Перейти к содержимому

Добавить ссылку

Купоны закончились на второй день.

Фотография

Как привлекать рефералов на буксы.

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

zed1x
Пользователи
  • Онлайн:10ч 17м
-1

Очень хочу узнать, как грамотно привлекать рефералов на буксы, бюджет нулевой.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
Активный
  • Онлайн:7д 13ч 46м
65

Зарабатываешь деньги на буксах и откручиваешь на противоположные реферальные ссылки на этих же буксах, без вложений финансов, но с вложением времени.

Привлечение рефералов с Дзена и форумов, на обоих сервисах изучай правила для начала. 

Если хочешь что то глобальное на перспективу, то ютюб и тикток в твоём распоряжении. 

Если годное сообщение моё, то чекай сервис в моей подписе. Платят не большие деньги за простые задания, от 6-9 рублей и выше в зависимости от сложности задания. Там же можешь набрать своих рефералов , либо же на этот сервис набрать рефералов.

Кстати, не забывай изучать все правила буксов, пригодится в будущем, даже для консультации своих рефералов. Если будешь проявлять для них активность, то они будут дольше жить и работать у тебя. 

Сообщение отредактировал OneGm: 28 10 2020 - 16:16

Вывожу пассивные деньги тут:  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zed1x
Пользователи
  • Онлайн:10ч 17м
-1

Слушай, а как ты добавил эту подпись снизу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:10д 21ч 37м
22

Посмотрите эти темы, это может подойти https://zismo.biz/topic/962470-vnimanie-cervisy-dlia-ls-v-vk-pochti-bez-banov-kli/?st=0  или это https://zismo.biz/topic/1016849-massovoe-obschenie-cherez-e-mail-trafik-i-prodazhi-bez-re/

Сообщение отредактировал foxyman007: 27 11 2020 - 09:37

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

Слушай, а как ты добавил эту подпись снизу?

Ээээ, зачем спамишь темами!? В своей вот этой теме второй Ссылкав сообщение напиши " /del " , надеюсь тебя модеры поймут и просто удалят без предупреждений тему. Тут спамить нельзя, если же ты конечно хочешь остаться на этом форуме и заработать себе репутацию на перспективу.

Как подпись поставить?

В правом верхнем углу форума, нажимаешь на свой ник. Потом нажимаешь "Настройки" > Далее нажимаешь " Изменить подпись". 

Перед тем как что то вводить, внимательно прочитай те правила , которые там описаны. Это важно. Не забывай о том , что у тебя будут снимать поинты каждый день за содержание твоей подписи. 

Не за что. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:172д 9ч 59м
    1 489

Зарабатываешь деньги на буксах и откручиваешь на противоположные реферальные ссылки на этих же буксах, без вложений финансов, но с вложением времени.

Привлечение рефералов с Дзена 

Спасибо за Дзен. Вообще его не рассматривал

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Piugonen
    Постоянный
    • Онлайн:157д 21ч 58м
    78

Не забывай о том , что у тебя будут снимать поинты каждый день за содержание твоей подписи. 

вроде, сейчас уже не снимают....

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneImagine
    Постоянный
    • Онлайн:2д 5ч 33м
    8
    На этих же буксах и привлекаешь людей
    Главное если на другом буксе делаешь задание про свой, заходи с стороны, я думаю не везде одобрят твои намерения
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

вроде, сейчас уже не снимают....

Нууууу, написано. Я пишу то что написано в этом разделе, ты же можешь сам убедится в том что написано, а то что не снимает, ну мб 

это у них баг какой то, я не слежу за этим. У меня поинтов валом. 

Спасибо за Дзен. Вообще его не рассматривал

А так это твоя тема с твинка? А зачем? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Piugonen
    Постоянный
    • Онлайн:157д 21ч 58м
    78

Нууууу, написано. Я пишу то что написано в этом разделе, ты же можешь сам убедится в том что написано, а то что не снимает, ну мб 

это у них баг какой то, я не слежу за этим. У меня поинтов валом. 

Ну, да, до сих пор висит эта инфа, но говорят, что давно уже не актуальна (и действительно, никакие 50 баллов в сутки не снимают!). Поэтому и поправил... )

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

Ну, да, до сих пор висит эта инфа, но говорят, что давно уже не актуальна (и действительно, никакие 50 баллов в сутки не снимают!). Поэтому и поправил... )

А, ну это даже классно что не снимают)) Можно тупо балы продавать))) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spam Spamers
    Пользователи
    • Онлайн:17м
    0

Вроде неплохой сайт был, можешь там поискать

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:117д 17ч 42м
    280

придумать как можно зарабатывать на буксах. Что у меня в подписи рефы есть, но они не активные (смысла от них нет, выполняют 5-10 заданий и сливаются), идут дальше искать кнопку бабло. Прибыльнее будет, запилить г...о курс c красивыми картинками, золотыми горами и его продавать за 100 рублей (даже за 500 наверное купят, главное иллюзия и главное же можно заработать горы на буксах, только надо клаву сточить и не спать сутками), г..о люди охотнее покупают.

Сообщение отредактировал Alexx5l6: 30 10 2020 - 23:40

Зарабатывай с телеграмм каналом, легких заданий на биржах микрозадач  (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1