Перейти к содержимому


Фотография

Арбитраж в Tik-toke

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

P@rliament
Постоянный
  • Онлайн:21д 11ч 11м
35

Всем привет

 

Ребят кто-то пробовал сливать трафик через тик-ток на товарку к примеру на бесплатной основе?

Просто создавая страницу с каким-то товаром,возможно ли это ?или поезд уже ушел ?)


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
Постоянный
  • Онлайн:125д 19ч 8м
512
Арбитраж - это покупка трафа. Причем здесь он?

TG @free_smm_bot smm Халява
ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

P@rliament
Постоянный
  • Онлайн:21д 11ч 11м
35

Арбитраж - это покупка трафа. Причем здесь он?

Я имел веду товарки,ну а разве это не арбитраж ?


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Моргенштерн пробовал пропиарить сайт с конкурсом по с-м-с , в котором принимал участие его брат.

    Получилось выиграть при маленькой конкуренции )


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    Я имел веду товарки,ну а разве это не арбитраж ?

    На партнерки можно сливать разный траф. Арбитраж - это когда покупаешь траф (тизеры, баннеры, реклама и т.д.) и монетизируешь его.

    TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    На партнерки можно сливать разный траф. Арбитраж - это когда покупаешь траф (тизеры, баннеры, реклама и т.д.) и монетизируешь его.

    тс собрался источником сделать ТТ


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    smartos
    Активный
    • Онлайн:30д 10м
    71

    Я имел веду товарки,ну а разве это не арбитраж ?

    Нет. Достали путать убт с арбитражем. Арбитраж это купил дешевле, продал дороже, разница прибыль. А если трафик сливается бесплатно это условно- бесплатный трафик, спам, социальный трафик, как угодно но не арбитраж


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    P@rliament
    Постоянный
    • Онлайн:21д 11ч 11м
    35

    На партнерки можно сливать разный траф. Арбитраж - это когда покупаешь траф (тизеры, баннеры, реклама и т.д.) и монетизируешь его.

    Согласен,просто я сливаю через ВК по пабликам рекламой,и было просто интересно по-поводу бесплатного трафика)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ADeer
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 35м
    0

    Всем привет!!

    ADeer-- ведущая сеть CPA, специализирующаяся на нескольких вертикалях, включая Nutra, CC Sweeps, Ecom и другие. 

    FB VCC (виртуальная кредитная карта), также известное как ADeer Pay, для оплаты на рекламу FB/Tiktok по конкурентоспособным тарифам.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    xSTEELx
    Постоянный
    • Онлайн:251д 10ч 40м
    134

    Всем привет

     

    Ребят кто-то пробовал сливать трафик через тик-ток на товарку к примеру на бесплатной основе?

    Просто создавая страницу с каким-то товаром,возможно ли это ?или поезд уже ушел ?)

    Попробуй с тт лить на буржуев, в принципе живая тема, главное что бы крео был хорошим!

    П.С. Уцепились к автору за слово "арбитраж", ну не так человек выразился, бывает))


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    webmaster.top
    Пользователи
    • Онлайн:6ч 14м
    0

    Примерная тема может быть такая: Делаем видосы с сексуальным поддтекстом - заливаем в аккаунт - в комментах закрепяем ссылку на прокладку - далее уже сливаем на дейтинг

    Скажите такое должно сработать? 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Примерная тема может быть такая: Делаем видосы с сексуальным поддтекстом - заливаем в аккаунт - в комментах закрепяем ссылку на прокладку - далее уже сливаем на дейтинг

    Скажите такое должно сработать? 

    В ЮТ можно закрепить, но могут проверить или кинуть жалобы.

     

    А вот в ТТ есть закрепы вообще ? я не видел массово, видел ТГ с фуллками кино крутят, но выхлопа не заметил с 1-10к просмотров

     

    Если есть пациенты, то вероятно сработает тема, но кратковременно. Крч, смотреть нужно.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    webmaster.top
    Пользователи
    • Онлайн:6ч 14м
    0

    В ЮТ можно закрепить, но могут проверить или кинуть жалобы.

     

    А вот в ТТ есть закрепы вообще ? я не видел массово, видел ТГ с фуллками кино крутят, но выхлопа не заметил с 1-10к просмотров

     

    Если есть пациенты, то вероятно сработает тема, но кратковременно. Крч, смотреть нужно.

    Я в ТТ видел что можно комментарий закрепить или повесить в шапке профиля ссылку. Собственно схему вышеописанную я не придумал сам, а увидел что кто то так сливает 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    P@rliament
    Постоянный
    • Онлайн:21д 11ч 11м
    35

    На дейтинг уже тема отжата,в самом начале кто успел сливки снял 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    fa_t
    Активный
    • Онлайн:4д 1ч 30м
    0

    На дейтинг уже тема отжата,в самом начале кто успел сливки снял 

     

    А на товарку нет?)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Я в ТТ видел что можно комментарий закрепить или повесить в шапке профиля ссылку. Собственно схему вышеописанную я не придумал сам, а увидел что кто то так сливает 

    а сами каналы то растут , если прицепляют ссылки ?

    Например, было 1к накрученных_ , стало 3-5к от тт


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1