Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

App2Top - сервис для продвижения в Google Play

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Izafer
Продвинутый
  • Онлайн:87д 4ч 36м
379

Самая низкая цена за установки на рынке продвижения приложений!

Одна установка за 3 рубля!


РЕГИСТРАЦИЯ


App2Top - это сервис, где вы можете заказать установки для вашего приложения на Android. Компания занимается увеличением количества установок и продвижением в поиске Google Play.


Screenshot-1.png


Сообщение отредактировал Izafer: 08 12 2021 - 02:15

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xopow1
Активный
  • Онлайн:16ч 5м
16

 

Самая низкая цена за установки на рынке продвижения приложений!

Одна установка за 3 рубля!

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

App2Top - это сервис, где вы можете заказать установки для вашего приложения на Android. Компания занимается увеличением количества установок и продвижением в поиске Google Play.

 

Screenshot-1.png

 

есть пробный период?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Продвинутый
  • Онлайн:87д 4ч 36м
379

есть пробный период?


Да, для новых приложений действует акция 90 бесплатных установок
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 36м
    379
    Скидка
    30% на всё!

    Самая низкая цена за установку!
    Вы можете создать компанию с отложенным стартом по цене со скидкой для запуска через месяц!


    230-X230-ru-RU.png

    Сообщение отредактировал Izafer: 03 01 2023 - 15:08

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    3 рубля платит создатель софта, а пользователь бесплатно может установить или как?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 36м
    379

    3 рубля платит создатель софта, а пользователь бесплатно может установить или как?


    Пользователь получает вознаграждение за скачивание и запуск приложения.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 36м
    379
    80191562746471500.jpg
     
    Спешим поделиться отличной новостью! Теперь вы можете получить бонус в размере 30% от суммы пополнения своего счета. Не упустите возможность увеличить свой бюджет и получить дополнительную прибыль. Просто выполните пополнение на любую сумму и получите свой бонус уже сегодня!
     
    Пополните баланс до 28 мая и получите бонус 30%! РЕГИСТРАЦИЯ

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nrar
    Постоянный
    • Онлайн:88д 10ч 6м
    130

    Пользователь получает вознаграждение за скачивание и запуск приложения.

     

    Пользователь получает вознаграждение за скачивание и запуск приложения.

    есть 4 приложения, но смущает цена.

    это какое же там вознаграждение получает тот кто скачал, если клиент платит копейки?

    всякие аппцент и тд еще в далеком 2015 юзерам выплачивали по 5-50р. но тогда 10р и сейчас 10р эт совершенно разные деньги. 

    не будут ли это установки через эмуляторы самими сотрудниками вашего сервиса? хотя если честно, то даже за эмулятор это низкая цена. я не знаю где найти того, кто будет сидеть передергивать эмулятор за 3-5р. на установку нужно как минимум минута, и получается что листовки выгоднее раздавать 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 36м
    379

    есть 4 приложения, но смущает цена.

    это какое же там вознаграждение получает тот кто скачал, если клиент платит копейки?

    всякие аппцент и тд еще в далеком 2015 юзерам выплачивали по 5-50р. но тогда 10р и сейчас 10р эт совершенно разные деньги.

    не будут ли это установки через эмуляторы самими сотрудниками вашего сервиса? хотя если честно, то даже за эмулятор это низкая цена. я не знаю где найти того, кто будет сидеть передергивать эмулятор за 3-5р. на установку нужно как минимум минута, и получается что листовки выгоднее раздавать


    Там очень жёсткий контроль, даже за впн банят не говоря уже про эмуляторы)) цена 3 рубля это минимум, за такую цену по своему опыту знаю, что быстро скачают около 1к человек, если нужно больше, то необходимо поднимать цену при заказе, т к. многие пользователи качают только более дорогие приложения.

    Про 10 рублей это дорого, знаю другие сервисы где минимальна цена для заказа 4 и 6 рублей, а половина исполнителей те же самые, смысл переплачивать?)

    Сообщение отредактировал Izafer: 13 05 2023 - 21:31

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    В общем стоит ли такого заработка заморачиваться? А выплаты то уже получали?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 36м
    379

    В общем стоит ли такого заработка заморачиваться? А выплаты то уже получали?


    Посты набиваешь? Какой нафиг заработок и выплаты??
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    Посты набиваешь? Какой нафиг заработок и выплаты??

    Я смотрю ты уже набил кучу постов. Человек который устанавливает сам же писал что получает вознаграждение, я и спросил кто получал?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 36м
    379

    Я смотрю ты уже набил кучу постов. Человек который устанавливает сам же писал что получает вознаграждение, я и спросил кто получал?


    Сервису много лет и тысячи людей получали и получают выплаты! Но не засоряй мою тему вопросами про заработок, она не про это! На данном сайте можно купить скачивания, но не заработать там на установках!

    Сообщение отредактировал Izafer: 17 05 2023 - 22:46

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1