Перейти к содержимому

Добавить ссылку

Купоны закончились на второй день.

Фотография

Рефералы бесплатно+Заработок

Форум ZiSMO.biz
neon.today рефералы рефералы бесплатно ptp как набрать рефералов где набрать рефералов заработок заработок на ptp ссылках халявные рефералы контекстная реклама
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Webmaster888
Пользователи
  • Онлайн:14ч 24м
1

1.thumb.png.6d78a0ff0dca497ffba22e896e43

И так друзья,сегодня хочу с вами поделиться проектом который очень давно работает и я с ним тоже очень давно уже работаю,и не каких проблем с ним не было!и так приступим!

Данный сайт можно отнести к рекламной сети!суть такова вы можете там ЗАРАБОТАТЬ без вложений есть 2 способа

1 способ - если у вас есть сайт то вы можете разместить их код на сайте и вы будете получать за каждый клик деньги.

2 способ - это ptp ссылка на которую можно гнать трафик за трафик из России Украины и еще ряда стран оплачивается в рублях!а весь остальной трафик оплачивается в кредитах!и вот наконец вся фишка,данные кредиты не обязательно покупать их можно заработать просто нужно гнать трафик на ptp ссылку я гоню трафик на свою ptp ссылку и тем самым зарабатываю кредиты!а при помощи этих кредитов я рекламирую свои реф ссылки ниже смотрите картинку мою,и результат какой просто бомба????

2.thumb.png.639f884e148874b7f0d5f2fbb476

так же есть и реф система!ну короче ребята кого в этом проекте нет,всем рекомендую зарегатся!вы не пожалеете!

Ссылка на официальный сайт neon.today

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

costalacosta
Активный
  • Онлайн:5д 23ч 47м
42

Цены за 1000 переходов:
Россия: 12.8 Рублей  Украина: 12 Рублей  Беларусь: 9.6 Рублей  Казахстан: 8.8 Рублей  Болгария: 8.8 Рублей  Германия: 10.4 Рублей  США: 10.4 Рублей 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Сергеев 8
Активный
  • Онлайн:6д 5ч 29м
34

но вот цены ты не радуют

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:44д 20ч 39м
54

Partner.Soc-proof → поставщик нaкрутки по самым низким ценам на рынке. Все панели покупают здесь!

Поставляем собственные услуги по Инста / Телеграм / ВК / ТикТок / Youtube и многое другое.

• Телеграм русские подписчики - 75 руб.
  • Телеграм реальные русские - от 100 руб.
  • Инстаграм реальные русские - от 100 руб.
  • Инстаграм подписчики с гарантией 1 год - 155 руб.
  • ВК от 45 руб.
  • а так же любые иные услуги для любой соц. сети, вплоть до Яндекс.Дзен!

Реселлерам предоставляем скидки. Регистрируйся, не переплачивай и будь в тренде с минимальными затратами!

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 25 11 2020 - 09:07

Рекламный пост

Напишите сообщение

Самое интересное

1