Перейти к содержимому

Фотография

Как удалить чужой акк с тик ток?

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

dimon88850
Активный
  • Онлайн:5д 14ч 28м
1

Ребят, такая ситуация взял у одного недочеловека рекламу видос он снял скинул мне чтоб я проверил, после я ему скинул денежку договорились о времени публикации, пришло время чел заблокировал меня и естественно видос не опубликовал, хотелось бы наказать данного индивидума... Подскажите какие методы есть интересуют даже очень быстрые и эффективные.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

costalacosta
Активный
  • Онлайн:16д 19ч 8м
115

Ребят, такая ситуация взял у одного недочеловека рекламу видос он снял скинул мне чтоб я проверил, после я ему скинул денежку договорились о времени публикации, пришло время чел заблокировал меня и естественно видос не опубликовал, хотелось бы наказать данного индивидума... Подскажите какие методы есть интересуют даже очень быстрые и эффективные.

Накрутку подписчиков разве что делать.Но это не дешевый способ. Были случаи видел что у тёлок за накрутку подписчиков аки слетали 

Или много много,очень много жалоб кидать на ак.. Честно говоря  хз,но кто то где то писал,Вроде как аккаунт, автоматом банят.Тип не модер принимает решение по блокировке,а сама система за многочисленные жалобы.   

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sold
Заблокированные
  • Онлайн:12д 17ч 56м
29

накрутка , 10-20 к лайков на новое видео , отлет в  теневой бан 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZisBot
Pip
  • Онлайн:58д 1ч 19м
934

Как ускорить свой мозг на +70% легальными таблетками? Как стать энергичнее в 2 раза в рамках закона? Ответ в бесплатном телеграм канале про биохакинг

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

ton238938911
    Активный
    • Онлайн:2ч 58м
    0

единственый способ накрутить ему много подпищеков и если повезёт ему могут дать теневой бан

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

миша р
    Активный
    • Онлайн:1ч 33м
    0

Да, теневой бан с помощью накрутки хорошая идея

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

tonny_gram
    Активный
    • Онлайн:19д 22ч 23м
    23

Но лучше отправлять напрямую жалобы на аккаунт пользователя. Есть такой модуль в софте TokenX. Напиши в личку, пришлю информацию

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:559д 16ч 15м
    1 163

если нарушений нет ничего ему не будет

Удобная площадка для безопасной покупки или продажи групп https://ok.me/cGPR

П р о к с и под любые цели https://ok.me/65px

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

boltna22
    Продвинутый
    • Онлайн:20д 2ч 57м
    207

единственый способ накрутить ему много подпищеков и если повезёт ему могут дать теневой бан

Интересный способ наказания - накрутка подписчиков ))) Накажите кто нибудь меня таким способом)))
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
    Продвинутый
    • Онлайн:743д 38м
    1 618

Интересный способ наказания - накрутка подписчиков ))) Накажите кто нибудь меня таким способом)))

да вы, батенька, знаете толк в извращениях )

ajeXzJc.jpg                      Реклама здесь за 45о/мес и не только - чекай что свободно!

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Isov
    Постоянный
    • Онлайн:3д 6ч 28м
    7

Ты шо ты археолог ты бы еще 2к10 года тему поднял 

• 3
    • Наверх

Самое интересное

1