Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Развлекательный канал по видеоиграм (в стиле Мармока)

Форум ZiSMO.biz
Видеоигры Юмор Баги Фейлы Приколы в видоиграх
166
Сообщений в теме: 166

OFFLINE Отправлено

Неоникс
Активный
  • Онлайн:4д 22ч 34м
0

Доброго времени суток, уважаемая аудитория!

Хочу представить на ваш суд свой канал на платформе YouTube, который делает свой акцент на видеоиграх - а именно на юморе, который заключён в монтаже нелепых ситуаций, багов и лагов в различных видеоиграх. Всё данное действие сдобрено моими "колкими" комментариями (попросту - великим и могучим русским матом). Тем не менее надеюсь вам понравится плоды моих трудов, которые предоставлены, непосредственно, в видео.

Немного о статистике моего канала на данный момент:
- Канал получил свою жизнь 12.04.2020 (Реинкарнация с 22.03.2018 так сказать)
- 1346 подписчиков
- 9006 просмотров
- 60-70 видео уже создано на канале (примерно)

Собственно, ССЫЛКА - Ссылка

И в качестве примера контента - одни из моих последних работ:

 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Неоникс
Активный
  • Онлайн:4д 22ч 34м
0

Дорогие друзья, предлагаю вам так же оценить и эти видео. Очень надеюсь что вам понравится

Так или иначе премного благодарен вам за уделённое время. И желаю приятного просмотра)

 

      


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Постоянный
  • Онлайн:510д 15ч 15м
158

однотипный мат,по факту нет коментов в крайнем видосе. Мемасики хорошие.


Ищу интересные проекты )

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Благодарю за оценку. Правда не совсем понятно, mister911, понравились ли вам видео или нет. Уж простите мне мою недальновидность) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    OneImagine
    Постоянный
    • Онлайн:2д 6ч 8м
    11

    Тематика конечно хорошая , но как правило удержание не всегда удовлетворительное , и платежеспособность так сказать такая себе 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Благодарю за оценку. Правда не совсем понятно, mister911, понравились ли вам видео или нет. Уж простите мне мою недальновидность) 

    Вы так спросили,как буд-то сами снимали.

     

    По факту я знаю,что такой монтаж кусочков -это просто сложнейшая работа. 

    В целом я мотал,т.е удержания для меня не было.

    Современную динамику не понимаю,многие фильмы не смотрю. Мозг не успевает смотреть смену кадров по 1-3 сек.

    Будут уникальные словечки,будут уникальные комментарии. Движуха примерно появится на 100к.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Представляю вашему вниманию наиболее последнее видео из моей рубрики. Надеюсь вам понравится)

    В любом случае огромное спасибо за уделённое время!

     

     

     

    А это - уже совместный выпуск с моей супругой. Время от времени она тоже играет в игры (с моими комментариями) - поэтому на моём канале я создал для неё отдельный "плэйлист". Можно выразиться так, что на 20% канал общий)

    Так или иначе я очень буду признателен всем, кто оценит видео, выскажет своё мнение и в целом, возможно, даже подпишется на канал

    Приятного просмотра)

     


    Сообщение отредактировал Неоникс: 12 11 2020 - 10:51

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    САША ПИВЕНЬ
    Форумчанин
    • Онлайн:82д 18ч 52м
    7 883

    ну это прогресс!

     

    - 1346 подписчиков
    - 9006 просмотров

    у меня есть каналы 0 подписок и 100 000+ просмотров) бывает и такое..


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    ну это прогресс!

     

    - 1346 подписчиков
    - 9006 просмотров

    у меня есть каналы 0 подписок и 100 000+ просмотров) бывает и такое..

     

    Я вот понял не могу, как же набрать хотя бы 1к просмотров на каком либо видео... У меня 2-3 видео максимум 500+ набирали неведомым образом, стандартно же не больше 100 просмотров. Обидно просто потому, как я и оптимизацию делаю, и теги прописываю (до кучи юзаю ещё и VidIQ) - но все мои "оптими-усилия" не дают должного эффекта. Вот и маюсь, не понимая - что не так?  Но тем не менее это дело не бросаю, хотя и отдача пока крохотная) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    САША ПИВЕНЬ
    Форумчанин
    • Онлайн:82д 18ч 52м
    7 883

    акцент на видеоиграх - а именно на юморе, который заключён в монтаже нелепых ситуаций, багов и лагов в различных видеоиграх

    это заезженная тема и примерно на эту тему много видео и другого которое отвлекает и привлекает больше чем баги и лаги

     

    что бы взорвать ютуб нужно быть эпичным клоуном и в то же время не переигрывать) или наоборот быть простым и показывать жизнь в виде выживание за 5 руб в сутки. или приготовление еды за 5 руб в сутки)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Дорогие друзья, не так давно в Стиме вышел ремейк крайне классной в своё время игры XIII. Однако сейчас этот "недоремейк" стремиться к званию худшего релиза 2к20

    Я не мог упустить подобную возможность, и выпустил ролик, в котором оценил сие творение лично. Поэтому, буду признателен, если вы так же оцените данный видеоролик, поставите лайк (и возможно, подпишитесь на мой канал - мне правда этого бы хотелось)

     

    Так или иначе - приятного просмотра, и спасибо за уделённое время!

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

     

     

    Я вот понял не могу, как же набрать хотя бы 1к просмотров на каком либо видео... 

    а после кого ставят,после равных каналов или жирнее ?что там в статистике ? 


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Дорогие друзья, предлагаю вам так же ознакомиться с моими некоторыми прошлыми работами. Возможно вам понравиться (смею на это надеяться). 

     

    Так или иначе огромное спасибо за уделённое время. И пожалуйста - подпишитесь, если вам понравиться - для меня это очень важно (ведь я всерьёз занимаюсь этим делом - и рост подписчиков подбадривает меня)))

     

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Дорогие друзья, я выпустил новое видео. Прошу всех, кого не затруднит - оценить (впрочем, как и всегда). 

    Заранее премного благодарен за ваше уделённое время! 

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

     

     

    оценить (впрочем, как и всегда). 

     

    может быть и смотрел бы много,но понял ,что ,имхо, напрягает после пару минут просмотра :

    1)игра зеленая или темная и тут бах !!! светлые дикие вставки

    2)мигания микса при переходах,именно цветная заставка схлопывания

    3)каждые 10сек смех .похоже на нажатие семплера в студии 1го или тнт,когда имитируют смех людей под любое слово


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    gagaz
    Постоянный
    • Онлайн:42д 12ч 12м
    397
    Посмотрел нарезку с XIII Remake.У вас неплохо получается.Удачи в развитии.Публикуете свои ролики в соц.сетях???
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Посмотрел нарезку с XIII Remake.У вас неплохо получается.Удачи в развитии.Публикуете свои ролики в соц.сетях???

     

    К сожалению нет, так как любая публикация в более - менее крупных пабликах стоят денег. А пока что я себе этого позволить не могу, поэтому справляюсь с тем, что имею) 

    Тем не менее - благодарю вас за поддержку! 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    gagaz
    Постоянный
    • Онлайн:42д 12ч 12м
    397

    К сожалению нет, так как любая публикация в более - менее крупных пабликах стоят денег. А пока что я себе этого позволить не могу, поэтому справляюсь с тем, что имею)
    Тем не менее - благодарю вас за поддержку!

    Года 3 назад примерно занимался этим.
    Снимал прохождения,потом спамил по тематическим группам ВК,и хочу сказать что нкплохо получалось.Правда немного дизлайков бросали,но это не беда.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    gagaz
    Постоянный
    • Онлайн:42д 12ч 12м
    397

    К сожалению нет, так как любая публикация в более - менее крупных пабликах стоят денег. А пока что я себе этого позволить не могу, поэтому справляюсь с тем, что имею)
    Тем не менее - благодарю вас за поддержку!

    Года 3 назад примерно занимался этим.
    Снимал прохождения,потом спамил по тематическим группам ВК,и хочу сказать что нкплохо получалось.Правда немного дизлайков бросали,но это не беда.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Дорогие друзья, я выпустил свежее видео на своём канале. Буду признателен всем, кто его оценит!

    Поэтому милости прошу к просмотру и заранее большое вам спасибо)

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Дорогие друзья, спешу сообщить вам, что в ближайшие 2 недели (по крайней мере я надеюсь) на моём канале выйдут 2 весьма "горячих" выпуска. А всё потому, что в моём распоряжении есть весьма обсуждаемые и ожидаемые игровые проекты) 

     

    Так или иначе я очень надеюсь, что подборки приколов, багов и нелепых моментов смогут вас сильно порадовать. Во всяком случае я постараюсь из-за всех сил. И я очень надеюсь, что вы поддержите будущие видео, для меня это очень важно!!! 

     

    С уважением, ваш Neonix

    Прикрепленные изображения

    • retro-wave-4k-zx-966.jpg

    Сообщение отредактировал Неоникс: 02 12 2020 - 21:07

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Всем привет, дорогие друзья! Спешу вам сообщить, что я выпустил свежее видео, посвящённое одной из главных "релизов" этого месяца. Вашему вниманию я представляю подборку приколов и багов по игре Immortals Fenyx Rising

     

    Надеюсь, вам выпуск понравиться (и вы поставите лайк + подпишитесь на мой канал, буду вам очень благодарен)

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    rydergold2k19
    Активный
    • Онлайн:68д 3ч 51м
    38

    Видео посмотрел, понравились, превью классные. Итог: 5 из 5


    Заработок на выполнении простых задач. Проверено - рекомендую! Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Друзья, с прошлого выпуска прошло 2 дня, и на моём канале я уже выпустил новое видео. На этот раз из рубрики "Солянки"

    Приглашаю вас к просмотру, заранее премного благодарен за уделённое время!

     

    Приятного вам просмотра, и спасибо)

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Друзья, на моём канале вышло новое видео, посвящённое недавней горячей новинке Киберпанк 2077. Предлагаю вам ознакомиться с данным произведением от моего лица)

     

    Очень надеюсь, что вам понравиться. Так или иначе - огромная вам благодарность за уделённое время. И я очень буду признателен за ваш лайк и подписку

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Друзья, на моём канале вышло новое видео, посвящённое недавней горячей новинке Киберпанк 2077. Предлагаю вам ознакомиться с данным произведением от моего лица)

     

    Очень надеюсь, что вам понравиться. Так или иначе - огромная вам благодарность за уделённое время. И я очень буду признателен за ваш лайк и подписку.

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 25 04 2024 - 07:04

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Дорогие друзья, на моём канале вышел свежий ролик. На этот раз я взял в "оборот" юбисофтовскую вальгалу.
    Так или иначе - желаю вам приятного просмотра! И подпишитесь пожалуйста, если вам понравиться  :) 

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Друзья, свежее видео уже на канале. Огромная просьба оценить и поддержать лайком, если вам понравиться. Заранее премного благодарен!

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Неоникс
    Активный
    • Онлайн:4д 22ч 34м
    0

    Всех с наступающим 2021 годом, дорогие друзья) 

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1