Перейти к содержимому

Добавить ссылку

Купоны закончились на второй день.

Фотография

как долго обрабатывает запросы техподдержка форума?

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
  • Онлайн:31д 6ч 30м
83

Добрый день всем, подскажите - как долго обрабатывает запросы техподдержка? Уже как 4 день не отвечают.

регистратор, рассылка директ и stories viewer instagram, комбайн по работе с телеграм, сервера с топовыми мощностями, мобильные прокси под любые цели, кейсы по продвижению а так же услуги по рассылке и инвайтингу. Все это можно увидеть в моем профиле! 8-) 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZismoAdmin
Pip
  • Онлайн:9д 9ч 13м
5

Здравствуйте. Обычно каждый день в течении суток. Но бывает, что по выходным не отвечает. Если 4 дня нет ответа -- вероятно, письмо затерялось по какой то причине. Пожалуйста, продублируйте свой запрос сюда в личку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:172д 10ч 53м
1 490

Добрый день.
Мне быстро отвечают.

А если вопрос про реакцию от АМС на кнопку жалобы, то знайте, если вам кажется, что тему по вашей жалобе не рассмотрели/не удалили и тп. То вам кажется)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 22ч 38м
45
ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 09 11 2020 - 15:41

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:70д 5ч 55м
    225

если вам кажется, что тему по вашей жалобе не рассмотрели/не удалили и тп. То вам кажется)

А если вам кажется, что на вашу жалобу забили болт, то вам не кажется, так и есть ;)
      • 3
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
    Активный
    83

Здравствуйте. Обычно каждый день в течении суток. Но бывает, что по выходным не отвечает. Если 4 дня нет ответа -- вероятно, письмо затерялось по какой то причине. Пожалуйста, продублируйте свой запрос сюда в личку.

Да вы знаете, мне почему-то раз в четыре дня отвечают. Вопрос не решён, со мной поступили несправедливо. На публику я не хочу это все выносить, просто давайте решим этот вопрос и всё.

регистратор, рассылка директ и stories viewer instagram, комбайн по работе с телеграм, сервера с топовыми мощностями, мобильные прокси под любые цели, кейсы по продвижению а так же услуги по рассылке и инвайтингу. Все это можно увидеть в моем профиле! 8-) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

_ Amnesia _
    Форумчанин
    • Онлайн:243д 16ч 58м
    13 787

Медали

Да вы знаете, мне почему-то раз в четыре дня отвечают. Вопрос не решён, со мной поступили несправедливо. На публику я не хочу это все выносить, просто давайте решим этот вопрос и всё.

Администратор написал, что ваше сообщение потерялось, так что решить не получится

И предложил написать в  личку

Наведите на его ник, появится окно -  "Отправить ЛС"

__

GiYke8syb-I.jpg2020675.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:70д 5ч 55м
    225

со мной поступили несправедливо

Обратитесь в суд
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smm PiarPanelpro
    Premium plus
    • Онлайн:29д 5ч 23м
    291

У меня такой же ситуация не отвечает более 48 часов...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
    Активный
    83

Администратор написал, что ваше сообщение потерялось, так что решить не получится

И предложил написать в  личку

Наведите на его ник, появится окно -  "Отправить ЛС"

я написал в лс. теперь меня и там игнорят

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

_ Amnesia _
    Форумчанин
    • Онлайн:243д 16ч 58м
    13 787

Медали

я написал в лс. теперь меня и там игнорят

Странно, здесь то ответил

...тогда только терпения)

__

GiYke8syb-I.jpg2020675.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
    Активный
    83

Странно, здесь то ответил

...тогда только терпения)

Ну вот после этого и в тп ответил) интервал от 3 до 4 дней пока что... 
    да, там просто ситуация странная, не буду из избы выносить, может примут все-таки адекватное решение. Та даже если и вынесу - снесут тему.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1