Перейти к содержимому

Добавить ссылку

Купоны закончились на второй день.

Фотография

Без вложений на телефоне от 30 р в день!

Форум ZiSMO.biz
Заработок без вложений Заработок Заработок на смартфоне Как заработать школьнику Без вложений Приложение для заработка Приложения для заработка Сайт для заработка Сайты для заработка
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

MM MoneyMan
Пользователи
  • Онлайн:31м
0
Всем привет. Я хочу рассказать как можно очень быстро заработать на телефоне небольшую сумму на донат игру или на оплату интернета. В основном этот способ подходит либо для школьников либо для тех кто только начинает зарабатывать в интернете.

Вообщем есть приложение, но о нем мало кто знает.
В приложении реально платят нормальные деньги, в отличие от всяких буксов, где за выполнение простеньких заданий вам платят не копейками, а рублями. МИНИМАЛЬНАЯ ОПЛАТА ЗА ЗАДАНИЕ 2 РУБЛЯ!!!
Суть заключается в том что что вы скачиваете приложения и за это вам платят. Также туда можно приглашать своих друзей (рефералов) и получать с их дохода 20%, то есть если друг скачает приложение и заработает 2 рубля, то вам будет начислено 20 копеек, но при этом деньги с вашего друга не спишутся. Минимальный вывод составляет от 2-х рублей. выплата приходит моментально.

Ссылку на него оставлю тут:????

Ссылка

Также ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО 3 РУБЛЯ Введя промокод
"AGUNQX" при установке.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

costalacosta
Активный
  • Онлайн:5д 23ч 45м
42

Всем привет. Я хочу рассказать как можно очень быстро заработать на телефоне небольшую сумму на донат игру или на оплату интернета. В основном этот способ подходит либо для школьников либо для тех кто только начинает зарабатывать в интернете.

Вообщем есть приложение, но о нем мало кто знает.
В приложении реально платят нормальные деньги, в отличие от всяких буксов, где за выполнение простеньких заданий вам платят не копейками, а рублями. МИНИМАЛЬНАЯ ОПЛАТА ЗА ЗАДАНИЕ 2 РУБЛЯ!!!
Суть заключается в том что что вы скачиваете приложения и за это вам платят. Также туда можно приглашать своих друзей (рефералов) и получать с их дохода 20%, то есть если друг скачает приложение и заработает 2 рубля, то вам будет начислено 20 копеек, но при этом деньги с вашего друга не спишутся. Минимальный вывод составляет от 2-х рублей. выплата приходит моментально.

Ссылку на него оставлю тут :????

Ссылка

Также ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО 3 РУБЛЯ Введя промокод
"AGUNQX" при установке.

Серьезно что на буксах платят копейки,в отличии от appbonus???? Очнись дружище,тут ты явно обосрался ....

Если тебе в приложении твоем платят как ты говоришь минимум 2 рубля.. То зайди например на uno там за установку приложений от 15р.Ды хоть на любой другой букс.На любом минимальный тариф стоит выше чем на appbonus . =)

И теперь перейдем еще к более интересному моменту. Поставить элементарно ЛАЙК на буксе,в среднем стоит 70 копеек-5 рублей. Теперь подумай хорошенько где платят.копейки =) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vader666
Активный
  • Онлайн:7д 12ч 40м
7
Без вложений на телефоне от 30 р в день!

Да я на кошках больше заработаю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 22ч 38м
45
ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 09 11 2020 - 15:41

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Alifer
    Активный
    • Онлайн:31д 11ч 39м
    31

Автор это какой-такой инет ты собрался оплачивать за 20 коп)))))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:7д 13ч 46м
    65

Уууу Хейтери налетели Уууу

Просто автор немного не в теме, как мы. Не прошаренный я бы сказал, мы то прожаренные по этим копейкам. Попай шпинат не ел уже много лет просто. 

Автор, чекни сервис который у меня в подписе ,там есть аналогичные задания, и есть ещё проще. С оплатой от 6-9 рублей. Попробуй лучше это, тебе выше комментаторы правду сказали, ты получаешь копейки, когда мог бы за этот же труд получать куда больше, тебя обманывают, причём даже сам ты рад обманываться видимо, а это плохо. Попробуй, потом расскажешь. 

Вывожу пассивные деньги тут:  Ссылка

• 1
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1