Перейти к содержимому

Купоны закончились на второй день.

Фотография

Заработок в бк на "грязных матчах" 100%

Форум ZiSMO.biz
бк доги ставки спорт деньги матчи контора букмекер
150
Сообщений в теме: 150

ONLINE Отправлено

akk1731
Premium plus
  • Онлайн:10д 7ч 3м
185

olympics_sport_football_ball_2277.png olympics_sport_basket_basketball_ball_22olympics_sport_volleyball_volleyball_balolympics_sport_tennisracket_tennisball_o

​_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Имеется очень качественная информация на спортивные события.

Сразу-бы хотелось пояснить,что это не "Аналитика" и не "Мысли из головы"

Мы ставим на матчи,в которых заподозрены большие потоки денег за короткие сроки.

- Что может это значить?

То что на на той или иной исход поступают большие деньги,и благодаря платным ресурсам и опыту,

мы можем вычислять эти матчи и хорошо на этом зарабатывать.

Подумайте,будет ли простой человек ставить к примеру 10 ставок подряд по 55 000 рублей на гол в первом тайме? - Конечно нет,явно есть какая-то информация.

90% наших матчей играется в "низовых" лигах, там где в основном нет трансляций и большой публики.

Все ставки исключительно в Лайве,в среднем у вас будет 5-10 минут (если вы редко сидите в телефоне,то это не для вас)

- Имеется полная отчетность по ставкам,где указана прибыль за текущий период,коэффициенты и результат, а так же отзывы клиентов.

​_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Со своей стороны я гарантирую:

- Стабильный ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ доход без рисков. (При ставке в 10% от банка)

- Полная Консультация по ставкам,обучу всем азам и все подробно "разжую"

Цена месячного доступа в закрытый телеграмм канал -  3 000 руб./мес.

В месяц будет в среднем 50-70 матчей.

Без первоначального банка хотя-бы 10 000 рублей -  у вас старт не получится.

Поверьте,такой информации за такую сумму вы больше не найдете в интернете.

Примеры бесплатных ставок и отзывы можете посмотреть тут -  https://t.me/joincha...C_53LI36ZH9rw3w

Я дал 21 ставку,из которых 17 оказались выигрышными.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

telegram-app.pngTelegram: @Dimkiii <

poloska.png

Сообщение отредактировал akk1731: 31 10 2020 - 22:00

Заработок в БК на грязных матчах https://zismo.biz/to...h-matchakh-100/

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheremed79
Активный
  • Онлайн:7д 18ч 48м
3
С данным ТС работаю уже проктически месяц всё
отлично,информация бесценна!!!
Кто хочет хоть немного улучшить своё материальное состояние присоединяйтесь.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:172д 10ч 53м
1 490

Покажите пруфы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wensite
Постоянный
  • Онлайн:86д 13ч 24м
116

Сразу-бы хотелось пояснить,что это не "Аналитика" и не "Мысли из головы"

--------------------------------

и благодаря платным ресурсам и опыту

Ну я пон))

А вообще я заходил на бесплатные ставки, результативность хорошая, доверие есть...нет лишних 10к

Сообщение отредактировал wensite: 30 10 2020 - 02:46

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Тришкин
Пользователи
  • Онлайн:3д 22ч 28м
2

Подтверждаю, также работаю с ТС с момента предоставления в канале бесплатных ставок, проходимость отличная, если так будет дальше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

time3d
Активный
  • Онлайн:137д 13ч 9м
50
Да,да я тоже работаю с Тс ,но не с этим,а с другим,но подтверждаю что у меня тоже очень много денег...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IArmanI
Постоянный
  • Онлайн:32д 11ч 44м
217

Покажите пруфы

Бесплатно давал 21 ставку - результаты можете посмотреть тут

Я был в первом потоке , и в 1 теме уже все описал .
В лс могу скинуть "Пруфы" но там нечего смотреть. 

imageproxy-2.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

akk1731
Premium plus
185

Бесплатно давал 21 ставку - результаты можете посмотреть тут

Я был в первом потоке , и в 1 теме уже все описал .
В лс могу скинуть "Пруфы" но там нечего смотреть. 

Ну 17 побед из 21 ставки,это действительно "нечего"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kalenval
Пользователи
  • Онлайн:1д 11ч 35м
1

Работаю с человеком, статистика плюсовая, рекомендую

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IArmanI
Постоянный
  • Онлайн:32д 11ч 44м
217

Ну 17 побед из 21 ставки,это действительно "нечего"

Ну я же говорил , нету таких "Тотал " про которые ты говорил. 
Моя статистика , я охватил 15-11 матчей , W/L 2/3 и 10-7 ставок я не смог поставить и за ТТ.
Вывод такой : Автор делает "Бабки", а я сижу на "Жопе" смирно. 
Я готов еще раз потратить свой деньги , что бы закрыть эту тему раз и на всегда. 
Добавь меня на 5-3 матча , если ты уверен в своих ставках. 

imageproxy-2.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Активный
  • Онлайн:7д 14ч 30м
65

Сколько нынче на буксах платят за положительный отзыв на Зисмо? 

Отдельное замечание. "Проктически" внатури проктология хромайеаит. Ну тут лайк, окда, кто орнул. 

Подтверждаю, также работаю с ТС с момента предоставления в канале бесплатных ставок, проходимость отличная, если так будет дальше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!

Вопрос выше, расскажи. Прояви активность.

Работаю с человеком, статистика плюсовая, рекомендую

Ну ты понял да, тебя тоже не обошел, вопрос выше. Жду ответа. Активные вы наши, форумчане.

Ну я же говорил , нету таких "Тотал " про которые ты говорил. 
Моя статистика , я охватил 15-11 матчей , W/L 2/3 и 10-7 ставок я не смог поставить и за ТТ.
Вывод такой : Автор делает "Бабки", а я сижу на "Жопе" смирно. 
Я готов еще раз потратить свой деньги , что бы закрыть эту тему раз и на всегда. 
Добавь меня на 5-3 матча , если ты уверен в своих ставках. 

Ни могу понять, так тебе ТС понравился или нет? 

Разводняк же явный, как ты повёлся, расскажи интересно. Хочу знать психологию. 

От себя добавлю.

Стабильный ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ доход без рисков. (При ставке в 10-15% от банка)

Тут выходишь на улицу, уже рискуя жизнью, а человек вам без рисков обещает "Доход", тобиш я расцениваю это так. Если вы слили весь депозит, конечно же по вине ТС, то он возвращает вам весь слитый деп переводом на карту, ведь ТС бабок не жалко, он их рубит на изи сам , знает же чо по ставкам к чему, верно? Проверите эту теорию?

Ещё вопрос, почему с нами Депутаты не делятся так же как ТС? Ну, миллионами, типо легко же достаются, почему бы не заделиться?  Чо, ТС ангел такой, что решил поделится с вами за ваши деньги как вам заработать на БК? 

А БК он даёт вам свою? Линку? Если да, то он имеет % со слива вашего депазита? Нет, не даёт? А вы платите ТСу за его инсайдерскую информацию? 

Ну, как можно вестись на эту многолетнюю разводную схему, я своему деду покажу, он не поведётся на такое, хотя он настолько наивный....

Просто взрыв моего мозга. Тс купил прем(до этого вип)  что бы его не забанили. Гениально. 

"Поверьте,такой информации за такую сумму вы больше не найдете в интернете." - После такого утверждения стреляться хочется. Возникает вопрос, а вы искали?  Ребята, вам навязывают дешевым методом грязь.

Не ведитесь.

Сообщение отредактировал OneGm: 30 10 2020 - 16:14

Вывожу пассивные деньги тут:  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheremed79
Активный
  • Онлайн:7д 18ч 48м
3
OneGm послушай!!! это ты походу сидишь на буксах и собираешь свои 3 копейки,а где люди реально зарабатывают для тебя видимо ещё далеко, тебе советую иди проверь своё домашнее задание.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Активный
65

OneGm послушай!!! это ты походу сидишь на буксах и собираешь свои 3 копейки,а где люди реально зарабатывают для тебя видимо ещё далеко, тебе советую иди проверь своё домашнее задание.

Я уже выполнил ДЗ, сейчас у меня есть выделенное время на то что бы почитать форум Зисмо, ты не можешь лишить меня этого права. 

Я бы мог сфотать тебе свою катлету на фоне этого форума и что бы у тебя конкретно пригорел пукан, сказать что заработал на буксах (хотя конечно же это не так). Но считаю бесполезным пока что использовать этот козырь и я уже знаю для него другое применение. 

Я даже если и сижу где -то на буксах, то я зарабатываю, а не верю в добрых людей которые могут тебе подать на пропитание в переходе. Я выше аргументировано всё написал, что тебе не понравилось уточни, возможно где то я не прав, но в общем я расписал всё по полочкам, старался по край не мерее. 

Для тебя я тоже уточню, сколько нынче стоит отзыв на буксах? Или мб ты с твинка сидишь, через сферу нарегал акаунты? Ну ты хотя бы их прокачай, что ли? 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomanGrach
Активный
  • Онлайн:3д 19ч 30м
5

Прежде чем вливать деньги, хотелось бы посмотреть вашу статистику ставок на длительном промежутке времени.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

akk1731
Premium plus
185

Я уже выполнил ДЗ, сейчас у меня есть выделенное время на то что бы почитать форум Зисмо, ты не можешь лишить меня этого права. 

Я бы мог сфотать тебе свою катлету на фоне этого форума и что бы у тебя конкретно пригорел пукан, сказать что заработал на буксах (хотя конечно же это не так). Но считаю бесполезным пока что использовать этот козырь и я уже знаю для него другое применение. 

Я даже если и сижу где -то на буксах, то я зарабатываю, а не верю в добрых людей которые могут тебе подать на пропитание в переходе. Я выше аргументировано всё написал, что тебе не понравилось уточни, возможно где то я не прав, но в общем я расписал всё по полочкам, старался по край не мерее. 

Для тебя я тоже уточню, сколько нынче стоит отзыв на буксах? Или мб ты с твинка сидишь, через сферу нарегал акаунты? Ну ты хотя бы их прокачай, что ли? 

Большая просьба не слушать данного школьника,жалобу за клевету я на него уже отправил.

Для тех у кого есть на плечах голова,вы можете со мной связаться,и я предоставлю все доказательства,предоставлю все контакты и скрины оплат покупателей с которыми сотрудничаем.

Работаем и зарабатываем! ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

akk1731
Premium plus
185

Прежде чем вливать деньги, хотелось бы посмотреть вашу статистику ставок на длительном промежутке времени.

Свяжитесь со мной,и я вам предоставлю отчет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Активный
65

Большая просьба не слушать данного школьника,жалобу за клевету я на него уже отправил.

Для тех у кого есть на плечах голова,вы можете со мной связаться,и я предоставлю все доказательства,предоставлю все контакты и скрины оплат покупателей с которыми сотрудничаем.

Работаем и зарабатываем! ;)

Можешь предоставить Демку экрана? А не нарисованные скрины?  

Жалобу на меня отправил, решил так повоевать? Со своими предами в 18? Панимаю. 

Что ж товарищи юзеры. Прошу ознакомиться с профилем данного индивида повнимательнее, нажимаете на его никнейм, переходите в 18 предупреждений и изучаете за что его предупреждали модераторы. Пару скринов выдаю вам, это ближайшие преды. Остальные вам интересно будет самим изучить. Делайте выводы об обещаниях данного ТСа.

dad731748a1ea6043a47484d9cae0085.png

d268245f7b57bbd7515a8fdb9724e59e.png

Сообщение отредактировал OneGm: 30 10 2020 - 17:22

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

akk1731
Premium plus
185

Тебе что-то доказывать,себе дороже. Почитай выше,я написал,У кого есть голова,они со мной свяжутся,и я им все легко предоставлю.

А ты за клевету - будешь наказан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

akk1731
Premium plus
185

Что ж товарищи юзеры. Прошу ознакомиться с профилем данного индивида повнимательнее, нажимаете на его никнейм, переходите в 18 предупреждений и изучаете за что его предупреждали модераторы. Пару скринов выдаю вам, это ближайшие преды. Остальные вам интересно будет самим изучить. Делайте выводы об обещаниях данного ТСа.

dad731748a1ea6043a47484d9cae0085.png

d268245f7b57bbd7515a8fdb9724e59e.png

А то что в 2016 я на этом форуме у меня был онлайн магазин,и тема с 300+ отзывами положительными тебя не смущает?)

Жаль вспомнят только старые пользователи,кто работал в данной сфере.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Активный
65

А то что в 2016 я на этом форуме у меня был онлайн магазин,и тема с 300+ отзывами положительными тебя не смущает?)

Жаль вспомнят только старые пользователи,кто работал в данной сфере.

Люди которые не заскамились и они с 2016 года сидят не имеют столько сообщений на форуме, сколько у тебя. Твой аккаунт давно был перепродан и ты пользуешься его честной репутацией другого юзера, только такой вывод я могу сделать из предоставленного тобой аргумента, учитывая причины выданных тебе предупреждений.  + прости, о великий, в 2016 я ещё под стол ходил и не знал о тебе могущественным таком. Ещё могу использовать контр аргумент , что за время люди меняются. Окда, следующее сообщение от тебя жду. 

Тебе что-то доказывать,себе дороже. Почитай выше,я написал,У кого есть голова,они со мной свяжутся,и я им все легко предоставлю.

А ты за клевету - будешь наказан.

Да чел, флаг в руки, за клевету накажи меня, пожалуйста. Мне как то побоку за что ты собрался меня наказывать. Ты явный нарушитель рецидивист. Если за мной есть какой -то косяк, я готов понести наказание за него и отработать соответственно.

Ты не мне доказываешь, ты доказываешь тем думающим, которые сейчас сидят читают комы и понимают, что тут разводняк какой-то, не каких толковых аргументов какому-то школьнику пареньку не можешь толком дать. А недумающих тут на форуме нет, они все не думающие в ботов Телеграм убежали, с реферальной системой 9ти уровневой. Иди туда ,собирай себе адептов там. Я уже не раз говорил где искать аудиторию для азартных игр. Это люди на системе сидящие, они тебе стабильно будут приносить деньги. 

Сообщение отредактировал OneGm: 30 10 2020 - 17:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

akk1731
Premium plus
185

Люди которые не заскамились и они с 2016 года сидят не имеют столько сообщений на форуме, сколько у тебя. Твой аккаунт давно был перепродан и ты пользуешься его честной репутацией другого юзера, только такой вывод я могу сделать из предоставленного тобой аргумента, учитывая причины выданных тебе предупреждений.  + прости, о великий, в 2016 я ещё под стол ходил и не знал о тебе могущественным таком. Ещё могу использовать контр аргумент , что за время люди меняются. Окда, следующее сообщение от тебя жду. 

Блин прости,я просто дико смеюсь. Я покупаю отзывы,покупаю аккаунты,покупаю акки в телеге,И все чтобы с людей 3к вытрясти :D

Какой же ты жалкий,ладно,искренне надеюсь что тебя заблокируют)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

akk1731
Premium plus
185

А ни чего что я могу до сих пор зайти в личный кабинет магазина,или ты скажешь что тот кто мне ЭТОТ акк продал,дал данные наверно да? И помнит их с 2016 года? Что на это скажешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Активный
65

А ни чего что я могу до сих пор зайти в личный кабинет магазина,или ты скажешь что тот кто мне ЭТОТ акк продал,дал данные наверно да? И помнит их с 2016 года? Что на это скажешь?

Да меня не волнует, что ты можешь чего нет. Вопрос за нынешнее идет, а не за то что уже прошло. Я не удивлюсь что этот аккаунт продан, не обязательно в 16году, возможно сейчас. Они просто отлеживаются на бирже и всё, ты же имел магазин, разве не знаешь его устройства? Продаёшь товар , а когда его купят не важно, главное что купят со временем. Вот ты урвал наверное со скидкой, ктож знает. 

Откуда у тебя столько предов за мультиаккаунты, Дядя. 

Неверно прочитал , "не зайду" а Зайду. Как относится Магазин к форуму? Что за Магазин? Я впервые слышу от тебя что то про магазин. Мы в теме про Ставки находимся. Линк на магазин дай. 

Блин прости,я просто дико смеюсь. Я покупаю отзывы,покупаю аккаунты,покупаю акки в телеге,И все чтобы с людей 3к вытрясти :D

Какой же ты жалкий,ладно,искренне надеюсь что тебя заблокируют)

Слушай, тут и на 100 рублей люди кидают по дикой и ни чего. Или что, Служба Потдежки Сбербанка работает только по крупному? Тебе ли не знать, мне кажется ты от туда. Просто ещё новенький и правила не объяснили. 

Сообщение отредактировал OneGm: 30 10 2020 - 17:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

akk1731
Premium plus
185

Да меня не волнует, что ты можешь чего нет. Вопрос за нынешнее идет, а не за то что уже прошло. Я не удивлюсь что этот аккаунт продан, не обязательно в 16году, возможно сейчас. Они просто отлеживаются на бирже и всё, ты же имел магазин, разве не знаешь его устройства? Продаёшь товар , а когда его купят не важно, главное что купят со временем. Вот ты урвал наверное со скидкой, ктож знает. 

Откуда у тебя столько предов за мультиаккаунты, Дядя. 

Неверно прочитал , "не зайду" а Зайду. Как относится Магазин к форуму? Что за Магазин? Я впервые слышу от тебя что то про магазин. Мы в теме про Ставки находимся. Линк на магазин дай. 

Слушай, тут и на 100 рублей люди кидают по дикой и ни чего. Или что, Служба Потдежки Сбербанка работает только по крупному? Тебе ли не знать, мне кажется ты от туда. Просто ещё новенький и правила не объяснили. 

Онлайн магазин у меня был на этом форуме,там было 300+ отзывов,но потом я завершил это дело. Тему к сожалению найти не могу,т.к на форум вернулся недавно,и возможно архив тут не сохранился.

Но вот тебе док-ва,что он был,и сколько я заработал "И МАГАЗИН ДАЖЕ НЕ В БАНЕ"

https://sun9-67.user...JIivVbKefl8.jpg

https://sun9-41.user...EdKFVOg1NPM.jpg

ДАвай молец,какую легенду ты в этот раз придумаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Активный
65

Онлайн магазин у меня был на этом форуме,там было 300+ отзывов,но потом я завершил это дело. Тему к сожалению найти не могу,т.к на форум вернулся недавно,и возможно архив тут не сохранился.

Но вот тебе док-ва,что он был,и сколько я заработал "И МАГАЗИН ДАЖЕ НЕ В БАНЕ"

Ссылка

Ссылка

ДАвай молец,какую легенду ты в этот раз придумаешь?

Ну, был. О чём речь? Сейчас же его нет. Лол, столько времени прошло человек не поменялся? И преды у тебя сейчас Есть, не куда не делись после того как ты скрины выдал. 

Круто что был, почему перестал работать на нём, хорошо же зарабатывал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

akk1731
Premium plus
185

Ну, был. О чём речь? Сейчас же его нет. Лол, столько времени прошло человек не поменялся? И преды у тебя сейчас Есть, не куда не делись после того как ты скрины выдал.

Круто что был, почему перестал работать на нём, хорошо же зарабатывал.

Потому что я занимался брутом,и умер в то время.
Акки были вида номер:номер
А скинул я для того ,чтобы ты увидел что после этого магазин не заблокировали и мой аккаунт соотвественно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Геннадий Гетьманенко
Пользователи
  • Онлайн:
0

Работаю с ТС никаких проблем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено 28 11 2020 - 13:55

Zismo-Support
Администраторы
  • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

OneGm
Активный
65

Потому что я занимался брутом,и умер в то время.
Акки были вида номер:номер
А скинул я для того ,чтобы ты увидел что после этого магазин не заблокировали и мой аккаунт соотвественно.

Чел, ну форум не целевой этот, но есть целевые форумы по бруту аккаунтов, там скупают игровые аккаунты как пирожки, если с норм лутом,дропом,рангом. Эта ниша не умрёт. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

akk1731
Premium plus
185

Чел, ну форум не целевой этот, но есть целевые форумы по бруту аккаунтов, там скупают игровые аккаунты как пирожки, если с норм лутом,дропом,рангом. Эта ниша не умрёт. 

именно в ВК. ПОсле того как оповещения ввели,при входе в аккаунт,этот способ умер.

Акки были такие https://sun9-21.user...cdb8Ye1Z5mc.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Активный
65

именно в ВК. ПОсле того как оповещения ввели,при входе в аккаунт,этот способ умер.

Акки были такие Ссылка

Ну это я понял, но ниша брута не когда не умрёт, недавно списывался с челом который брутит стим, у него дела нормально обстоят, единственное на что он жаловался, то на то что не успевает справляться с объёмами работы, а так нормально всё у него было. 

Т.е. ты не стал развиваться, а решил податься в азартный развод?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

1