Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на буксах- Абуз буксов от 1000р в день

Форум ZiSMO.biz
Заработок на буксах Абуз буксов Буксы антидетект мультиаккаунт
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

Андрей Коваленко 4
Активный
  • Онлайн:5д 22ч 48м
8

Теория

Буксы ― это сайты, где можно заработать деньги на просмотре рекламы, прохождении тестов и выполнении других простых заданий. Никаких знаний или навыков для работы в таких сервисах не требуется.

Необходимости

Антидетект браузер - смотри подробней

VPN или Соксы - смотри подробней

Суть

Всем, у кого больше 80 IQ я рекомендую сразу отправляться на забугорные буксы. Те, кому не повезло - могут воспользоваться одним из вариантов ниже и получать в несколько раз меньше за тот же труд ????

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

 

Открываем антидетект браузер, прикручиваем VPN, регистрируемся на буксе, привязываем соцсети и выполняем штук 50 наиболее высокооплачиваемых заданий.

К примеру, скачивание приложений обычно занимает около 40 сек, а заплатят нам за это целых 35 рублей. Сохраняем отчеты выполненных заданий.

cfb1cda395bba0ba9e6a9.png
Да-да, именно такие цены за скачивание игр, программ и. т.д.

После того, как выполнили все наиболее оплачиваемые задания, мы переходим к созданию мультиаккаунтов. Для начала рекомендую сделать не менее 30 штук.

Берем те же задания, которые мы проходили ранее. В отчеты на мультиаккаунтах кидаем уже готовые материалы, которые мы получили на основном аккаунте. На всех мультах каждый раз чистим куки и меняем айпи, иначе сайт вас спалит. Кошелек же можно использовать один и тот же.

5f6d66baf8a466ffd6521.png
Дерзайте

Смотри как ... - Канал с бесплатными схемами и способами заработка 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yakimoff
Активный
  • Онлайн:18ч 2м
2

Я такой схемой пользовался где-то в 2015-2016 годах, когда google adsense нормально платил владельцам сайтов за клики по их рекламе, но потом оплату значительно урезали. Сейчас за клики платят мало и заморачиваться не особо хочется из-за копеек. 
В теме вы преувеличили с оплатой в 35р за установку приложения. Я недавно просидел 3 дня на 2-ух буксах (Socpublic и Seosprint) и таких заданий там нет, а если и есть, то там не просто скачать, а скачать и заработать определённую сумму и занимает это не 40 сек. Отчёты с такой оплатой рекламодатели тщательно проверяют и может прокатит всего лишь пару раз и примут один и тот же отчёт.
+Ещё админы начали моментально блокировать таких абузеров, когда на них прилетает несколько жалоб от рекламодателей.

Если хотите опровергнуть мои слова, то отправьте пару скринов, где видно, что платят хотя бы 15р за простое скачивание. И, пожалуйста, пару скринов с вашими выполненными заданиями, а то это выглядит как простой сбор рефов на буксах


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:151д 13ч 11м
357

 

Да-да, именно такие цены за скачивание игр, программ и. т.д.

После того, как выполнили все наиболее оплачиваемые задания, мы переходим к созданию мультиаккаунтов. Для начала рекомендую сделать не менее 30 штук.

Берем те же задания, которые мы проходили ранее. В отчеты на мультиаккаунтах кидаем уже готовые материалы, которые мы получили на основном аккаунте. На всех мультах каждый раз чистим куки и меняем айпи, иначе сайт вас спалит. Кошелек же можно использовать один и тот же.

5f6d66baf8a466ffd6521.png
Дерзайте

Смотри как ... - Канал с бесплатными схемами и способами заработка 

и тебе дадут бан, рекламодатели не дураки, один и тот же отчет, оплачивать несколько раз. И В сокпаблике VPN не прокатывает, только новый комп или виртуальный сервак. А еще нужно зарегать 100500 кошельков и иметь 100500 симкарт. Сеоспринту по херу вообще на мульты. ТС сам попробуй, потом рефов собирай


Сообщение отредактировал Alexx5l6: 01 02 2021 - 10:37

Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    yakimoff
    Активный
    • Онлайн:18ч 2м
    2

    Всем, кто зарегистрируется на этом буксе (ССЫЛКА) и подтвердит почту, тому в ЛС (на самом буксе) придёт сообщение с ссылками на 25 заданий (170р), которые можно будет выполнять с мультиаккаунтов. НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ОТЧЁТ, А ИМЕННО ВЫПОЛНЯТЬ, НО С РАЗНЫХ GMAIL АККАУНТОВ! Практически все задания однотипные (скачать приложение, зайти в него на 2-3 мин и оставить отзыв). Актуально только для Android держателей.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дмитрий Сергеев 8
    Продвинутый
    • Онлайн:336д 11ч 26м
    342

    Сеоспринту по херу вообще на мульты

    нет, ошибаешься, ибо меня забанили за мульт, который я создал 3-4 года назад, но не помнил пароль и создал новую...


    Инвайтинг, Рассылка, Парсинг в Telegram

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 13ч 11м
    357

    нет, ошибаешься, ибо меня забанили за мульт, который я создал 3-4 года назад, но не помнил пароль и создал новую...

    хз, месяц назад с 3 заходил. Если только админы соц паблика в сеоспринт не перебрались


    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 13ч 11м
    357

    а вот эти муд...ки на соцпаблике, выполняйте, оплаты х... получите и жаловаться не сможете бан выпишут (rofl) 

    Screenshot-143.png

    и у всех одинаковые скриншоты  (fail) 
     


    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дмитрий Сергеев 8
    Продвинутый
    • Онлайн:336д 11ч 26м
    342

    а вот эти муд...ки на соцпаблике, выполняйте, оплаты х... получите и жаловаться не сможете бан выпишут (rofl) 

    Screenshot-143.png

    и у всех одинаковые скриншоты  (fail) 
     

    кенты админа?


    Инвайтинг, Рассылка, Парсинг в Telegram

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 13ч 11м
    357

    кенты админа?

    При чем тут кенты, не понял о чем речь, мультиаккаунты, как раз что ТС предлагает делать. время реги одинаковое, ни у кого нет рефа, выполняют все в одно время,  ip маски одинаковые, иногда даже ip совпадают, но соц паблик при заказе выплат, забанит такие акки, т.к  первые выплаты проверяются в ручную админами.


    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дмитрий Сергеев 8
    Продвинутый
    • Онлайн:336д 11ч 26м
    342

    При чем тут кенты, не понял о чем речь, мультиаккаунты, как раз что ТС предлагает делать. время реги одинаковое, ни у кого нет рефа, выполняют все в одно время,  ip маски одинаковые, иногда даже ip совпадают, но соц паблик при заказе выплат, забанит такие акки, т.к  первые выплаты проверяются в ручную админами.

    аа, понял, я вначале не так понял просто :))


    Инвайтинг, Рассылка, Парсинг в Telegram

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sarkis Sarkisyan
    Активный
    • Онлайн:7д 10ч 23м
    8

    Выводить ты как это все собрался? На каждый новый акк новый кошелек заводить.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ratingzona
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 29м
    0

    На сео фаст как то довелось работать, задание много, но цены низкие, лучше чем сеофаст по мне это вмзона, там хот цены другие 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    OneGm
    Постоянный
    • Онлайн:14д 3ч 7м
    120

    Я уже думал обрадоватся, годнота , думал лайкос тебе поставить... а походу рано обрадовался.... 

     

    Кажется я понял почему ты тоже на Забугорые буксы не пошел... 

     

    Давай без рассуждений, начнём с главного. Пожалуйста, продемонстрируй работу твоей схемы, если конечно же не составит труда для тебя и не займёт твоего драгоценнейшего времени! 

     

    Всем новорегам, не пробуйте, не прокатит. 


     Вывел пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870   

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hotbestinvest
    Продвинутый
    • Онлайн:230д 23ч 8м
    571

    Я уже думал обрадоватся, годнота , думал лайкос тебе поставить... а походу рано обрадовался.... 

     

    Кажется я понял почему ты тоже на Забугорые буксы не пошел... 

     

    Давай без рассуждений, начнём с главного. Пожалуйста, продемонстрируй работу твоей схемы, если конечно же не составит труда для тебя и не займёт твоего драгоценнейшего времени! 

     

    Всем новорегам, не пробуйте, не прокатит. 

     

    О чем там вообще разговор???

    Даже, если и пахало бы, то игра не стоит свеч. Ибо изначально лажа. Надо головой зарабатывать, а не в поисках как наиПать время проводить


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AGTexts
    Заблокированные
    • Онлайн:9д 20ч
    27

    Я уже думал обрадоватся, годнота , думал лайкос тебе поставить... а походу рано обрадовался.... 

     

    Кажется я понял почему ты тоже на Забугорые буксы не пошел... 

     

    Давай без рассуждений, начнём с главного. Пожалуйста, продемонстрируй работу твоей схемы, если конечно же не составит труда для тебя и не займёт твоего драгоценнейшего времени! 

     

    Всем новорегам, не пробуйте, не прокатит. 

     

    Откуда ты такой спец и знаешь что не прокатит если сам даже не тестировал? Заметил 90% твоих постов в темах вообще ни о чем, даже не по теме флуд. Может ты болен?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    OneGm
    Постоянный
    • Онлайн:14д 3ч 7м
    120

    Откуда ты такой спец и знаешь что не прокатит если сам даже не тестировал? Заметил 90% твоих постов в темах вообще ни о чем, даже не по теме флуд. Может ты болен?

     

    Интересненнько, ну чтож, если я не прав. То пожалуйста предоставь мне доказательства моей не правоты.  

     

    Хорошее, замечание с твоей стороны по поводу моего флуда и даже не по теме. Интересно, что в твоём понимание "по теме" и "флуд", прошу пояснить.

     

    Возможно я болен, тебе виднее, возможно ты врач, если это так, то пошли в лс проконсультируешь меня. Я готов сотрудничать, лечится. Иногда действительно сомневаюсь в себе, во многом. 

     

    \\ А так, в общем. Спасибо тебе за твоё мнение и потраченное время за изучение моих сообщений. Держи меня в курсе. \\

     

    О чем там вообще разговор???

    Даже, если и пахало бы, то игра не стоит свеч. Ибо изначально лажа. Надо головой зарабатывать, а не в поисках как наиПать время проводить

     

    Да, к сожалению тут 90% тем о мифической халяве только и пишут. Друг друга обманывают, никакой пользы не привносят в жизнь форума, поэтому раздел заработка даже не индексируется поисковиками... 

     

    Если бы собрать комьюнити, что бы была взаимовыгодна друг для друга, было бы круто, но я пока что не нашел темы в которую готовы вписаться люди. 


     Вывел пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870   

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hotbestinvest
    Продвинутый
    • Онлайн:230д 23ч 8м
    571


    Интересненнько, ну чтож, если я не прав. То пожалуйста предоставь мне доказательства моей не правоты.  

     

    Хорошее, замечание с твоей стороны по поводу моего флуда и даже не по теме. Интересно, что в твоём понимание "по теме" и "флуд", прошу пояснить.

     

    Возможно я болен, тебе виднее, возможно ты врач, если это так, то пошли в лс проконсультируешь меня. Я готов сотрудничать, лечится. Иногда действительно сомневаюсь в себе, во многом. 

     

    \\ А так, в общем. Спасибо тебе за твоё мнение и потраченное время за изучение моих сообщений. Держи меня в курсе. \\

     

     

    Да, к сожалению тут 90% тем о мифической халяве только и пишут. Друг друга обманывают, никакой пользы не привносят в жизнь форума, поэтому раздел заработка даже не индексируется поисковиками... 

     

    Если бы собрать комьюнити, что бы была взаимовыгодна друг для друга, было бы круто, но я пока что не нашел темы в которую готовы вписаться люди. 

     

     

    Пример:

     

    https://zismo.biz/to...baksa-05-za-re/

     

     

    7f189460d3a7.jpg
     
    4bdea3f29121.jpg
     
    19ab2bd410c4.jpg
     
    66dac8bb0654.jpg
     
    38d704bea42c.jpg
     
     
    У меня таких скринов, что устану грузить
     
    Автору темы макс респект! Помог вытащить несколько десятков тыс. рублей! Тут тем валом - нужно разбираться - а все кричат - лажа

    Сообщение отредактировал hotbestinvest: 14 02 2021 - 12:46

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 36м
    379

    нет, ошибаешься, ибо меня забанили за мульт, который я создал 3-4 года назад, но не помнил пароль и создал новую...


    Они банят за вывод на один и тот же кошелек

    Сообщение отредактировал Izafer: 14 02 2021 - 22:02

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дмитрий Сергеев 8
    Продвинутый
    • Онлайн:336д 11ч 26м
    342

    Они банят за вывод на один и тот же кошелек

    ага, один и тот же вебмани был, просто я думал мой старый акк удалили, столько времени прошло


    Инвайтинг, Рассылка, Парсинг в Telegram

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 13ч 11м
    357

    Откуда ты такой спец и знаешь что не прокатит если сам даже не тестировал? Заметил 90% твоих постов в темах вообще ни о чем, даже не по теме флуд. Может ты болен?

    вспомнил анекдот
    Один мужик разослал 1000 резюме, ни кто не перезвонил.
    Думает, пойду сам и спрошу, чем мое резюме не понравилось.
    Приходит и спрашивает:

    - Почему вы мне не перезваниваете, не отвечаете, может я резюме не правильно пишу.
    Ему отвечают:

    - Резюме у тебя правильно, понимаешь, тебе сорок лет, много, где поработал.
    Ты нам не подходишь. Нае...ть тебя не получиться, опыт у тебя большой.


    Сообщение отредактировал Alexx5l6: 14 02 2021 - 22:08

    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AGTexts
    Заблокированные
    • Онлайн:9д 20ч
    27

    вспомнил анекдот
    Один мужик разослал 1000 резюме, ни кто не перезвонил.
    Думает, пойду сам и спрошу, чем мое резюме не понравилось.
    Приходит и спрашивает:

    - Почему вы мне не перезваниваете, не отвечаете, может я резюме не правильно пишу.
    Ему отвечают:

    - Резюме у тебя правильно, понимаешь, тебе сорок лет, много, где поработал.
    Ты нам не подходишь. Нае...ть тебя не получиться, опыт у тебя большой.

     

    Хороший анекдот, жизненный.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    OneGm
    Постоянный
    • Онлайн:14д 3ч 7м
    120

    О чем там вообще разговор???

    Даже, если и пахало бы, то игра не стоит свеч. Ибо изначально лажа. Надо головой зарабатывать, а не в поисках как наиПать время проводить

     

     

     

     

     

    Пример:

     

    https://zismo.biz/to...baksa-05-za-re/

     

     

    7f189460d3a7.jpg
     
    4bdea3f29121.jpg
     
    19ab2bd410c4.jpg
     
    66dac8bb0654.jpg
     
    38d704bea42c.jpg
     
     
    У меня таких скринов, что устану грузить
     
    Автору темы макс респект! Помог вытащить несколько десятков тыс. рублей! Тут тем валом - нужно разбираться - а все кричат - лажа

     

     

    Так ты проверил? Тогда автору лайк темы! Заслужено. 


     Вывел пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870   

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Fre0n
    Активный
    • Онлайн:17д 16ч 26м
    21

     Если бы собрать комьюнити, что бы была взаимовыгодна друг для друга, было бы круто, но я пока что не нашел темы в которую готовы вписаться люди. 

    Приведи пример темы


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dima30480
    Постоянный
    • Онлайн:12д 23ч 11м
    101
    Ты сам веришь в это?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Traxmester
    Активный
    • Онлайн:7ч 50м
    0

    Это да же абузом назвать нельзя


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1