Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Как попасть в тик ток нужного гео ?

Форум ZiSMO.biz
тик ток tik tok постинг геолокация
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Dusseldorf22
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 18м
0

Всем привет!

 

Столкнулся с такой проблемой - нахожусь временно не в Рф. Контент делается весь на русском сто процентно и соответственно нужны охваты и показы в Рф. Аккаунт был создан в Рф и использовался в Рф, после чего на него зашел с иностранного телефона и все публикации в ленте вижу на другом языке. После нескольких публикаций совершенно явно видно,что видео не набирают даже привычного минимума, то есть аккаунт на 44 тыс подписчиков и самый минимум всегда был 4-5 тыс, а сейчас по 200-300 и то за несколько дней. То есть исхожу из того, что видят русский контент иностранцы и он им не интересен просто. 
Вопрос - как теперь постить именно на рус аудиторию ? Установил программу To Top Tool, чтобы делать через прокси. но После теста тоже самое оказалось - так же мало просмотров ,еще и обложку с музыкой выбрать нельзя... В общем очень плохо с выкладыванием теперь. Видео перестали правильно ранжироваться и попадать в алгоритмы. Как вернуть все в строй ,находясь не том гео ? 

 

 

Спасибо заранее! буду очень признателен за адекватные советы. 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

master725751
Активный
  • Онлайн:3д 12ч 22м
0

привет. это уже не первая тема  про "нужное гео" в разделе тик ток.

тут многие бьются над этим вопросом. (в том числе и я)

самое интересное кому то помогают советы на этом сайте а кому то нет. 

многие пишут что нужно  при регистрации указывать нужное гео на которое ты хочешь выкладывать видео. А твой случай это полностью опровергает и  показывает что даже будуче зареганым в России и размещая там видео  можно в один   момент  приехав в другую страну увидеть что теперь все ролики показываются жителям  ГЕО страны местонахождения в данный момент.


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dusseldorf22
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 18м
0

Вот именно! я тоже долго думал и пробовал разные варианты по этому поводу. Почти ни чего не помогает . У меня остался только 1 вариант - дело в самом устройстве, то есть Плей маркет или Эпл сторе. Например у меня есть телефон,купленный в россии и я с него захожу в тик ток и поэтому он определяет язык приложения и гео россия. А если скажем , мы в тот же самый аккаунт заходим в другой строне и еще через другой телефон , то сам App то установлен был местный через региональный Эппстор и поэтому сам аккаунт автоматом подстраивается под приложение, а приложение под эпп стор или плей маркет, а они в свою очередь связаны с лицензией аппарата и его программным обеспечением страны. но не понимаю, почему публикуя через программу (прокси купленные, искуственный аппарат) он все равно публикует не туда. видимо,какой-то кэш остается. 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Если сильно болит-вам поможет айболит)

     

    Метод такой : нужно посмотреть сниффером ответ сервису с компа и мобилы.

    А уж потом писать догадки,если все круто зашифровано и стоит неприлично дорого.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Dusseldorf22
    Активный
    • Онлайн:1д 1ч 18м
    0

    Если сильно болит-вам поможет айболит)

     

    Метод такой : нужно посмотреть сниффером ответ сервису с компа и мобилы.

    А уж потом писать догадки,если все круто зашифровано и стоит неприлично дорого.

     

    Спасибо за обратную связь в первую очередь. Если честно, не знаю что такое сниффер и как он работает, попробовал погуглить ,но не помогло особо)) 

    Можно более простыми словами ? 

    Заранее спасибо 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    MOCKBA
    Активный
    • Онлайн:5д 7ч 23м
    10

    Спасибо за обратную связь в первую очередь. Если честно, не знаю что такое сниффер и как он работает, попробовал погуглить ,но не помогло особо)) 

    Можно более простыми словами ? 

    Заранее спасибо 

    это перехват данных посредствам хэша и т.д


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Денис9229
    Активный
    • Онлайн:11ч 6м
    0
    Спасибо, тоже было интересно
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Bodya321
    Продвинутый
    • Онлайн:298д 10ч 53м
    429

    Хештеги правильные ставить


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Денис9229
    Активный
    • Онлайн:11ч 6м
    0
    На сколько я понимаю, гео может зависеть и от хештегов, от языка хештега, правильно?
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Aironneca
    Активный
    • Онлайн:13ч 40м
    -1

    вроде как дело в хештегах 


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1