Перейти к содержимому

Добавить ссылку

Купоны закончились на второй день.

Фотография

Как удалить тему?

Форум ZiSMO.biz
Технический отдел
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
VIP
  • Онлайн:2д 19ч 54м
2

Добрый вечер все жителям форума! Как удалить свою тему??

9bf2ed85ef88.jpg

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gosha1985
Заблокированные
  • Онлайн:59д 9ч 3м
576

Удалять тему не возможно

Может имел ввиду закрыть тему?

Биржи рекламы Instagram и ВК

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
VIP
2

Удалять тему не возможно

Может имел ввиду закрыть тему?

извиняюсь, да закрыть можно?? 

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:10д 21ч 37м
22

Посмотрите эти темы, это может подойти https://zismo.biz/topic/962470-vnimanie-cervisy-dlia-ls-v-vk-pochti-bez-banov-kli/?st=0  или это https://zismo.biz/topic/1016849-massovoe-obschenie-cherez-e-mail-trafik-i-prodazhi-bez-re/

Сообщение отредактировал foxyman007: 27 11 2020 - 09:37

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Алёна Вайпер
    Продвинутый
    • Онлайн:39д 11ч 4м
    851

извиняюсь, да закрыть можно?? 

Попросить модератора через жалобу

Если тема не в торговом разделе, то её закроют

Также тему перенести можно из раздела в раздел (посмотрела ваши созданные темы)

791027e33880.jpg   https://smmpro.spb.ru - качественное продвижение соц. сетей с гарантией

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gosha1985
    Заблокированные
    576

Есть кнопочка жалоба нажимаешь и пишите о закрытие темы

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

Попросить модератора через жалобу

Если тема не в торговом разделе, то её закроют

Также тему перенести можно из раздела в раздел (посмотрела ваши созданные темы)

Все через модераторов?? я вроде бы читал что вип аккаунты могут сами закрывать темы, или мне приснилось)

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

Есть кнопочка жалоба нажимаешь и пишите о закрытие темы

Спасибо большое!

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gosha1985
    Заблокированные
    576

можно купить в магазине такую функцию за 199 рублей

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Алёна Вайпер
    Продвинутый
    851

Все через модераторов?? я вроде бы читал что вип аккаунты могут сами закрывать темы, или мне приснилось)

8Cbv4aPUpOo.jpg

Такого вроде как нет у этой привилегии, и да, как сказал Гоша, закрыть можно самому платно за 200 рублей

791027e33880.jpg   https://smmpro.spb.ru - качественное продвижение соц. сетей с гарантией

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

можно купить в магазине такую функцию за 199 рублей

Круто, а можно купить функцию перенести тему в другой раздел?, а то я не туда добавил свою тему, надо в халяву перенести.

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gosha1985
    Заблокированные
    576

Круто, а можно купить функцию перенести тему в другой раздел?, а то я не туда добавил свою тему, надо в халяву перенести.

Через модераторов)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Алёна Вайпер
    Продвинутый
    851

Попросите модератора через жалобу перенести, времени займёт день, зато бесплатно :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

8Cbv4aPUpOo.jpg

Такого вроде как нет у этой привилегии, и да, как сказал Гоша, закрыть можно самому платно за 200 рублей

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

8Cbv4aPUpOo.jpg

Спасибо ребят за помощь

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Алёна Вайпер
    Продвинутый
    851

8Cbv4aPUpOo.jpg

Спасибо ребят за помощь

Была рада помочь :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

Попросите модератора через жалобу перенести, времени займёт день, зато бесплатно :)

Хаха ))) Им через кнопку жалоба лучше написать??? или лично запрос в поддержку?)

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

Через модераторов)

Их ждать вечно надо))) 

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gosha1985
    Заблокированные
    576

Их ждать вечно надо))) 

Пока они в офлайне)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Алёна Вайпер
    Продвинутый
    851

Хаха ))) Им через кнопку жалоба лучше написать??? или лично запрос в поддержку?)

По сути можно и так и так, не вечность, сама конкурсы прошу закрыть вечером, работают быстро :)

Сейчас жалоба, завтра уже закроют/перенесут

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

Пока они в офлайне)

Ребят еще вопрос к вам двоим) Есть тут на форуме кто хорошо банеры рисует именно под зисмо, можно конечно на кворке заказать,но я боюсь что они накосячят и на форуме баннер не будет отображаться , мне надо один маленький банер, И один большой, на большом надо сделать прайс лист красивый с названием сайта, хочу  что бы было просто и красиво! Я к сожалению в дизайне 0) 

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

По сути можно и так и так, не вечность, сама конкурсы прошу закрыть вечером, работают быстро :)

Сейчас жалоба, завтра уже закроют/перенесут

Я им через жалобу написал что бы перенесли тему, или они ее к херам закроют?))) 

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Алёна Вайпер
    Продвинутый
    851

Ребят еще вопрос к вам двоим) Есть тут на форуме кто хорошо банеры рисует именно под зисмо, можно конечно на кворке заказать,но я боюсь что они накосячят и на форуме баннер не будет отображаться , мне надо один маленький банер, И один большой, на большом надо сделать прайс лист красивый с названием сайта, хочу  что бы было просто и красиво! Я к сожалению в дизайне 0) 

Можно создать тему в разделе Барахолка, то же самое туда написать
    Дизайнеры у нас найдутся :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Алёна Вайпер
    Продвинутый
    851

Я им через жалобу написал что бы перенесли тему, или они ее к херам закроют?))) 

Перенесут :)

Я просто имела ввиду в зависимости от нужд

Сообщение отредактировал Алёна Вайпер: 07 11 2020 - 23:13

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

Перенесут :)

Я просто имела ввиду в зависимости от нужд

Да это не жмет, я все равно потом буду новую тему делать, но сначала надо банеры красивые сделать)) а потом все в одной теме, и конкурсы и песни с плясками и халява))) Как лучше сервис на форуме прорекламировать ?? Точнее какие возможности есть? Знаю что выделить текст можно и автоподъемник) 

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

Можно создать тему в разделе Барахолка, то же самое туда написать
    Дизайнеры у нас найдутся :)

скинь ссылку на барахолку) Я теряюсь пока что на сайте от такого количества тем))) страшновато прям)

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Алёна Вайпер
    Продвинутый
    851

Да это не жмет, я все равно потом буду новую тему делать, но сначала надо банеры красивые сделать)) а потом все в одной теме, и конкурсы и песни с плясками и халява))) Как лучше сервис на форуме прорекламировать ?? Точнее какие возможности есть? Знаю что выделить текст можно и автоподъемник) 

Закрепление, выделение цветом, автоподнятие, покупка баннеров или ссылок в подписи у других пользователей, конкурсы, халява
    Больше я вроде не знаю

скинь ссылку на барахолку) Я теряюсь пока что на сайте от такого количества тем))) страшновато прям)

Барахолка - https://zismo.biz/fo...112-barakholka/

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gosha1985
    Заблокированные
    576

Есть главный козырь в продвижение
    Честность и порядочность

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 28 11 2020 - 14:12

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

Есть главный козырь в продвижение
    Честность и порядочность

Это у меня есть, я на кворке делал раскрутку, сейчас своих клиентов перетянул на сайт)) теперь крутые, сами шпарят подписоту в инсту))

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmpro.spb.ru
    VIP
    2

Закрепление, выделение цветом, автоподнятие, покупка баннеров или ссылок в подписи у других пользователей, конкурсы, халява
    Больше я вроде не знаю

Барахолка - https://zismo.biz/fo...112-barakholka/

Что за покупка ссылок? Это та что в профиль ставиться а при нажатии перекидывает на сайт?? И о банерах, типо кто то выставит под своим банером мою ссылку??

9bf2ed85ef88.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Алёна Вайпер
    Продвинутый
    851

Что за покупка ссылок? Это та что в профиль ставиться а при нажатии перекидывает на сайт?? И о банерах, типо кто то выставит под своим банером мою ссылку??

Да, чтобы далеко не бежать, внизу моего сообщения - LTEBOOST.COM (баннер). И текстовая ссылка на мои рекламы на форуме

Вот так у нас реклама у пользователей работает :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1