больше или меньше, как ты можешь судить .если не можешь оперировать реальными цифрами, потому что не пробовал.

Знаю лично человека, который торгует Квадрокоптерами палёными, единственный нюанс это Украина, т.е. Россия не канает, потому что он проживает в Украине и соответственно высылает свой товар только по своей стране. Он мает неплохо, да и в основном такой вид деятельности имеет успех почему то в Украине. В России видел людей которые  пытаются что то мутить с Аирподсами айфоновскими, но их успех для меня сомнителен, опять же такой вид деятельности дозволен только для больших городов. Нежели для регионов и маленьких городов , ибо в основном огромный профит строится на обмане в таком виде деятельности, а как ты понимаешь в каком нибудь Захолупенске тебя найдут и.... бутылка ,бочка , речка все дела, ты понял. А по чесноку если продавать, то спрос дико мал. 

Помню как люди поднялись на Спинерах, а до Спиннеров на Вэйпах, а сейчас на Айкосах. И вот новая какая-то молодёжная штука есть, со вкусами там бананов,клубнички тоже норм мутят. Но, если тебе совесть позволит тут травить юное поколение. Ммм, маски много разовые тоже не плохо единицы подняли. Не говоря уже на многоразовых, это конечно можно дискуссировать на тему совести и предпринимательства, у всех разные нормы морали. Но как говорят, кто то поднимает, а кто то прозябает. 

) Ну и как же без рекламы) Чекай мою подпись, там можно заработать небольшую денюшку за выполнение не сложных заданий. Не  платят копейки, платят рублями. Поэтому набрать нужную сумму не составит труда. 

Я имел ввиду что лучше торговать оригинальными вещами, нежели палеными. Это мой взгляд и опыт

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

Автор не как не отреагировал на моё предложение, видимо занят отдыхом на бали. кек 

Я имел ввиду что лучше торговать оригинальными вещами, нежели палеными. Это мой взгляд и опыт

Мне кажется даже лучше торговать не ориг, а своей продукцией. Намного лучше.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneImagine
    Постоянный
    • Онлайн:2д 5ч 33м
    8

Автор не как не отреагировал на моё предложение, видимо занят отдыхом на бали. кек 

Мне кажется даже лучше торговать не ориг, а своей продукцией. Намного лучше.

смотря какая твоя продукция , легче открыть в каком нибудь северодвинске магазин "ЛЮТЫЙ ШМОТ" и продавать стон айланд патч за 300р паленый , щеглы полетят на него 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

смотря какая твоя продукция , легче открыть в каком нибудь северодвинске магазин "ЛЮТЫЙ ШМОТ" и продавать стон айланд патч за 300р паленый , щеглы полетят на него 

Что бы потом к тебе как к владельцу пришли и спросили за шмот, почему паль торгуешь?))) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneImagine
    Постоянный
    • Онлайн:2д 5ч 33м
    8

Что бы потом к тебе как к владельцу пришли и спросили за шмот, почему паль торгуешь?))) 

да щас на каждом углу так делают , забей аххах

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

да щас на каждом углу так делают , забей аххах

ну окей забью так и быть

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Постоянный
    • Онлайн:159д 16ч 21м
    67

одним словом :здесь продают схему за 5к-это палево в квадрате

Нарушение правил у накрутчиков https://t.me/Nicetgb...tart=1204842879

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

одним словом :здесь продают схему за 5к-это палево в квадрате

Ну админ какого сайта то, лол интригант? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Постоянный
    • Онлайн:159д 16ч 21м
    67

Ну админ какого сайта то, лол интригант? 

просто смотрел внимательно видео,вот там и был ценник обучения.

Случайно видел один репорт :ватник в пендоссии. Что то он им разгружал,а они китайсы.В доме подпольный цех по пошиву трусов и др. Вот и вся фирма. Надо еще знать точки сбыта левака.

Кросачи в МСК прикрыли,я по своему форуму пробивал,на кросы ставили опознавательные знаки на рынке.

Нарушение правил у накрутчиков https://t.me/Nicetgb...tart=1204842879

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

playman1
    Активный
    1

Никого не заставляю, но, скажу так, я настроил рекламу google ads на ролик, в день по 2-3 продажи делаю, чувствую себя прекрасно : )
    Но все равно готов рассмотреть варианты для сотрудничества. ТГ в теме выше. Кто обладает трафиком - особенно.
    -----
    Если здесь присутствует такой человек, у которого в тг ник "Дмитрий Трафик", который меня н**бал на 3500 рублей, так знай, Дмитрий, благодаря тебе я сделал свой личный рекламный кабинет и реально запустил рекламу. Так что я благодарен тебе! Если нужно будет на сигареты скинуть - напиши : )

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

playman1
    Активный
    1

Тема актуальна!
    Кто умеет рабоать с целевым трафиком - пишите, обговорим.
    Телега: @playman1
    Все сделки заверяются через гаранта.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

playman1
    Активный
    1

Тема актуальна!
    Кто умеет работать с целевым трафиком - пишите, обговорим. (цены приятные!)
    Телега: @playman1
    -----
    Все сделки заверяются через гаранта.
    -----
    Нужны продажники, хорошо умеющие общаться и обходиться с людьми и люди, умеющие делать рекламу / работать с различными рекламными сетями.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

plex
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 31м
    6

Кстати, схема действительно рабочая, но если спалиться по головке не погладят. Действительно, столкнувшись с таким понимаешь как тебя имеют, например, прикупив товар у достаточно известного баейра в инсте понимаешь, что это подделка, пусть даже хорошего качества, но понимают это единицы, так как в основном никто не держал в руках оригинальные бренды, лично мой инцидент был исчерпан в мировом ключе, но даже представить было сложно, что баер такого уровня, у которого заказывают все "модницы" инсты торгует паленкой, наверное, никто даже и не догадывается. Тема пашет, но немного черненько. 

• 1
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

Кстати, схема действительно рабочая, но если спалиться по головке не погладят. Действительно, столкнувшись с таким понимаешь как тебя имеют, например, прикупив товар у достаточно известного баейра в инсте понимаешь, что это подделка, пусть даже хорошего качества, но понимают это единицы, так как в основном никто не держал в руках оригинальные бренды, лично мой инцидент был исчерпан в мировом ключе, но даже представить было сложно, что баер такого уровня, у которого заказывают все "модницы" инсты торгует паленкой, наверное, никто даже и не догадывается. Тема пашет, но немного черненько. 

Немного? Тут полностью есть обман. А следовательно это полностью черная тема. Помимо того что тебя могут привлечь за предпринимательскую, так ещё привлекут за подделку. 

Я не отговариваю продавать людей так, кто не рискует тот не ест. Про себя скажу, что не когда не доверял и не покупал через кого то вещи БУ. Если я хочу что бы вещь прослужила долго. Если я хочу прийти и предъявить за вещь\за её брак.Если я хочу быть уверенным в вещи. То я иду в магазин к официальному представителю или торговцу бренда ,а не к какому то НоуНейму васе пупкину. То что ты описал в своём примере - это жизненный опыт и он бесценен.  

А теперь подумай, как с помощью этого знания ты можешь развести Тян которая тебе давно Нра и которая не даёт. Покупай реплику последнего айфона. ;) А дальше ты знаешь что делать ;) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

plex
    Активный
    6

Немного? Тут полностью есть обман. А следовательно это полностью черная тема. Помимо того что тебя могут привлечь за предпринимательскую, так ещё привлекут за подделку. 

Я не отговариваю продавать людей так, кто не рискует тот не ест. Про себя скажу, что не когда не доверял и не покупал через кого то вещи БУ. Если я хочу что бы вещь прослужила долго. Если я хочу прийти и предъявить за вещь\за её брак.Если я хочу быть уверенным в вещи. То я иду в магазин к официальному представителю или торговцу бренда ,а не к какому то НоуНейму васе пупкину. То что ты описал в своём примере - это жизненный опыт и он бесценен.  

А теперь подумай, как с помощью этого знания ты можешь развести Тян которая тебе давно Нра и которая не даёт. Покупай реплику последнего айфона. ;) А дальше ты знаешь что делать ;)

Никто не говорит о б/у вещах. Глупо сравнивать реплику айфона и качественную люкс коипию вещей, поверь мне, если тебе дать 2 сумки, гермес, например, одну подделку, а вторую фабричный китай, то ты не отличишь, возможно, даже не отличит человек носящий оригинал, это очень тяжело. Открою тайну, в наших магазинах, продают типа оригинал, но это не так. В китае есть не просто дешевый ширпотреб, а есть магазины, в некоторые даже не попасть, вот там то и продаются качественные копии, которые хрен ты отличишь. Также у нас в Цуме под видом оригинала тюхают копии, поэтому не будь так уверен, что в магазине ты покупаешь оригинал ;)

Ах да, в эту тему никому не рекомендую лесть, возьмут за яички, тем более с такой конкуренцией.

Сообщение отредактировал plex: 14 11 2020 - 20:14

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

Никто не говорит о б/у вещах. Глупо сравнивать реплику айфона и качественную люкс коипию вещей, поверь мне, если тебе дать 2 сумки, гермес, например, одну подделку, а вторую фабричный китай, то ты не отличишь, возможно, даже не отличит человек носящий оригинал, это очень тяжело. Открою тайну, в наших магазинах, продают типа оригинал, но это не так. В китае есть не просто дешевый ширпотреб, а есть магазины, в некоторые даже не попасть, вот там то и продаются качественные копии, которые хрен ты отличишь. Также у нас в Цуме под видом оригинала тюхают копии, поэтому не будь так уверен, что в магазине ты покупаешь оригинал ;)

Ах да, в эту тему никому не рекомендую лесть, возьмут за яички, тем более с такой конкуренцией.

Я за шмот не парюсь, шмот я тарю на рынке. Кросы за косарь ,меня устраивают. Адидас фирменый был классным в 15 году, сейчас там такой бред продают, что тупо не вижу смысла тратить деньги там. Я же тебе говорил за технику конечно же, ты хочешь сказать что я пойду в Связной и мне продадут Люксовую реплику Айфона там? -_- Я конечно сторонник теории "Что верить не кому нельзя" , но не на столько. И ещё одной "Не что не истинно, всё дозволено" - конечно, это да. 

Хз, честно, каждому своё, за шмот парится, просто...ну пойми. Тут вопрос в приоритетах, ты типо выходишь на улицу где раз....шены дороги, грязь везде, собачий коричневый шоколад везде ну и в общем и целом серо всё. А ты в белых кросиках за 20к где это считается средней ЗП в месяц щеголяешь. Это не как иначе не назвать кроме как - Панты. Только они бесмысленные. Они живут на уровне детей и взрослых детей, человек взрослый тупо не будет грузится этим. Но всё относительно конечно, слабохарактерный отрицающий эти понты, возымев эти панты, над ним может преобладать чувство власти и он будет грузится из за этих пантов. Хз кароче чел вообще не в ту степь пошел я, забей.

Согласен с яичками, возьмут конкуренты, хотя если ты не сильно рынок демпинговать будешь, не спохватятся мб мб . 

Всё забей на диалог. Эти рассуждения, думаю если ты пожил малясь, понимаешь всё сам, а если нет , то придешь к этому сам. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

plex
    Активный
    6

Я за шмот не парюсь, шмот я тарю на рынке. Кросы за косарь ,меня устраивают. Адидас фирменый был классным в 15 году, сейчас там такой бред продают, что тупо не вижу смысла тратить деньги там. Я же тебе говорил за технику конечно же, ты хочешь сказать что я пойду в Связной и мне продадут Люксовую реплику Айфона там? -_- Я конечно сторонник теории "Что верить не кому нельзя" , но не на столько. И ещё одной "Не что не истинно, всё дозволено" - конечно, это да. 

Хз, честно, каждому своё, за шмот парится, просто...ну пойми. Тут вопрос в приоритетах, ты типо выходишь на улицу где раз....шены дороги, грязь везде, собачий коричневый шоколад везде ну и в общем и целом серо всё. А ты в белых кросиках за 20к где это считается средней ЗП в месяц щеголяешь. Это не как иначе не назвать кроме как - Панты. Только они бесмысленные. Они живут на уровне детей и взрослых детей, человек взрослый тупо не будет грузится этим. Но всё относительно конечно, слабохарактерный отрицающий эти понты, возымев эти панты, над ним может преобладать чувство власти и он будет грузится из за этих пантов. Хз кароче чел вообще не в ту степь пошел я, забей.

Согласен с яичками, возьмут конкуренты, хотя если ты не сильно рынок демпинговать будешь, не спохватятся мб мб . 

Всё забей на диалог. Эти рассуждения, думаю если ты пожил малясь, понимаешь всё сам, а если нет , то придешь к этому сам. 

Такая каша у тебя, то ты покупаешь в офф магазинах, то на базаре, приплел понты, здесь речь шла о другом. Рассуждать нет смысла на эту тему.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:70д 5ч 37м
    225

Также у нас в Цуме под видом оригинала тюхают копии

В каком конкретно магазине ЦУМа и какой товар?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

plex
    Активный
    6

В каком конкретно магазине ЦУМа и какой товар?

на Хрещатике (киев), какой товар писать не буду, не корректно, с моей стороны. по отношению ко мне. 

Дополню - в сети летуаль, которая позиционирует себя как норм магазин оригинальной косметики и парфюмерии есть паленные духи/парфюм, консультант не смог объяснить отсутствие бач кода и кривые (спайки) снизу на флаконе, потом смотрю ютуб и все совпадает с подделкой, в дьютике на аналогичных духах все ок, то есть вывод делаем сами

Сообщение отредактировал plex: 15 11 2020 - 00:11

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:70д 5ч 37м
    225

на Хрещатике (киев), какой товар писать не буду, не корректно, с моей стороны. по отношению ко мне. 

Разве за это не предусмотрена уголовная ответственность?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

plex
    Активный
    6

Разве за это не предусмотрена уголовная ответственность?

У нас и за убийство предусмотрена уголовная ответственность, но сажают невиновных. Наша система не победима ;)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

Такая каша у тебя, то ты покупаешь в офф магазинах, то на базаре, приплел понты, здесь речь шла о другом. Рассуждать нет смысла на эту тему.

Чел, технику. А не шмот.... Тут тема за технику, как минимум логически рассудить то я тоже веду речь за технику, ты же в своих комах начал за шмотки где владец даже не отличит паль потому что она люксовая паль... Конечно не отличишь, это же тряпка которая шьётся одинаково и материал одинаковый мб это и есть оригинальная шмотка? Просто спрос на неё плохой вот и продают за копейки, что бы хоть как то вытягивать производство. 

Как адидас делает распродажи видел? Особенно перед первым карантином? Я кросы взял по 2к и продал на авито по их оригинальной цене 5к , три пары брал обуви. Этой обуви цена косарь максимум по факту. За что люди платят 5к? За панты.

Есть вещи за которые  есть смысл переплачивать, а есть вещи за которые нет смысла переплачивать.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 28 11 2020 - 11:56

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

Арсений Гришук
    Пользователи
    • Онлайн:11ч 7м
    0

тема годная но не в 2020

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

plex
    Активный
    6

Чел, технику. А не шмот.... Тут тема за технику, как минимум логически рассудить то я тоже веду речь за технику, ты же в своих комах начал за шмотки где владец даже не отличит паль потому что она люксовая паль... Конечно не отличишь, это же тряпка которая шьётся одинаково и материал одинаковый мб это и есть оригинальная шмотка? Просто спрос на неё плохой вот и продают за копейки, что бы хоть как то вытягивать производство. 

Как адидас делает распродажи видел? Особенно перед первым карантином? Я кросы взял по 2к и продал на авито по их оригинальной цене 5к , три пары брал обуви. Этой обуви цена косарь максимум по факту. За что люди платят 5к? За панты.

Есть вещи за которые  есть смысл переплачивать, а есть вещи за которые нет смысла переплачивать.

Причем тут техника? Внимательно почитай 1 пост, тема о ВЕЩАХ. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

playman1
    Активный
    1

тема годная но не в 2020

Ну, я бы не сказал. Все потихоньку продвигается. По-прежнему открыт к сотрудничеству! Нужны те люди, которые могут привлечь трафик и клиентов.
    Особенно касается тех, кто может нахаляву добывать баланс в рекламной сети Google Ads / арбитражников.
    Можно сделать ваш промокод, по которому будет скидка условно в 500 рублей на курс, вам 50% (чтобы не было фрода).
    Пишите в ТГ: @playman1

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1