Перейти к содержимому


Фотография

Odysee - заработок на просмотре видео без вложений!

Форум ZiSMO.biz
43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

MRX1
Активный
  • Онлайн:22д 5ч 47м
9

mMYGLPV.png

 
Приветствую! Предлагаю познакомиться с отличным сайтом Odysee (Lbry TV), который позволяет зарабатывать на просмотрах видео. Данный проект работает уже не первый год и исправно платит пользователям за такое нехитрое дело. Можно уделять буквально пару минут в день и получать допoлнительный доход.
 
На самом деле, платить нам будут не только за просмотр видеороликов, а и за различные другие действия. На сайте есть целая система неких достижений (ачивок), при достижении которых вы будете получать дополнительное вознаграждение. Вот как примерно выглядит список этих достижений на данный момент:
 
TigCDd2.png
 
В основном, можно выделить следующие. Первым делом это бонус за регистрацию, пройдя которую вы сразу же получите некое количество монет. Затем идёт награда за просмотр самих роликов. Вслед за этим вы получите бонус просто зайдя на сайт еще раз в течение 24-48 часов после регистрации. За просмотр роликов вы сможете ежедневно получать рандомную награду в размере от 0.2 до 100! монет! (мне они уже кстати выпадали, скрин ниже).
 
Также на проекте вы можете (если хотите) создать свой канал и загружать туда любые ролики за что будете получать дополнительное вознаграждение. Еще больше можно заработать просто приглашая друзей, знакомых и т.д. в этот проект ибо за каждого приглашенного вы также получите щедрое вознаграждение (как и сам приглашенный).
 
Зарабатывать за просмотры мы будем валюту Libry Coin (LBC). В последнее время ее цена постоянно растёт, поэтому смотреть ролики сейчас самое время. Узнать актуальную цену монеты в данный момент можно по ссылке здесь. Данную монету можно обменять на другу криптовалюту, например Биткоин (BTC) либо вывести через обменник на карту либо кошелек в любой валюте.
 

Регистрация

 

Для регистрации в проекте переходим по ссылке. Чтобы выбрать русский язык нажимаем на шестеренку справа возле панели поиска и там выбираем нужный язык. Затем нажимаем на кнопку "Зарегистрироваться". Далее вводим email и придумываем пароль. Всё, регистрация закончена.
 
Теперь будет важный момент! сразу после регистрации необходимо будет пройти процедуру активации аккаунта, чтобы вы смогли зарабатывать эти самые монеты. Вам будет предложено 3 различных способа прохождения активации:
 
 
1) код из cмс. (Не рекомендуется!) Казалось бы проще простого, но всё не так просто. Получить код можно только на нoмера из США, Канады и Англии. В других случаях вы получите ошибку, что ваш регион не подходит. Даже если воспользуетесь виртуальным номером подходящей страны, то с большой долей вероятности после активации таким способом вас всё равно кинет на дополнительную проверку. А это уже практически автобан акаунта, пройти её если и можно, то очень сложно и неясно как долго. Поэтому, чтобы избежать этого, переходим к следующему способу.
 
2) через карту. Данный способ также не стал бы рекомендовать, ибо даже при указании рабочей карты вероятней всего получите ошибку. По крайней мере у меня так было всегда, хотя я перепробовал несколько различных карт, но каждый раз получал ошибку: "Error: too many verified accounts for this address". Но если у вас есть карта хотя бы с парой баксов на счету, то можно попробовать. Вдруг получится.
 
3) через чат (Discord).

 

Рекомендую именно этот (3-й) метод!

 

Вот полная инструкция по активации через дискорд:

 

Скрытый текст
 
Я лично проходил эту проверку через Discord и у меня удалось пройти без проблем с первого раза. Письмо об успешной активации аккаунта мне пришло буквально за пару часов. Посему могу рекомендовать вам именно этот способ для прохождения проверки.
 
А вот подтверждение того, что 100 монет выпадают:
 
2f4c30a6e24d502758bbd434ad053a32.png
 
тут еще важно понимать что стоимость монеты постоянно меняется. Если сегодня она низкая, то через неделю может стоить в 3-5 раз дороже а может и еще больше. Я например поймал курс около $0.17 (центов) и обменял эту сотку монет на 17 баксов, просто посмотрев ролик 3 секунды. Но и это не максимум ибо если глянуть историю курса данной монеты, то можно увидеть что ее цена прыгала и до $1,5. Если бы я был более терпелив и дождался такого курса, то смог бы получить не 17 баксов а 150. Вот такие пироги)
 
После активации вы сразу же можете приступать к заработку. Первым делом рекомендую посетить раздел с наградами и получить все что вам причитается)  ;) 
 
Ролики кстати не нужно смотреть до конца либо какое-то определенное время как это принято в подобных проектах. Вам достаточно просто открыть видео и посмотреть первые 2-3 секунды и затем вы получите вознаграждение. Не забывайте заходить в раздел с Наградами почаще и забирать дополнительные бонусы.

 

Вывод средств и выплаты

 

Минималки на вывод нет. Выводить можно любую сумму на несколько различных бирж, но я лично рекомендую Coinex. Ибо там не нужно проходить никаких верификаций и делать лишние телодвижения. Просто зарегистрировался и сразу можно получать и выводить.
 
Вот скрин вывода, регулярно вывожу лично, всё работает:
 
09GwLdZ.png
 
И приход на биржу:
 
qdeZzss.png
 
(Также в этой теме всегда публикую свежие выплаты)
 
p.s. Если остались какие-либо вопросы, в том числе с активацией аккаунта - смело задавайте их в этой теме.

Сообщение отредактировал MRX1: 06 08 2021 - 18:51

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

777igoro
Заблокированные
  • Онлайн:5д 10ч 28м
4

0.2 в день это я стал богатым


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MRX1
Активный
  • Онлайн:22д 5ч 47м
9

0.2 в день это я стал богатым

 

сегодня 0.2 а завтра 100.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    ac046b1728015a508f9b15a829342e8e.png


    Сообщение отредактировал MRX1: 08 07 2021 - 17:49

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    asmetelev
    Постоянный
    • Онлайн:19д 10ч 57м
    19
    Пару недель назад пробовал там регистрироваться и действительно через телефон и карту не прокатило. Через чат попробовал-запутался и забил на это дело. Кстати у тебя здесь скринов не видно.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    Пару недель назад пробовал там регистрироваться и действительно через телефон и карту не прокатило. Через чат попробовал-запутался и забил на это дело. Кстати у тебя здесь скринов не видно.

    да, про скрины я знаю, просто тему пока не могу отредактировать, через день-два всё появится


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    674Ffg3.png


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    Пару недель назад пробовал там регистрироваться и действительно через телефон и карту не прокатило. Через чат попробовал-запутался и забил на это дело. Кстати у тебя здесь скринов не видно.

    скрины уже появились, можешь попробовать активировать акк по инструкции


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    asmetelev
    Постоянный
    • Онлайн:19д 10ч 57м
    19
    Я с телефона регаюсь и у меня как-то не так .Дохожу до этого места и дальше тупик .Если знаешь как дальше действовать - подскажи тогда .

    Прикрепленные изображения

    • IMG_20210708_191608.jpg
    • IMG_20210708_185132.jpg

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    Я с телефона регаюсь и у меня как-то не так .Дохожу до этого места и дальше тупик .Если знаешь как дальше действовать - подскажи тогда .

    ну принять приглашение нажимаешь и что выдает?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    asmetelev
    Постоянный
    • Онлайн:19д 10ч 57м
    19

    Я с телефона регаюсь и у меня как-то не так .Дохожу до этого места и дальше тупик .Если знаешь как дальше действовать - подскажи тогда .

    Потом я взял и попробовал включить в браузере телефона версию для ПК . И всё получилось! Только вот монетизацию пока не включили , пришло письмо в боте чтобы я пользовался сайтом 1 неделю и потом они снова рассмотрят мой аккаунт. Я думаю что это скорее всего из-за того что там нужно было подключать свои социальные сети . Я подключал twitter а он у меня зарегистрирован в прошлом месяце. Facebook у меня есть старый, но там через него сейчас никак(хотя кнопка Фейсбука есть), есть другие 2 соцсети, но я таких вообще не знаю) вот и пришлось поэтому через молодой аккаунт twitter регаться)
    Теперь недельку буду кое-что там смотреть. Надеюсь подключат монеты.
    А если кто-то будет регаться там через телефон,то переключайтесь на версию для ПК .
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    я тоже twitter подключал, но у меня наоборот, акк очень старый (с 2011 года), но публикации последние тех же времен) но пропустили без проблем


    Сообщение отредактировал MRX1: 09 07 2021 - 13:21

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    otets88
    Активный
    • Онлайн:11д 5ч 4м
    4

    Сейчас лезть в этот проект вообще нецелесообразно) Я заходил туда когда токен стоил хотябы 0,1$, сейчас курс упал до 0,02-0,03$ - регистрация - геморрой - сам смог только через поддержку и дискорд зарегаться. Ежедневная награда 0,2 -0,5 токена максимум, один раз на шару выпали 15 токенов за более 3 месяца, что я там ) Свои видео пробовал грузить и токены вливать в поддержку видосов - 0 эмоций 0 просмотров) уже устаканившееся сообщество и все уже подписаны либо на тех кто короткие ролики выкладывает чтобы быстрее просмотреть за день и получить бонус, либо кто давно уже там со времен открытия. Ибо новых пользователей с такой регистрацией не думаю что много, а тем более раз курс неинтересным стал то и подавно.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    otets88
    Активный
    • Онлайн:11д 5ч 4м
    4

    Ты еще забыл написать чтобы получить 8 токенов надо чтобы твой реф код или твой ник ввел пользователь где то в вознаграждениях и тогда ему +8 и тебе - вроде что то так там. А так они просто висеть будут твои рефералы.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    asmetelev
    Постоянный
    • Онлайн:19д 10ч 57м
    19

    Сейчас лезть в этот проект вообще нецелесообразно) Я заходил туда когда токен стоил хотябы 0,1$, сейчас курс упал до 0,02-0,03$ - регистрация - геморрой - сам смог только через поддержку и дискорд зарегаться. Ежедневная награда 0,2 -0,5 токена максимум, один раз на шару выпали 15 токенов за более 3 месяца, что я там ) Свои видео пробовал грузить и токены вливать в поддержку видосов - 0 эмоций 0 просмотров) уже устаканившееся сообщество и все уже подписаны либо на тех кто короткие ролики выкладывает чтобы быстрее просмотреть за день и получить бонус, либо кто давно уже там со времен открытия. Ибо новых пользователей с такой регистрацией не думаю что много, а тем более раз курс неинтересным стал то и подавно.

    Там ограниченное количество видео в день нужно посмотреть чтобы была оплата? Потом после этого числа хоть сколько смотри видео и оплаты не будет так что ли?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    otets88
    Активный
    • Онлайн:11д 5ч 4м
    4

    Там по сути есть вот этот бонус за одно видео в день 0,2 - 100. Есть еще награда Мастер по просмотрам - у меня сейчас она 10 токенов за просмотр 1000 видео ) засчитывает 10 видео в день только ) сейчас у меня 500) это за 50 дней грубо говоря - то есть еще 50 дней смотреть видео чтобы забрать эту десятку.


    Сообщение отредактировал otets88: 09 07 2021 - 14:02

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    otets88
    Активный
    • Онлайн:11д 5ч 4м
    4

    Там ограниченное количество видео в день нужно посмотреть чтобы была оплата? Потом после этого числа хоть сколько смотри видео и оплаты не будет так что ли?

    За просмотр 1 видео в день только платят. А так все 10 видео, что засчитывает идут в Мастера по просмотрам. Ну как бы 100 дней смотреть за 10 токенов при курсе 0,02 - такое себе занятие.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    Сейчас лезть в этот проект вообще нецелесообразно) Я заходил туда когда токен стоил хотябы 0,1$, сейчас курс упал до 0,02-0,03$ - регистрация - геморрой - сам смог только через поддержку и дискорд зарегаться. Ежедневная награда 0,2 -0,5 токена максимум, один раз на шару выпали 15 токенов за более 3 месяца, что я там ) Свои видео пробовал грузить и токены вливать в поддержку видосов - 0 эмоций 0 просмотров) уже устаканившееся сообщество и все уже подписаны либо на тех кто короткие ролики выкладывает чтобы быстрее просмотреть за день и получить бонус, либо кто давно уже там со времен открытия. Ибо новых пользователей с такой регистрацией не думаю что много, а тем более раз курс неинтересным стал то и подавно.

    ну хз, у меня и сотка падала и регулярно по 8-15 монет выпадает, тут главное не пропускать, а по поводу курса - так монета и по $1,2 была при чем не так давно, потом падала, но потом опять взлетала, так что это дело такое, как по мне потратить 5 секунд в день и насобирать монет не так уж и сложно, если потом продать по хорошему курсу


    Сообщение отредактировал MRX1: 09 07 2021 - 14:37

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    otets88
    Активный
    • Онлайн:11д 5ч 4м
    4

    ну хз, у меня и сотка падала и регулярно по 8-15 монет выпадает, тут главное не пропускать, а по поводу курса - так монета и по $1,2 была при чем не так давно, потом падала, но потом опять взлетала, так что это дело такое, как по мне потратить 5 секунд в день и насобирать монет не так уж и сложно, если потом продать по хорошему курсу

    Ну когда был курс 0,1 я бы вообще ничего не написал бы - вполне себе более менее годная тема, но сейчас на фоне траблов этого проекта с ютьюбом - курс рухнул и при их прежних условиях наград - пустая трата времени. у меня сейчас в 2 видео вложено по 15 токенов - даже не по 0,01 сколько изначально на вложение идет - вообще ноль эмоций. Про рефералов дополни - что надо реф код твой вводить в вознаграждениях- а то бесполезно тебе будет так их набирать при такой то геморройной регистрации.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    otets88
    Активный
    • Онлайн:11д 5ч 4м
    4

    Про сотку токенов спорить не буду выпадала она у тебя - повезло значит. В основном там вот такое Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    Ну когда был курс 0,1 я бы вообще ничего не написал бы - вполне себе более менее годная тема, но сейчас на фоне траблов этого проекта с ютьюбом - курс рухнул и при их прежних условиях наград - пустая трата времени. у меня сейчас в 2 видео вложено по 15 токенов - даже не по 0,01 сколько изначально на вложение идет - вообще ноль эмоций. Про рефералов дополни - что надо реф код твой вводить в вознаграждениях- а то бесполезно тебе будет так их набирать при такой то геморройной регистрации.

    еще раз - если сегодня курс низкий это не значит что так будет всегда, ибо монета стоила и по 0.01 и по $1,5. после 0.1 она уже стоила и по 0.25 буквально пару месяцев назад. а по поводу "пустая трата времени" - про какое время речь? если потратить нужно максимум 10 секунд в день? хотя если для вас это очень сложно, тогда реально лучше этим не заниматься, а пойти поискать там где деньги просто так дают)

     

    0eb881c0a533950c4635807fd0be4e3f.png


    Сообщение отредактировал MRX1: 09 07 2021 - 15:16

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    Про сотку токенов спорить не буду выпадала она у тебя - повезло значит. В основном там вот такое Ссылка

    тем не менее у вас на балансе уже 47 монет, лол

     

    а у меня вот так регулярно:

    5LkFoTf.png


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    otets88
    Активный
    • Онлайн:11д 5ч 4м
    4

    тем не менее у вас на балансе уже 47 монет, лол

     

    а у меня вот так регулярно:

    5LkFoTf.png

    лол за 3 месяца - ну я богат ахаха что ты график курса скинул - возьми теперь с него среднее арифметическое сколько токен стоил за это время - и помножь на количество монет твоих - вот это будет лол - за все время что ты на проекте этом.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    otets88
    Активный
    • Онлайн:11д 5ч 4м
    4

    статья твоя не вовремя написана - вот и все. Все хотят здесь и сейчас прибыль - а не лол по 0,02$ и по 0,02 токена в день.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    лол за 3 месяца - ну я богат ахаха что ты график курса скинул - возьми теперь с него среднее арифметическое сколько токен стоил за это время - и помножь на количество монет твоих - вот это будет лол - за все время что ты на проекте этом.

    а зачем мне среднее арифметическое? лол. я меняю когда монета на взлёте а не когда по 0.02

    вывел где-то $30-40 (по самым скромным подсчётам) потратив минут 10-20 от силы


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    otets88
    Активный
    • Онлайн:11д 5ч 4м
    4

    Последний раз когда выводил? полгода назад?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    статья твоя не вовремя написана - вот и все. Все хотят здесь и сейчас прибыль - а не лол по 0,02$ и по 0,02 токена в день.

    написана она уже много месяцев назад, просто сейчас на этот форум завёз. хотеть не вредно. лол. здесь и сейчас - можно пойти грабнуть кого-то или в БК всё слить, а тут тратя 10 секунд в день в перспективе можно пару соток считай на халяву получить, если поймать момент

     

    p.s.: спс что апаешь мою тему так часто)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 19 04 2024 - 21:14

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    ага, почти) выше есть скрин вывода за вчера, если глаза разуть, лол


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    otets88
    Активный
    • Онлайн:11д 5ч 4м
    4

    написана она уже много месяцев назад, просто сейчас на этот форум завёз. хотеть не вредно. лол. здесь и сейчас - можно пойти грабнуть кого-то или в БК всё слить, а тут тратя 10 секунд в день в перспективе можно пару соток считай на халяву получить, если поймать момент

     

    p.s.: спс что апаешь мою тему так часто)

    Да не за что. Про реф код не забудь допилить. Тема такая - кому надо тот зайдет, но на туманную перспективу пока. Я пока тоже не закидываю))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MRX1
    Активный
    • Онлайн:22д 5ч 47м
    9

    Да не за что. Про реф код не забудь допилить. Тема такая - кому надо тот зайдет, но на туманную перспективу пока. Я пока тоже не закидываю))

    спасибо что так переживаешь за моих рефов, но я это делаю не для рефов


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1