Перейти к содержимому


Фотография

freebitco.in - самый топовый биткоин кран (до 200$)

Форум ZiSMO.biz
биткоин bitcoin free кран faucet
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

Mitery
Продвинутый
  • Онлайн:21д 13ч 45м
11
Доброе время суток, сегодня речь пойдет про один из самый долгоработающих и надежных кранов по заработку биткоина (BTC).
 
Регистрация - https://freebitco.in/?r=1070724
 
Форма регистрации очень проста, вводим адрес своего биткоин кошелька (потом можно поменять в настройках) придумываем пароль и можно логиниться.
 
Как заработать на данном кране? Для начала стоит понимать все тут чистой воды удача ( как и вся жизнь в целом) и уже завтра вы можете словить куш и уехать на новой ламборгине (ламборджини), разыгрываемой на сайте.
 
ВИДЫ ЗАРАБОТКА:
1. Бесплатное нажатие (вращение) каждый час;
2. Лотерея;
3. Колесо фортуны (раз в сутки);
4. Призовые баллы;
5. Игра больше/меньше;
6. Ставки на события;
7. Процент от остатка на счету.
 
1. БЕСПЛАТНЫЕ ВРАЩЕНИЯ (FREE ROLL)
Кран каждый час раздает до 200$ в эквиваленте сатошам + лотерейные билеты + баллы (REWARD POINTS (RP). Для этого просто решаем капчу (которую можно отключить, как это сделать опишу ниже) и нажимаем ROLL!:
image.png
 
2. ЛОТЕРЕЯ (LOTTERY)
Розыгрыш в лотереи происходит еженедельно. Чтобы принять в нем участие достаточно иметь на счету хотя бы 1 лотерейные билет. Лотерейные билеты после розыгрыша призов в каждом раунде (каждую неделю) обнуляются.
 
Лотерейные билеты можно получить несколькими путями:
1. С каждой бесплатной прокрутки (FREE ROLL) мы будем получать по 2 билет.
2. С колеса фортуны ( до 5000 билетов).
3 Купить в разделе LOTTERY по курсу 1 билет - 1 сатоша.
 
Как показывает статистика в топе очень часто оказываются игроки с низким количеством лотерейных билетов. К примеру, в раунде 304 победителем оказался человек, имеющий на балансе всего 12 билетов:
image.png
 
3. КОЛЕСО ФОРТУНЫ 
Это один из самых приятных моментов на данном сайте, ведь призы действительно стоющие. Мне несколько раз подряд удавалось поймать 5000 сатош. Для активации колеса фортуны во вкладке PROFILE следует в разделе "CHANGE E-MAIL ADDRESS" добавть свою электронную почту, а так же в раделе "E-MAIL SUBSCRIPTIONS" поставить все галочки.
Раз в сутки Вам на почту будет приходить писько с бесплатным враением колеса.
Вот так оно выглядит:
image.png
 
4. ПРИЗОВЫЕ БАЛЛЫ (REWARD POINT)
Используются для получения призов и покупки бустов увеличивающих ежедневный доход сатош и этих самых баллов. Даются за бесплатное нажатие FREE ROLL по 2 шт. (при акциях бывает и по 10 шт.). Призовые баллы, в количестве 100к можно обменят на 100к сатош.
Для увеличенного получения призовых баллов (по 4 шт за бесплатное нажатие) в настройках следует отключить получение лотерейных билетов (PROFILE, далее раздел DISABLE LOTTERY & INTEREST и ставим галку напротив DISABLE LOTTERY) или купить бусты.
 
Я обычно покупаю буст в разделе "REWARD POINTS BONUS" на увеличение бонусных баллов при бесплатном нажатии (FREE ROLL).
 
5. ИГРА БОЛЬШЕ/МЕНЬШЕ (MULTIPLY BTC)
Здесь все просто (в том числе просто потерять все нажитое) - ставим ставку больше или меньше и получаем сатоши (или не получаем). 
В интернете множество схем по заработку на данной игре, в общем Ютуб в помощь. 
 
6. СТАВКИ НА СОБЫТИЯ (BETTING)
Событий мало (ставки на спорт, на курс валют), но ставки можно делать хоть на 1 сатошу.
 
7. ПРОЦЕНТ ОТ ОСТАТКА НА СЧЕТУ
Держим на своем счету сатоши в количестве от 30к и получаем на них ежедневный процент, который каждый день меняется в зависимости от расчетов сайта (на момент написания был 4,8%)
 
8. Дополнения
Минимальная сумма для вывода средств составляет 30к сатош.
Для того чтобы убрать капчу с сайта установите расширение Buster Captcha Solver for Humans для Chrome и остальных подобных браузеров. 
Регистрация - https://freebitco.in/?r=1070724
На сайте есть возможность выиграть ламбо... но это совсем другая история))
image.png

Сообщение отредактировал Mitery: 21 07 2021 - 09:03

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Родионов
Активный
  • Онлайн:3д 15ч 20м
19

Серьёзно ? 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mitery
Продвинутый
  • Онлайн:21д 13ч 45м
11

Серьёзно ? 

создай серьезней тему, форум будет только рад

пруф вывода 0,01 битка выведенных с сайта приложить или так поверишь?


Сообщение отредактировал Mitery: 22 07 2021 - 18:29

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 20ч 38м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты.

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 28 05 2024 - 17:41

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Павел Родионов
    Активный
    • Онлайн:3д 15ч 20м
    19

    создай серьезней тему, форум будет только рад

    пруф вывода 0,01 битка выведенных с сайта приложить или так поверишь?

    да я верю что сайт старше моей бабушки , а ты тут удивить пытаешься


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Я Влад
    Активный
    • Онлайн:28д 13ч 17м
    14

    Я не понимаю зачем им просто так, бесплатно, т.е. даром) раздавать сатоши? Можете объяснить?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mitery
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 13ч 45м
    11

    Я не понимаю зачем им просто так, бесплатно, т.е. даром) раздавать сатоши? Можете объяснить?

    Обычно это процент с рекламы, содержащейся на сайте, но на фрибиткоин ее нет (верней есть, но рекламируют сами себя).

    Первое - они активно пиарят и продают свой токен (FunToken)

    Второе - на розыгрыш ламбо они уже собрали 657000 билетов ценой в 2500 сатош каждый, это уже получается 15 биткоинов (допустим, даже 57000 билетов выпали бесплатно людям из колеса фортуны) , 600к*2500= выходит более 37 миллионов рублей, а ламбу можно купить от 12 миллионов. При этом до конца ее розыгрыша еще 88 дней.

    Третье - в игре больше/меньше у них на 2,5 % на победу больше.

    Четвертое - продажа лотерейных биллетов, хотя цена их и мала (1 билет - 1 сатоша), но некоторые скупают их тысячами чтобы получить джекпот.


    Сообщение отредактировал Mitery: 24 07 2021 - 07:59

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mitery
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 13ч 45м
    11

    Сегодня с колеса фортуны выпали 5к сатошей

    image-thumb-png-8c6be5f07b6e1eb40ca68876


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дед Петро
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 10м
    3

    Я не понимаю зачем им просто так, бесплатно, т.е. даром) раздавать сатоши? Можете объяснить?

    Я могу тебе обьяснить.

     

    Есть разница между прожиточным минимумом у тебя в России и например в Дубае, где шейхи то ламборджини оставят в пустыне, то танкер с нефтью потопят от безделья.

     

     

    А теперь о сайте. Сайт кроме лотерей и раздач работает как банк. Закинув на него сатоши или собрав он начинает выплачивать ежедневно при балансе от 30К сатошей


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mitery
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 13ч 45м
    11

    вчерашнее выпадение 500 сатош из колеса фортуны

    image.png


    Сообщение отредактировал Mitery: 04 08 2021 - 07:04

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mitery
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 13ч 45м
    11

    image.png


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Slad30n
    Активный
    • Онлайн:15д 12ч 28м
    4

    Я могу тебе обьяснить.

     

    Есть разница между прожиточным минимумом у тебя в России и например в Дубае, где шейхи то ламборджини оставят в пустыне, то танкер с нефтью потопят от безделья.

     

     

    А теперь о сайте. Сайт кроме лотерей и раздач работает как банк. Закинув на него сатоши или собрав он начинает выплачивать ежедневно при балансе от 30К сатошей

    Добрый день. А какой процент в день капает от баланса? Вроде как я прочитал что 4,8% в день, тоесть если я закину 10к рублей например, будет капать в день по 500р? Или я что то не так понял, поправьте если что.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kvakozhab
    Активный
    • Онлайн:11д 17ч 45м
    33

    Добрый день. А какой процент в день капает от баланса? Вроде как я прочитал что 4,8% в день, тоесть если я закину 10к рублей например, будет капать в день по 500р? Или я что то не так понял, поправьте если что.

    В год, а не в день )


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Slad30n
    Активный
    • Онлайн:15д 12ч 28м
    4

    В год, а не в день )

    Та ну нафиг тогда)))) Надежнее в банк уже тогда под такие же грубо говоря проценты, чем в этот сомнительный сайт


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mitery
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 13ч 45м
    11

    Та ну нафиг тогда)))) Надежнее в банк уже тогда под такие же грубо говоря проценты, чем в этот сомнительный сайт

    верное решение! Разницы вообще в перспективе нет, что 10 лет назад вложить в биток 10к рублей, что оставить их в рублях, Одно и тоже.

     

     

    Тем временем - с бесплатной прокрутки колеса 4200 RP, что равно 4200 сатошей

    1.jpg


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kvakozhab
    Активный
    • Онлайн:11д 17ч 45м
    33

    RP кто-нибудь менял на сатохи ? Мне удалось пока-что скопить 70к - еще 30к надо


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hotbestinvest
    Продвинутый
    • Онлайн:231д 20ч 4м
    571

    Собирать сатошки с крана сегодня - занятие не очень рационально. Даже, если биток достигнет 80К в этом году, то все равно получаться копейки. Если и собирать с крана, то копеечные  альты, у которых есть значительный потенциал для роста


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kvakozhab
    Активный
    • Онлайн:11д 17ч 45м
    33

    Собирать сатошки с крана сегодня - занятие не очень рационально. Даже, если биток достигнет 80К в этом году, то все равно получаться копейки. Если и собирать с крана, то копеечные  альты, у которых есть значительный потенциал для роста

    В том то и дело, что я собираю ревард поинты с целью обмена на сатохи (Не менее 500 получается в сутки) 1RP=1 сатохе


    Сообщение отредактировал kvakozhab: 14 08 2021 - 11:34

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hotbestinvest
    Продвинутый
    • Онлайн:231д 20ч 4м
    571

    В том то и дело, что я собираю ревард поинты с целью обмена на сатохи (Не менее 500 получается в сутки) 1RP=1 сатохе


    Ну, удачи вам в этом деле! Я не вникал особо. Сколько времени уходит?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Faceplant
    Активный
    • Онлайн:11д 22ч 30м
    38

    Ну, удачи вам в этом деле! Я не вникал особо. Сколько времени уходит?

    12 минут в день, если 12 раз собирать 


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mitery
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 13ч 45м
    11

    12 минут в день, если 12 раз собирать 

    1 клик открыть сайт

    прокрутит мышкой до капчи

    2й клик в капчу, которая сама решается

    и нажать ролл

    делов на 5 секунд...


    Сообщение отредактировал Mitery: 14 08 2021 - 13:53

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kvakozhab
    Активный
    • Онлайн:11д 17ч 45м
    33

    1 клик открыть сайт

    прокрутит мышкой до капчи

    2й клик в капчу, которая сама решается

    и нажать ролл

    делов на 5 секунд...

    У меня нет капчи


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hotbestinvest
    Продвинутый
    • Онлайн:231д 20ч 4м
    571

    12 минут в день, если 12 раз собирать 

     

    Понятно. Такое себе занятие. Есть форум, где по 400 сатош за полезное сообщение платят прямо на счет биржи. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mitery
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 13ч 45м
    11

    Понятно. Такое себе занятие. Есть форум, где по 400 сатош за полезное сообщение платят прямо на счет биржи. 

    с какой целью эта информация тут? есть места, где деньги раздают просто так, и? 

     

    Сегодня с колеса фортуны:

    image.jpg

     

    Плюс очевидная ставка на противостояние МЮ и Лидс - 9к сатош, после расчета глянем что вышло, но должно быть плюсом ~4500 сатош


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    waka_flocka
    Пользователи
    • Онлайн:23ч 40м
    0

    хрень полная ща стал он. пропадают сатоши-у меня 3 раза... пока ты отсутствуешь тупо ставится весь баланс и проигрывается. писал в тех поддержку-ответили не используйте ботов для игры. говорю что я не играю уже 2 года и ботов никаких нет, просто собираю бесплатные и кручу колесо-ответили это моя вина. послал их. многие тоже жалуются на списание.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kvakozhab
    Активный
    • Онлайн:11д 17ч 45м
    33

    с какой целью эта информация тут? есть места, где деньги раздают просто так, и? 

     

    Сегодня с колеса фортуны:

    image.jpg

     

    Плюс очевидная ставка на противостояние МЮ и Лидс - 9к сатош, после расчета глянем что вышло, но должно быть плюсом ~4500 сатош

    Лотерейные билеты- это пшик. Даю 146% никогда ничего не выйграешь, хоть миллион у тебя их будет.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ren19
    Активный
    • Онлайн:23д 16ч 59м
    143

    Понятно. Такое себе занятие. Есть форум, где по 400 сатош за полезное сообщение платят прямо на счет биржи.

    Что за форум, кинь,пж, ссылку в лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mitery
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 13ч 45м
    11

    Лотерейные билеты- это пшик. Даю 146% никогда ничего не выйграешь, хоть миллион у тебя их будет.

    в розыгрыше участвуют 250 миллионов билетов, поэтому даже с миллионом шанса может и не быть, а вообще на сайте есть статистика по выигрышам и количеству билетов. Как было написано в 1 посте:

    "Как показывает статистика в топе очень часто оказываются игроки с низким количеством лотерейных билетов. К примеру, в раунде 304 победителем оказался человек, имеющий на балансе всего 12 билетов:"


    Сообщение отредактировал Mitery: 15 08 2021 - 10:46

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 26 06 2024 - 05:25

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Mitery
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 13ч 45м
    11

    собственно сама ставка, вышло плюсом 4090 сатош

    113.png

     

    с колеса сегодня:

    112.png


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kvakozhab
    Активный
    • Онлайн:11д 17ч 45м
    33

    27 декабря прошлого года в колесе фортуны у меня выпало 3700 сатош, что эквивалентно 2$. prntscr.com/26edj3t

    Я решил посмотреть верификацию, выпало 9999   prntscr.com/26edjoj

    По логике вещей, если 10 000 - это ролексы, то за 9999 должен был быть айфон. ( Даже в ежечасовой игре эта комбинация 20$)

    К слову на трастпилоте кто-то писал, что выпали ролексы, но никакого письма на почту не пришло и выплаты эквивалентной в сатоши не было.

    Короче очередное доказательство этого голимого лохотрона.


    Сообщение отредактировал kvakozhab: 16 01 2022 - 18:36

      • 1
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1