Перейти к содержимому


Фотография

Товарка через TikTok

Форум ZiSMO.biz
TikTok тик ток телеграм telegram
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

AlexFranchuk
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 33м
3
Сегодня мы поговорим об арбитраже в Тик Ток. История от одного из ребят по первым тестам на товарку

Ниже поделюсь своими результатами и мыслями, приятного чтения ;)

С чего начать?

Без опыта в ТТ я советую начинать с белой товарки. Можно с РУ гео – конкуренция большая, но и аудитории много. Плюсом будет то, что можно спаить чужие связки со своего устройства. В бурже связки пожирнее, но какой-то достойный объем лидов доставать не получалось, в связи со спецификой самого ТТ, об этом чуть ниже.

С интерфейсом проблем возникнуть не должно – он почти полностью слизан с Facebook

Из особенностей могу выделить ручную модерацию и "непонятный" на первый взгляд открут самой рекламы. На этом моменте давайте остановимся поподробней:

1) Проблема ручной модерации решается только нативной подачей вашего оффера. Не важно гембла это, товарка или нутра – лучше всего отрабатывает нативный подход.

Конечно привычный подход из ФБ на товарку тут тоже работает, но такие креативы по опыту набирают средние показатели. К тому же, обычный подход со слотами, например как в ФБ, тут и вовсе не пройдет модерацию.

Работая с ТТ, от себя могу дать совет – клоачьте. За счет ручной проверки, то сам ленд могут отклонять по самым бредовым причинам. Поэтому я просто вставляю белый сайт с рекламируемым или похожим товаром, но с трастового маркетплейса.

Нужно постараться сделать креатив максимально конвертящим и одновременно релевантным вайту, чтобы модератор не подкопался.

2) Что касаемо открута рекламы, то в ТТ он действительно еще не до конца работает стабильно. Какие-то аккаунты могут цепляться, какие-то вообще не давать показов. И это нормально. По своему опыту могу сказать, что на открут влияют следующие факторы:

  • Креатив. Крео должно быть просматриваемым, кликабельным и качественным во всех аспектах. Плохие креативы тут не работают, они могут даже не получить показы. Еще лучше, если креативы будут максимально уникальными ( не уникализированные софтом, а именно уникальный креатив, с разными исходниками).
  • Событие оптимизации. Да, тут это важно. Различные типы оптимизации (PageView, Complete Payment, Button Click) откручиваются по-разному. Хотя официальных подтверждений я не встречал, но по ощущениям – тут разные аукционы в зависимости от выбранного события. Рекомендуемый бид тоже разный при выборе различных событий оптимизации (но на рекомендуемый бид я бы не обращал внимание – частенько выдает неверные данные).

Результаты того, что я делал, можете посмотреть у меня в блоге Ссылка


Блог о заработке в TikTok Ссылка

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Денис9229
Активный
  • Онлайн:11ч 6м
0
Говорят, можно даже с помощью Алика заработать в тик-ток
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlexFranchuk
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 33м
3

Говорят, можно даже с помощью Алика заработать в тик-ток

Точнее на Алике с помощью TikTok


Блог о заработке в TikTok Ссылка

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 8ч 56м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:752д 6ч 36м
    1 770

    Говорят, можно даже с помощью Алика заработать в тик-ток

    на алике можно заработать в любой соц сети


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Диана935
    Активный
    • Онлайн:2ч 31м
    1
    Пробывала, ????
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Диана935
    Активный
    • Онлайн:2ч 31м
    1
    Пробывала) Не получилось ????
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:511д 1ч 4м
    158

    Говорят, можно даже с помощью Алика заработать в тик-ток

    скорее на индексных статьях про "заработок" или на глоп-арте


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Aironneca
    Активный
    • Онлайн:13ч 40м
    -1

    получилось?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Андрей Ганзюк 0
    Пользователи
    • Онлайн:12м
    0

    Подниму эту темку)) У меня акк с 18+ тематикой. Хочу кексуальные игрушки продвигать с алика через ТТ. Посмотрим что выйдет. Партнерку нашел


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:25д 4ч 3м
    94

    Подниму эту темку)) У меня акк с 18+ тематикой. Хочу кексуальные игрушки продвигать с алика через ТТ. Посмотрим что выйдет. Партнерку нашел

    не забудь потом поделиться результатами


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 20ч 50м
    174

    с 0 опытом не получается =(


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1