Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Рекламный аккаунт в фейсбуке заблокировали навсегда

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

piou
Пользователи
  • Онлайн:17м
0

Здравствуйте! Фейсбук заблокировал мой рекламный аккаунт без возможности восстановления за нарушение правил рекламной деятельности. Рекламный аккаунт был связан с моей личной страницей в инстаграме

 

Я понимаю, что мне делать с фейсбуком: скачать антидетект-браузер, привязать к фб новую карту и т.д. 

 

Скажите, пожалуйста, что я могу сделать с инстаграмом, который мне надо будет привязать к новому аккаунту? Мне стоит создавать новый аккаунт в инсте? А фейсбук не поймет, что это я? 

Мне стоит качать впн на телефон?

 

Заранее спасибо!


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sh0n
Пользователи
  • Онлайн:6ч 31м
0
Свяжите инстаграм с новым фейсбуком и оттуда крутите рекламу.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ValerieMeshk
Активный
  • Онлайн:2д 4ч 59м
3

Здравствуйте! Фейсбук заблокировал мой рекламный аккаунт без возможности восстановления за нарушение правил рекламной деятельности. Рекламный аккаунт был связан с моей личной страницей в инстаграме

 

Я понимаю, что мне делать с фейсбуком: скачать антидетект-браузер, привязать к фб новую карту и т.д. 

 

Скажите, пожалуйста, что я могу сделать с инстаграмом, который мне надо будет привязать к новому аккаунту? Мне стоит создавать новый аккаунт в инсте? А фейсбук не поймет, что это я? 

Мне стоит качать впн на телефон?

 

Заранее спасибо!

Вообще нет решения этой проблемы, если блокнули навсегда как они пишут, то все, забей, возможно через какой то промежуток времени попустит и вы пропадете из бана, но это не один месяц, возможно и не один год. Занимаюсь фармом акков в фб, и на моем опыте, если акк блокают навсегда, проще забыть. Писал и в службу поддержки, в общем делал все, им вообще все-равно что ты живой человек а не бот, их алгоритмы простой рандом, если ты под него попал, то не повезло. 


Сообщение отредактировал ValerieMeshk: 21 08 2021 - 12:14

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Gryphon70
    Активный
    • Онлайн:1д 4ч 16м
    0

    Вообще нет решения этой проблемы, если блокнули навсегда как они пишут, то все, забей, возможно через какой то промежуток времени попустит и вы пропадете из бана, но это не один месяц, возможно и не один год. Занимаюсь фармом акков в фб, и на моем опыте, если акк блокают навсегда, проще забыть. Писал и в службу поддержки, в общем делал все, им вообще все-равно что ты живой человек а не бот, их алгоритмы простой рандом, если ты под него попал, то не повезло.


    Добавлю от себя: Банят и за просто так, фейсбук это самая багнутая платформа, «бот-модератор» постоянно даёт сбои, дело удачи, наткнётся «сиё чудо» на тебя или нет.
    Так же бездарная тех.поддержка, которая будет забирать тонной ваше время «в якобы решение вашей проблемы», но по факту им всем по ***.

    Наглядный пример:
    Вылетает аккаунт на верификацию личности. По в/у приходит отказ, добавляю паспорт опять отказ. Открывают чат с тех.поддержкой они говорят верифицируйтесь в другом сервисе, тогда и тут подтвердится, верификация может проходить до недели, но из-за ковида может больше, а на всё у вас даётся месяц, или акк уходит в бан навсегда. Продолжим, верифицирую - не помогает, дают другой сервис, тоже самое. И так по кругу пока акк не заблочили за не пройденную верификацию. Написал в чат, сказали раз наш косяк с вами свяжется «главный отдел тех.поддержки». Уже год связываются.

    И таких случаев могу написать очень много. Тратите тонну время, а на вас всем ????

    Вывод один: либо для вас акки становятся расходниками, либо не лезте в эту подводную лодку, рано или поздно она пойдёт ко дну.... так как дело случая, когда этот алгоритм доберётся до вашего аккаунта.....
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WilliesPexy
    Пользователи
    • Онлайн:54м
    -1
    Я хорошо разбираюсь в этом. Могу помочь в решении вопроса.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sunday21
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 56м
    6

    Я хорошо разбираюсь в этом. Могу помочь в решении вопроса.

     

    Интересно, как вы решаете эту проблему?

     

    Действительно, это проблем всё ещё существовать до сих пор. Лищь бы вы хотели рекламировать в фб, вы обязательно столкнёте с проблемом бесопасности аккаунтов. Нет эффетивное решение. Для этого старайтесь как можно больше следовать правилам фб. Если ваш аккаунт был заблокирован,используйте новый.


    Сообщение отредактировал Sunday21: 31 03 2023 - 10:33

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1