Перейти к содержимому


Фотография

Как удалить чужой акк с тик ток?

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

dimon88850
Активный
  • Онлайн:5д 16ч 20м
1

Ребят, такая ситуация взял у одного недочеловека рекламу видос он снял скинул мне чтоб я проверил, после я ему скинул денежку договорились о времени публикации, пришло время чел заблокировал меня и естественно видос не опубликовал, хотелось бы наказать данного индивидума... Подскажите какие методы есть интересуют даже очень быстрые и эффективные.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

costalacosta
Постоянный
  • Онлайн:28д 6ч 6м
174

Ребят, такая ситуация взял у одного недочеловека рекламу видос он снял скинул мне чтоб я проверил, после я ему скинул денежку договорились о времени публикации, пришло время чел заблокировал меня и естественно видос не опубликовал, хотелось бы наказать данного индивидума... Подскажите какие методы есть интересуют даже очень быстрые и эффективные.

Накрутку подписчиков разве что делать.Но это не дешевый способ. Были случаи видел что у тёлок за накрутку подписчиков аки слетали 

Или много много,очень много жалоб кидать на ак.. Честно говоря  хз,но кто то где то писал,Вроде как аккаунт, автоматом банят.Тип не модер принимает решение по блокировке,а сама система за многочисленные жалобы.   


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sold
Заблокированные
  • Онлайн:12д 17ч 56м
30

накрутка , 10-20 к лайков на новое видео , отлет в  теневой бан 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    ton238938911
    Активный
    • Онлайн:2ч 58м
    0

    Ребят, такая ситуация взял у одного недочеловека рекламу видос он снял скинул мне чтоб я проверил, после я ему скинул денежку договорились о времени публикации, пришло время чел заблокировал меня и естественно видос не опубликовал, хотелось бы наказать данного индивидума... Подскажите какие методы есть интересуют даже очень быстрые и эффективные.

    единственый способ накрутить ему много подпищеков и если повезёт ему могут дать теневой бан


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    миша р
    Активный
    • Онлайн:1ч 33м
    0

    Да, теневой бан с помощью накрутки хорошая идея


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    tonny_gram
    Активный
    • Онлайн:20д 4ч 41м
    23

    Ребят, такая ситуация взял у одного недочеловека рекламу видос он снял скинул мне чтоб я проверил, после я ему скинул денежку договорились о времени публикации, пришло время чел заблокировал меня и естественно видос не опубликовал, хотелось бы наказать данного индивидума... Подскажите какие методы есть интересуют даже очень быстрые и эффективные.

    Но лучше отправлять напрямую жалобы на аккаунт пользователя. Есть такой модуль в софте TokenX. Напиши в личку, пришлю информацию


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 6ч 17м
    1 746

    если нарушений нет ничего ему не будет


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    boltna22
    Форумчанин
    • Онлайн:91д 7ч 47м
    3 625

    единственый способ накрутить ему много подпищеков и если повезёт ему могут дать теневой бан


    Интересный способ наказания - накрутка подписчиков ))) Накажите кто нибудь меня таким способом)))
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Mr_Sheff
    Заблокированные
    • Онлайн:751д 19ч 5м
    1 618

    Интересный способ наказания - накрутка подписчиков ))) Накажите кто нибудь меня таким способом)))

     

     

      да вы, батенька, знаете толк в извращениях )


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Isov
    Заблокированные
    • Онлайн:3д 9ч 32м
    10

    единственый способ накрутить ему много подпищеков и если повезёт ему могут дать теневой бан

     

    Ты шо ты археолог ты бы еще 2к10 года тему поднял 


      • 3
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Aironneca
    Активный
    • Онлайн:13ч 40м
    -1

    нет нарушений различных=нет бана


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1