Перейти к содержимому


Фотография

LooK, достойная конкуренция ведущим площадкам

Форум ZiSMO.biz
заработок статьи автор социальнаясеть контент платазаконтент работадома
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Анастасия Цуркан
Пользователи
  • Онлайн:1ч 40м
0

Всех приветствую!

 

Хочу сегодня поделиться опытом размещения контента в новой социальной сети Look (Ссылка), которая платит живые деньги за генерацию контента и предлагает отличную реферальную программу.

 

Регистрация канала и участие в качестве читателя совершенно бесплатно. Можно получать массу полезной информации, читая статьи и просматривая уникальный контент (площадка за этим пристально следит 8-) ), участвовать в комментариях и дискуссиях.

 

Я же зашла туда в качестве автора и публикую полезный контент относительно моей творческой студии, т.е. у меня идет двойная польза: продвигаю свой бизнес и получаю отчисления за свой контент. Членский взнос символический, но позволяет держать качество публикаций на хорошем уровне, отсекаются сразу халявщики готовые постить всякий шлак и непотребные статьи, которых в интернете сейчас как  :poop:

 

По сути Look дал возможность зарабатывать на том, что мы итак делаем ежедневно, мы генерим контент, но получаем за него только сердечки, а хочется деньги, реальные. Потестила всё на себе и теперь приглашаю авторов и просто читателей на мой канал. Могу сказать, что за свой труд без денег вы здесь точно не останетесь.

 

Заходите в гости, буду рада: Ссылка


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
Постоянный
  • Онлайн:119д 20ч 33м
147

Всех приветствую!

 

Хочу сегодня поделиться опытом размещения контента в новой социальной сети Look (https://cgs-look.com/?ref=nastasia2785), которая платит живые деньги за генерацию контента и предлагает отличную реферальную программу.

 

Регистрация канала и участие в качестве читателя совершенно бесплатно. Можно получать массу полезной информации, читая статьи и просматривая уникальный контент (площадка за этим пристально следит 8-) ), участвовать в комментариях и дискуссиях.

 

Я же зашла туда в качестве автора и публикую полезный контент относительно моей творческой студии, т.е. у меня идет двойная польза: продвигаю свой бизнес и получаю отчисления за свой контент. Членский взнос символический, но позволяет держать качество публикаций на хорошем уровне, отсекаются сразу халявщики готовые постить всякий шлак и непотребные статьи, которых в интернете сейчас как  :poop:

 

По сути Look дал возможность зарабатывать на том, что мы итак делаем ежедневно, мы генерим контент, но получаем за него только сердечки, а хочется деньги, реальные. Потестила всё на себе и теперь приглашаю авторов и просто читателей на мой канал. Могу сказать, что за свой труд без денег вы здесь точно не останетесь.

 

Заходите в гости, буду рада: https://cgs-look.com/?ref=nastasia2785

скрины выплат можно ?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Цуркан
Пользователи
  • Онлайн:1ч 40м
0

скрины выплат можно ?

 

За две тестовые недели декабря от даты запуска площадки и 4 опубликованные статьи мне перечислили 320 руб. 

За остаток декабря и январь перечисления будут после 31.01.2022 г.

351bfaba2d765eef28345111d9f6ceab.png


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост




    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1