Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Самые лёгкие 8000 рублей в Вашей жизни

Форум ZiSMO.biz
работа заработок без вложений работа онлайн
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

DrFoX
Пользователи
  • Онлайн:15ч 39м
0

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Предлагаю Вам не хитрую и совершенно законную подработку.

Для того, что-бы начать зарабатывать необходимо наличие мобильного устройства с сим-картой и доступом в интернет.

Подработка связана с банковскими продуктами, а именно дебетовыми картами. Давайте посмотрим в чём отличие дебетовой и кредитной карты:

 

Скрытый текст

 

Вот немного мы разобрались, что никаких финансовых рисков на Вас не возлагается. Сам по себе процесс совсем простой и даже не требует каких-либо финансовых затрат. Далее, я буду выкладывать под спойлером ссылочки с указанием банковского продукта и цену за него.

Тема не для спама, а для отзывов. Прошу Вас не флудить. Если будите задавать вопросы или комментировать, прошу максимально содержательно и по сути

Связаться со мной мной можно в личных соощениях форума или в одном из телеграммов:

Crazy Support и Консалтинг Финансовый 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rexicos
Активный
  • Онлайн:12д 10ч 32м
31

А к чему такая витиеватая "прелюдия"? Думаете, что заинтриговали?

Лучше бы сразу к сути.


Сообщение отредактировал Rexicos: 06 12 2021 - 20:52

    • 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DrFoX
Пользователи
  • Онлайн:15ч 39м
0

А к чему такая витиеватая "прелюдия"? Думаете, что заинтриговали?

Лучше бы сразу к сути.

Здравствуйте, мною выше было сказано, что с течением времени буду выкладывать посты с актуальными предложениями.


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    DrFoX
    Пользователи
    • Онлайн:15ч 39м
    0

    и где 8000? тема ниочем...

    Если у Вас нет возможности качественно выражать свои мысли, не флудите пожалуйста в рабочей ветке.
     


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    DrFoX
    Пользователи
    • Онлайн:15ч 39м
    0

    Вот и настало время публикации первого задания. Цена за выполнения задания 800р.

    Оплата производится исключительно на реквизиты полученного банковского продукта АльфаБанк

     
    Скрытый текст

     

    Сообщение отредактировал DrFoX: 06 12 2021 - 23:26

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ірина Гула 0
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 29м
    0

    Уж слишком много букв, а результат может быть и 0 в сутки.

     

     



      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    DrFoX
    Пользователи
    • Онлайн:15ч 39м
    0

     

    Уж слишком много букв, а результат может быть и 0 в сутки.

     

     

    Мне Вас очень жаль.

     


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 19м
    804

    зачем 2 темы 

    https://zismo.biz/to...1#entry16887806


     
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    DrFoX
    Пользователи
    • Онлайн:15ч 39м
    0

     

    Вот и настало время публикации первого задания. Цена за выполнения задания 800р.

    Оплата производится исключительно на реквизиты полученного банковского продукта АльфаБанк

     
    Скрытый текст

    Уважаемые форумчане, кто участвует в нашей программе, пожалуйста соблюдайте все условия, в противном случае выплаты не будет. В лучшем случае выплата будет урезана.

     


    Сообщение отредактировал DrFoX: 08 12 2021 - 14:45

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Cs1
    Активный
    • Онлайн:
    1

     

     

    Вот и настало время публикации первого задания. Цена за выполнения задания 800р.

    Оплата производится исключительно на реквизиты полученного банковского продукта АльфаБанк

     
    Скрытый текст

    Уважаемые форумчане, кто участвует в нашей программе, пожалуйста соблюдайте все условия, в противном случае выплаты не будет. В лучшем случае выплата будет урезана.

     

     

    актуально?


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    boxeras
    Продвинутый
    • Онлайн:13д 23ч 6м
    32

    Здравствуйте Уважаемые форумчане! Предлагаю Вам не хитрую и совершенно законную подработку.

    Для того, что-бы начать зарабатывать необходимо наличие мобильного устройства с сим-картой и доступом в интернет.

    Подработка связана с банковскими продуктами, а именно дебетовыми картами. Давайте посмотрим в чём отличие дебетовой и кредитной карты:

     

    Скрытый текст

     

    Вот немного мы разобрались, что никаких финансовых рисков на Вас не возлагается. Сам по себе процесс совсем простой и даже не требует каких-либо финансовых затрат. Далее, я буду выкладывать под спойлером ссылочки с указанием банковского продукта и цену за него.

    Тема не для спама, а для отзывов. Прошу Вас не флудить. Если будите задавать вопросы или комментировать, прошу максимально содержательно и по сути

    Связаться со мной мной можно в личных соощениях форума или в одном из телеграммов:

    Crazy Support и Консалтинг Финансовый 

     

    В чем отличие дебетовой карты от кредитной, думаю, многим и так понятно. Вы лучше суть заработка и почему такая щедрость?


    Сообщение отредактировал boxeras: 08 01 2022 - 00:25

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    DrFoX
    Пользователи
    • Онлайн:15ч 39м
    0

    В чем отличие дебетовой карты от кредитной, думаю, многим и так понятно. Вы лучше суть заработка и почему такая щедрость?

    Суть в том, что Мы платим за оформление дебетовой карты, а нам в свою очередь платят банки


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    DrFoX
    Пользователи
    • Онлайн:15ч 39м
    0

    актуально?

    Да актуально


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1