Перейти к содержимому

Добавить ссылку

Купоны закончились на второй день.

Фотография

Тикток. Плачу от 20 рублей за 1 акк

Форум ZiSMO.biz
халява работа тикток
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

444цук
Активный
  • Онлайн:3д 1ч 6м
0
Нужно залить 25 видосиков каждый по 1 мб всего. Их всего 5, просто нужно каждое видео залить по 5 раз. Всё , кидает профиль я чекаю, и оплачиваю работу. Пишите в телегу @Solospecial

Сообщение отредактировал 444цук: 30 10 2020 - 20:25

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

costalacosta
Активный
  • Онлайн:5д 23ч 45м
42

реклама скама?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Captain_Butts
Продвинутый
  • Онлайн:170д 15ч 39м
42

Врятли оплата будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:44д 20ч 39м
54

Partner.Soc-proof → поставщик нaкрутки по самым низким ценам на рынке. Все панели покупают здесь!

Поставляем собственные услуги по Инста / Телеграм / ВК / ТикТок / Youtube и многое другое.

• Телеграм русские подписчики - 75 руб.
  • Телеграм реальные русские - от 100 руб.
  • Инстаграм реальные русские - от 100 руб.
  • Инстаграм подписчики с гарантией 1 год - 155 руб.
  • ВК от 45 руб.
  • а так же любые иные услуги для любой соц. сети, вплоть до Яндекс.Дзен!

Реселлерам предоставляем скидки. Регистрируйся, не переплачивай и будь в тренде с минимальными затратами!

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 25 11 2020 - 09:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Владимир Пономарёв 0
    Активный
    • Онлайн:1д 13ч 47м
    11
    Бот есть же такой, который 28 по моему рублей платит за акк с такими же условиями.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

444цук
    Активный
    0

реклама скама?

Нет не скама, сайт честный. На нем подключен оператор Enot.io , а как вы знаете, они со скамами не сотрудничают

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

444цук
    Активный
    0

Врятли оплата будет.

Оплата будет, я первый раз делаю такое, конечно вы можете не доверять, но я никого не обманываю

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

costalacosta
    Активный
    • Онлайн:5д 23ч 45м
    42

Бот есть же такой, который 28 по моему рублей платит за акк с такими же условиями.

Ссылочку,или Название в личку не подскажешь?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

444цук
    Активный
    0

Ссылочку,или Название в личку не подскажешь?

Пишите в тг, если хотите @Solospecial

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

444цук
    Активный
    0

Врятли оплата будет.

Вы можете сделать 1 акк, около 5 минут, и проверить будет или нет, я оплачиваю за 1 акк 20 рублей, принимаю до 10 аков в день

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:7д 13ч 46м
    65

Вы можете сделать 1 акк, около 5 минут, и проверить будет или нет, я оплачиваю за 1 акк 20 рублей, принимаю до 10 аков в день

Скажи я могу бесконечно регистрировать аккаунты или после какого - то времени мне запретят? Потому что они у тебя отлетают в бан. 

Ты же видимо их как то реализуешь ,мб продаёшь дальше мб юзаешь для спама, это не важно конечный итог это блок аккаунта. А регистрация этого аккаунта привязана за моим устройством, мне не запретят регать аккаунты? Если ты уточнишь этот вопрос, то я мог бы сотрудничать с тобой на перспективу и выполнять все объёмы регистраций которые тебе требуются, при условии того что у меня не заблокируют устройство и я смогу в будущем регистрировать аккаунты спокойно и пользоваться этим приложением.

Ещё почему ты не рассматриваешь приложения Like и Kwai , возможно ты о них даже не знал -_- а ещё на меня обзывался. 

Вывожу пассивные деньги тут:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

444цук
    Активный
    0

Скажи я могу бесконечно регистрировать аккаунты или после какого - то времени мне запретят? Потому что они у тебя отлетают в бан. 

Ты же видимо их как то реализуешь ,мб продаёшь дальше мб юзаешь для спама, это не важно конечный итог это блок аккаунта. А регистрация этого аккаунта привязана за моим устройством, мне не запретят регать аккаунты? Если ты уточнишь этот вопрос, то я мог бы сотрудничать с тобой на перспективу и выполнять все объёмы регистраций которые тебе требуются, при условии того что у меня не заблокируют устройство и я смогу в будущем регистрировать аккаунты спокойно и пользоваться этим приложением.

Ещё почему ты не рассматриваешь приложения Like и Kwai , возможно ты о них даже не знал -_- а ещё на меня обзывался. 

Вам не запретят, сегодня 10 аккаунтов человек выслал, у него все работает

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

Вам не запретят, сегодня 10 аккаунтов человек выслал, у него все работает

Ну а с реализацией, можешь поделится что с ними делаешь? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

444цук
    Активный
    0

Ну а с реализацией, можешь поделится что с ними делаешь?

Ничего не делаю, аки остаются у вас, просто реклама

Сообщение отредактировал 444цук: 30 10 2020 - 18:07

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

Ничего не делаю, аки остаются у вас, просто релкама

Это случайно не тот бот, который выдаёт домен на КС го? И ты сливаешь на этот скам? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

444цук
    Активный
    0
    Нет, с сайтом сотрудничают еноты, вы вроде знаете что еноты сотрудничают, только с проверенными
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

Нет, с сайтом сотрудничают еноты, вы вроде знаете что еноты сотрудничают, только с проверенными

В душе не знаю кто такие "Еноты", немного не шарю в терминологии. Было бы не плохо если бы ты рассказал по подробнее конечно. И я рад принципи что ты начал заниматься чем то реальным, ещё надеюсь что ты выплачиваешь людям. Подожду скринов пожалуй. 

Ты мог бы масштабировать это дело, либо продавать эту схему, но пока вижу ты на старте и наверное мысли такие имеешь и без моих наставлений. Поэтому продолжу наблюдать. 

А так молодца

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

444цук
    Активный
    0

В душе не знаю кто такие "Еноты", немного не шарю в терминологии. Было бы не плохо если бы ты рассказал по подробнее конечно. И я рад принципи что ты начал заниматься чем то реальным, ещё надеюсь что ты выплачиваешь людям. Подожду скринов пожалуй.

Ты мог бы масштабировать это дело, либо продавать эту схему, но пока вижу ты на старте и наверное мысли такие имеешь и без моих наставлений. Поэтому продолжу наблюдать.

А так молодца

Enot.io провайдер, подключить его очень сложно, только если ваш сайт пройдёт проверку на честность, Они не сотрудничают с скамами, чтобы не испортить свою репутацию, чтобы подключить этого провайдера на свой сайт, то на проверку сайта для енотов уйдет месяц, может больше. Любые подозрительные махинации , и еноты сразу заканчивают сотрудничество

Сообщение отредактировал 444цук: 30 10 2020 - 18:15

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

Enot.io провайдер, подключить его очень сложно, только если ваш сайт пройдёт проверку на честность, Они не сотрудничают с скамами, чтобы не испортить свою репутацию, чтобы подключить этого провайдера на свой сайт, то на проверку сайта для енотов уйдет месяц, может больше. Любые подозрительные махинации , и еноты сразу заканчивают сотрудничество

Так ну уже более интересная складывается картинка, белый проект получается. Ну хвалю тебя, молодец. Вырос в моих глазах, все начинают порой не с того, бывает. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

444цук
    Активный
    0

Так ну уже более интересная складывается картинка, белый проект получается. Ну хвалю тебя, молодец. Вырос в моих глазах, все начинают порой не с того, бывает.

...
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

444цук
    Активный
    0

Нужно залить 25 видосиков каждый по 1 мб всего. Их всего 5, просто нужно каждое видео залить по 5 раз. Всё , кидает профиль я чекаю, и оплачиваю работу. Пишите в телегу @Solospecial

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    65

А лол , а что за видосы? Скам какой то? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

casp3r
    Активный
    • Онлайн:75д 18ч 16м
    62

Во-первых, СКАМ, Во-вторых, на соседних бордах вплоть до 100 руб предлагают

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlatamark
    Пользователи
    • Онлайн:6ч 35м
    0

Во-первых, СКАМ, Во-вторых, на соседних бордах вплоть до 100 руб предлагают

Скинь ссылки, если есть? И что за ТГ канал, где по 28 платят? По поводу Тиктока, максимально можно зарегистрировать не более 100 акков на одно устройство, это точно...

Сообщение отредактировал zlatamark: 31 10 2020 - 12:19

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:70д 5ч 37м
    225

По поводу Тиктока, максимально можно зарегистрировать не более 100 акков на одно устройство, это точно...

То есть, 100 аккаунтов на одно устройство регистрируется нормально, а 101-й не регистрируется? Уверен?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:70д 5ч 37м
    225

Нужно залить 25 видосиков каждый по 1 мб всего. Их всего 5, просто нужно каждое видео залить по 5 раз.

Выложи сюда это видео, если все честно и никакого скама.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
    Постоянный
    • Онлайн:83д 53м
    219

мне предлагали 18 видео за 10 рублей :) конечно я отказался

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

orlov1104
    Активный
    • Онлайн:38д 19ч 22м
    37

а фишинг тик ток скриптом  не пробывал добывать? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 28 11 2020 - 11:58

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

OneImagine
    Постоянный
    • Онлайн:2д 5ч 33м
    8

Скинь ссылки, если есть? И что за ТГ канал, где по 28 платят? По поводу Тиктока, максимально можно зарегистрировать не более 100 акков на одно устройство, это точно...

интересное заявление , проверять конечно же я его небуду 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1