Перейти к содержимому

Фотография

Бот активности ТикТок в Telegram – Получи лайки и подписчиков

Форум ZiSMO.biz
тикток бот активность тикток накрутка тикток бесплатный бот тикток лайки тикток чат активности тикток
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

VMkiler
Постоянный
  • Онлайн:24д 2ч 9м
63

Первый бесплатный бот для обмена активностью в ТикТок! 

Бесплатный бот для обмена лайками, просмотрами, комментариями и репостами в ТикТок. Создан, чтобы ты бесплатно мог прокачать свой аккаунт в ТикТок и начал на нем зарабатывать! Так же в бот встроен функционал для заказа накрутки ТикТок

Установить бот =>>> https://t.me/ttstar_bot

Инструкция по использованию бота

%D0%A2%D0%98%D0%97%D0%95%D0%A01.gif

Преимущества бота:  

• Повысим привлекательность профиля, что позволит увеличить количество подписчиков и привлечь заказчиков рекламы.  
  • Поднимем ваши видео в рекомендации. Таким образом, увеличится количество просмотров, лайков и подписок.  
  • Для продвижения профиля привлекаются только живые пользователи  
  • Для каждой активности вы получите полный просмотр своего ролика, лайк, качественный комментарий и нового подписчика. 

Установить бот =>>> https://t.me/ttstar_bot

Сообщение отредактировал VMkiler: 24 07 2021 - 20:39

ТикТок бот активности в телеграм @ttstar_bot

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

moks
Активный
  • Онлайн:15д 12ч 48м
1
Дичь какая-то) удалил )
    • -1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

moks
Активный
  • Онлайн:15д 12ч 48м
1
Над ботом ещё работать и работать )
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZisBot
Pip
  • Онлайн:58д 1ч 18м
934

Как ускорить свой мозг на +70% легальными таблетками? Как стать энергичнее в 2 раза в рамках закона? Ответ в бесплатном телеграм канале про биохакинг

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

VMkiler
    Постоянный
    63

Над ботом ещё работать и работать )

Добрый день. Пожалуйста, аргументируйте свой комментарий. В боте работает все в штатном режиме. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Tilarek
    Форумчанин
    • Онлайн:153д 22ч 14м
    1 712

Медали

Сотрудничал с ТС
    Все прошло четко

В общении и делах вежлив, адекватен, терпелив.

@robovtop_bot @buy_vkmix_bot Автовыкуп Vtope и vkmix

Продажа пoинтов Zismo лс

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Диана Милова
    Активный
    • Онлайн:21д 20ч 51м
    13

Это бесплатно все ? 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

VMkiler
    Постоянный
    63

Это бесплатно все ? 

Здравствуйте! Да, бот бесплатный, подписка за 29р неактивна. 

Если вы хотите выполнять задания и зарабатывать баллы, а после их тратить - абсолютно бесплатно. Есть так же платные тарифы, где вы можете не ставить активность другим участникам, а только получать. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Диана Милова
    Активный
    • Онлайн:21д 20ч 51м
    13

Здравствуйте! Да, бот бесплатный, подписка за 29р неактивна. 

Если вы хотите выполнять задания и зарабатывать баллы, а после их тратить - абсолютно бесплатно. Есть так же платные тарифы, где вы можете не ставить активность другим участникам, а только получать. 

Когда будет добавлена функция накрутка подписчиков в бот ? 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

VMkiler
    Постоянный
    63

Когда будет добавлена функция накрутка подписчиков в бот ? 

Пока что мы ищем более оптимальные цены и стабильную работу селлера для расширения услуг по накрутки

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

DmitryFranch
    Активный
    • Онлайн:1д 13ч 18м
    7

задумка хорошая, но бот и вправду надо доработать
    и у меня остались вопросы. если купить у вас просмотры, их будут боты делать или также живие люди с лайками и коментами? и если купить вип у вас, сколько активности в день я буду иметь? и на сколько видео? 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

VMkiler
    Постоянный
    63

задумка хорошая, но бот и вправду надо доработать
    и у меня остались вопросы. если купить у вас просмотры, их будут боты делать или также живие люди с лайками и коментами? и если купить вип у вас, сколько активности в день я буду иметь? и на сколько видео? 

Добрый вечер. Подскажите, что вы считаете, что надо доработать? Бот работает в штатном режиме.

Просмотры - будут делать боты. 

В вип тарифах вы получаете определенное  количество баллов каждый день, можете распоряжаться им как угодно. Например, если получили 50 баллов в день, можете получить 50 лайков и комментариев на одно видео, а можете разделить их на 50 видео. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

MOCKBA
    Активный
    • Онлайн:5д 4ч 48м
    10

я в боте взял тариф хайп за 299р где в день дается 10 балов.  Где за 30 дней мы получим 300... а это если обменять на 300 лайков и 300 коментов верно?

P.S.: 10 балов дали а куда они ушли не известно. Отписался в тг 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

VMkiler
    Постоянный
    63

я в боте взял тариф хайп за 299р где в день дается 10 балов.  Где за 30 дней мы получим 300... а это если обменять на 300 лайков и 300 коментов верно?

P.S.: 10 балов дали а куда они ушли не известно. Отписался в тг 

Еще раз добрый вечер. Подняли ваши задания вверх. У вип тарифов нет приоритета в очереди (только начисление баллов), все задания выполняются в порядке очереди. За 30 дней с учетом бонусов по вашему тарифу будет около 500 баллов, фактически это 500 лайков, комментов  и репостов. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Денис9229
    Активный
    • Онлайн:11ч 5м
    0
    Насколько качественно все выполняется?
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

MOCKBA
    Активный
    • Онлайн:5д 4ч 48м
    10

Еще раз добрый вечер. Подняли ваши задания вверх. У вип тарифов нет приоритета в очереди (только начисление баллов), все задания выполняются в порядке очереди. За 30 дней с учетом бонусов по вашему тарифу будет около 500 баллов, фактически это 500 лайков, комментов  и репостов.

Правильно понимаю что мне надо выполнять задания? Как посмотреть историю списания балов? Сегодня пошёл 3 день но так и не вижу куда они списываются. Я просто запустил бота, взял тариф и пока на этом все
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ja_Mi
    Постоянный
    • Онлайн:19д 13ч 5м
    5

вообще ни о чём

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

VMkiler
    Постоянный
    63

вообще ни о чём

расскажите, пожалуйста, что именно в боте показалось вам "ни о чём". В боте есть задания, происходит классический обмен лайками среди пользователей, а так же работает корректная проверка заданий. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Natakill
    Активный
    • Онлайн:3ч 13м
    0
    Как накрутить себе подписчиков?
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

lensvite
    Активный
    • Онлайн:8ч 45м
    0

Надо дорабатывать, много багов! 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

VMkiler
    Постоянный
    63

Надо дорабатывать, много багов! 

Добрый день. В боте написано, что еще бета версия идет. Напишите на аккаунт поддержки, какие баги вы обнаружили. Мы оперативно устраним. 

Обновления которые были добавлены в бот сегодня:

• Бан по ключевым словам в комментариях под видео. Если выполняя задание вы пишите в комментариях: телеграм, накрутка, бот. В таком случае ваш профиль будет заблокирован. Сделали это для того, что бы защитить наших пользователей.  

• Изменили аккаунт поддержки. Теперь новый профиль @n1k_ivanov

• Изменили раздел накрутки, добавили: накрутку подписчиков, лайков и просмотров. (подробнее в следующем сообщение)

• Исправили раздел инструкций

• Убрали платный тариф за 25р - использование бота абсолютно бесплатное и нет комиссии за добавление заданий. 

• Улучшили работу проверки заданий, раньше могли выходить ошибки при нажатии кнопки «Выполнил». 

• При успешно выполненном задание теперь есть Inline кнопка при нажатии которое выдается новое задание. 

А так же много и других незначительных обновлений. Если у тебя есть идея по улучшению функционала - напиши свои предложения на аккаунт поддержки.  

Что мы изменили с разделом «Накрутка»

• Добавили накрутку подписчиков и лайков.

• Улучшили качество накрутки. Теперь накрутка просмотров, лайков и подписчиков выполняется живыми пользователями. Это очень важно, т.к. видео потенциально чаше выходят в реки и даже старые. 

• Оплата происходит через бот и накрутка начинается моментально.

• Снизили цены на накрутку, в том числе и просмотры. Теперь минимальная цена 45р за 1000 просмотров (была 60р). При этом улучшено качество.

Кнопка для заказа накрутки находится в самом низу клавиатуры. 

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vinyulo
    Пользователи
    • Онлайн:49м
    0

Отличный бот, но мне кажется он не всю статистику отображается, немного врёт по просмотрам и лайкам.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

VMkiler
    Постоянный
    63

Отличный бот, но мне кажется он не всю статистику отображается, немного врёт по просмотрам и лайкам.

Здравствуйте! Про какую статистику идет речь?  

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alifer
    Активный
    • Онлайн:52д 7ч 5м
    51

Задумка хорошая на счет бота, но покупок думаю будет не так много. Тяжело его будет вывести на хороший профит. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

milagros
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 15м
    1
    Подскажите,если есть старое видео и я на него закажу просмотры лайки и комментарии то оно поднимется по хештегу?или лучше его удалить и заново залить?
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

VMkiler
    Постоянный
    63

Подскажите, если есть старое видео и я на него закажу просмотры лайки и комментарии то оно поднимется по хештегу?или лучше его удалить и заново залить?

лучше перезалить.

• 0
    • Наверх

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1