Перейти к содержимому


Фотография

Плавные просмотры в Тикток - Реально ?

Форум ZiSMO.biz
тикток накрутка просмотры tiktok
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

54sfcdrdfcf
Пользователи
  • Онлайн:11ч 50м
1

Всем доброго времени!

Накрутка просмотров ТТ, на каких биржах ни заказывала, идет крайне палевно - десятками тыщ за минуту
Может, кто-нибудь знает, как "растянуть" по времени этот процесс?

Буду крайне признательна за любую помощь!


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DmitryFranch
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 36м
7

tiktok палит накрутку и ботов сильно, акк в теневой бан упадет.
я тестирую сейчас одну темку, как поднимать видео в рекомендации. поделюсь идеей
суть в том чтоб спарсить чаты ТГ и через софт спамить ссылками на свои видео. Тем самым накручивать просмотры от реальных пользователей. Сложнее чем накрутка, но тик ток видит что реальные пользователи переходят, и плюс дешевле в разы чем накрутка. софт+ прокси мне обходятся в 8К в месяц, работает все на автомате, накручиваю 20-35К просмотров в сутки на свои видео по 100-300 просмотров на видео.
если интересно - спрашивайте.
 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zulya2121z
Активный
  • Онлайн:141д 3ч 18м
42

Посмотрите этот - Ссылка


NAKRUTY.RU - Качественное продвижение Telegram/Вконтакте/Instagram/Twitter/YouTube/Facebook/OD

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    ONLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 8ч 7м
    1 746

    ссылка

    перед заказом определенной услуги, лучше стукнуть в тп и все обсудить, всегда идут на встречу и могут подключить не стандартную услугу


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    killrou
    Активный
    • Онлайн:7д 6ч 35м
    19

    100-300 а точнее 5-10к можно и без всего набирать. тупо выкладывая видео)

    tiktok палит накрутку и ботов сильно, акк в теневой бан упадет.
    я тестирую сейчас одну темку, как поднимать видео в рекомендации. поделюсь идеей
    суть в том чтоб спарсить чаты ТГ и через софт спамить ссылками на свои видео. Тем самым накручивать просмотры от реальных пользователей. Сложнее чем накрутка, но тик ток видит что реальные пользователи переходят, и плюс дешевле в разы чем накрутка. софт+ прокси мне обходятся в 8К в месяц, работает все на автомате, накручиваю 20-35К просмотров в сутки на свои видео по 100-300 просмотров на видео.
    если интересно - спрашивайте.
     


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    LikeBaza.ru
    Продвинутый
    • Онлайн:10д 19ч 25м
    100

    Попробуйте тут: https://likebaza.ru/ref24476


    Ссылка - САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ НОМЕРА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ.

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ·٠•●ABSTRACT ●•٠·
    Продвинутый
    • Онлайн:52д 18ч 45м
    113

    Если уж заказываете то надо заказать живых подписчиков на просмотры а не ботов...


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1