Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли продать домен за 70000 ₽

Форум ZiSMO.biz
домен
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

io2010
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 31м
0

Приветствую  (a)

Есть восстановленный дроп 2013 года. Никаких ценных показателей за ним нет, кроме имени sochikurorts.ru

Хочу продать ( вот ссылка) за 70 тыс ₽.  На сайте стоит заглушка и даже она приносит небольшие конверсии в партнерской программе. Хотя сайт выкатила недавно.

Промониторила аналогичные предложения: есть ценник в 2,5 дороже - 150 тыс ₽.

 

 

Вопрос к знатокам — реальная ли цена в 70 тыс? Много-мало? Меня гложат сомнения: с одной стороны знаю, что домен хорош (особенно для людей с опытом и ресурсами), с другой где искать покупателей, кроме очевидных площадок?

 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AGTexts
Заблокированные
  • Онлайн:9д 20ч
27

В чем он хорош? Длинный и не запоминающийся, максимум это ключ и стоит он как минимум в 10 раз дешевле.


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Tag095
Активный
  • Онлайн:7д 12ч 42м
7

Не купят его за эту цену, ибо это перебор. Попробуйте на телдери запустить лот и увидите как все пойдет.


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    cdozze
    Активный
    • Онлайн:50д 19ч 53м
    78
    За лям продавал рушку. Но не в рег ру. Компания сама на почту написала и спустя пару дней торгов, продал. Ваш домен тоже может вполне улететь за такую цену. Просто нужно дождаться знающего покупателя.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    io2010
    Активный
    • Онлайн:2д 12ч 31м
    0

    За лям продавал рушку. Но не в рег ру. Компания сама на почту написала и спустя пару дней торгов, продал. Ваш домен тоже может вполне улететь за такую цену. Просто нужно дождаться знающего покупателя.

    Да, понимаю, что для «знающего». Спасибо. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Sold
    Заблокированные
    • Онлайн:12д 17ч 56м
    30

    За лям продавал рушку. Но не в рег ру. Компания сама на почту написала и спустя пару дней торгов, продал. Ваш домен тоже может вполне улететь за такую цену. Просто нужно дождаться знающего покупателя.

    один адекватный комент , выше люди не хера не знают ,но пишут ахах зисмо ...


      • 2
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    io2010
    Активный
    • Онлайн:2д 12ч 31м
    0

    Не купят его за эту цену, ибо это перебор. Попробуйте на телдери запустить лот и увидите как все пойдет.

    Ну, не знаю. По мне так телдери, вообще не показатель, что там в трендах по ставкам. Этот домен «не для всех», как минимум  для вебов кто работает с туристическим трафом,  имеет опыт в конкурентных нишах плюс ресурсы. Ну, это мой взгляд. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    io2010
    Активный
    • Онлайн:2д 12ч 31м
    0

    В чем он хорош? Длинный и не запоминающийся, максимум это ключ и стоит он как минимум в 10 раз дешевле.

    Ну, можете выдачу яндекса посмотреть по этому запросу и увидите интересную картину)))


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Sold
    Заблокированные
    • Онлайн:12д 17ч 56м
    30

    Ну, не знаю. По мне так телдери, вообще не показатель, что там в трендах по ставкам. Этот домен «не для всех», как минимум  для вебов кто работает с туристическим трафом,  имеет опыт в конкурентных нишах плюс ресурсы. Ну, это мой взгляд. 

    Кого ты слушаешь ? для них 70 к это пол года работы XD .

    для многих туристических компаний 70 к это копейки и они вполне могут его купить 


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    on3shot
    Форумчанин
    • Онлайн:501д 4м
    2 310

    c точки зрения пузомерок этот домен не имеет никакой ценности

    но если кому-то упрётся именно этот домен то купят


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    io2010
    Активный
    • Онлайн:2д 12ч 31м
    0

    c точки зрения пузомерок этот домен не имеет никакой ценности

    но если кому-то упрётся именно этот домен то купят

    Верно. Однако аналогичные восстановленные дропы -сайты\домены ( без значимых пузомерок) уходили у меня за 4,5 - 7,5 тыс ₽ у меня. И тоже склоняюсь, что если кому надо тот не поскупиться на покупку.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    hammer8
    Активный
    • Онлайн:3ч 37м
    0

    Как я понимаю домен до сих пор висит в продаже, и чем дольше он будет висеть, тем эффективность заглушки будет меньше, так как дроп сайт заморожен. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Moneyapps
    Активный
    • Онлайн:13ч 38м
    0
    Уже ценник 55к)
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    Как я понимаю домен до сих пор висит в продаже, и чем дольше он будет висеть, тем эффективность заглушки будет меньше, так как дроп сайт заморожен.

    Он будет висеть бесконечно долго, потому что ничего не стоит

    TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    alberto82
    Постоянный
    • Онлайн:20д 12ч 1м
    100

    Он будет висеть бесконечно долго, потому что ничего не стоит

    Ваще конечно тема улыбает. Я б лучше домен зарегал за 190 р в год
    В смысле домен покруче можно придумать за 190р

    Сообщение отредактировал alberto82: 04 01 2022 - 16:59

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    vasili8m
    Пользователи
    • Онлайн:43м
    0
    За 35
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

     

     

    дроп 2013 года
     

    рушки могут прерывать свою регу и размещение при переносах, поэтому надо начать с изучения вейбэка


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    GlazAlmaz
    Активный
    • Онлайн:17ч 32м
    2

    домен не имеет особой ценности, поэтому можно просто ловить только случайных покупателей, кто не разбирается в теме.

    PS лично я бы не взял такой домен даже бесплатно


    Обучаю SEO-оптимизации и продвижению сайтов, $40 в час

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    GOprofits
    Активный
    • Онлайн:1д 14ч 18м
    4

    Уже ценник 55к)

    Да и 55 мне кажется дороговато)) Домен: sochikurorts.ru - я бы не сказал, что это какое-то красивое, звучное, емкое и запоминающееся "имя" для сайта... Да и символов в нем аж целых 12 штук. За такую цену люди к своему новому проекту новый домен купят и рекламу впридачу закажут. Есть конечно домены с ценником за сотню, но там и критерии совсем другие. А здесь... - жди у моря погоды (может когда нибудь кто и купят).


    Интерактивные онлайн развлечения: Ссылка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    i_1983
    Активный
    • Онлайн:3ч 52м
    0

    Такой домен за такую сумму? Смех и грех. 


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1