Перейти к содержимому

Фотография

Добыча бесплатного трафика

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Kolkapetkinsy
Пользователи
  • Онлайн:3ч 53м
0

На официальном форуме программы Zennoposter проходит очередной конкурс шаблонов,  уже восьмой по счёту.

На этом конкурсе Вы можете найти много полезных для вас шаблонов. Я советую вам ознакомиться с шаблоном "Кнопка "Копеечка". Льём бесплатный трафик на Push-подписки и не только" Ссылка

Остальные конкурсные шаблоны здесь Ссылка

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kaukariz
Пользователи
  • Онлайн:45м
0

Это все шаблоны? Для трафика.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kolkapetkinsy
Пользователи
0

Это все шаблоны? Для трафика.

Ссылкаэту ветку там много чего есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:56д 17ч
61

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

partner.soc-proof — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Телеграм Подписчики от 19 Р, Просмотры - бесплатно
- Инстаграм лайки от 3 Р, Подписчики от 10 Р

Просмотры, комментарии, подписчики, лайки, репосты для всех существующих соц. сетей! Гарантированно лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 27 08 2021 - 10:37

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:76д 9ч 39м
    55

На официальном форуме программы Zennoposter проходит очередной конкурс шаблонов,  уже восьмой по счёту.

На этом конкурсе Вы можете найти много полезных для вас шаблонов. Я советую вам ознакомиться с шаблоном "Кнопка "Копеечка". Льём бесплатный трафик на Push-подписки и не только" Ссылка

Остальные конкурсные шаблоны здесь Ссылка

Я не понимаю, зачем тратить существенные деньги на зенку, если есть бесплатный BAS?
    На мои варианты работы нужно покупать 3 копии зенки, что почти 30к руб + сервера + прокси...Да я с голой жопой останусь.

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kolkapetkinsy
    Пользователи
    0

Я не понимаю, зачем тратить существенные деньги на зенку, если есть бесплатный BAS?
    На мои варианты работы нужно покупать 3 копии зенки, что почти 30к руб + сервера + прокси...Да я с голой жопой останусь.

Зачем вам столько копий? Если вам нужны такие мощности то для вас 30.000 это не деньги

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1